MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2016, 22:50
#61
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Все прибыльные сферы инвестирования чисто физически можешь сразу не ухватить в плане изучения. На это понадобится выделять очень много времени. Поэтому можно пойти другим путем. К примеру, доверить инвестиции профессионалам только тех сфер, в каких еще "плаваешь". По мере накопления опыта, начинаешь оперировать деньгами самостоятельно. Только суть инвестирования какая? Получать пассивную прибыль. А какая же это пассивная прибыль, если сам с деньгами своими работаешь?
Тут только есть одна проблема. Если ты сам еще особо не в теме, то как выделить человека, который настоящий профессионал, а не шарлатан, которых много больше. А там уже не инвестиция получится, а потеря денег и времени.
blackvovik вне форума
Старый 16.10.2016, 00:15
#62
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Тут только есть одна проблема. Если ты сам еще особо не в теме, то как выделить человека, который настоящий профессионал, а не шарлатан, которых много больше. А там уже не инвестиция получится, а потеря денег и времени.
Для этого следует длительный период времени понаблюдать за "профессионалом". Даже миллионеры поспешностью не славятся. Они изначально отправляют данные на проверку своим экспертам, а только после полученного результата принимают окончательное решение об инвестировании.
Александра 81 вне форума
Старый 16.10.2016, 03:38
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Как-бы найти таких а то одни жулики.
maksim7603 вне форума
Старый 26.10.2016, 02:40
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Лучше заниматься тем, что хорошо получается, а все остальное оставить профи.
Я бы доверил например свои инвестиции хорошему брокеру
mihailow вне форума
Старый 22.11.2016, 17:20
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Что бы доверить управление профессионалу надо иметь необходимый минимум познаний в выбранной сфере деятельности что бы оценить уровень профессионализма человека который будет управлять вашими деньгами. Да и Вопрос чистоты помыслов кандидата всегда будет открытым
DAvlad вне форума
Старый 22.11.2016, 17:29
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Если понимаете как это делать то лучше самому своими деньгами управлять, так спокойнее ))
Вованчик33 вне форума
Старый 30.11.2016, 20:10
#67
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
я бы своими деньгами работала бы сама. доверять свои деньги даже уважаемым людям, без собственного участия не буду. Биржевая торговля меня не интересует, так как не ощущаю себя в ней профессионалом. И всем другим не советую лезть туда, где не понимаешь, и не можешь никак повлиять.
Mashunya25 вне форума
Старый 01.12.2016, 15:27
#68
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Тут только есть одна проблема. Если ты сам еще особо не в теме, то как выделить человека, который настоящий профессионал, а не шарлатан, которых много больше. А там уже не инвестиция получится, а потеря денег и времени.
Да, это щекотящий момент для многих начинающих инвесторов. Как не попасть в лапы мошенников?
Только недавно наблюдал за картиной, как парень спамил с предложением своих услуг. Даже не прикладывал скрины, как это обычно происходит, на мое удивление многие откликнулись. Представляете сколько наивных сидит в сети, которые готовы поверить простым словам.
romator08 вне форума
Старый 01.12.2016, 15:37
#69
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, это щекотящий момент для многих начинающих инвесторов. Как не попасть в лапы мошенников?
Только недавно наблюдал за картиной, как парень спамил с предложением своих услуг. Даже не прикладывал скрины, как это обычно происходит, на мое удивление многие откликнулись. Представляете сколько наивных сидит в сети, которые готовы поверить простым словам.
Думаю кто действительно предлагает хорошую услугу - тому нет нужды искать себе клиентов, используя при этом спам и подобные вещи. Главное оказать качественно услугу нескольким и сарафанное радио сработает как надо.
blackvovik вне форума
Старый 01.12.2016, 15:49
#70
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Думаю кто действительно предлагает хорошую услугу - тому нет нужды искать себе клиентов, используя при этом спам и подобные вещи. Главное оказать качественно услугу нескольким и сарафанное радио сработает как надо.
Да сейчас масса возможностей куда можно пристроить свои средства. Главное, как было написано выше "нужно присматриваться" к тому направлению куда хочешь вложиться.
romator08 вне форума
Старый 15.12.2016, 20:19
#71
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Тут уж как посмотреть. С одной стороны лучше доверить управление своими деньгами профессионалам, так как у них есть опыт в таких делах, с другой стороны если сам инвестируешь и потеряешь, так хоть знаешь, что сам виноват.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 20:16
#72
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Что лучше, так это как говорят: к чему душа лежит... а можно и самому управлять и профи иногда доверять.
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 29.01.2017, 17:01
#73
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, это щекотящий момент для многих начинающих инвесторов. Как не попасть в лапы мошенников?
Только недавно наблюдал за картиной, как парень спамил с предложением своих услуг. Даже не прикладывал скрины, как это обычно происходит, на мое удивление многие откликнулись. Представляете сколько наивных сидит в сети, которые готовы поверить простым словам.
К сожалению не многие еще обожглись на том, что сейчас очень часто обманывают в интернете, по этому и ведуться на такое, просто нужно больше читать
Юра Серегин вне форума
Старый 30.01.2017, 13:38
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Сергей Ждан Посмотреть сообщение
Об эксперте: Более 20 лет практической работы в сфере инвестиций и биржевой торговли, степень MBA по специализации «Маркетинг и управление продажами», аттестат ФСФР 1.0, в прошлом - директор по развитию инвестиционной компании Ай Ти Инвест. Сейчас — успешный трейдер, инвестор, финансовый советник. Моя работа — чтобы вы зарабатывали больше, быстрее и эффективнее.
Да, каждый сам находит свою дорогу, тут, как говорится, сердце приведет.
Но если выбирать вариант развития, то тут лучше самому научиться все делать.
Руденко Роман вне форума
Старый 30.01.2017, 15:19
#75
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
К сожалению не многие еще обожглись на том, что сейчас очень часто обманывают в интернете, по этому и ведуться на такое, просто нужно больше читать
Вот и удивительны для меня эти моменты, если брать во внимание, что на каждом шагу сейчас обсуждаются темы обмана и развода в интернете. Пришел в интернет зарабатывать - зарабатывай, нет ту легких денег. Я так считаю..
romator08 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:35
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Сергей Ждан Посмотреть сообщение
Об эксперте: Более 20 лет практической работы в сфере инвестиций и биржевой торговли, степень MBA по специализации «Маркетинг и управление продажами», аттестат ФСФР 1.0, в прошлом - директор по развитию инвестиционной компании Ай Ти Инвест. Сейчас — успешный трейдер, инвестор, финансовый советник. Моя работа — чтобы вы зарабатывали больше, быстрее и эффективнее.
Однозначно, каждый сам выбирает, как ему поступать
Руденко Роман вне форума
Старый 30.01.2017, 20:14
#77
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот и удивительны для меня эти моменты, если брать во внимание, что на каждом шагу сейчас обсуждаются темы обмана и развода в интернете. Пришел в интернет зарабатывать - зарабатывай, нет ту легких денег. Я так считаю..
Ну, просто люди не начинают понимать, к большому сожалению, пока им не дадут по голове, до этого они просто не верят. Легких денег нет негде, в любом случае нужно трудиться и не мало
Юра Серегин вне форума
Старый 30.01.2017, 23:45
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
Смутно представляю как человек сам может без навыков инвестировать например в фондовый рынок.
Безусловно, каждый должен занимать свое место, соответственно опыту
Руденко Роман вне форума
Старый 31.01.2017, 09:28
#79
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, просто люди не начинают понимать, к большому сожалению, пока им не дадут по голове, до этого они просто не верят. Легких денег нет негде, в любом случае нужно трудиться и не мало
Понимают как раз таки только после того, как теряют все. Хотя нужно всего лишь изучить то направление, где решил работать. Сейчас про каждый проект сразу отписываются в сети, с этим проблем в основном не возникает.
romator08 вне форума
Старый 31.01.2017, 11:07
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Вопрос №26. Лучше управлять своими деньгами самому или доверить их профессионалам

[QUOTE=supermax;5546116]Лучше самому, но нужно точно знать, что ты делаешь. Если не уверен, тогда выход -доверительное управление. Лучше доверительное управление, чем вообще не инвестировать.[/QUOTE
Да Вы правы, абсолютно с Вами согласен.
Руденко Роман вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно управлять своим временем kislov Свой интернет бизнес: общий форум 17 04.04.2024 04:53
Управлять самому или доверить профессионалам? onuschenko_kol9 Наши опросы 164 10.09.2018 22:29
Видео: Научись управлять деньгами! Советы от Якименко И.Л. tiu-bik Финансы: обсуждение видео 2 26.06.2018 11:34
Абузоустойчивый хостинг-сервис, доверяй профессионалам GrandHost Web Хостинг 37 05.08.2016 03:09
Ищу партнера, которому можно доверить приличную сумму Yurik84 Список инвесторов 5 30.06.2010 00:36