MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2018, 16:36
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
С расширением спроса на торговлю криптовалютными парами перечень бирж неустанно пополняется новыми именами. Понятное дело, что просто так уже большую толпу трейдеров не привлечешь. Приходится придумывать разнообразные поощрения. Не осталась в стороне от этой задачи и криптовалютная биржа EXMO. Ее создатели решили баловать своих клиентов CASHBACK в биткоинах!


Кэшбек – это возвращение части суммы от комиссии, уплаченной за проведенную сделку. Получается своеобразная компенсация в благодарность за эксплуатацию платформы.

Как это работает?

В последних числах каждого месяца программа подбивает общий итог по закрытым сделкам каждого клиента в частном порядке. Полученная цифра приводится к общему знаменателю и по текущему курсу переводится в BTC. Если общая сумма получается меньше 10 Bitcoins, то CASHBACK системой не насчитывается.

В том случае, когда трейдерский месячный объем торгов получился более 10-ти биткоинов, подбивается в общую сумму все оплаченные % комиссии. В первых числах нового месяца на счет клиента перечисляется 10%-60% кэшбека.

Формула расчета возврата средств может меняться компанией, поэтому для уточнения информации следует воспользоваться таблицей, находящейся на сайте платформы в разделе «CASHBACK».

В чем выгода условий компенсации от EXMO в сравнении с другими платформами?

Условия возврата средств криптовалютной биржи EXMO выгодно отличаются уже тем, что можно в момент трейдинга вообще не касаться валютных пар, связанных с BTC, а оперировать любыми другими. Либо же вообще не торговать криптовалютой на бирже EXMO, а просто совершать обменные операции. Главное, в течение месяца активно совершать финансовые операции, и компенсация вас со стороны системы гарантирована.

Тогда как дело с другими торговыми ресурсами обстоит не так выгодно. Во-первых, не все криптовалютные платформы выплачивают кэшбек. Во-вторых, по конец месяца могут посдчитываться только торговые сделки, тогда как обмены будут высчитываться с общей цифры. В-третьих, могут учитываться исключительно закрытые ордера, связанные с BTC. В-четвертых, торговые платформы в своих условиях могут выдвинуть конкретную цифру объема, которую трейдера ради получения компенсации должен будет наработать за 30 дней.

В завершение

Хотя в последнее время криптовалютная биржа EXMO с задержками выводит заработки клиентов, а тех.поддержка не своевременно выходит на связь, эту платформу можно считать неплохой. У каждого ресурса в свое время возникаю какие-то трудности. От этого никто не застрахован. Возможно, уже в недалеком будущем все эти жалобы позабудутся, а платформа будет радовать своей оперативностью и четкостью. Вот тогда вам 100% пригодится эта информация о CASHBACK.


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Старый 25.03.2018, 19:25
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если общая сумма получается меньше 10 Bitcoins, то CASHBACK системой не насчитывается.
Кэшбэк явно не для таких, как я. Раньше я торговал битками, максимум, набирал по полтора битка. Жаль, что не додумались хоть какую-нибудь компенсацию сделать за проторговку 1 бтс
Vitya-balalaykin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2018, 20:50
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Vitya-balalaykin... Посмотреть сообщение
Кэшбэк явно не для таких, как я. Раньше я торговал битками, максимум, набирал по полтора битка. Жаль, что не додумались хоть какую-нибудь компенсацию сделать за проторговку 1 бтс
Каждый из нас пропускает какую-нибудь возможность заработка. В этом случае вы не одиноки. Главное, что вы теперь знаете о кэшбеке, так что в будущем сможете им воспользоваться.
Александра 81 вне форума
Старый 25.03.2018, 21:02
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Каждый из нас пропускает какую-нибудь возможность заработка. В этом случае вы не одиноки. Главное, что вы теперь знаете о кэшбеке, так что в будущем сможете им воспользоваться.
С самого начала знал, что есть кэшбэк за проторговку в минимум 10 битков. Просто для меня это было слишком жирно. Мне столько торговать надо где-то лет пять.
Vitya-balalaykin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2018, 21:14
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Vitya-balalaykin... Посмотреть сообщение
С самого начала знал, что есть кэшбэк за проторговку в минимум 10 битков. Просто для меня это было слишком жирно. Мне столько торговать надо где-то лет пять.
Если у вас получается удачно торговать криптовалютами, то со временем общая сумма депозита значительно увеличится. Тогда за месяц общий итог легко натянет 10 битков. Далеко не все трейдеры выделяли в самом начале 10 биткоинов для торговли. Все приходит со временем и накоплением опыта.
Александра 81 вне форума
Старый 25.03.2018, 21:22
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если у вас получается удачно торговать криптовалютами, то со временем общая сумма депозита значительно увеличится. Тогда за месяц общий итог легко натянет 10 битков. Далеко не все трейдеры выделяли в самом начале 10 биткоинов для торговли. Все приходит со временем и накоплением опыта.
У меня теперь другие предпочтения. Я подсел на рипл. Инвестировал немного туда. Биток не интересен стал пока. Жду его стремительного похода домой к 250 долларам. А там посмотрим...
Vitya-balalaykin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2018, 12:08
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Vitya-balalaykin... Посмотреть сообщение
У меня теперь другие предпочтения. Я подсел на рипл. Инвестировал немного туда. Биток не интересен стал пока. Жду его стремительного похода домой к 250 долларам. А там посмотрим...
У многих подобные колебания получаются. Сначала инвестируют, потом активно торговать начинают. А потом выбирают какой-то стоящий альткоин и большую часть денег в него вкладывают.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход