MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2016, 20:36
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Ким Дотком отказался сотрудничать с Джоном Макафи

Ким Дотком отказался сотрудничать с Джоном Макафи

В СМИ появилась информация об отказе основателя файлообменника Megaupload Кима Доткома сотрудничать с компанией MGT Capital Investments, которой руководит Джон Макафи.

Как известно, знаменитый сетевой пират Ким Дотком анонсировал запуск проекта Megaupload 2.0, намеченный на январь 2017 года и судя по всему, до этой даты нас ждёт ещё много интересного.

Наиболее ярким событием, связанным с этим проектом, стала информация о том, что одним из инвесторов проекта могла стать компания MGT Capital Investments, возглавляемая ещё одной известной и эксцентричной персоной — Джоном Макафи.

Ким Дотком сообщил, что получил от Макафи предложение об инвестировании средств в размере $30 млн наличными и акциями MGT Capital Investments.
Однако независимый аудит показал, что у компании нет в распоряжении необходимой суммы и она не может делать такие предложения.

«У Макафи не было столько денег, чтобы делать мне такое предложение. Когда я сказал ему об этом, он ответил, что деньги будут после объявления о сотрудничестве. Но я не намерен каким-либо образом способствовать росту акций MGT Capital Investments, и прежде чем делать мне любые предложения, сначала им нужно заработать достаточное количество денег», — заявил Ким Дотком.

В свою очередь, Джон Макафи обвинил Кима Доткома в том, что тот попытался вовлечь его в «новое мошенничество». Также г-н Макафи заявил, что проект провалится, так как правительство США прекратит работу любой платёжной системы, вознаграждающей пользователей за нарушение авторских прав.

Напомним, что сервис Megaupload 2.0, старт которого намечен на 20 января 2017 года, будет сочетать высокобезопасный и анонимный хостинг и облачное хранилище файлов.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 23.08.2016, 13:48
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Ким Дотком отказался сотрудничать с Джоном Макафи

Ну прочитав эту новость я не сильно удевился, это вполне было ожидаемо от Доткова, человек не будет просто так отказываться от иакой сделки, темболее если на кону 30 миллионов, все логично!!
victorsoro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход