MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2017, 07:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Почему нужно учится? И стоит ли это того?

Меня часто спрашивают: "Как стать трейдером? Я вот недельные курсы проходил, но не получается. Где бабки то?"...... На что я отвечаю: "А как стать врачом?" Нужно закончить институт, а как минимум колледж, пройти стажировку, интернатуру....А дальше годы практики с постоянным подтверждением квалификации. Трейдер - это профессия, которая требует точного того же - обучение, стажировку и практику. КАК МИНИМУМ год я считаю нужно, чтобы хоть что-то понимать. Ну а для начала пройти обучение. И вот тут уже возникает вопрос у кого и за сколько. По собственному опыту могу сказать, что самому не получится научиться. Здесь, как раз уместно будет сказать:" В данном деле выгоднее будет отдать деньги за качественное обучение, чем сливать депозиты, учась самостоятельно". Тоже пройдено мною лично. Поэтому и создаю эту тему, чтобы предостеречь потерю денег начинающих трейдеров. Могу посоветовать хорошую школу. Программы разные. Тренеры - опытные трейдеры. В общем, кому интересно пишите. Пообщаемся и определимся.
ОлегФедяков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход