MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2013, 02:14
#1
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: р.Молдова г.Унгены
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Вопрос по целесообразности покупки видеокурсов

Добрый день ув-ые интернет предприниматели! Я давно хочу открыть скажем так своё дело в интернете но из-за нехватки знаний в этом деле всё както откладывал на потом. И в один прекрасный момент на одном из форумом мне попался человек который предлагает пройти курс как открыть интернет-магазин стоимость курса варируется, если обучение онлайн то 30000 руб если офлайн то 6000 руб. Ниже привожу нашу с ним переписку

Цитата:
Я:
Добрый день. Я прочитал ваше сообщение
на трекере о интернет магазине
Про тонны зелени kawerin ты уж загнул, если мозгов не хватает то и 20 тысяч баксов будет мало, владельцем интернет магазина может быть абсолютно любой индивид, а вот владельцем продающего-единицы.Я свой открыл вложив всего 1800 рублей, 1500-фрилансеру с воркзиллы за разработку лендинга, 300 рублей на директ, за 2 недели-прибыль 21000 рублей, НЕ имея товара и ДЕНЕГ на него .А курс действительно УГ
PS Совдеповское мышление уже давно не рулит, не нужно закупать товар для того чтобы его продавать, тем более не протестируешь нормально много ниш-денег не хватит никаких, а так-попробовал-если катит то работаешь, если нет-не работешь
Если вы не против можете поделится как вы открыли свой магазин и на чём столько заработали?
Хотябы в кратце.
Я тоже хочу начать чемто заниматься в нете но инфы так много что теряешся в ней.
Спасибо. Жду ответа.

Он:
Что именно интересует? Поконкретней пожлста.Отркыть магазин просто-выбираете платформу, их тысячи, разницы особо нет, но чтобы не выглядел по дворовому.Оплачиваете хостинг и домен, закидываете фотки товара , которым будете торговать(сначала тестите ниши, не менее 5-10).Делаете директ, объявления.Как пойдут заказы, покупаете товар подешевле и продаете подороже.Разницу цен берете из яндекс-маркета, вилка очень широкая цен.Вот собственно и всё.Если вы действительно хотите взяться всерьез за это, я могу вас проконсультировать до результата.

Я:
adrondron писал(а):
Что именно интересует? Поконкретней пожлста.Отркыть магазин просто-выбираете платформу, их тысячи, разницы особо нет, но чтобы не выглядел по дворовому.Оплачиваете хостинг и домен, закидываете фотки товара , которым будете торговать
Это разжёвывать не надо и так всё понятно. с платформой определюсь по ходу дела.
Цитата:
(сначала тестите ниши, не менее 5-10).Делаете директ, объявления.Как пойдут заказы, покупаете товар подешевле и продаете подороже.Разницу цен берете из яндекс-маркета, вилка очень широкая цен.Вот собственно и всё.Если вы действительно хотите взяться всерьез за это, я могу вас проконсультировать до результата.
А вот тут можно по подробнее? И ешё вопрос на счёт доставки как клиент получает товар, на почте?
У меня есть идея покупать в китайских инет магазинах планшеты и продавать их клиентам в моём интернет магазине, (проверено товар из китая идёт без проблем по почте жаль только что идёт долго 3-4 недели) нокак сделать так чтобы товар сразу получал заказчик а не я? Я надеюсь вы меня поняли что я хотел сказать?
Прошу прощенья что долго не писал был занят. Жду ответа

Забыл добавить может посоветуйте курсы на тему как открыть интернет магазин?

Он:
Курсов по открытия ИМ очень много, выбирайте на свой вкус и цвет
Я сам веду индивидуальное обучение 3-недельное, с полного нуля до раскрученного продающего интерне-магазина.За первый месяц мои ученики, кто работает с моими заданиями, а не сидит и не плюет в потолок, все выходят за 50 тысяч чистой прибыли это минимум.Если интересно, могу прислать план 3 недельного обучения.
Вы молодец, что стремитесь к чему-то.Кто пробует, обязательно научится.

Я:
Да былобы интиресно узнать на счёт курса так как я давно хочу занятся работой в нете но меня всегда тянуло не в ту сторону, то времени не было то ещё чтото! на данный момент я скачал очень много курсов с извесного торрента по веб-дизайну, сайтостроению, расскрутке, и прочей тематике из этой области.

Он:
План курса
https://fastpic.ru/view/46/2013/0611/...6ab1.jpeg.html

Я:
Как на ваш курс записаться? И можноли его изучить в записи? так как днём я работаю а вечером бывает что не до компа уже.

Он:
Да, можно в записи изучить, но этот курс будет с прошлого года, так как этот тренинг раз в году проходит у нас.Курс в записи будет стоить в пять раз дешевле чем вживую, не 30000 рублей, а 5900 рублей.Подробное содержание курса по дням можете посмотреть на скриншотах.
Курс разбит на на 2 вводных вебинара по 3 каста каждый
НА 15 занятий по 6 занятий в неделю(весь курс идет три недели), каждое занятие состоит из 5 кастов. После каждого занятия вы получаете задание на следующий день, которое вы обязаны выполнить, прежде чем приступить далее.А также все инструкции и схемы, ссылки для работы и все то, что необходимо для работы.
https://i46.fastpic.ru/big/2013/0613/...9480b993b4.png
При желании вы сможете ознакомится подробнее.Я могу предоставить всевозможные подробности курса.

Я:
Cпасибо! но проблема в том что сейчас денег нет на приобритение курса(((

Он:
Анатолий, я могу пойти Вам навстречу и разделить платежи на три части.
3 недели-3 платежа.Платите как будет возможность, как раз будет время на прочувствование всей информации.
По мере прохождения сможете задать мне самые на Ваш взгляд сложные вопросы.
В конце концов, безвыходных ситуаций не бывает.
Всегда есть выход!
Я скидываю Вам в архиве первую неделю, Вы убеждаетесь что она там есть и все необходимые касты и документация, после чего оплачиваете, я скидываю Вам пароль и Вы уже сможете полностью распаковать всю информацию и немедленно приступить к созданию своего интернет-магазина.
Еще раз повторюсь, что за первый месяц при выполнении всех заданий, чистая прибыль в 50 тысяч рублей -это минимум, который делали ученики , проходившие этот курс в прошлом году.В этом году результаты уже сильнее на порядок.А еще одна неделя обучения впереди.
В любом случае, выбор за Вами.
Желаю Вам удачи!

Я:
Спасибо за понимание! Давайте так вопервых я разгреблю все свои дела, во вторых накоплю немного денег и к осени если вы не против займёмся учёбой и практкой, ведь для создания магазина потребуются наверно деньги за хост и домен?. Только я хотелбы чтобы теория сразу воплощалась в практику тоесть после окончания каждого урока я выполнял практические задания. На счёт как буду проходить обучение решим позже, я имею ввиду по видео или онлайн, но насколько я понял онлайн дороже или я ошибаюсь? Мне было бы не плохо почитать отзывы о вашем курсе, где это можно сделать? Спасибо ещё раз за понимание!

Он:
Здравствуйте.По поводу денег на хостинг и домен-хостинг стоит 90 рублей в месяц, домен 99 рублей в год.
Формата прохождения два-1) вы просто получаете курс и делаете все задания какие там есть(ну или не делаете) и второй вариант-вы делаете пошагово все задания под моим контролем, и не допускаетесь до следующего , без сдачи предыдущего. Конечно вариант с контролем дороже.Про оффлайн пока не будем говорить, там уже другой немного уровень.
По поводу отзывов можно почитать здесь-https://russiansuccess.ru/topics/about_opinions/

Я:
Спасибо за ответы! Первй вариант я так понимаю будет стоить 30000 тыс. рублей???

Он:
Я думаю мы решим этот вопрос индивидуально.Как надумаете-напишите.
Выход есть всегда).
Я стартовал при минус 120 тысячах рублей, тогда для меня это были колоссальные деньги.У вас есть фора.
Все получится на 100% если просто брать и делать.
Удачи!
Потом я начал искать инфу и отзывы в интернете о курсе, зашёл на https://russiansuccess.ru
ничего конкретного по курсу не нашёл, начал искать отзывы о курсе в гугле и нашёл только вот этот
далее нашёл и инфу о курсе https://www.youtube.c...GecuNC21E#at=16
Этот Александр который ведёт курс оказался ещё и теле звездой ))))))
Вопрос такой не смахивает весь этот курс на пустышку, тоесть людям впаривают пустышку в красивой обёртке? Если да то поделитесь где можно научится как сделать интернет магазин так как доводы этого "предпринимателя"
меня не совсем убедили так как здесь https://parfumel-ak.r...00-ml?from=MmE4 цена на парфюм 550 руб, а здесь, https://parfumin.ru/p...tualetnaya-voda
он стоит 2025 руб. не кажется ли вам что это предприниматель https://parfumel-ak.ru торгует котрафактом, кроме того странно что при запросе в гугле по фразе Dolce & Gabbana "Light Blue Dreaming in Portofino" 100 ml цена этого сайта даже в списках нет (это конечно не показатель так как скорее всего не проводилась СЕО оптимизация)?
Короче друзья направте меня на путь истенный!!!!!))))))))
Жду ответа.
anatolii1978 вне форума
Старый 08.08.2013, 04:09
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Вопрос по целесообразности покупки видеокурсов

Я честное слово пытался прочитать все, но не осилил, суть уловил.
Для того чтобы создать свой интернет магазин вам не нужны видео уроки.
Вам нужно понимаете того что вы хотите сделать, как вы хотите сделать и какие цели вы преследуете.
В итоге вам нужно подсчитать свой бютжет и от этого т.к сказать плясать.

Цена создания интернет магазина может варьироваться от 0 руб. до бесконечности.
Продвижение магазина это уже целая наука, которой вас не научат видео уроки.

Ну ближе к делу вот вам первый урок:
1.Вам нужен Php программист, который напишет CMS-система управления контентом, для вашего сайта.
Бесплотный аналог есть на Joomla.
2.Вам нужен дизайнер, который нарисует дизайн вашего сайта.
3.Вам нужен верстальшик, который натянет ваш дизайн на cms.
4.Вам нужен копирайтер, который напишет тексты для продажи товаров.
Ну про методы закупки продажи писать не буду.
5.Вам нужен человек смыслящий в SEO.

Ну как бы я описал базис.
Гриша Тацый вне форума
Старый 17.11.2013, 10:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вопрос по целесообразности покупки видеокурсов

Мне лично курсы помогли. Не так конечно как работы в wildberries, когда ты полностью окунаешься в эту атмосферу и проводишь на работе по 8 часов. Но некоторые авторы действительно пишут по делу и без воды,например крис акилла,богдан старицын..
Егор Щербина вне форума
Старый 16.12.2013, 11:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Вопрос по целесообразности покупки видеокурсов

Цитата:
Сообщение от Гриша Тацый Посмотреть сообщение
Ну ближе к делу вот вам первый урок:
1.Вам нужен Php программист, который напишет CMS-система управления контентом, для вашего сайта.
Бесплотный аналог есть на Joomla.
2.Вам нужен дизайнер, который нарисует дизайн вашего сайта.
3.Вам нужен верстальшик, который натянет ваш дизайн на cms.
4.Вам нужен копирайтер, который напишет тексты для продажи товаров.
Ну про методы закупки продажи писать не буду.
5.Вам нужен человек смыслящий в SEO.
возможно и нужны все эти штуки, но ведь как вопрос не в том нужны они или нет, а в том как ими пользоваться, именно этот вопрос интересует автора насколько я понял

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Егор Щербина Посмотреть сообщение
Мне лично курсы помогли. Не так конечно как работы в wildberries, когда ты полностью окунаешься в эту атмосферу и проводишь на работе по 8 часов. Но некоторые авторы действительно пишут по делу и без воды,например крис акилла,богдан старицын..
соглашусь, если использовать чужие знания и опыт, то лучше в виде коучинга, видео же полным полно, но они дают понимание того как надо делать а не навык.

Последний раз редактировалось Dmitriy Mironov; 16.12.2013 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy Mironov вне форума
Старый 27.12.2013, 13:41
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: Вопрос по целесообразности покупки видеокурсов

Я скажу что нужно. Умение его раскрутить, умение заинтересовать товаром,(либо сделать красивую упаковку, либо предлагать товар который нигде больше не найдёшь. Например кольцо из властелина колец.) И умение сделать магазин (есть множество разных сайтов которые помогут). Я бы изучал эти 3 аспекта, а дальше сам не заметишь, как поймёшь что ты уже можешь.
Grand27rus вне форума
Старый 27.05.2016, 17:41
#6
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Приобретал видео курс Егора щербина "Партизанский интернет маркетинг 2.0." Курс мне понравился подача – четкая, детальная и исчерпывающая. К видео курсу прилагается план действий расписан от и до со всеми необходимыми ссылками на нужные ресурсы + всегда есть возможность получить обратную связь на все возникшие вопросы. Очень остался довольным профессиональными и личными качествами Егора при общении по скайпу. Рекомендую курс всем!!!
Провоторов Алексей вне форума
Старый 30.05.2016, 23:44
#7
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Занимался в групповом коученге с Егором Щербиной в марте 2016 года, далее перешли на индивидуально обучение. На протяжении этого времени мы регулярно созванивались 2-3 раза в неделю по скайпу. У меня был конкретный план действий, которой мы планомерно проходили этап за этапом. Егор достаточно подкован в вопросе создания собственного бизнеса в интернете и грамотный куратор. Кроме того, он постоянно на связи, я в любой момент мог задать интересующий меня вопрос и получал адекватный, развернутый ответ.
На данный момент у меня свой интернет магазин, чистая прибыль за 3 недели 22 тыс. рублей. На следующий месяц планирую ее утроить и самое главное я конкретно знаю , что мне для этого нужно сделать и как.Спасибо Егор!
Дмитрий177 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смысл покупки акций aleksei-pres Инвестирование для начинающих 281 21.02.2020 15:55
Ищу партнёра для покупки прогнозов. Disciple Прогнозы 8 21.08.2012 15:05
Ищу команду для покупки прогнозов bredless Прогнозы 0 08.05.2011 10:41