MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2016, 20:22
#81
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто я считаю, что нужно работать тогда, когда выпала такая возможность. Тем более, если есть время и условия работы очень даже хорошие.
У меня тоже была такая ситуация, когда работы у меня не было и мне знакомая посоветовала довольно неплохой вариант, и я не отказался, так-как эта работа не занимала много времени и была достаточно интересной

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, это так. Тем более в нашей стране цены на товары и услуги слишком большие. А для студента нет возможности устраиваться на обычную работу.
Ох, для студентов это вообще отдельная тема, так как сейчас работодатели "немного" заелись, и требуют того, что студенты просто не в состоянии им дать, я в плане опыта работы и требований к знаниям

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, это так. Тем более в нашей стране цены на товары и услуги слишком большие. А для студента нет возможности устраиваться на обычную работу.
Ох, для студентов это вообще отдельная тема, так как сейчас работодатели "немного" заелись, и требуют того, что студенты просто не в состоянии им дать, я в плане опыта работы и требований к знаниям
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (27.12.2016)
Старый 28.12.2016, 01:07
#82
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
У меня тоже была такая ситуация, когда работы у меня не было и мне знакомая посоветовала довольно неплохой вариант, и я не отказался, так-как эта работа не занимала много времени и была достаточно интересной
Ох, для студентов это вообще отдельная тема, так как сейчас работодатели "немного" заелись, и требуют того, что студенты просто не в состоянии им дать, я в плане опыта работы и требований к знаниям
Проблема в том, что сейчас даже для обычного продавца пива требуют высшее образование любой специальности. А я искренне не могу этого понять)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 11:27
#83
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто я считаю, что нужно работать тогда, когда выпала такая возможность. Тем более, если есть время и условия работы очень даже хорошие.
Я к тому клоню, что нужно хвататься за все что подворачивает нам судьба. В вашем же случаи, даже предлагается обучение, поддержка на первое время, а в ответ банальная лень.
romator08 вне форума
Старый 28.12.2016, 13:33
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому клоню, что нужно хвататься за все что подворачивает нам судьба.
Хвастаться? Я так не думаю. Ведь много завистников есть которые на зло могут вам все под портить
DustWorld вне форума
Старый 28.12.2016, 14:02
#85
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому клоню, что нужно хвататься за все что подворачивает нам судьба. В вашем же случаи, даже предлагается обучение, поддержка на первое время, а в ответ банальная лень.
Да лень у многих стоит на пути. Хотя, возможно, что у них просто желания не имеется. Как было сказано выше, родители ведь деньги дают, так зачем им работать?)
ksyuu96 вне форума
Старый 28.12.2016, 19:14
#86
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да лень у многих стоит на пути. Хотя, возможно, что у них просто желания не имеется. Как было сказано выше, родители ведь деньги дают, так зачем им работать?)
Да, вот этот момент тоже может быть преградой такого состояния, что ничего не хочется делать. Ведь когда есть деньги на карманные расходы, хочется их просто тратить и ни о чем не думать, ведь завтра еще дадут денег. Это приходит когда уже сам начинаешь зарабатывать и впереди столько трат, что основной зарплаты не хватает..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DustWorld Посмотреть сообщение
Хвастаться? Я так не думаю. Ведь много завистников есть которые на зло могут вам все под портить
Не "хвастаться", а хвататься)) Будьте внимательней)
romator08 вне форума
Старый 28.12.2016, 23:36
#87
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
так зачем им работать?)
Скоерй именно желания...если бы мне родители давали деньги я бы зарабатывал еще больше в месяц по итогу, так как у меня есть лишнее финансирование для моих инвестиций.)
gandler вне форума
Старый 29.12.2016, 01:36
#88
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, вот этот момент тоже может быть преградой такого состояния, что ничего не хочется делать. Ведь когда есть деньги на карманные расходы, хочется их просто тратить и ни о чем не думать, ведь завтра еще дадут денег. Это приходит когда уже сам начинаешь зарабатывать и впереди столько трат, что основной зарплаты не хватает..
Ну я на работу устроиться не могу из-за учебы. Мне просто времени на это никак не хватит. Тем более у нас очень странный график. Но и сидеть без дела и вытягивать деньги у мамы тоже не хочется)
ksyuu96 вне форума
Старый 29.12.2016, 02:06
#89
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну я на работу устроиться не могу из-за учебы. Мне просто времени на это никак не хватит. Тем более у нас очень странный график. Но и сидеть без дела и вытягивать деньги у мамы тоже не хочется)
Ах, у мамки деньги брать это себя не уважать, к папкам это тоже относится, и вообще если сидеть постоянно на заработках родителей, то это ничему самому никогда не добиться
Юра Серегин вне форума
Старый 29.12.2016, 10:29
#90
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну я на работу устроиться не могу из-за учебы. Мне просто времени на это никак не хватит. Тем более у нас очень странный график. Но и сидеть без дела и вытягивать деньги у мамы тоже не хочется)
У каждого к сожалению свой взгляд на все это. Кто то воспринимает это как должное со стороны родителей и берет деньги без всякой задумки, соответственно такая молодежь еще не скоро станет самостоятельной..
romator08 вне форума
Старый 30.12.2016, 00:56
#91
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что сейчас даже для обычного продавца пива требуют высшее образование любой специальности. А я искренне не могу этого понять)
По сути это действительно бессмысленно, так как например плотника, который изготавливает прекрасные изделия не возьмут на завод мебели потому что он не просиживал штаны в ПТУ, это же не правильно .человека нужно брать за способности, а не по корочке
Юра Серегин вне форума
Старый 30.12.2016, 01:15
#92
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ах, у мамки деньги брать это себя не уважать, к папкам это тоже относится, и вообще если сидеть постоянно на заработках родителей, то это ничему самому никогда не добиться
Полностью с вами согласна. Не имею ничего против, когда они дают деньги из-за того, что у вас есть такая возможность. Но если уже выпала такая возможность...
ksyuu96 вне форума
Старый 30.12.2016, 02:33
#93
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Не имею ничего против, когда они дают деньги из-за того, что у вас есть такая возможность. Но если уже выпала такая возможность...
Ну, когда родители помогают это не плохо, плохо когда ты взрослый здоровый человек и сидишь целый день за компом, в то время когда твои родители тяжело зарабатывают на кусок хлеба
Юра Серегин вне форума
Старый 30.12.2016, 03:05
#94
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, когда родители помогают это не плохо, плохо когда ты взрослый здоровый человек и сидишь целый день за компом, в то время когда твои родители тяжело зарабатывают на кусок хлеба
Тем более стоит отметить, что большинство родителей работают просто на износ. Они ведь понимают, что комуналку оплачивать нужно, одеваться и кушать.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.12.2016, 01:14
#95
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Тем более стоит отметить, что большинство родителей работают просто на износ. Они ведь понимают, что комуналку оплачивать нужно, одеваться и кушать.
А тут еще сидит на шее двадцати летний кровосос, который и пальцем не хочет пошевелить, а иногда, что еще больше раздражает, еще и требует для себя каких либо благ
Юра Серегин вне форума
Старый 31.12.2016, 02:13
#96
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
А тут еще сидит на шее двадцати летний кровосос, который и пальцем не хочет пошевелить, а иногда, что еще больше раздражает, еще и требует для себя каких либо благ
Да очень многие еще и обижаться начинают, что им родители не дают денег на какие-то клубы, выпивку и т.д. Если хочешь денег, заработай сам. В чем проблема?
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 14:24
#97
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да очень многие еще и обижаться начинают, что им родители не дают денег на какие-то клубы, выпивку и т.д. Если хочешь денег, заработай сам. В чем проблема?
Обиды, это то в чем у них вообще права нет ты никто, сидишь на шее и претензии гоняешь, еще и обижаешься когда отказывают, так делай что-то, согласен с вами
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 17:04
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Изучать истории успешных людей и старься сделать также - это ошибка выжившего. Тысячи людей могут попробовать делать те же шаги, что и любой миллиардер, но у них не получится стать таким же успешным. Нужно понимать, что у всех разные обстоятельства и не принимать такие истории, как руководство к действию
binoptions вне форума
Старый 04.01.2017, 23:38
#99
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Обиды, это то в чем у них вообще права нет ты никто, сидишь на шее и претензии гоняешь, еще и обижаешься когда отказывают, так делай что-то, согласен с вами
Просто нужно понимать, что в жизни рассчитывать нужно только на себе. Как бы это плохо не прозвучало, но родители не всегда рядом будут. Нужно быть более самостоятельным.
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:09
#100
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто нужно понимать, что в жизни рассчитывать нужно только на себе. Как бы это плохо не прозвучало, но родители не всегда рядом будут. Нужно быть более самостоятельным.
Ну конечно, рано или поздно, хоть это и очень плачевно, родители становятся не дееспособными или вообще уходят, а у таких нахлебников не остается нечего
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход