MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 04.01.2014, 21:23
#2961
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

А кто называл его "пророком"?Я помню эмоции инвесторов после закрытия сделки злосчастной. Но,Иван,инвесторов можно понять. Можно. 2 недели томления и внутреннего переживания. Они решали накануне довольно непростой вопрос-выйти или остаться. И еще 3 дня крайней неопределенности,подогреваемой коментариями,типа -может быть гэп вверх при открытии рынка. Вы думаете многие знали,что рынок-то и не закрывался? Я имел возможность наблюдать движения,был немного спокойнее,т.к. знал,что в четверг просадка чуть увеличится. И наконец-сделка закрывается в плюс. Это ЭМОЦИИ,радость не столько закрытию сделки,СКОЛЬКО окончанию этому продолжительному испытанию. Ну камень упал с души.Что тут удивительного? Я уверен,когда был маленький минус- многие,как и я,к слову,"кричали" - закрывай!!!,когда вошли в безубыток- кричали- закрывай!!!. Но Павел ждал ЕЩЕ. Дал запланированный доход,закрыл. И тут- взрыв радостных эмоций. Ну что Вы говорите,когда добиваетесь целей? Тем более,пройдя непростой путь? Павел НЕ пророк. Но инвесторы,я,во всяком случае,ВЕРЮ ему. Он ЗНАЛ,чего ждет,во что САМ верил,САМ последовал за СВОИМ сигналом. И ВЕРИЛ в СВОЙ план,стратегию. Он не потерял власти над СВОИМИ эмоциями. Думаю,ему непросто было выстоять, согласно своему плану,до последнего. Вера в Победу-ВОТ,что отличает Сванцева,к примеру,от Болдинова или Виктора-З. Он неслучайно сделал запрос администрации на продление периода на 1(ОДНУ) неделю,а не поменять условия оферты и продлить это дело к примеру,на 4 недели. Он твердо ВЕРИЛ-нужна 1 неделя. ОДНА.Мог ошибиться. Конечно,МОГ. Но даже рынок прогнулся под ВЕРОЙ В СЕБЯ Сванцева.Он НЕ пророк. Он НЕСГИБАЕМЫЙ. Может проиграть,может. Но проиграть БОЙ-не значит проиграть СРАЖЕНИЕ.Павел- Победитель ПО ДУХУ,а не по каким-то техническим показателям. При разном КУ-у него разная и стратегия. При 10 штуках-одна,поагрессивнее,при миллионах-другая,поаккуратнее. Тем более-молодая жена,некоторые обязанности.Обеспечить Любимой беззаботную жизньМы с разных точек смотрим. Вы- с техническо-стратегическо-аналитической. Другие- с эмоциональной.
Думаете братьям Райт не говорили,что люди НИКОГДА НЕ СМОГУТ ЛЕТАТЬ? Они падали,но таки ПОЛЕТЕЛИ. Они заставили под своей ВЕРОЙ В СЕБЯ прогнуться рационально-объективный РАЗУМ. Вот в чем Сила ТАКИХ людей. Я уверяю Вас- Сванцев может начать снова все с 0,и они снова ВСЁ получится. Так бывает. На вопрос- "Как ты это делаешь?",он и сам не ответит,наверное. Для него это - обычное дело. "А разве могло быть иначе?"- думаю ТАК ответит Сванцев на вопрос.

Последний раз редактировалось Филин; 04.01.2014 в 21:26.
Филин вне форума
Старый 04.01.2014, 21:43
#2962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
А кто называл его "пророком"?Я помню эмоции инвесторов после закрытия сделки злосчастной. Но,Иван,инвесторов можно понять. Можно. 2 недели томления и внутреннего переживания. Они решали накануне довольно непростой вопрос-выйти или остаться. И еще 3 дня крайней неопределенности,подогреваемой коментариями,типа -может быть гэп вверх при открытии рынка. Вы думаете многие знали,что рынок-то и не закрывался? Я имел возможность наблюдать движения,был немного спокойнее,т.к. знал,что в четверг просадка чуть увеличится. И наконец-сделка закрывается в плюс. Это ЭМОЦИИ,радость не столько закрытию сделки,СКОЛЬКО окончанию этому продолжительному испытанию. Ну камень упал с души.Что тут удивительного? Я уверен,когда был маленький минус- многие,как и я,к слову,"кричали" - закрывай!!!,когда вошли в безубыток- кричали- закрывай!!!. Но Павел ждал ЕЩЕ. Дал запланированный доход,закрыл. И тут- взрыв радостных эмоций. Ну что Вы говорите,когда добиваетесь целей? Тем более,пройдя непростой путь? Павел НЕ пророк. Но инвесторы,я,во всяком случае,ВЕРЮ ему. Он ЗНАЛ,чего ждет,во что САМ верил,САМ последовал за СВОИМ сигналом. И ВЕРИЛ в СВОЙ план,стратегию. Он не потерял власти над СВОИМИ эмоциями. Думаю,ему непросто было выстоять, согласно своему плану,до последнего. Вера в Победу-ВОТ,что отличает Сванцева,к примеру,от Болдинова или Виктора-З. Он неслучайно сделал запрос администрации на продление периода на 1(ОДНУ) неделю,а не поменять условия оферты и продлить это дело к примеру,на 4 недели. Он твердо ВЕРИЛ-нужна 1 неделя. ОДНА.Мог ошибиться. Конечно,МОГ. Но даже рынок прогнулся под ВЕРОЙ В СЕБЯ Сванцева.Он НЕ пророк. Он НЕСГИБАЕМЫЙ. Может проиграть,может. Но проиграть БОЙ-не значит проиграть СРАЖЕНИЕ.Павел- Победитель ПО ДУХУ,а не по каким-то техническим показателям. При разном КУ-у него разная и стратегия. При 10 штуках-одна,поагрессивнее,при миллионах-другая,поаккуратнее. Тем более-молодая жена,некоторые обязанности.Обеспечить Любимой беззаботную жизньМы с разных точек смотрим. Вы- с техническо-стратегическо-аналитической. Другие- с эмоциональной.
Думаете братьям Райт не говорили,что люди НИКОГДА НЕ СМОГУТ ЛЕТАТЬ? Они падали,но таки ПОЛЕТЕЛИ. Они заставили под своей ВЕРОЙ В СЕБЯ прогнуться рационально-объективный РАЗУМ. Вот в чем Сила ТАКИХ людей. Я уверяю Вас- Сванцев может начать снова все с 0,и они снова ВСЁ получится. Так бывает. На вопрос- "Как ты это делаешь?",он и сам не ответит,наверное. Для него это - обычное дело. "А разве могло быть иначе?"- думаю ТАК ответит Сванцев на вопрос.
А Вы случайно не политик? Красноречиво пишите

Геп мог быть, так как сессия не закрывалась у азиатов - банки торговали =) Но объёмы далеко не те Но это другое дело.

Что Павел сильный духом человек - я уверен. Не каждый сможет контролировать и распоряжаться такими суммами.

Есть люди, которые не на эмоциях, а действительно верят и думают, что Павел знает что будет завтра (поверю, если у него есть машина времени), но он лишь предполагает. Но даже в этой ветке были деятели, которые были убеждены, что он звонит "по специальному номеру" и говорит, что завтра должна быть такая цена и т.д. =)

Всё, я удаляюсь с темы. Действительно хочу провести тест стратегии "25 пунктов" и потом, может, поделюсь при положительных результатах.

Так или иначе, советую подходить к торговле на этом счету более трезво "и не класть все яйца в свеновскую корзину". Я сам не меньше кого-либо хочу более "живой" торговли и доходности выше, чем сейчас. Это как купить новый Мерседес, а он окажется хуже предыдущего. Вы будете требовать, по крайней мере, не хуже автомобиля, чем предыдущее поколение. Вот этого я и от Свена хочу. Он же показывал, что может лучше...намного лучше...
Иван Почта вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (05.01.2014)
Старый 04.01.2014, 22:03
#2963
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Нет,я НЕ политик.Я Аполитичный человек. А почему "политик"? Вы послушайте политиков- они же разговаривать не умеют.Думаю,тут вряд ли найдется инвестор,который ТОЛЬКО с Павлом работает. Вы хотите от Павла лучшей торговли. Я принимаю ту,которая есть. А "лучшее" я пытаюсь сформировать,добавляя других управляющих. В том числе с площадки Пантеон Финанс.Все нормально. Считаю это правильным для себя. Собираю СВОЮ команду.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 23:07
#2964
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Вообще-то профессионализм человека определяется качеством его работы и трудозатратами. если Павел делает +85% за год, при этом, как некоторые тут утверждают, тратит на анализ рынка, открытие ордера, выставление тейка "15 мин в неделю" - это говорит о том, что трейдер он неплохой.
торговать лучше (в смысле более прибыльно) чем Свен 2013-го года - можно. это доказано торговлей Свена 2012 года. но вопрос в том: нужно ли это Павлу. зачем ему тратить больше усилий, если зарабаток его и так устраивает?
если один программист тратит неделю на написание программы, но пишет ее только одну в месяц, а второй тратит 2 недели на такую же программу, но пишет их в месяц две, - то кто более профессионалаен?
другой вопрос в том, что инвесторы часто считают, что вкладывая в счет, они "покупают" 24 часа в сутки, 5 дней в неделю работы трейдера. и хотят от трейдера максимум качества. т.е. много сделок с низким риском и высоким профитом. но на самом деле, трейдер сам определяет сколько своего времени он "продает". кого не устраивает такая ситуация может просто выбрать другого управляющего.
жаль, что эксперимент Ивана с "торговлей на 25 пунктов" будет публичен только в случае успеха. интересно было бы посмотреть в любом случае. на протяжении хотя бы года. и тогда, по результатам, вопрос о том: "любой может, или Свен все-таки чем-то особенный" был бы закрыт.
Haly вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KEHKE (04.01.2014), Филин (04.01.2014)
Старый 05.01.2014, 01:03
#2965
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Вы считаете только прибыль без учета риска.
Свену в этом году сильно повезло, в следующем такого уже может и не быть.
__________________
Лучшие ПАММ-площадки: раз и два
Process вне форума
Старый 05.01.2014, 01:04
#2966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
Свену в этом году сильно повезло, в следующем такого уже может и не быть.
Через 6 лет вы тут напишите - "Свену в этом десятилетии сильно повезло, в следующем такого уже может и не быть.".
Uniorsis вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
KEHKE (05.01.2014), Nickma (05.01.2014), Ratatara (05.01.2014), Михаил Вакалов (05.01.2014), Филин (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 01:37
#2967
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Предполагаю,что процесс торговли Павлу несколько приелся в механическом виде. Возможно он освежает его целями. Поставил непростую на 13 год- пройти без убытков по месяцам. Каждый месяц с начала начинать,с 0. Напряг чувствуется. А 14- 100% дохода инвесторам. Можно догнать в случае чего в другом месяце. И сразу приступил к выполнению- изменил условия распределения прибыли. Нескучный управ. Каждый раз новая цель. И ему веришь.

Последний раз редактировалось Филин; 05.01.2014 в 01:54.
Филин вне форума
Старый 05.01.2014, 01:53
#2968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Да и доходность стала напоминать галактику последнее время. Но как говориться, самое главное - это стабильность.
vhyip вне форума
Старый 05.01.2014, 01:57
#2969
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Да и доходность стала напоминать галактику последнее время. Но как говориться, самое главное - это стабильность.
Ну и сохранение средств-это тоже успех. С этим утверждением трудно поспорить. Не столько доход,сколько избежать убытков по возможности.
Филин вне форума
Старый 05.01.2014, 02:03
#2970
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Ну и сохранение средств-это тоже успех. С этим утверждением трудно поспорить. Не столько доход,сколько избежать убытков по возможности.
Для сохранения средств есть банковские депозиты. На форекс люди приходят в первую очередь за прибылью.
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (05.01.2014), Uniorsis (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 03:23
#2971
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Не,сохранение в с учетом,что на ПАММах сохранение. Не дал убытка,а плюс,пусть небольшой- уже нет повода огорчаться. А в банках- это не сохранение,это потери с учетом инфляции. Не все так однозначно.
Филин вне форума
Старый 05.01.2014, 05:17
#2972
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Я вот давно думаю писать не писать... Решил что всё-таки напишу...
Имеем два счёта:
7031 КУ ~= 5M$ КИ ~= 11M$
18550 КУ ~= 8,7M$ КИ ~= 6,3M$
Итого КУ ~= 13,7 млн $ инветоров ~= 17,3 млн $
На обоих счетах лотность 1000, вознаграждение 50% (пока).
Т.е. в неделю sven торгует на 2000 лотов.
Внимание вопрос... Зачем ему такой ПАММ(два памма), если он имея в совокупности 13,7 млн $ может торговать 1000 лотов и, получая, 100% прибыли себе обеспечивать себе точно такую же торговлю, доходность и риски (не будем забывать что 1000 лотов для него начинаются с 10M$, так что риски теже), только без инвесторов?! При том при 40% ВУ он на своём личном счёте и зарабатывал бы больше. И никакого геморроя с инвесторами.
На этот вопрос нет логического ответа. Любой трейдер, имеющий четверть от этого капитала давно бы торговал на свои и далеко не в ФТ. Люди, мыслящие независимо всё это хорошо видят и понимают. Как выяснилось, никто из апологетов культа не смог дать ответ на ваш вопрос.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 06:10
#2973
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 121
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Через 6 лет вы тут напишите - "Свену в этом десятилетии сильно повезло, в следующем такого уже может и не быть.".
Без стопов 6 лет торговать не получится. Год-два возможно до первого сильного движения за неделю не в пользу трейдера.

В прошлом году он стопы ставил + гораздо чаще правильно угадывал движение внутри недели. В 2013 стопы у него уже "в голове", а движение угадывает примерно в половине случаев, то есть по сути нормального анализа не проводит.

Плюс ко всем Свен заработал себе на пенсию достаточно, и видимо стал халявнее относиться к работе. Это видно невооруженным взглядом.
А рынок такого отношения не прощает, в отличии от ФТ. На одном таланте невозможно торговать.

Но собственно никто не мешает вам и дальше инвестировать в него, если вам кажется, что все ок. Пока результаты хорошие, а на просадки многие инвесторы закрывают глаза, по крайней мере до тех пор пока они на их балансе не зафиксируются.
__________________
Лучшие ПАММ-площадки: раз и два
Process вне форума
Старый 05.01.2014, 10:23
#2974
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Process Посмотреть сообщение
Без стопов 6 лет торговать не получится. Год-два возможно до первого сильного движения за неделю не в пользу трейдера.

В прошлом году он стопы ставил + гораздо чаще правильно угадывал движение внутри недели. В 2013 стопы у него уже "в голове", а движение угадывает примерно в половине случаев, то есть по сути нормального анализа не проводит.

Плюс ко всем Свен заработал себе на пенсию достаточно, и видимо стал халявнее относиться к работе. Это видно невооруженным взглядом.
А рынок такого отношения не прощает, в отличии от ФТ. На одном таланте невозможно торговать.

Но собственно никто не мешает вам и дальше инвестировать в него, если вам кажется, что все ок. Пока результаты хорошие, а на просадки многие инвесторы закрывают глаза, по крайней мере до тех пор пока они на их балансе не зафиксируются.
Зачем Вы обманываете людей ? Стопов у Павла не было никогда.
Результаты 2012 гораздо хуже 2013
2012
доход инвестору - 87%
общее количество сделок - 128
количество убыточных сделок - 20
2013
доход инвестору - 53%
общее количество сделок - 71
количество убыточных сделок - 4

В 2014 доход инвестору практически обещан на уровне 2012 года.

Последний раз редактировалось unpavel; 05.01.2014 в 10:29.
unpavel вне форума
Сказали спасибо:
KEHKE (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 11:33
#2975
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 12
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Зачем Вы обманываете людей ? Стопов у Павла не было никогда.
Результаты 2012 гораздо хуже 2013
2012
доход инвестору - 87%
общее количество сделок - 128
количество убыточных сделок - 20
2013
доход инвестору - 53%
общее количество сделок - 71
количество убыточных сделок - 4

В 2014 доход инвестору практически обещан на уровне 2012 года.
Хорошие результаты !
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Klik015 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Анатолий Юхненко (05.01.2014), Филин (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 15:46
#2976
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
На этот вопрос нет логического ответа. Любой трейдер, имеющий четверть от этого капитала давно бы торговал на свои и далеко не в ФТ. Люди, мыслящие независимо всё это хорошо видят и понимают. Как выяснилось, никто из апологетов культа не смог дать ответ на ваш вопрос.
Одни видят и понимают,мнят из себя этаких обвинителей морали и отвратительных действий,ошибочных действий публичного человека. А выясняется,что "умные и мыслящие"-то МАЛО на что годятся. Исключительно ходить по задворкам,и кричать с задворков. Это вместо того,чтобы задать вопрос по адресу,дождаться ответа,если вопрос адекватный.а не с умыслом облить грязью в пользу другого. Без подлянки дешевой. "Умным и мысляшим" хорошо бы не грозить- мол,та я БЫ запросто ТАК ЖЕ,та ЛЮБОЙ ***** сможет,та я мог БЫ и лучше... А может покажете СВОИ результаты? Ну,в смысле не просто трёп дешевый,а ДОКАЗАТЬ свое умение,мастерство,профессионализм. Говорить может КАЖДЫЙ,а вот сделать... Честно,надоело уже - тут ЯВНО заказные посты. ЯВНО. И копейками не гнушаемся?
На сейчас разница КИ за неделю составляет +1миллион с лишним на счете 7031. Это - факт. Конечно всех можно назвать "толпой". Однако,как видно - "собаки лают,а караван идет". Надеюсь,что Павел НЕ читает постов в этой ветке,пустых постов с набором обвинений,подозрений и угроз перебить его в результатах торговли. Никто не собирается доказывать свое умение. Одни пустые обещания. Кроме зависти,скрипа зубов ничего другого. "Успехи соседа спокойно спать не дают". Это плохое чувство,которое не вызывает ничего,кроме отвращения и нежелания продолжать разговор. К тому же сбивает от собственного решения тех,кто в начале своей деятельности. В данном случае по инвестированию средств.

Последний раз редактировалось Филин; 05.01.2014 в 16:07.
Филин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Skiv (05.01.2014), Анатолий Юхненко (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 16:46
#2977
Любитель
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 45
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
На этот вопрос нет логического ответа. Любой трейдер, имеющий четверть от этого капитала давно бы торговал на свои и далеко не в ФТ. Люди, мыслящие независимо всё это хорошо видят и понимают. Как выяснилось, никто из апологетов культа не смог дать ответ на ваш вопрос.
А ещё "Люди, мыслящие независимо" всё видят и в отношении вАС, ваше однобокое мнение не вызывает ничего кроме отвращения к вАМ.
Инвестируте в свой пегас молча, или побейтесь головой об стену - может поможет. хотя врятли.
Анатолий Юхненко вне форума
Сказали спасибо:
cell (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 17:37
#2978
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 639
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Люди, мыслящие независимо всё это хорошо видят и понимают. Как выяснилось, никто из апологетов культа не смог дать ответ на ваш вопрос.
Не думайте за всех, кто захотел всё понял !
Skiv вне форума
Старый 05.01.2014, 17:51
#2979
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Следующая неделя еще по старой оферте будет, изменения с 11-го, я правильно понимаю?
muzprofi вне форума
Старый 05.01.2014, 17:54
#2980
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Следующая неделя еще по старой оферте будет, изменения с 11-го, я правильно понимаю?
Правильно.
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (05.01.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет sven:18550 (ForexTrend) Andrey1231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 254 13.04.2015 13:37
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) INFILTRATOR Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 20.12.2014 11:14
ПАММ-счет Anti sven: 5005470 (Panteon-Finance) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 02.11.2014 21:21
ПАММ-счет FHO:522513 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 19.06.2013 18:38