MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 21.12.2016, 05:26
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от hardcorealex Посмотреть сообщение
Если честно то рутрекер уже немного отжил свое ибо уже очень долгое время когда надо что-то найти, то там нету нифига.
Ну по фильмам он явно опережает кинозал, по учебным материалам всухую делает, по музыке тоже впереди. Часто на кинозале нет ни сида, или вообще раздачи, а на рутрекере свободно а вот обратного не встречал. Рутрекер более для людей, что ли, или там люди душевнее. Кинозал захвачен шпаной малолетней, увы
Thunderlight вне форума
Старый 22.12.2016, 03:33
#42
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Рутрекер более для людей, что ли, или там люди душевнее.
Да Рутрекер мне уже очень много лет нравится и пока он работает я остаюсь с ним!
Здесь есть реально все: от редких журналов до самых последних фильмов. Самый лучше торрент-трекер!

Вот моя стата:
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 18:13
#43
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Ну по фильмам он явно опережает кинозал, по учебным материалам всухую делает, по музыке тоже впереди. Часто на кинозале нет ни сида, или вообще раздачи, а на рутрекере свободно а вот обратного не встречал. Рутрекер более для людей, что ли, или там люди душевнее. Кинозал захвачен шпаной малолетней, увы
А мне рурекер не нравится тем, что он сделан по типу форума. Не очень наглядно иногда бывает искать те же фильмы.
Так что для этого кинозала мне за глаза.
blackvovik вне форума
Старый 22.12.2016, 20:06
#44
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
А мне рурекер не нравится тем, что он сделан по типу форума. Не очень наглядно иногда бывает искать те же фильмы.
Так что для этого кинозала мне за глаза.
Да, Рутрекер сделан в виде дерева и мне кажется это очень удобно...
Все как в библиотеке, все разложено по полочкам и подписано
Уже почти 6 лет здесь, лучшего ничего не нашел для себя
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 21:58
#45
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, Рутрекер сделан в виде дерева и мне кажется это очень удобно...
Все как в библиотеке, все разложено по полочкам и подписано
Уже почти 6 лет здесь, лучшего ничего не нашел для себя
Дело вкуса. Если учитывать только фильмы, то все трекеры популярные плюс минус одинаковые. А если что-то еще, то да, рутрекер достаточно универсален.
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 22:37
#46
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Дело вкуса. Если учитывать только фильмы, то все трекеры популярные плюс минус одинаковые. А если что-то еще, то да, рутрекер достаточно универсален.
Сейчас аналогов рутрекера очень много в сети, каждый привык пользоваться своим...
Но в последнее время вообще поглядываю в сторону Ютюба, что не качать ничего
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 22:53
#47
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас аналогов рутрекера очень много в сети, каждый привык пользоваться своим...
Но в последнее время вообще поглядываю в сторону Ютюба, что не качать ничего
Ну так там нет фильмов новых и прочего. Ютубом я пользуюсь в основном музыку послушать (как бы странно это ни звучало) или найти информацию про что-то. Раньше в яндекс лез, а сейчас уже ютуб для меня своего рода ответы на мои вопрос.
blackvovik вне форума
Старый 23.12.2016, 01:22
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну так там нет фильмов новых и прочего. Ютубом я пользуюсь в основном музыку послушать (как бы странно это ни звучало) или найти информацию про что-то. Раньше в яндекс лез, а сейчас уже ютуб для меня своего рода ответы на мои вопрос.
Я фанат Дискавери и каждый день смотрю разного рода документалки, Ютюб в этом плане молодец. А на счет фильмов согласен, только трейлеры, сами фильмы здесь появляются позже всех остальных
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 02:30
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
А мне рурекер не нравится тем, что он сделан по типу форума. Не очень наглядно иногда бывает искать те же фильмы.
Так что для этого кинозала мне за глаза.
Внешне кинозал лучше (ну был, пока не натыкали попапов )
Но в кинозале нет сортировки по колонкам, а в рутрекере я сортирую сразу как мне нужно.
С другой стороне, в кинозале поиск заточен под трекер, а не "дженерик", как у рутрекера. Плюс есть топ раздач, там люблю посмотреть, чего народ закачивает

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но в последнее время вообще поглядываю в сторону Ютюба, что не качать ничего
И качество фильмов 240p, в лучшем случае 360p (и то сомнительно), заголовки повально лживые, thumbnails липовые, 480p редкость, 720p смотрел всего пару раз.
Плюс там часто со звуком какая-то беда, когда только голос остается, а весь фон убран, получается тишина - кто-то что-то сказал, тишина, опять сказал... шаги, стуки, бряки, музыка отсутствуют.
Thunderlight вне форума
Старый 23.12.2016, 02:47
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
И качество фильмов 240p, в лучшем случае 360p (и то сомнительно), заголовки повально лживые, thumbnails липовые, 480p редкость, 720p смотрел всего пару раз.
В документалках хорошее качество не сильно то и нужно, а тем более для планшета 10" разрешение 360р как раз в самый раз будет. Это уже если я смотрю какое-то кино на ноутбуке, то безусловно только Рутрекер с 720р !
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 10:34
#51
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Внешне кинозал лучше (ну был, пока не натыкали попапов )
Но в кинозале нет сортировки по колонкам, а в рутрекере я сортирую сразу как мне нужно.
С другой стороне, в кинозале поиск заточен под трекер, а не "дженерик", как у рутрекера. Плюс есть топ раздач, там люблю посмотреть, чего народ закачивает
Ну вот, собственно, все аналогично. Захожу сразу топ недели месяца и смотрю что нового вышло. Треккер этот больше под фильмы и именно за ними я на него иду.
blackvovik вне форума
Старый 23.12.2016, 11:51
#52
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
И это будет печально. Потому что сейчас из 5 скачанных фильмов только 1 я досматриваю до конца. Потому что остальные не оправдывают ожиданий. А если деньги заплатишь, то вообще обидно будет.
Надеюсь, все же до этого не дойдет. Тем более , если сравнивать качество фильмов раньше и сейчас...то разница есть. Сейчас даже не каждый фильм достоин внимания. Прошлые фильмы, снятые даже 5 лет назад, до сих пор остаются бестселлерами, а сегодняшние что? На один раз и все
tanya2016 вне форума
Старый 23.12.2016, 16:28
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Надеюсь, все же до этого не дойдет. Тем более , если сравнивать качество фильмов раньше и сейчас...то разница есть. Сейчас даже не каждый фильм достоин внимания. Прошлые фильмы, снятые даже 5 лет назад, до сих пор остаются бестселлерами, а сегодняшние что? На один раз и все
Я этих копирастов не понимаю.
Если фильм торента смотрится на промотке с пивом и не до конца, то кто ж будет ихние диски и платные подписки покупать?
Выпускают такие картины, что приходится усилие над собой делать, чтобы досмотреть.
А идти в кинозал, платить за сомнительное удовольствие посидеть в толпе чавкающих, рыгающих и булькающих колой на неинтересном фильме - это перебор.
Снимайте интересные фильмы - будут покупать несмотря на торренты.
Thunderlight вне форума
Старый 24.12.2016, 12:04
#54
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Я этих копирастов не понимаю.
Если фильм торента смотрится на промотке с пивом и не до конца, то кто ж будет ихние диски и платные подписки покупать?
Выпускают такие картины, что приходится усилие над собой делать, чтобы досмотреть.
А идти в кинозал, платить за сомнительное удовольствие посидеть в толпе чавкающих, рыгающих и булькающих колой на неинтересном фильме - это перебор.
Снимайте интересные фильмы - будут покупать несмотря на торренты.
Я с вами согласна, но данное предложение по поводу создания нормальных фильмов немного не по адресу. А вообще да, вы правы, конечно немного по-своему описали ситуацию, но в целов дело так и обстоит
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно заблокировать? Somson Qiwi 25 21.01.2016 14:53
В ЕС могут заблокировать атомный контракт Венгрии и РФ на 12 млрд евро Sunrize7 Новости в мире финансов и инвестиций 0 23.02.2015 14:29
Аккаунты для rutracker.org AndrEz Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 26.02.2011 14:52
Аккаунты rutracker.org Red05 Самое разное 3 26.12.2010 01:04
как заблокировать чужой аккаунт? insel007 E-Gold 6 22.02.2008 02:06