MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2014, 20:58
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

Ищем инвестор(-а)(-ов) в разрабатываемые нами проекты, поскольку собственные финансовые возможности себя исчерпали.
Пару слов о колективе и идее:
Мы работаем в рунете с 2009 года. Имеем ОГРОМНЫЙ опыт (без выходных и отпусков с 2004 по 2009 гг.) создания высокодоходных web-проектов ориентированных на рынки западных потребителей. То, что сейчас мы реализуем — в России попросту не существует. В первую очередь речь идёт о торговле в которой Интернет является первым и главным средством привлечения клиентов (online-торговля). Именно Online-магазин! Не аналог bestbuy.com и его российских клонов таких как holodilnik.ru/eldorado.ru/mvideo.ru, а скорее ozon.ru, но иной, отличный от привычной бизнес-модели онлайн-шоп. В схеме бизнеса используется не только скрипт интернет-магазина, но и ряд иных web-ресурсов и технологий, все детали разъясню в диалоге.
Имеем собственный (не аренда!) ЦОД (центр обработки данных) и отдел высококвалифицированных инженеров постоянно трудящейся над улучшением качества обслуживания высоконагруженных Web-приложений к коим относятся наши проекты. Планируется, что в течении 06-07 (шесть-семь) лет проект должен обзавестись собственной платёжной системой (хотя в свете украинских событий, санкций хозяев визы и мастеркарда и разговоров о запуске в России собственной ПС мы думаем что не стоит торопиться...), отдалённо напоминающей такие известные проекты как PayPal или QIWI. Что бы более чётко обозначить серьёзность данного заявления, поясню — речь идёт о некотором механизме скрещивающим надёжность и гибкость PayPal с простотой и безопасностью LiqPay и QIWI (от платежей/покупок/трансферов on-line, до процессинга аналогичного Square (см: https://squareup.com/), с рядом дополнительных фич, но применительно к реалиям Великой России.

Объём необходимых инвестиций:
от 3 млн рублей до 10 млн рублей.

Окупаемость:
Прогнозируемая окупаемость первоначальных инвестиций от 07 (от семи) месяцев, до 12 месяцев (один год).

В отношении сроков сбора средств инвестор(-ом) (-ами) необходимо разговаривать, этот вопрос зависит от множества различных факторов. В частности от суммы инвестиций.

Предполагаемая доходность проекта:
От 30 до 70 млн рублей в год на протяжении первых трёх-пяти лет.

Деление прибыли:
Мы готовы отдавать до 49% от доходности проекта на протяжении всего времени пока инвестор в составе директоров вновь созданного ОАО (создание ОАО часть бизнес схемы)

Гарантии, залог:
Согласно правил форума (нам, как соискателю инвестиций) необходимо опубликовать что можем дать инвестору в качестве гарантий или в замен инвестиций в случаи убытков.
Вот этот момент для нашей компании является самым печальным в связи с тем, что у нас залога попросту нет.

Согласно тех же вышеупомянутых требований нам как соискателю инвестиций необходимо сообщить, есть ли у нас возможность/желание и т.д. лично встреча с инвесторами/администрацией форума. Мы никого не разводим и никому не врём.
Да, мы безусловно готовы встретится с заинтересованными в нашем проекте людьми.

В связи с тем, что предлагаемая нами модель бизнеса предполагает регистрацию Открытого Акционерного Общества мы сообщаем, что между нами как соискателем и сторон(-ой)(-ами) заинтересованной в инвестициях в совместный проект, однозначно будет подписан договор регламентирующий отношения согласно которого мы берём на себя определённую ответственность.

Платежные системы, в которых принимаете платежи:
Безналичный расчёт на счёт предприятия или ИП, наличный расчёт, PayPal, WM, Liqpay, WU, MG.

Команда:
Наша команда — кросс-региональная. Я сам из Волгограда. У меня здесь коллектив + бизнес. + Семья. Также имеем сотрудников в г. Краснодаре. В связи с тем, что так уж исторически сложилось, что мы имеем собственный ЦОД и штат инженеров специализирующейся на вычислительной технике — наши админы члены команды, а практика показывает, что тут есть что поадминить... Сервера HP, но планируется переход на Dell с СУБД Percona, Apache, Varnish, OpenFire, Asterisk, система предотвращения вторжений/обнаружения вторжений, противостояние dos/ddos, VPN. Это всё необходимо бесперебойно питать, обеспечивать доступность при аварии у провайдера. Балансировать нагрузки и масса иных не очевидных, но необходимых вещей.
Также в команде наши доблестные кодеры. Который вообще разбросаны по миру. Есть индусы (весьма специфичный народ...). Пишут модули для проекта. Есть Волгоградцы, Москвичи, братья Белорусы и даже Мальтийцы! Все эти люди умны и образованы, давно состоявшиеся как специалисты в своей области.
После старта шопа возникнет необходимость в Call-центре. Прозвонщики — тоже часть команды. Им конечно незачем иметь дипломы Бауманки и МГУ при том одновременно оба, да ещё и понимать что доказал Перельман Г.Я. и осознавать значимость для человечества гипотезы Пуанкаре, но это не значит, что прозвонщики не должны понимать как строить диалог, разбираться в вопросе и понимать где и как искать ответы на вопросы клиентов. Эти люди также будут члены команды.
В настоящий момент нас 6 человек.

Информация о себе:
Кострыкин Александр Николаевич
30 лет
Российская Федерация; г. Волгоград
e-mail: breezelimit собака гмаил.ком; либо связь через PM форума.
WebMoney (4860********)
Аттестат продавца.
Впервые получил персональный аттестат в сентябре 2004 года. После прошел переаттестацию (в связи с заменой паспорта гражданина РФ) в 2010 году и получил аттестат продавца.
В настоящий момент BL составляет 12. В прошлом достигал 600.

Портфолио:
Мы работаем в рунете с 2009 года. Имеем ОГРОМНЫЙ опыт (без выходных и отпусков с 2004 по 2009 гг.) создания высокодоходных web-проектов ориентированных на рынки западных потребителей (прежде всего США и Канады). То, что сейчас мы реализуем — в России попросту не существует. В первую очередь речь идёт о торговле в которой Интернет является первым и главным средством привлечения клиентов (online-торговля). Именно Online-магазин! Не аналог bestbuy.com, walmart.com и его российских клонов таких как holodilnik.ru/eldorado.ru/mvideo.ru, а скорее ozon.ru, но иной, отличный от привычной бизнес-модели онлайн-шоп. В схеме бизнеса используется не только скрипт интернет-магазина, но и ряд иных web-ресурсов и технологий, все детали разъясню в диалоге.
Имеем собственный (не аренда!) ЦОД (центр обработки данных) и отдел высококвалифицированных инженеров постоянно трудящейся над улучшением качества обслуживания высоконагруженных Web-приложений к коим относятся наши проекты. Планируется, что в течении 06-07 (шесть-семь) лет проект должен обзавестись собственной платёжной системой (хотя в свете украинских событий, санкций хозяев визы и мастеркарда и разговоров о запуске в России собственной ПС мы думаем что стоит торопиться...). ПС создание которой планируем мы, отдалённо напоминает такие известные проекты как PayPal или QIWI. Что бы более чётко обозначить серьёзность данного заявления, поясню — речь идёт о некотором механизме скрещивающим надёжность и гибкость PayPal с простотой и безопасностью LiqPay и QIWI (от платежей/покупок/трансферов on-line, до процессинга аналогичного Square (см: https://squareup.com/), с рядом дополнительных фич, но применительно к реалиям Великой России.
Наша Кредитная история:
Кредитной истории не имеем.

Post Scriptum: Задавайте Ваши вопросы, на форуме в PM или почтой. На каждый из них будет ответ.

Последний раз редактировалось Граф; 29.04.2014 в 15:19. Причина: Исправление ошибок
ankos вне форума
Старый 25.04.2014, 22:05
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 58
Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

Два раза перечитал пост, ещё раз на всякий случай пробежался глазами но так и не понял зачем Вам деньги?
kshadu вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DenisG (26.04.2014), Ishimov (25.04.2014), TimuR84 (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 11:24
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

Цитата:
Сообщение от kshadu Посмотреть сообщение
Два раза перечитал пост, ещё раз на всякий случай пробежался глазами но так и не понял зачем Вам деньги?
Прошу прощения за старый нелепый пост. При его публикации мною была допущена ошибка. Думаю что в данной версии моего поста более понятно на что мы ищем деньги...
ankos вне форума
Старый 26.04.2014, 11:58
#4
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

Вас спрашивают на что они пойдут?
Ничего не понятно, что вы делаете.
Не понятны финансовые показатели, численность команды, сколько было вложено и какой результат сейчас
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 26.04.2014, 13:25
#5
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

Я ТС уже попросил изменить описание, если к вечеру не будет, отправлю тему в корзину.
Граф вне форума
Старый 26.04.2014, 13:45
#6
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

С 2009 года так и не окупились вложения , а сейчас за 7 месяцев все в шоколаде будут?
Я так понял решили сделать Online-магазин! В Великой России !
Ну так на вскидку 3 000 000 ну или 10 000 000 р , вы с какой планеты ?
DenisG вне форума
Сказали спасибо:
ankos (29.04.2014)
Старый 27.04.2014, 17:50
#7
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

И это не очень понятно:
Цитата:
Мы работаем в рунете с 2009 года.
Цитата:
Имеем ОГРОМНЫЙ опыт (без выходных и отпусков с 2004 по 2009 гг.)
??
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 29.04.2014, 14:14
#8
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

С 2009 года наш коллектив трудится в рамках Российского сегмента Интернет.
Это не значит, что мы работали только над обсуждаемым проектом и только на себя! Так уж исторически сложилось, что мы занимались многим, оптимизировали работу шопов по всему миру, писали различные модули для взаимодействия скрипта шопа с различными сервисами, в том же числе мы писали софт для оптимизации высоконагруженных web-приложений, мы разрабатывали компоненты позволяющие людям продавать более эффективно, также наш коллектив трудится не только в рамках online-проектов. Мы работаем в оффлайн в том числе. Сейчас налаживаем производство нового для нас оборудования. Публикуя здесь сроки нашей работы как сплочённого коллектива я, как руководитель подчёркиваю то, какие связи устоялись внутри нашей команды. И я не считаю, что эти заслуги лишь мои, за это нужно отдать благодарность моему коллективу, хотя без мотивации нам бы всем едва бы удалось сделать хоть что-то. Хотя организовать слаженную работу не всегда легко — мне это удаётся уже несколько лет, несмотря на различные трудности. И прошли мы через многое, но это к делу не относится. Хотя если найдутся люди которых действительно заинтересует наш проект — я разумеется всё расскажу. Поскольку затронутая тема является нашими внутренними делами — мне бы крайне не хотелось делать её достоянием общественности.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Имеем ОГРОМНЫЙ опыт (без выходных и отпусков с 2004 по 2009 гг.)
До того, как нам уйти в российский сегмент мы долгое время трудились над западными шопами, в частности над ecost.com (уже долгое время с Российского IP'шника не доступен), где и набрались опыта онлайн продаж и борьбы с фродом (от англ. frud - мошенничество).

добавлено через 15 минут
Онлайн-бизнес, о котором идёт речь — практически завершен, за исключением работ «крупным напильником». Я бы оценил его готовность в 75-80%. Мы не говорим о разработке «с нуля».
Господин DenisG выразился:
Цитата:
Сообщение от DenisG Посмотреть сообщение
С 2009 года так и не окупились вложения , а сейчас за 7 месяцев все в шоколаде будут?
Я так понял решили сделать Online-магазин! В Великой России !
Ну так на вскидку 3 000 000 ну или 10 000 000 р , вы с какой планеты ?
С 2009 года, мы работали не только над созданием данного шопа. Всё началось с того, что у нас в оффлайне было налажено производство своей определённой продукции. Не в Китае, а здесь, в России. А вы господин DenisG, можете похвастаться собственным производством налаженным в России! Не Латвии или Китаи, а в России при нынешнем-то геополетическом раскладе сил???
Так вот, изучая рынки сбыта своей продукции задумались о продажах через интернет. В то время у нас и начались наработки в данном направлении, поскольку у меня и моих ребят уже был опыт работы с продажами в online-сегменте — решили делать то, что умеем. Примерно год магазин существовал и приносил доход, но online бизнес был для нас не единственным. Вскоре работы по интернет-магазину были приостановлены ввиду того, что решили, что держать/содержать и развивать обычную интернет-лавку как это делает множество компаний в России — бессмысленно и решили подойти к этому делу более глобально и осмысленно. Решили создать нечто более комплексное чем приевшееся: пришел, заказал (ели повезло оплатил онлайн), ушел и забыл. Или если очень приспичит (например если только этот магазин торгует данным товаром) — вернулся...
Подобные схемы давно не работают. Не только в рунете, а вообще нигде. Народ сыт этим по самое горло. Нужно что-то уникальное — чего ещё нет. И мы нашли это «что-то» и практически воплотили сие в жизнь, но жизнь сложна и многогранна. Никогда не знаешь как нагнёт. Я ещё некоторое время назад даже вообразить не мог, что буду искать инвестора, а теперь вот я здесь.
Не совсем так DenisG — это не совсем интернет магазин в привычном понимании пользователей рунета Великой России.
Это некоторое collaboration-решение позволяющее продавать не «товар», а «решение проблемы»* с нескольких площадок одновременно. С привлечением новых «предпринимателей» в интересной им (предпренимателям) товарной группе.

Мы с той планеты, господин DenisG на которой жители понимают, что Online-магазин — это значительно больше что скрипт витрины с «раскруткой» через контекстную рекламу.

Запрашиваемые деньги пойдут на оптимизацию существующей аппаратной платформы, дополнительную разработку необходимых программных компонентов, оплату сотрудникам, запуск партнёрской программы и рекламное продвижение ресурсов в сети различными способами которых, кстати можно выделить от 18 до 21 (без учёта различных методик) из которых более половины автоматизированы в нашем скрипте.

Последний раз редактировалось ankos; 29.04.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
ankos вне форума
Старый 29.04.2014, 23:45
#9
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 67
Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

Цитата:
Сообщение от ankos Посмотреть сообщение
А вы господин DenisG, можете похвастаться собственным производством налаженным в России! Не Латвии или Китаи, а в России при нынешнем-то геополетическом раскладе сил???
Пустые слова.
Я в отличии от вас могу предоставить инвесторам :
1) ОГРН
2) ИНН
3) Паспорт
4) Расчетный счет с выпиской по финансовым потокам и подтверждению ведению хозяйственной деятельности предприятием.
5) Договора
6) Документы на мат ценности , инструменты с помощью которых осуществ деятельность.
7) Гарантия 100 % от мошенничества

Последний раз редактировалось DenisG; 29.04.2014 в 23:55.
DenisG вне форума
Сказали спасибо:
ankos (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 01:01
#10
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

Цитата:
Сообщение от DenisG Посмотреть сообщение
Пустые слова.
Я в отличии от вас могу предоставить инвесторам :
1) ОГРН
2) ИНН
3) Паспорт
4) Расчетный счет с выпиской по финансовым потокам и подтверждению ведению хозяйственной деятельности предприятием.
5) Договора
6) Документы на мат ценности , инструменты с помощью которых осуществ деятельность.
7) Гарантия 100 % от мошенничества
Уважаемый DenisG, я искрине рад что у Вас !Бесконечно ОГРОМНЫЕ! возможности по предоставлению разных слов инвесторам. Очевидно что для Вас мои слова станут сюрпризом, но я НЕ инвестор, а как следствие мне абсолютно всё равно что и главное кому Вы можете предоставить.
В связи с чем настоятельно рекомендую Вам:
1. не клевитать и не обвинять кого бы то нибыло, не только меня, а вообще. Особенно когда у Вас нет состоятельных доказательств порочащих аппонента.
2. изучить внимательнее свод правил форума. В частности обратить внимание на пункт 2.1 о запрете флуда; пункт 2.2 о запрете выяснения личных отношений вне привата; пункт 2.6 о запрете клевиты; а В ОСОБЕННОСТИ пункт 2.7 о запрете распространения ложной информации.
3. И САМОЕ ВАЖНОЕ: Если Вы не являетесь инвестором и Вам нечего конструктивного добавить в мой топик, а пописать где либо хочется - делайте это в специально отведённых для этого разделах, но не в моём топике.
Спасибо.

Последний раз редактировалось ankos; 01.05.2014 в 09:35.
ankos вне форума
Старый 28.02.2015, 19:57
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Ищем инвестиции в проект (Online-shop + Форум + Медиа)

Чем кончился столь масштабный по размаху проект? Деньги-то нашли?
slaiderman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход