MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.02.2014, 23:03
#1
Должник!!!
 
Имя: Эдвард
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 83
Голландским банкирам предложили клятву честности

По сообщениям главы банковской ассоциации Криса Буйджинка, в Нидерландах банкиры будут произносить специальную клятву уже после мая 2014 года. Такая инициатива впервые замечена в Европе, Нидерланды стали первооткрывателями «банковской клятвы».


Уже в январе 2014 года членами руководящих органов кредитных учреждений Голландии была произнесена клятва честности. Текст ее таков: «Клянусь, что буду делать все от меня зависящее, чтобы сохранить и приумножить доверие к финансовой отрасли. Да поможет мне Бог». Тем, кто относит себя к атеистам предусмотрели альтернативный вариант клятвы. Ожидается, что произнесут клятву около 90 тысяч работников.

Банкиры, нарушившие свои торжественные обещания будут наказаны, у примеру, путем внесения в особый «черный список», а так же будут оплачивать штрафы и подвергаться дисциплинарным взысканиям. Меры наказания нарушителям клятвы честности будут действовать уже со следующего года.

Подобное обещание произносят австралийские банкиры. Это добровольное мероприятие. А в Великобритании 5 самых крупных финансовых учреждений занялись выработкой новых эстетических стандартов, доверив это главе Британской конфедерации промышленности Ричарду Ламберту. Разработки должны завершиться в марте 2014 года.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Villa1981 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложили взять под доверительное управление 5000$ Golfer Архив: Доверительное управление 118 10.03.2024 08:44
Доказательство честности Apri Фриланс: общий форум 33 13.01.2017 15:49
Депутаты предложили блокировать сайты с ложной информацией о банках Villa1981 Новости в мире финансов и инвестиций 11 19.08.2015 19:43
Подскажите предложили схему заработка.. Dmitry Bychkov Вопросы от новичков 35 28.05.2014 10:48
Предложили работу-но молчат! Лиса Курилка 4 14.04.2009 12:12