MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,489 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2017, 19:29
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Уровень: Для новичков
Стоимость: Бесплатно
Начисление бонусов за прохождение: 500

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Чичикин. Я расскажу Вам, как приумножить свой капитал на валютном рынке FOREX. За годы работы с собственным торговым счетом я видел, как кризис воздействует на валютные пары; видел и времена эйфории на валютных и биржевых площадках. Для валютных спекулянтов все это горячая пора для сбора прибыли. Впрочем, они не скучают, и когда в экономике штиль.

Давайте поговорим о том, как зарабатывать на FOREX при любой погоде!
Наш курс разбит на три блока. Построим нашу работу следующим образом: Вы изучаете блоки курса, выполняете задания. За выполнение заданий вам будут начисляться бонусные баллы. Я подготовил несколько вопросов для самоконтроля и разместил их в конце каждого блока.

Обойдемся без школьной системы оценки знаний! «Оценки» Вам будет ставить рынок, когда вы начнете самостоятельную работу. Но мне бы хотелось, чтобы основные моменты нашего курса хорошо Вам запомнились. Если какая-то из тем Вам уже известна, Вы можете просто пропустить ее. Для этого нужно нажать кнопку «Перейти к следующей теме».

Пройдя курс, Вы узнаете:

Как работает FOREX
Что такое валютная котировка
Потенциальные возможности получения прибыли
Азы технического анализа
Основы фундаментального анализа


Зарегистрироваться на обучение
vladtrchkv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход