MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2019, 04:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Давайте рассмотрим несколько довольно простых способов заработка на своём теле. И конечно, заработок ниже больше касается западных потребителей, но думаем, что эта информация не помешает и всем остальным тоже.

1). Продайте ваши волосы и заработайте до 1500 долларов и больше!

Известно, что многие покупатели такого товара просто хотят иметь здоровые и привлекательные волосы для париков. А ещё некоторые используют их для своих художественных проектов. Больше всего ценятся волосы, которые никогда не подвергались окраске. И чем ваши волосы длиннее, то тем при их продаже будет лучше - они должны быть минимум от 38 до 90 см.

Также важен цвет ваших волос. Рыжие волосы принесут вам больше всего денег, и только за ними идут волосы от блондинок и брюнеток. Менее всего ценятся волосы серого цвета.

В Сети можно найти сайты как скажем, "hairsellon.com" или "buyandsellhair.com", где заплатив от $14 до $29 за долговременное размещение вашего объявления вы якобы сможете продать свои волосы по всему миру онлайн - главное, чтобы покупатель сначала вам за них заплатил. Впрочем, автор этой темы не советует на самом деле регистрироваться на этих сайтах, т.к. доверия они пока просто не вызывают.

2). Сдайте плазму крови и заработайте до 400 долларов в месяц

Плазма - это однородная желтоватая жидкость, которая остается после отделения её машинным способом от настоящей крови. Известно, что плазму крови можно сдавать чаще, чем саму кровь.

Так называемая плазменная терапия помогает людям с генетическими, а также с хроническими заболеваниями, такими как гемофилия и болезнь Кавасаки в их борьбе за здоровую и продуктивную жизнь. Такие больные постоянно нуждаются в плазме. Например, для лечения одного больного гемофилией требуется более 1200 переливаний плазмы.

Знайте, что Красный Крест и другие подобные организации не будут платить за вашу плазму. Но фармацевтические компании готовы обеспечить вас таким заработком.

3). Донорство спермы позволит вам получать от $500 до $2000 ежемесячно

Парни, не думайте, что это простой заработок и что нужно лишь всего пойти в клинику и сдать там баночку с вашим продуктом. Здесь царит очень жесткий отбор, поскольку заказчики спермы отдают за неё хорошие деньги, и они хотят получать только идеальные образцы. Они ищут мужчин, которые здоровы, хорошо образованы и даже неважно какого роста.

После того, как вы пройдете первоначальный скрининг, вы должны будете предоставить историю болезни вашей семьи, пройти тестирование ДНК, принести образец для оценки качества и пройти генетическое тестирование.

Правда риск заключается в том, что из-за большого количества сервисов по тестам ДНК, тот в создании которого вы поучаствовали рано или поздно вас найдёт. Иногда это не оканчивается добром.

4). Донорство яйцеклеток может вам дать от $6000 до $8000 и даже более

Скажем сразу, что донорство яйцеклеток - это сложный процесс, при котором яйцеклетка хирургическим путем берутся у фертильной женщины и пересаживаются другой женщине, чтобы помочь ей забеременеть.

Требуется серия обследований, тестов на болезни, консультирование и генетические тесты, которые обычно занимают около двух месяцев.

Это не для всех и обычно центры фертильности ищут здоровых женщин-доноров в возрасте от 21 до 35 лет. Потенциальные участники, которые курят, употребляют наркотики, имеют избыточный вес тела или имеют проблемы с психическим здоровьем для этого точно не подойдут.

При таком виде заработка стоить помнить нижеследующее...

Понятно, что некоторые такие доноры получают удовлетворение, зная, что пустили на свет чью-то новую жизнь, однако других терзают мысли, что тем самым они обделили себя детьми. И, как в случае донорами спермы, вполне вероятно, что дети, которые с вашей помощью появились на свет могут когда-нибудь попытаться вас найти.

5). Суррогатное материнство - обычно оценивается от $35 000 до $53 000, а иногда и больше

Под этим подразумевается вынашивание чужого ребенка и такое долгосрочное обязательства может растянутся для вас от 15 до 18 месяцев.

Почему не 9 месяцев? Потому что здесь процесс проверки вашего здоровья намного строже. Проверки будут включать оценку вашего как физического так и психологического здоровья, а также, проверка на наличие криминального прошлого, посещение вашего местожительства и даже ваше полное финансовое состояние.

Вам также может потребоваться соблюдать определенную диету и образ жизни.

Например, Ким Кардашьян и Канье Уэст заплатили одной суррогатной матери 45 000 долларов США за то, что они родили им третьего ребенка.

Они требовали, чтобы во время такой беременности эта суррогатная мать не курила, не пила бы алкогольные напитки, не принимала наркотики, не ходила бы в баню, не убирала бы за домашними животными и не красила бы свои волосы. Также ей запрещалось есть суши или пить больше одного напитка с кофеином в день.

Напомним также, что в некоторых государствах суррогатное материнство запрещено законом, поэтому здесь ещё важен и юридический аспект.

Что также может подтолкнуть вас к такому заработку

Также есть последний момент при принятии решения о такой продаже некоторых частей вашего тела ...Речь идет не только о дополнительных деньгах, которые вы получите, но и об альтруистическом моменте ...

Помните, что это именно вы можете заставить тяжелобольного гемофилика почувствовать себя лучше, и это именно вы можете дать кому-то новую жизнь, помогая бездетной паре и именно вы можете жертвовать чем-то для исследований, необходимых для лечения редкого заболевания. И это знание может вас сподвигнуть к такому шагу.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5c75d89d971df
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 11:01
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Донорство спермы позволит вам получать от $500 до $2000 ежемесячно
Страшно подумать, сколько от одного мужика может родиться детей. И причём, они ничего не будут знать о настоящем отце. Могут потом встретиться, пожениться, родить своих детей... не зная, что они родные брат и сестра.
Я считаю, что такое донорство нельзя ставить на поток. Сдал 2-3 раза, и хорош.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 11:55
#3
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Я бы суррогатное материнство запретил. Лучше бы из детских домов детей забирали.
bakasabo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irina Wing (27.02.2019), OPLOTT (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 14:11
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Страшно подумать, сколько от одного мужика может родиться детей. И причём, они ничего не будут знать о настоящем отце. Могут потом встретиться, пожениться, родить своих детей... не зная, что они родные брат и сестра.
Ну вот - ща весь народ распугаете. Мужики только нацелились бабки своим трудом заработать, а тут ... инцест практически
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Я бы суррогатное материнство запретил. Лучше бы из детских домов детей забирали.
Пугачёва с Галкиным вам этого не простят. И Филя потом ещё тоже добавит... (шучу)
Если серьезно, то да - можно и детей из детдомов забирать. А лучше, чтобы они вообще закончились - эти детдома.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (27.02.2019), Ratatara (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 15:28
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Я бы суррогатное материнство запретил. Лучше бы из детских домов детей забирали.
Ничего против взятия детей из дет.дома не имею, но лично сама лучше бы наняла сурмаму для вынашивания своих собственных детей. У бездетных должен быть выбор. Не каждый способен чужого принять, как своего... кстати, среди мужчин таких больше намного, кто хочет именно своих детей.
Ratatara вне форума
Старый 27.02.2019, 18:24
#6
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не каждый способен чужого принять, как своего... кстати, среди мужчин таких больше намного, кто хочет именно своих детей.
Это же дети, не стоит их делить на свой/чужой. Ко все надо относится с заботой и лаской.
bakasabo вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.02.2019)
Старый 27.02.2019, 18:54
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Это же дети, не стоит их делить на свой/чужой. Ко все надо относится с заботой и лаской.
Этожребёнки у яжматерей. Не знаю, кто как... а меня чужие дети только бесят. Сорри, если поранила своим высказыванием ваше благородное сердце.))) Надеюсь, вы взяли к себе много чужих детей и ко всем относитесь с заботой и лаской, как к родным... а не просто тут ля-ля на форуме.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OPLOTT (27.02.2019), Yara Sokolova (27.02.2019)
Старый 28.02.2019, 00:44
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы взяли к себе много чужих детей и ко всем относитесь с заботой и лаской, как к родным.
Ну вы уж прям - за сердце людей хвататься просто заставляете.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 01:07
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
1). Продайте ваши волосы и заработайте до 1500 долларов и больше!
У нас 2 раза в год всегда есть много таких обьявлений, а принимают от 70 до 300 баксов за волосы. Только вот растить волосы пару лет, даже ради 300 баксов - уже не очень прибыльное ето дело, я так считаю.
В Китае скорее всего нечего не платят за такое )))
Коля Прохоров вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 04:17
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
У нас 2 раза в год всегда есть много таких обьявлений, а принимают от 70 до 300 баксов за волосы. Только вот растить волосы пару лет, даже ради 300 баксов - уже не очень прибыльное ето дело, я так считаю.
В Китае скорее всего нечего не платят за такое
Ну для дам можно попробовать - как пойдёт. Здесь главное надежного покупателя найти, потому что я посмотрел, то даже в этой статье, которую я перевел выше, есть ссылки на американские сайты для покупки волос. Но вот доверия они у меня не вызвали, хотя не исключаю, что кто-то может работает и через них.
А у нас в России думаю, что просто скупщиков надо искать - те точно какую-то цену могут предложить. Но это в крупных городах скорее всего есть такое. Вы сами не из крупного города случаем?
OPLOTT вне форума
Старый 28.02.2019, 09:14
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вы сами не из крупного города случаем?
Нет, небольшой городок в 15к около большого города ( 15км).
Коля Прохоров вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 10:18
#12
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Только вот растить волосы пару лет, даже ради 300 баксов - уже не очень прибыльное ето дело, я так считаю.
У нас и сперму сдавать не прибыльно. Читал где-то пост с подробными расчетами. Там одних только анализов с десяток надо каждый квартал сдавать.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 10:53
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
У нас и сперму сдавать не прибыльно. Читал где-то пост с подробными расчетами. Там одних только анализов с десяток надо каждый квартал сдавать.
У меня муж кровь сдаёт регулярно... за оплачиваемый отгул.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 11:38
#14
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Этожребёнки у яжматерей. Не знаю, кто как... а меня чужие дети только бесят. Сорри, если поранила своим высказыванием ваше благородное сердце.))) Надеюсь, вы взяли к себе много чужих детей и ко всем относитесь с заботой и лаской, как к родным... а не просто тут ля-ля на форуме.
Не взял чужих, но если на детской площадке дают конфеты своему ребенку, то говорю чтобы делился с другими или сам угощаю Если незнакомый шкед упадет на детской площадка, то я помогу ему подняться.

Пока что финансово не потяну "много детей".

Я как-то возил в детский дом конфеты, шоколадки и всякие канцелярские принадлежности для рисования, но дети ждали иного...
bakasabo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OPLOTT (28.02.2019), Ratatara (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 21:35
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Донецк
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 459
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Я бы суррогатное материнство запретил. Лучше бы из детских домов детей забирали.
каждый за свои деньги сам вправе решать, что ему лучше.

и уж если что-то запрещать- так запретить размножаться тем, кто своего ребенка в детдом сдал. написал заяву с отказом от ребенка- прям с ней и согласие на стерилизацию подписывай.
Yara Sokolova вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 22:02
#16
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Странно про печень ничего не сказано
renlang вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (28.02.2019)
Старый 28.02.2019, 22:16
#17
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
А еще можно почку продать, жить то и с одной можно
baz-invest вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (28.02.2019)
Старый 01.03.2019, 01:14
#18
Специалист
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 915
Благодарностей: 180
Цитата:
Сообщение от renlang Посмотреть сообщение
Странно про печень ничего не сказано
жизненно важный орган как никак))
Pamela13 вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (01.03.2019)
Старый 01.03.2019, 10:29
#19
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Yara Sokolova Посмотреть сообщение
и уж если что-то запрещать- так запретить размножаться тем, кто своего ребенка в детдом сдал. написал заяву с отказом от ребенка- прям с ней и согласие на стерилизацию подписывай.
На мой взгляд, лучше ребёнка в детский дом сдать, чем мучить его жизнью в нищете с вечно пьяными папашами-мамашами. Это будет намного благороднее, чем рожать и жить за счёт детских пособий. А некоторые мрази вон, вообще, то в лес уводят, то в квартире на неделю якобы "забывают"... ну, вот что мешала этим мразям просто отдать ребёнка государству, а не избавляться таким образом?

Кому то это, может быть, покажется морально неприемлемым, но я бы давала таким мамашам, сдающим детей в дет.дом, премию от государства, по типу материнского капитала. Государству же нужны дети, как новые работоспособные в будущем граждане? Ну, почему бы не сделать так, чтобы бездушные свиноматки, которые могут рожать, но не хотят воспитывать, поставляли государству детей, допустим, по трудовому договору? Сделать такую профессию под названием "рабочая матка". И пусть штампует новых людей за вознаграждение. Родила, отдала - получи 500 тыщ рублей! Молодец, помогаешь решить демографическую задачу!))) И даже трудовую им давать и стаж вписывать. Допустим, за каждую беременность записывать стаж три года. Конечно, мамаша не должна при этом злоупотреблять алкоголем и наркоманить, дети должны быть здоровые...

В общем, понесло меня в фантастику.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OPLOTT (01.03.2019), Yara Sokolova (01.03.2019)
Старый 02.03.2019, 00:47
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В общем, понесло меня в фантастику
У нас социальные проблемы во многих случаях формально решаются. Если бы стали жить лучше, то и детских домов было бы точно поменьше. Но верхам не до этого - что-то бросят в виде финансов и поехали дальше. А проблемы остаются.
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход