MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,457 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2009, 00:35
#1
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
1 000 000 $

Привлекательная циферка, ничего не скажешь

Эту тему я создал для обсуждения заработка в уже, как кажется,
заполненных нишах. Хочу поговорить о компании Орифлейм. Это
единственная сетевая компания, которая установила такое
вознаграждение в 1 000 000 долларов.

Я зарегестрировался в компании и в первую очередь смастерил
сайт, вот адрес: moyoriflame.lg.ua

Хотелось бы узнать Ваше мнение, как Вы считаете, какие шансы
добиться успеха в этой компании?
__________________
Работай ту работу которая нравится:)
https://moyoriflame.lg.ua
ren вне форума
Старый 08.03.2009, 01:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: 1 000 000 $

Раз уж до такого вознаграждения дошли, значит валится эта компания, медленно и уверенно... МЛМ-пирамидка уже до низов добралась.
vadim2807 вне форума
Старый 08.03.2009, 01:16
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: MD
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 314
Благодарностей: 15
Ответ: 1 000 000 $

Раньше очень хорошо шел и заработок и клиентов больше было..
А теперь у нас уже занимаются этим только те кто смогли подняться, остальные просто забросили так как не находили больше людей, а без рефоф ничего практически не заработаешь , так как единственный бонус так скидка наверное ..
gaswer вне форума
Старый 08.03.2009, 11:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Ответ: 1 000 000 $

Люди уже привыкли покупать продукцию орифлейм по оптовой цене. Так многие продают. Но найти новых рефов нелегко. Уже по всем деревням компания прошлась.
Я зубную пасту там уже много лет покупаю.Тюбик на год на двоих. Никто не верит.
resha1 вне форума
Старый 12.03.2009, 14:48
#5
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Автор темы Ответ: 1 000 000 $

Цитата:
Сообщение от vadim2807 Посмотреть сообщение
Раз уж до такого вознаграждения дошли, значит валится эта компания, медленно и уверенно... МЛМ-пирамидка уже до низов добралась.
Прежде чем вешать ярлык "пирамидки" предлагаю Вам прочитать книгу "Блестящий шанс" Владимира Дубковского: https://moyoriflame.lg.ua/b_shans/index.php
и посмотреть видео, чем отличаются финансовые пирамиды от MLM компаний: https://moyoriflame.lg.ua/mmm/mmm.html

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Люди уже привыкли покупать продукцию орифлейм по оптовой цене. Так многие продают. Но найти новых рефов нелегко. Уже по всем деревням компания прошлась. Я зубную пасту там уже много лет покупаю.Тюбик на год на двоих. Никто не верит.
Вы не путаете компанию Орифлейм с компанией Amway? Это у них там тюбик зубной пасты размером со снаряд.
А что касается привлечения новых консультантов, то сложность не в привлечении людей, а в СПОСОБЕ привлечения. Те способы которые работали пару лет назад, сегодня НЕ работают. Но люди всё равно идут в компанию и многие и сейчас быстро растут, это факт.
__________________
Работай ту работу которая нравится:)
https://moyoriflame.lg.ua

Последний раз редактировалось ren; 12.03.2009 в 14:57.
ren вне форума
Старый 12.03.2009, 20:26
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: 1 000 000 $

Хоть 1 нормальный чел нашелся который делает замечание начет "mlm-пирамид" меня эту уже начинает бесит, толком ниче неразабравшись пишут чё в голову придет. А насчет орифлейма, она потихоньку рушится как другие компании.... Работы лишаются много людей, а те кто без работы у них нет и денег, нет денег нет и продаж, а все эти акции простой "маркетинговый ход"
Asterra вне форума
Старый 12.03.2009, 23:56
#7
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Автор темы Ответ: 1 000 000 $

Вот не пойму, с чего Вы взяли, что компания рушится?
Я слышал, что в Донецке(Украина), люди деректорами становятся чуть ли не за месяц. Если учесть, что раньше такого не было, то можно сделать только один вывод: компания, в период кризиса, растёт в два раза быстрее.

Сейчас больше линейный бизнес
__________________
Работай ту работу которая нравится:)
https://moyoriflame.lg.ua
ren вне форума
Старый 13.03.2009, 11:15
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Ответ: 1 000 000 $

Я считаю что в данной компании можно заработать как и везде, как и на обычной какой нибудь штатной работе, но вот миллионами там и не пахнет.
Я сам из Москвы(да и в других городах наверно точно также) и если прикинуть сколько там людей примерно которым будет интересна продукция оной компании и какое количество консультантов, то можно понять что рынок, так сказать, потенциальных жертв уже вычерпан, а вот рассказы про то как становятся директорами за месяц, не важно даже где, это обычная замануха, человек думает, "о сейчас приду и по быстрому стану миллионером, не то что эти..." Пропаганда халявной работы ведется там, и умалчивается о том, что бы стабильно и нормально там зарабатывать особенно в городах где есть уже развитые структуры нужно как ссаный веник летать с утра до ночи... Это я точно могу сказать потому что сам летал около полугода...
Да и тем более что такое МЛМ - мульти левел маркетинг, маркетинг в свою очередь отвечает на вопрос как продать. Вот лично мое мнение, что МЛМ это не бизнес а способ сбыта, так что миллионы получаю то производители...

ren, успехов вам в этом нелегком деле...
Orsy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (02.04.2009), ruspar53 (09.04.2009)
Старый 14.03.2009, 00:05
#9
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Автор темы Ответ: 1 000 000 $

Orsy я с тобой полностью согласен, халявы здесь нет, как и в любом честном бизнесе. Рынок тоже заполнен, хорошо это или плохо, зависит от точки зрения.
До миллиона далекова-то конечно, не спорю)
Но думаю, что можно выйти на хорошую зарплату, при условии, что работёнка не пыльная.
И ещё, любой бизнес, который предусматривает пассивный доход, в начале может вообще не приносить никакой прибыли, поэтому считаю что всё в норме.

Работаю дальше. Кстати завтра буду проводить свою первую презентацию, можете меня с этим поздравить
__________________
Работай ту работу которая нравится:)
https://moyoriflame.lg.ua
ren вне форума
Старый 29.03.2009, 01:08
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: 1 000 000 $

[quote=ren;415566]Прежде чем вешать ярлык "пирамидки" предлагаю Вам прочитать книгу "Блестящий шанс" Владимира Дубковского:
и посмотреть видео, чем отличаются финансовые пирамиды от MLM компаний:

Не гневи, ren! Сам был в Орифлейм, и даже рефов подписывал. И до Орифлейма занимался маркетингом... мне есть с чем сравнивать. МЛМ хорошо развивается на уникальном товаре, а где в Орифлейм уникальность? Поэтому они и зонтики продают (ломающиеся еще не дойдя до клиента, на рынке были на тот момент качественнее и дешевле) наряду с основной продукцией, и косметички в каталогах выглядят раза в полтора больше чем в реале. А попробуй перерыв в работе на годик сделать - сразу "до свидания". И народу вляпалось в него уже выше крыши. Я сам из Донецкой области, и о быстрорастущих директорах еще не слышал. Был у нас один уникал, набирал по несколько ящиков шампуней и на своей машине распродавал по окрестным деревням - там брали не из-за марки, а просто до города далеко. прибыль делал, а директором так и не стал.
Да и директорам здесь давно уже несладко. Один директор слоняется по арендам "директорского помещения", всё по окраинам слоняется - на аренду не хватает. Другой директор параллельно ведет деятельность в другой компании, не МЛМ. Дальнейшего развития и увеличения прибыли нет.
У любой МЛМ есть три периода: развитие, нормальная работа и спад эффективной деятельности. И чтобы компания балансировала на вершинке ею надо управлять с помощью хорошего маркетинг-плана и ограничения привлечения новых участников продаж. Плюс постоянное совершенствование товара, поиск новых направлений ассортимента. В орифлейм эти условия не выполняются. Она всегда выкарабкивалась только за счет расширения, непрерывного охвата новых территорий. А это и есть самый главный признак пирамиды.
Как МЛМ компания себя изжила, от когда-то громкого имени осталась одна бытовуха по высокой цене и странноватым баллобонусным маркетинг-планом.
vadim2807 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (02.04.2009)
Старый 29.03.2009, 11:25
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: 1 000 000 $

Есть более прибыльные ниши, которые не зависимо от сезона приносят стабильную прибыль, главное уметь получать трафик и направлять его в нужное место, а все остальное это так... копейки.

Насчет сабжа - даже и не знаю что сказать, я лично никогда в .ру сегменте не работал, но - создание сайта, это да, первый шаг к успеху, только я порекомендовал создать блог (cms вордпресс) с благозвучным доменным именем и потратить пару к деревянных на пиар-акцию, тогда можно уже рассчитывать хоть на какую-то прибыль.
ShaD вне форума
Старый 29.03.2009, 22:03
#12
ren
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lugansk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 11
Автор темы Ответ: 1 000 000 $

Процитирую только достойные внимания (на мой взгляд) возражения.

Цитата:
Сообщение от vadim2807 Посмотреть сообщение
МЛМ хорошо развивается на уникальном товаре
Да, действительно развиваются быстро и так же быстро закрываются. Назовите мне хоть одну компанию, которая работает официально на рынке Украины (входит в Ассоциацию прямых продаж), и занимается распространением уникальных товаров???

Цитата:
Сообщение от vadim2807 Посмотреть сообщение
и косметички в каталогах выглядят раза в полтора больше чем в реале
покажите мне хоть один каталог где рисуют продукцию в масштабе 1:1. Обращайте внимание на коментарии к продукции, там всё время пишут РАЗМЕРЫ косметичек и ёмкость упаковки, если речь идёт о косметике.


Цитата:
Сообщение от vadim2807 Посмотреть сообщение
Я сам из Донецкой области, и о быстрорастущих директорах еще не слышал.
И никогда не услышите, если будете собирать только негатив о компании.

Цитата:
Сообщение от vadim2807 Посмотреть сообщение
...от когда-то громкого имени осталась одна бытовуха по высокой цене и странноватым баллобонусным маркетинг-планом.
Не бывает дорогой косметики, бывает зарплата маленькая.
А что касается "странноватого" бааллобонусного маркетинг-плана, то здесь могу сказать однозначно, Вы просто невнимательно его читали. По этому плану можно заработать гораздо больше, чем в любой другой компании(я не беру во внимание финансовые пирамиды, это отдельный разговор.)

У меня же всё идёт по-плану, структура растёт, объём продаж тоже. В этом месяце вышел на новый уровень.
__________________
Работай ту работу которая нравится:)
https://moyoriflame.lg.ua
ren вне форума
Старый 06.04.2009, 19:00
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: 1 000 000 $

У меня к вам вопрос по конкретнее можно о том кто в Донецке за такой короткий срок из нечего так много зарабатывает, а то я недавно из Донецка и знаете никто на моих глазах миллионером не стал.
Валентинка вне форума
Старый 10.04.2009, 22:53
#14
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: 1 000 000 $

В Ори, конечно, заработать можно, построив свою команду.
Но приложить надо значительно больше усилий, чем лет 10 назад и работать по-другому. Система ПРО и другие уже не будут работать.
Надо тупо подписывать людей, которые берут продукцию для себя и за несколько месяцев можно выйти на ежемесячный доход в 500-1000$
Но многим мужчинам ни такие деньги, ни такая схема прибыли не интересна...
tanrad вне форума
Старый 21.05.2009, 00:32
#15
Интересующийся
 
Имя: Распутин
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
1 000 000 $

Шансов добраться до этой суммы = 0.
Сейчас в каждой глухой деревне есть парнёры орифлейм.
BeKoNpro вне форума
Старый 26.05.2009, 19:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: 1 000 000 $

Пирамидка. Шансов нет. Слишком много людей втянуто!
Lion128 вне форума
Старый 29.05.2009, 20:23
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Ответ: 1 000 000 $

ТС пожелаю тебе УДАЧИ!
__________________
Пробиваю по Базам данных:КИ•МВД•ГИБДД•МГТС•Сотовые
transferMoney вне форума
Старый 13.06.2009, 10:57
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: 1 000 000 $

лохотрон. ЖЖЁСТКИЙ
kayfoviy76 вне форума
Старый 18.06.2009, 15:48
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: 1 000 000 $

надо подумать
VOLKKK2310 вне форума
Старый 18.06.2009, 15:55
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: 1 000 000 $

ну уж нет, извольте цифра хорошая но ее лучше получить только в ХАЙП-ах, ибо втюривать орифлейм это занятие неблагодарное, а заниматся ХАЙПами можно невставая со стула и невыходя и з дома, вводя и выводя деньги свои и рефералов на банковские счета в течении нескольких минут через Интернет. Материальные пирамиды умирают становятся неактуальными.
iddqd45 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход