MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 07.01.2018, 08:06
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

Добрый день. Я в недоумении от того, что на криптовалютах нет трейдеров, которые предлагали бы доверительное управление.

На текущий момент не совсем понятно, связано это с технической невозможностью такое сделать или с отсутствием людей, которым есть чем похвастаться.

Я прошерстил просторы интернета и нашел вот что:

1) Есть паблики и боты в телеграме, которые продают сигналы.
Но ни у одного паблика я не нашел статистики по доходности их сигналов. Кроме того, проверить их предварительно невозможно, т.к. сигналы поставляются только после платной подписки. Поэтому такой вариант отмел сразу.
2) Есть сайты типа инвестинг и коиндар, на которых пользователи могут делать прогнозы. Но проблема в том, что на одном с гулькин нос прогнозистов, а на втором нет статистики по доходности прогнозов.
3) Есть "инвестиционные фонды", которые обещают доходность от 20% в месяц фиксированно. Но по большинству таких фондов могу сказать, что это чистые пирамиды (с hyip работал больше года - научился их узнавать). А по другие просто не вызывают доверия.
4) Есть закрытый "портфель" альпари и что-то невнятное у finam.

Так же подозреваю, что на etoro должны быть какие-нибудь прогнозисты, но еще не проверял.

Знает ли кто-нибудь, существуют ли вообще проекты, которые позволяют передавать средства в доверительное управление на подобие того, как это происходит на forex?
hyipvision вне форума
Старый 14.01.2018, 20:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

Привет! Криптотрейдеры есть и у них есть портфели в управлении, но как часто бывает их стратегия - это именно их стратегия и раскрывать ее они не будут. Если интересно посмотреть на работу криптотрейдеров, но с точки зрения результатов по доходности, а не с точки зрения стратегии, прошу. Подробная информация тут.
shevchenkoav вне форума
Старый 15.01.2018, 23:29
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Добрый день. Я в недоумении от того, что на криптовалютах нет трейдеров, которые предлагали бы доверительное управление.

На текущий момент не совсем понятно, связано это с технической невозможностью такое сделать или с отсутствием людей, которым есть чем похвастаться.

Я прошерстил просторы интернета и нашел вот что:

1) Есть паблики и боты в телеграме, которые продают сигналы.
Но ни у одного паблика я не нашел статистики по доходности их сигналов. Кроме того, проверить их предварительно невозможно, т.к. сигналы поставляются только после платной подписки. Поэтому такой вариант отмел сразу.
2) Есть сайты типа инвестинг и коиндар, на которых пользователи могут делать прогнозы. Но проблема в том, что на одном с гулькин нос прогнозистов, а на втором нет статистики по доходности прогнозов.
3) Есть "инвестиционные фонды", которые обещают доходность от 20% в месяц фиксированно. Но по большинству таких фондов могу сказать, что это чистые пирамиды (с hyip работал больше года - научился их узнавать). А по другие просто не вызывают доверия.
4) Есть закрытый "портфель" альпари и что-то невнятное у finam.

Так же подозреваю, что на etoro должны быть какие-нибудь прогнозисты, но еще не проверял.

Знает ли кто-нибудь, существуют ли вообще проекты, которые позволяют передавать средства в доверительное управление на подобие того, как это происходит на forex?
Лично я знаю одного криптотрейдера. За вторую половину 2017 г он заработал более 50 тыс. долларов. Но думаю вряд ли он будет тратить свое время на доверительное управление, так как человек этот очень занятой.

Да и все таки следует помнить, что инвестирование в крипторынок, несмотря на возможную прибыль, несет в себе большие риски. Плюс ко всему этому 100% гарантий вам никто не даст. Нужно учитывать еще и неторговые риски.
Sardaukar вне форума
Старый 16.01.2018, 15:26
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

время придет появится куча трейдеров предлагающих свои услуги. Тока 80% из них будут жулики. Да и с такой волатильностью рынка брать ответственность рисковано. Думаю проще самому изучить секреты работы.
Даже удачные трейдеры (честные) не предложат вам иксов за месяц...

добавлено через 2 минуты
я нашел пару приемов и то есть моменты минусовые .. но практикой регулирую себя
svn1975 вне форума
Старый 21.01.2018, 02:51
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

Я встречал трейдеров которые по 50к в день зарабатывали ! Они есть, да и были всегда !
ImYour4ather вне форума
Старый 22.01.2018, 01:14
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

Цитата:
Сообщение от ImYour4ather Посмотреть сообщение
Я встречал трейдеров которые по 50к в день зарабатывали ! Они есть, да и были всегда !
Трейдеры конечно есть, но прочтите еще раз первое предложение в стартовом посте. ТС ищет не просто удачливого криптотрейдера, а такого, которому можно в доверительное управление передать свой капитал, то есть инвестировать в него. А они, как мне кажется, еще не сформировались. Те, кто умеют, пока что своими средствами трейдят.
ugofantozzi вне форума
Старый 28.01.2018, 09:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

hyipvision, отписал в личку.
akss9 вне форума
Старый 29.01.2018, 20:36
#8
606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

genesis.vision - проект, отвечающий данному запросу. обратите внимание
606 вне форума
Старый 01.02.2018, 10:53
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

трейдеров мало, тк нет удобных условий для управления в отличие от стандартных рынков
есть сервисы с помощью которых можно торговать со счета инвестора присоединившись по апи
я владелец одного из таких сервисов, можно арендовать бота и настраивать его для торгов
я таким образом приращиваю кол-во биткоина
www.cryptorg.net кому интересно заходите
fxlionpromo вне форума
Старый 17.09.2019, 11:27
#10
 
Возраст: 36
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как найти криптотрейдера/криптопортфель?

Есть такой сервис, coinmatics.io. Анализ криптопортфелей и копитрейдинг
coinmatics вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход