MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 06.04.2017, 13:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Данная тема посвящена обсуждению новой криптосистемы от Швейцарского АО PLC Group.
05.04.2017 года состоялась закрытая презентация в Берлине.
11.04.2017 года будет открыт полный доступ к сайту и к системе.
odar вне форума
Старый 06.04.2017, 15:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Кратко о холдинге.
Более подробная информация будет добавляться после 11.04.2017 года.
ПАССИВНЫЙ ДОХОД:

1) протокол добычи PoS (Proof-of-Stake) – т.е. монеты приносят монеты которые вы храните у себя в кошельке на автомате: пассив + монеты сами капитализируются т.е. капает %. Чем больше монет, тем чаще капает %, т.е идет оборот.

2) повышение стоимости монеты: заложена формула, которая учитывает кол-во реализованых монет, актуальный курс на бирже, экономический рост инвестиционного портфеля компании + ещё пару статичных показателей= из этих всех факторов рассчитываются курсы на сайте.

ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ:
1. Криптовалюта уже намайнена/добыта – 500 миллионов Коинов.
2. Есть внутренний кошелёк.
3. Есть блокчейн и и есть блок эксплорер.
4. Сразу со старта выходят на Международную Криптобиржу.
5. Оформляется банковская Лицензия. Работа исключительно в правовом поле. В перспективе – открытие Криптобанков.
6. Монеты подкреплены золотом, которое будет докупаться и храниться в швейцарском хранилище. В среднем будут закупаться драг.металлы на 20-25% от прибыли компании.
7. На сайте будет продано 10 – 15 % от добытых коинов, остальные будут реализовываться через внешнюю биржу.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Для хранения монет и личных данных пользователей, была разработана и запатентована система безопасности «ПАРАНОИК МОДУС».

РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ:
1. За криптокоином стоит компания, которая обеспечена инвестиционным портфелем из драг.металлов и долевых паев в перспективных сторонних компаниях.
2. Доходы компании будут складываться из инвестиционного портфеля, дохода социальной сети (реклама, платные аккаунты, е-коммерция и.т.д.), доходы от краудфандинговой платформы и маркета, комиссионные доходы от платежного института и.т.д., именно эти доходы и будут составлять основу для положительного формирования и роста курса коина.
3. Социальная сеть интегрирована в сайт.
4. Одним из главных направлений является Финансовая Банковская Лицензия.
Компания зарегистрирована на двух биржах Лондонской и Китайской. Компания открывает свой платежный институт.

ОФИСЫ:
Открыты и открываются Швейцарской компанией легально в Швейцарии, Германии и по СНГ: МОСКВА, МИНСК, АЛМАТЫ, АСТАНА, КИЕВ.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: Компанией выкуплено рекламное агентство.

План развития компании: YouTube YouTube -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДО 11.04.2017 Г. ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ . ЭТО НЕ ОСНОВНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
odar вне форума
Старый 06.04.2017, 15:52
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
На мероприятии в Берлине было более 120 чел русскоязычных ТОП лидеров, не все смогли попасть , часть людей стояли весь день.
nikolaq вне форума
Старый 06.04.2017, 15:54
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Новостей так много, что пока сам не изучил тк. их еще не привезли оттуда так сказать, скоро мы увидим все в записях а пока вот отрывок: htt https://www.youtube.com/watch?v=SqZaUG7r9k8 https://www.youtube.com/watch?v=SqZaUG7r9k8 ps://www.youtube.com/watch?v=SqZaUG7r9k8
nikolaq вне форума
Старый 06.04.2017, 16:06
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Новостей будет еще больше, главное не отставать от событий!
odar вне форума
Старый 06.04.2017, 16:29
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Буду закупаться монетками, у неё есть перспектива роста
Setevik-s вне форума
Старый 06.04.2017, 16:32
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
https://www.youtube.com/watch?v=APYYL-cbBcQ https://www.youtube.com/watch?v=APYYL-cbBcQ
добавлено через 3 минуты
С командой зашли активно развивать перспективный стартап. https://www.youtube.com/watch?v=PyW20OWQ9So https://www.youtube.com/watch?v=PyW20OWQ9So
nikolaq вне форума
Старый 06.04.2017, 17:18
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Чувствую что мы на пороге грандиозной "тюльпаномании"
uomo вне форума
Старый 06.04.2017, 17:24
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Я помню время, когда один мой хороший знакомый очень настойчиво предлагал купить биткоины (в то время по 50 центов!!!). Я купил 20 битков из-за уважения к нему. Потом продал по 10 долл, т.к. думал, что это предел (там были какие-то проблемы на бирже). Просто в то время не было столько информации и понимания о криптовалютах и их потенциалах.
odar вне форума
Старый 06.04.2017, 21:53
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Цитата:
6. Почти на 500.000 евро уставного капитала уже закуплено золото и платина
Вы смотрели регистрационные документы компании? Там четко указана сумма уставного капитала 100 000 швейцарских франков и ни слова про золото или платину.
uomo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
filky913 (06.04.2017), xdendi (06.04.2017)
Старый 07.04.2017, 00:49
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Друзья! Каждый день проводятся вебинары в формате: краткая презентация и ответы на вопросы.
Начало: в будние дни в 20-00 мск, в выходные в 16-00 мск.
Вы всегда сможете узнать о концепции компании, последние новости, а так же задать свой вопрос и получить ответ.
Ссылка для входа: https://newrealcoin.clickmeeting.com...relya-new-coin

Запись вебинара от 06.04.2017. YouTube YouTube
odar вне форума
Старый 07.04.2017, 01:10
#12
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Вопросы и ответы PLC group о PlatinCoin

Вопросы и ответы PLC group о PlatinCoin Вопросы и ответы PLC group о PlatinCoin
Glonik вне форума
Старый 07.04.2017, 01:13
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Swisscoin открывают новую тему под названием Platincoin.
Идея бредовее чем Swisscoin.
YouTube YouTube
Samserg вне форума
Сказали спасибо:
Roman101 (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 10:03
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Это ролик заказной, не ведитесь так и не верьте в бред что там в субтитрах написали
nikolaq вне форума
Старый 07.04.2017, 10:57
#15
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Тему не здесь нужно было создавать, нужно а в МЛМ-играх - что более логично, пока все в прогнозах, регистрация на сайте только 11 апреля, покупка пакетов еще позже насколько знаю.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от nikolaq Посмотреть сообщение
Это ролик заказной, не ведитесь так и не верьте в бред
Но то что продвигают PLC - те же люди которые двигали свисскоин тоже бред ?
xdendi вне форума
Старый 07.04.2017, 23:12
#16
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Еще одно мотивирующее видео! Ох как хочется чтобы все ето было правдой!!!

PlatinCoin от компании PLC group PlatinCoin от компании PLC group
Glonik вне форума
Старый 08.04.2017, 01:50
#17
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
PlatinCoin вебинар PLC group супер новости из Берлина 07.04.2017 г

https://www.youtube.com/watch?v=C-jJ8CAWg44 https://www.youtube.com/watch?v=C-jJ8CAWg44
Glonik вне форума
Старый 08.04.2017, 12:07
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Уважаемые дамы и господа.
На закрытой презентации в Берлине, в приватной беседе (не со мной, и не имею права сказать с кем), были озвучены уникальные моменты. Мои соображения - регистрируемся, чем раньше, тем лучше. В любом случае у нас будет месяц на принятие решения о предоставлении своих финансов, но регистрацию лучше пройти сразу после 11.04. Данный аспект выгоды вы узнаете позже. Не зря в сети появились лендинги с предрегистрацией. Это нормально. Просто заполнив минимальный формуляр, вы сразу после открытия сайта получите ссылку на регистрацию (на почту).
Так же хочу предупредить - компания никаких финансовых операций между партнерами до оф. открытия не производит, то бишь, до 11.05! Не ведитесь на сообщения о какой-то платной предрегистрации, или что-то подобное, либо о каких-то вложениях на персональных условиях.
Вся информация будет только на оф. сайте.
odar вне форума
Старый 08.04.2017, 16:41
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Ссылка на регистрационные данные компании: https://goo.gl/9yzsQ8
odar вне форума
Старый 08.04.2017, 17:57
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 130
Благодарностей: 10
Всем привет!!!
Как то раз тут на форуме в одной теме я доказывал ребятам, что их проект простой ХАЙП и что он рано или поздно закончится. Меня там чуть не съели заживо, защищая проект.
Всё типа платиться, скрины выкладывают и нефиг смуту раздувать.
Короче, не прошло и полгода, как праздничные песни там сменились нытьём. Кому интересно, зайдите в профиль в историю моих сообщений. Там всё увидите.


Так вот к чему это я в теме о PlatinCoin'e? А к тому, что возможно и тут кому то поможет моё суждение.
Итак, с этим проектом я ознакомился довольно плотно. Удалось даже с руководством пообщаться. Хотя таое общение никаких доп гарантий не даёт.
И думаю,

1) что проект на старте "выстрелит" процентов на 1000 дохода, а это значит, что какие-то несчастные 5 евро (min пакет) превратятся в 5000 евро за какие-то дни или даже часы. Риск невелик, а результат может быть сногсшибательным. Однако надо понимать, что есть механизм перевода инвестированной суммы и торгуемую монету. По сути торговать монетой можно будет не сразу, а после вывода монеты на биржу. Подробнее расскажу отдельно или на вебинаре каждый вечер в 20:00 МСК.

2) Возможность такая выпадает не часто и уж если вы о ней узнали, то грех не воспользоваться.

3) Заработав на старте, есть смысл оставить часть пибыли в проекте и продолжать получать пассивных доход.

4) Планы у компании грандиозные и для их выполнения проведена офигенная предварительная работа, задействованы специалисты (и юристы и прогаммисты) высокого уровня. Работают официально, и не прячут лиц. В ХАЙПах такого не было и нет. Так что вы попадёте наконец-то в нормальную компанию.

5) даже биткоину не проводится столько мероприятий, чтобы он рос, но он растёт в цене. А представьте, если его ещё и начать "прокачивать" для повышения спроса, что будет?
6) как трейдер я столкнулся с тем, что на бирже криптовалют проверка личности гораздо серьёзнее, чем у форекс брокеров. Честно казать, не ожидал такого пристального изучения документов. Даже в банке так не проверяют клиента, как там. На одной их бирж не меня совсем не верифицировали без загранпаспорта (на bitmap и сex.io).
Это я к тому, что, чтобы попасть трейдеру на биржу надо кучу проверок пройти, а уж чтобы монету вывести на торги и подавно должны быт соблюдены все законы. И биржа из-за какой-то компании свою репутацию портить не будет, т.е. всё это МГНОВЕННО отразится на доходах.


7) Приобретая в компании пакет, участник получает не просто набор цифер в виде криптовалюты. Он получает товар в виде обучающих курсов, + криптомонету по минимальной на день старта стоимости (такой цены на бирже не будет! ), + участие в инвестировании в реальные бизнесы, + майниг монет на своём кошельке. И пакет интереснее, чем голая крипта.
Ну вот пока всё. Вдруг кому то поможет сие.
LagodaRu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход