MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2017, 22:26
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Возможно и так, я просто не в курсе, какова посещаемость мировых интернет-ресурсов, знаком только немного с рунетом. В нем же 50к просмотров считается заоблачной цифрой, которую мало кому удается достичь независимо от тематики.
В первую очередь все активные сторонники блокчейна и криптовалютного мира пожелают посетить этот сайт, чтобы хоть разочек оплатить вход в такой необычный музей. Честно говоря, хочу быть в числе этих первых посетителей.
Александра 81 вне форума
Старый 01.11.2017, 23:33
#42
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В первую очередь все активные сторонники блокчейна и криптовалютного мира пожелают посетить этот сайт, чтобы хоть разочек оплатить вход в такой необычный музей. Честно говоря, хочу быть в числе этих первых посетителей.
Да будет очень интересно первый раз взглянуть на музей криптовалют ) Но стоит учитывать что количество поклонников криптовалют ежегодно растет )
BiziAlen вне форума
Старый 02.11.2017, 09:57
#43
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Да будет очень интересно первый раз взглянуть на музей криптовалют ) Но стоит учитывать что количество поклонников криптовалют ежегодно растет )
Это да сама тема на подьеме, криптовалюты проникают в обычную жизнь. Не удивлюсь если откроют потом не только 3д но и обычный музей
sahabond вне форума
Старый 02.11.2017, 18:29
#44
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Это да сама тема на подьеме, криптовалюты проникают в обычную жизнь. Не удивлюсь если откроют потом не только 3д но и обычный музей
А уже такие музеи есть. О них рассказано в статье Отличная возможность провести свободное время в музеях криптовалют!


Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Да будет очень интересно первый раз взглянуть на музей криптовалют ) Но стоит учитывать что количество поклонников криптовалют ежегодно растет )
Думаете, мы не успеем попасть в число первых посетителей онлайн-музея?
Паттердий вне форума
Старый 02.11.2017, 19:12
#45
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот еще один сувенир. Можно спокойно в качестве подарка преподносить поклонникам криптовалютного рынка. Можно также добавить в ассортимент чашку с логотипом самого музея. Тоже будет презентабельно смотреться.
А вот такой интересный чехол для телефона тоже я думаю пользовался бы спросом широким здесь. Также всевозможные брелки в почете, в общем можно целый магазин организовать.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2017, 20:22
#46
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Прочитал тут в описании что пользователи 3д музея будут встречаться с пользователями которые уже ходят по музею на данный момент. Интересно как это будет организовано?
sahabond вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2017, 21:30
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Неплохой вариант. Применений по сути много этому всему. Я удивлен что это до сих пор никак не используют. Разве что я слышал про цыганский биткоин), но это уже другая история
Нет уже применяют эту идею. Я уже встречала один интернет-магазин, где даже детские распашонки с изображением биткоина продают. А еще один сервис выпускает мыло в форме монеты биткоин и продает его только за эту криптовалюту. Вот бы было неплохо, если бы площадка онлайн-музея все эти три торговые точки объединила.
Александра 81 вне форума
Старый 02.11.2017, 22:23
#48
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Посетители смогут не только просматривать экспонаты, но и взаимодействовать с другими пользователями, в том числе, общаться, рекомендовать залы для посещения, обсуждать новости, демонстрировать купленные сувениры и т. д.
Я так понимаю общение будет проводиться на английском языке. Или же лучше организовать чаты различные по языковому признаку, хотя с другой стороны элементарного английского будет достаточно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.11.2017, 22:25
#49
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Прочитал тут в описании что пользователи 3д музея будут встречаться с пользователями которые уже ходят по музею на данный момент. Интересно как это будет организовано?
Скорее всего, все посетители музея будут также видны в онлайн чате. По-другому я пока что не представляю себе их встречу. Или же будет так как на этом форуме, внизу главной страницы отражается перечень присутствующих пользователей.
Паттердий вне форума
Старый 02.11.2017, 22:30
#50
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я так понимаю общение будет проводиться на английском языке. Или же лучше организовать чаты различные по языковому признаку, хотя с другой стороны элементарного английского будет достаточно.
А если будет смешанный чат, то это будет затруднять общение? Я просто подобный видела несколько раз. Народ спокойно общается с собеседниками на тех языках, каких удобно им.
Александра 81 вне форума
Старый 03.11.2017, 00:25
#51
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А если будет смешанный чат, то это будет затруднять общение? Я просто подобный видела несколько раз. Народ спокойно общается с собеседниками на тех языках, каких удобно им.
Скорее всего лучше будет если сделать галочку с выбором языка, выбрал и пошел поток озвучки на удобном языке
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (02.11.2017)
Старый 03.11.2017, 00:48
#52
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А вот такой интересный чехол для телефона тоже я думаю пользовался бы спросом широким здесь. Также всевозможные брелки в почете, в общем можно целый магазин организовать.
Дизайн скорее всего еще будет усовершенствоваться) Не все модели идеальны) А вот ассортимент будет расширятся с ростом популярности криптовалют и с возникновением новых
Kra100 вне форума
Старый 03.11.2017, 10:03
#53
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Скорее всего, все посетители музея будут также видны в онлайн чате. По-другому я пока что не представляю себе их встречу. Или же будет так как на этом форуме, внизу главной страницы отражается перечень присутствующих пользователей.
Ну там написано что вы сможете именно встретится во время путешествия. По этому чат это как то банально будет.
sahabond вне форума
Старый 03.11.2017, 20:04
#54
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А вот такой интересный чехол для телефона тоже я думаю пользовался бы спросом широким здесь. Также всевозможные брелки в почете, в общем можно целый магазин организовать.
Да, можно много разнообразных вещиц посвятить этой тематике: на дамские сумочки, портмоне, кошельки, ежедневнике нанести разнообразные логотипы криптовалют и продавать в этом магазине.

Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (03.11.2017), Паттердий (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 21:05
#55
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
а, можно много разнообразных вещиц посвятить этой тематике: на дамские сумочки, портмоне, кошельки, ежедневнике нанести разнообразные логотипы криптовалют и продавать в этом магазине.
Кошелек, в котором можно хранить цыганские биткоины)
sahabond вне форума
Старый 03.11.2017, 21:15
#56
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А еще один сервис выпускает мыло в форме монеты биткоин и продает его только за эту криптовалюту. Вот бы было неплохо, если бы площадка онлайн-музея все эти три торговые точки объединила.
Мыло очень интересный продукт, который бы можно было продавать большими партиями как обычную косметику. Форму из порошка стирального, к сожалению, не удастся создать в виде значка валюты.
Leonidas2013 вне форума
Старый 03.11.2017, 21:45
#57
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от sahabond Посмотреть сообщение
Кошелек, в котором можно хранить цыганские биткоины)
Не пойму, а почему цыганские?


Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Мыло очень интересный продукт, который бы можно было продавать большими партиями как обычную косметику. Форму из порошка стирального, к сожалению, не удастся создать в виде значка валюты.
А что мешает тематический рисунок на упаковке распечатать? Вот так выглядит мыло-биткоин.




Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Скорее всего лучше будет если сделать галочку с выбором языка, выбрал и пошел поток озвучки на удобном языке
О, это вообще прекрасно было бы. Тогда посетители музея с разных уголков мира не будут испытывать сложности в общении через незнание языка. Но тогда хотелось бы, чтобы и экскурсии тоже на разных языках проводились и вот таким образом срабатывал автоматический перевод.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (03.11.2017), Паттердий (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 22:20
#58
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А что мешает тематический рисунок на упаковке распечатать? Вот так выглядит мыло-биткоин.
Крутое мыло) Да мне приходилось иногда продавать мыло от производителей и вполне хватало красивой уппаковки., то не маловажно что там использовались натуральные местные эфирные масла. Интересно какой бы запах имел биткоин ))
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 22:21
#59
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Возможно и так, я просто не в курсе, какова посещаемость мировых интернет-ресурсов, знаком только немного с рунетом. В нем же 50к просмотров считается заоблачной цифрой, которую мало кому удается достичь независимо от тематики.
Ну вот если данный проект сумеет объединить свой музей с интернет-магазином, должным образом настроит работу чата и проведение экскурсий, то такое количество просмотров для проекта станет реальностью.
Паттердий вне форума
Старый 03.11.2017, 22:36
#60
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А что мешает тематический рисунок на упаковке распечатать? Вот так выглядит мыло-биткоин.
Да как бы не мешает, но это не то, все-таки этикетка и сама форма наподобие мыла думаю разные вещи. Но действительно ценители криптовалюты могут скупать все, что с ней как-то связано и не слишком важно, пригодится им та вещь или будет просто лежать для коллекции.
Leonidas2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход