MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2017, 14:19
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Добрый день, Уважаемые!
Предлагаю Вашему вниманию уникальную схему заработка с доходом от 70 000 руб в мес (профит может доходить и до 200 000)
Тема белая, с сероватым оттенком, жаловаться точно никто не будет.
Это не кнопка бабло, нужно поработать.
Тема НЕ связана с партнерками
Полностью онлайн, но подключение телефонных разговоров увеличит профит
Продавать будем услугу людям, которые в ней нуждаются, а таких очень много.
Работать по схеме можно где угодно.
Готов пройти проверку
Цена 8000, на гаранта согласен
Первому купившему отдам за 5000 + развернутый отзыв.
Brazilec вне форума
Старый 20.01.2017, 21:13
#2
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Возьму за отзыв! Если перспективы реальны хотя бы на 70 000 рублей профита, оплачу полностью 8000 рублей.
sgverus вне форума
Старый 21.01.2017, 10:09
#3
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
хотя бы на 70 000 рублей профита
Ничего себе хотя бы. Ну и логично, что схему с доходом от 70 рублей в месяц за такие деньги никто скорее всего продавать не будет.
blackvovik вне форума
Старый 21.01.2017, 14:19
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
ТС, вы конечно очень здорово придумали, перепродавать здесь мою тему, которую я продаю на Сёрче, в разделе Инфопродукты (она там называется "Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами"). Очень некрасиво с вашей стороны.

Напишите пожалуйста, кто в курсе, какие действия мне предпринять на этом форуме, чтобы доказать, что тема моя, а ТС её перепродает?

Сейчас модератору раздела напишу.

И кстати, кому интересна эта схема заработка, смотрите отзыве о ней на Сёрче (она продается только там!) и пишите мне в ЛС на Сёрче (у кого есть акк) и на почту, указанную в теме на Сёрче. Мой ник на Сёрче Sostavitel, и я автор данной схемы заработка.
Djman вне форума
Старый 22.01.2017, 00:54
#5
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Цитата:
Сообщение от Djman Посмотреть сообщение
ТС, вы конечно очень здорово придумали, перепродавать здесь мою тему, которую я продаю на Сёрче, в разделе Инфопродукты (она там называется "Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами"). Очень некрасиво с вашей стороны.

Напишите пожалуйста, кто в курсе, какие действия мне предпринять на этом форуме, чтобы доказать, что тема моя, а ТС её перепродает?

Сейчас модератору раздела напишу.

И кстати, кому интересна эта схема заработка, смотрите отзыве о ней на Сёрче (она продается только там!) и пишите мне в ЛС на Сёрче (у кого есть акк) и на почту, указанную в теме на Сёрче. Мой ник на Сёрче Sostavitel, и я автор данной схемы заработка.
Владелец темы как оперативно подсуетился! Прочухал про ее слив сюда и сразу прорекламировал. ее еще раз! Красиво!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ничего себе хотя бы. Ну и логично, что схему с доходом от 70 рублей в месяц за такие деньги никто скорее всего продавать не будет.
Почему никто? Вон ТС только так, за милую душу продает!
Ну так что. на тест скинет кто нибудь из двух "владельцев"?
sgverus вне форума
Старый 22.01.2017, 13:13
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Я могу скинуть, без проблем ) Только давайте вначале как-то разберемся с авторством темы.
Я пока жду ответ от модератора раздела, вчера подал жалобу на этот топик.

sgverus, если у вас есть акк на Сёрче, пишите мне в личку там - скину вам тему за отзыв на форуме MMGP.
Djman вне форума
Старый 22.01.2017, 14:18
#7
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

С авторством никак не определиться. Вы "оба" Brazilec и Djman пишите, а один даже продает ее на mmgp. Тогда и скидывайте ее в ЛС здесь модераторам, либо тому, кому доверяете ее проверить.
sgverus вне форума
Старый 22.01.2017, 14:33
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Я не против отправить тему модератору на проверку. Но от него пока нет ответа на мою жалобу по поводу перепродажи здесь моей темы.

sgverus, отправьте мне пожалуйста в ЛС вашу почту, скину вам тему для теста и написания отзыва.

При получении письма обратите внимание на мой е-майл (он указать в топике по продаже темы на Сёрче). Тему вы можете получить только с этого е-майл! Ни с каких других почтовых адресов тема не распространяется (если это так, значит, вам пытаются её перепродать). Других каналов связи для отправки темы, кроме почты, я не использую.
Djman вне форума
Старый 22.01.2017, 14:39
#9
Интересующийся
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 11
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
С авторством никак не определиться. Вы "оба" Brazilec и Djman пишите, а один даже продает ее на mmgp. Тогда и скидывайте ее в ЛС здесь модераторам, либо тому, кому доверяете ее проверить.
Почему не определиться? Напишите Sostavitel в ЛС на серче, а Djman пусть скопирует текст сообщения сюда - чтобы можно было проверить, действительно ли это он.

Если это он, тогда определиться будет легко - достаточно глянуть на дату регистрации ТС и посмотреть потом, когда была создан топик на серче. Лично я на 99,9% уверен, что именно ТС в данном случае - обычный перекуп, который думал быстро срубить халявных денег на схеме, а в итоге ему стало лень и он решил ее тупо продать дальше.

Djman, к вам просьба - не увеличивайте количество копий больше. Видите, к чему это приводит. Чем больше купивших - тем больше вероятность того, что очередное школоло, выпросив у мамки денег, купит ее у вас. А, учитывая, что в схеме есть множество нюансов относительно потенциального заработка (я думаю, вы со мной согласитесь), ее попадание в паблик просто-напросто нивелирует возможность этого самого заработка.
Winstrol вне форума
Старый 22.01.2017, 14:49
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Цитата:
Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
Видите, к чему это приводит. Чем больше купивших - тем больше вероятность того, что очередное школоло, выпросив у мамки денег, купит ее у вас. А, учитывая, что в схеме есть множество нюансов относительно потенциального заработка (я думаю, вы со мной согласитесь), ее попадание в паблик просто-напросто нивелирует возможность этого самого заработка.
Продавая в 20 рук и в 3 за отзыв, автор должен понимать вероятность слива в паблик, так что это довольно распространенный случай с платными инфопродуктами. А Brazilec скорее всего больше не нарисуется в этой теме, так как скорее всего доказать авторство не сможет.
Lektor05 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:05
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Цитата:
Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
Почему не определиться? Напишите Sostavitel в ЛС на серче, а Djman пусть скопирует текст сообщения сюда - чтобы можно было проверить, действительно ли это он.
Вот именно! Я то же самое предложил в своем сообщении #4. Нужен заинтересованный в теме человек, у которого есть акки и на MMGP, и на Сёрче. Если такой человек мне напишет в ЛС на Сёрче, я без проблем скопирую сюда переписку в личке на Сёрче. И таким образом докажу, что я автор темы по продаже данного продукта на Сёрче.

По поводу к-ва копий - согласен с вами полностью, и увеличивать больше не собираюсь.
Djman вне форума
Старый 22.01.2017, 15:25
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Насчет сообщения ТС

Что то очень знакомое

Сходство с темой на серчере "Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами"

Не хотел проходить мимо данной темы. 18 января я купил данную тему на форуме серчер.

Получил мануал + новый шаблон письма

Sostavitel писал что нужно работать по несколько часов в день чтобы добится резуальтатов.

Три дня рабоатаю по 6 часов (совмещаю работу в реале с инетом ). Ничего не добавлял от себя, работал как описанно в мануале. Но есть мысли чтобы улучшить.
Результатами очень доволен. На второй день отбил свои затраты. На данный момент 5 клиентов взяли месяцный абонемент - это уже доход на автомате.
Выражаю благодарность настоящему автору данной темы. Жду новых идей!
Кстати сделал перевод шаблона на англ язык --- буду пробывать выйти на буржнет

Насчет мануала--описанно четко, рабоать сможет каждый кто умеет пользоватся интернетом (никакими особыми навыками не нужно обладать) скажу что нужно работать (халявы тут нету). Профит зависит только от вашего стремления заработать

А насчет ТС Brazilec --- Уважаемый не хорошо поступаете. Не только вы купили данную тему. Придумайте свой мануал и продавайте.

добавлено через 7 минут
Den17 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:34
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Djman, спасибо за высланный мануал, максимум через два дня, отпишусь здесь о схеме, ее актуальности и жизнедеятельности. Знакомлюсь с данным материалом исключительно для собственного расширения кругозора в области заработка в сети, без последующих передач в паблик либо продаж.
Lektor05 вне форума
Старый 22.01.2017, 17:08
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Den17, большое спасибо, что увидели и отписались о покупке продукта на Сёрче!

Lektor05, договорились, жду ваш отзыв в теме. Спасибо.

Хочу обратить внимание заинтересованным в покупке темы: не пишите по поводу темы по асе ******, указанной в заголовке данного поста! Это ася человека, который пытается перепродать мою схему заработка! Ещё и на 3000 руб. дороже изначальной стоимости.

Связь для вопросов по теме и её покупки: ЛС MMGP (ник продавца Djman, а не Brazilec) либо почта, указанная в топике по продаже темы на Сёрче. Всё никак не могу написать е-майл, т.к. недостаточно сообщения на форуме MMGP )
Djman вне форума
Старый 24.01.2017, 15:39
#15
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Djman мануал получил! Объем небольшой, всего шесть страниц! Читается легко, ничего лишнего! Теперь к сути! В ходе прочтения, попутно просматривал все ссылки, указанные в мануале! В паблике данной схемы лично я не встречал, хотя много схем перелопатил, но сама идея, бизнес уже существует, погуглил и нашел немало предложений по данной услуге! Djman же в схеме предлагает определенный подход по данной услуге, пользуются ли таким подходом "конкуренты" не знаю. В принципе Djman упаковал этот существующий бизнес в авторский мануал с пошаговыми действиями. Боится ли паблика, ответить однозначно нельзя, тут все зависит от того, как вы себя зарекомендуете на первых порах - это важно, в этом и успех!
Что касаемо требований: один и способов предоставить свои услуги это соц. сети. Простой и бесплатный(этот способ как раз и может убить схему) Ваш акк должен выглядеть рекспектабельно, как аккаунт делового человека, лучше мужской, наполненный соответствующей информацией!
По поводу клиентов: их непаханное поле и их количество увеличивается. Границами одного государства данная услуга не ограничена. Если у Вас будет например 10 клиентов (количество не ограничено) со средним чеком с одного 4-5 тыс. и ваши услуги будут их устраивать, то доход считайте сами.
Стоимость мануала автора - это стоимость одной сделки с клиентом! Бизнес белый, вы предоставляете услугу, ее вам оплачивают, довольство либо недовольство клиента - это условие для дальнейшего сотрудничества, т.е. ваша прибыль! Но работать придется. Если все "пойдет", то получите свой онлайн бизнес.
sgverus вне форума
Старый 24.01.2017, 20:49
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

sgverus, большое вам спасибо за детальное изучение способа заработка и развёрнутый отзыв! Также отдельное спасибо, что не затягивали с написанием отзыва о продукте.

добавлено через 1 минуту
Кому интересен данный продукт, пишите пожалуйста мне в личку либо на почту [email protected]
Djman вне форума
Старый 25.01.2017, 14:58
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Белая схема с доходом от 70 000 в мес

Дам и я свою оценку, ознакомился достаточно быстро, расписано все кратко, без воды. Честно сказать после прочтения понял что, похожая схема крутилась у меня когда то в голове, но я не стал работать над деталями, а тут прям как ностальгия с пошаговым руководством. Два дня у меня ушло на собственную доработку прочитанного, подготовку и первые шаги к реализации. Первый положительный результат получил только сегодня, если говорить о цифрах то это скромные 2000 рублей, я считаю это не плохо, учитывая что за все время я потратил на подготовку максимум часов 10. По поводу конкурентоспособности, не боится, так как нужная нам аудитория очень велика, в паблике ее не встречал, но мне кажется что где то может уже гулять, если в свое время на серче ее приобрел какой то школьник, но надеюсь что нет. Угробить схему можно любую, и эта не исключение, по этому если работать по ней то нужно выдерживать определенные правила сохранения информации. Если серьезно выйти на европейский и американский тырнэт, плотно поработать не один месяц, то можно хорошо заработать в другой валюте, но нужен определенный подход, знание языка на уровне разговорного минимум ну и желание конечно же. Свой раскрученный сайт на эту тему, будет хорошей основой, но также можно загубить схему если пустить на самотек. Во общем доволен, автор молодец, хорошо придумал, а главное просто и доступно для применения в сети, уверен кто купит сможет доработать, изменить и сделать лучший вариант из этого мануала.

P.s. автор Djman, цена мануала смешная, если говорить о перспективности и возможностях.
Lektor05 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход