MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2011, 22:28
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

про то, что вы исправили архив котировок я уже писал.
Вы можете делить информацию на группы, можете не делить. Можете еще какую-нибудь отмазку написать. Это ваши проблемы. То, что деньги вы украли и возвращать не собираетесь - это понятно.
И откуда мне знать, че вы там уже сделали с моим счетом. Зайти на него невозможно.
А то, что счет принадлежит мне - доказательства я привёл. download/file.php?id=1998&mode=view
Но это не для того, чтобы вам что-то доказать. А для того, чтобы показать и предупредить трейдеров, чтобы с вашей кухней дела не имели.
Вам, по вашим правилам я уже предъявлял претензию, но вы четко дали знать, что вы маркет-мейкер и на реальный рынок вам плевать и вы можете повышать котировки на 150 пунктов. Что и видно из нашей с вами переписки:
download/file.php?id=1992&mode=view

Отправлять вам какие-то заявления и скан пластиковой карты, после того, как вы украли деньги - не вижу смысла.

Что ж вы не прокомментировали ответ комиссии по безопасности Новой Зеландии?
Вы же позиционируете себя как финансовая организация с ограниченной ответственностью, базирующаяся в городе Окленд, Новой Зеландии, и имеющая статус международной предпринимательской компании.

А комиссия по безопасности дала четкий ответ, что разрешений и лицензий у вас нет. И что по данным комиссии безопасности ваше присутствие в Новой Зеландии сомнительно.
Кстати любой желающий может сделать запрос. https://www.sec-com.govt.nz/

FrontStocks Limited не зарегистрирована как поставщик финансовых услуг, и не имеет лицензии или разрешения Комиссии для любых целей.

Похоже, что офисный адрес, указанный на этом веб-сайте, является сервисным офисом. Но по информации, доступной нам, вероятно, что у этой компании нет никакого реального присутствия в Новой Зеландии.

FrontStocks Limited is not registered as a financial service provider, or licensed or authorised by the Commission for any purpose.

It appears that the office address provided on its website is a services office. On the information available to us, it is likely that this company has no real presence in New Zealand.

Regards



Hayden Best

Lawyer

Securities Commission

Direct Dial: 04 495 1681

[email protected]
Bravolive2 вне форума
Старый 20.04.2011, 11:03
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bravolive2 Посмотреть сообщение
про то, что вы исправили архив котировок я уже писал.
Я сделала снимок экрана с историческими данными. Это верные данные, которые можно сравнивать с потоком котировок от Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Информация доступна в публичном архиве котировок и её может проверить любой желающий.



Цитата:
Сообщение от Bravolive2 Посмотреть сообщение
И откуда мне знать, че вы там уже сделали с моим счетом. Зайти на него невозможно. А то, что счет принадлежит мне - доказательства я привёл.
Современные технологии позволяют создавать практически любые иллюзии в таких программах как Photoshop. Поэтому мы не можем считать набор картинок - доказательством владения счётом.

У хозяина торгового аккаунта имеется документ. А у не хозяина - документа нет. Вот этот критерий и определяет кем является тот или иной человек и какое отношение он имеет в верифицированному счёту.

Цитата:
Сообщение от Bravolive2 Посмотреть сообщение
Вы можете делить информацию на группы, можете не делить. Можете еще какую-нибудь отмазку написать. Это ваши проблемы. То, что деньги вы украли и возвращать не собираетесь - это понятно.
В свою очередь, вместо того, чтобы подтвердить владение счётом документально и тем самым активировать претензию, вы ударяетесь в безосновательную критику и пространственную полемику. Это тупиковый путь. В чём тогда смысл ваших сообщений?
Захарова вне форума
Старый 20.04.2011, 11:20
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я сделала снимок экрана с историческими данными. Это верные данные, которые можно сравнивать с потоком котировок от Альпари, Dukascopy Bank SA, FXCM, FXDD. Информация доступна в публичном архиве котировок и её может проверить любой желающий.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Современные технологии позволяют создавать практически любые иллюзии в таких программах как Photoshop
Скрин и подделка фотошопом или другим редактором определяется в 10 минут.
Это даже проще, чем подтусовать котировки.
Скрины сделок приведенные автором претензии - именно скрины, а не иллюзии.
Как, кстати, и Ваш скрин выше тоже истинный.

Разблокируйте его счет (только не надо сказок про "забытые вдруг резко пароли") и выплатите тогда хозяину счета согласно этих котировок его деньги - кем бы он ни был. Для этого повторная идентификация не нужна ? И кстати - оттого, что он прислал бы Вам еще сканы - Вы же не умеете отличать фотошоп от истины, Вам без разницы.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 20.04.2011 в 11:34.
Radiant вне форума
Старый 20.04.2011, 11:41
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Скрин и подделка фотошопом или другим редактором определяется в 10 секунд.
Вы далеки от истины. Сейчас даже документы с типографским рисунком высокого разрешения подделывают так изысканно, что можно и не отличить. Что уж говорить о простых графических картинках. Достаточно сделать снимки необходимых элементов, а дальше можно крутить и вертеть как душа пожелает, ставя свои тексты и шрифты. Я консультировалась по этому вопросу со специалистом.

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Как, кстати, и Ваш скрин выше тоже истинный.
А если вы внимательнее прочитаете моё сообщение, то увидите, что я и не претендую на истину в последней инстанции. Проверьте информацию сами https://frontstocks.com/ru/quotes_archive.html, свой глаз не обманет. Именно для подобных подтверждений и существует публичный архив котировок.

Последний раз редактировалось Захарова; 20.04.2011 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 20.04.2011, 11:49
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Вы далеки от истины. Сейчас даже документы с типографским рисунком высокого разрешения подделывают так изысканно, что можно и не отличить.
Профессионально подделанные, да сложно - но тут вопрос суммы, за которую этим кто-то будет заниматься. Но это риторика, к делу не имеющая отношения.
Значит ответьте - зачем Вам его скан документа ?? Если он в Вашей формулировке с фотошопом ровным счетом ничего не идентифицирует.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
что я и не претендую на истину в последней инстанции. Проверьте информацию сами https://frontstocks.com/ru/quotes_archive.html, свой глаз не обманет. Именно для подобных подтверждений и существует публичный архив котировок.
Я не знаю, что Вы имеете ввиду фразой "не претендую на истину в последней инстанции", но согласно указанных Вами же котировок на указанном счете должен быть и депозит, и прибыль. И блокировок счета быть не должно было.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 20.04.2011, 11:54
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com



VIP статус – получи доступ привилегированного уровня!

Компания FrontStocks объявляет о начале безлимитной акции «Открой счёт и получи VIP статус». Акция позволяет получить привилегии VIP клиента, повысить надёжность торгового счёта, получать дополнительные бонусы и поощрительные призы. Для получения VIP статуса, клиенту необходимо пройти верификацию. Благодаря помощи сотрудников компании, этот процесс не займёт у вас много времени.

Узнать подробнее >>>
Захарова вне форума
Старый 20.04.2011, 12:38
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
повысить надёжность торгового счёта
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
клиенту необходимо пройти верификацию
Можно подробнее немножко расписать ?
В чем "повышенная надежность" ?? - счет не может быть блокирован ?
И верификация по чем ?? По картинкам с фотошопа ?
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 22.04.2011, 17:53
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Можно подробнее немножко расписать ?
В чем "повышенная надежность" ?? - счет не может быть блокирован ?
Если торговый счёт верифицирован и привязан к владельцу документом, то безопасность для клиента выше, нежели в случае анонимного счёта. Почему так объяснять?

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
И верификация по чем ?? По картинкам с фотошопа ?
Документы во всём мире являются основным идентификатором человека. Например, паспорт, просят в банках, в некоторых магазинах, во многих солидных заведениях с пропускной системой контроля. Документы граждан во многих случаях можно проверить на валидность по серийному номеру. Думаю я ответила на ваш вопрос.
Захарова вне форума
Старый 23.04.2011, 01:26
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

А зачем мне отсылать в эту кухню документы после того, как они украли 1600 долларов и заблокировали счета? Не один счет, а мой и моего партнера. Мало того, они еще утверждают, что предоставленные мной скриншоты - это фотошоп. Теперь, если я соглашусь прислать им какие-либо документы, то это будет означать, что я пойду у них на поводу. Они нарисуют то, что им нужно и опубликуют. Так же, как они перерисовали архив котировок. Да они бы это уже сделали, но не хотят потому, что это будет противоречить их писулькам (регламенту).
И зачем мне с ними публично что-то обсуждать? Они же мне все ответили в письме. Переписку я предоставил.
Зачем мне это все? А как бы поступили вы, если бы вас кинули на 1600 долларов.
Подскажите что еще можно сделать, кроме того, как предупредить трейдеров на форумах?

P.S.То, что счет принадлежит мне - в этом можно убедиться. Я его открывал через лепреконов:


начисления:
Bravolive2 вне форума
Старый 26.04.2011, 09:45
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Не стоит тратить свои нервы. Нужно просто равномерно распределять средства в разных компаниях, если одна развела это будет только частичная потеря, а не полная.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 26.04.2011, 20:13
#31
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bravolive2 Посмотреть сообщение
А зачем мне отсылать в эту кухню документы после того, как они украли 1600 долларов и заблокировали счета?
Существует порядок и регламенты. Пришли на почту за бандеролью - покажите документ. Зашли в банк получить доступ к ячейке - покажите документ и ключ. Снимаете деньги с пластиковой карты в банкомате - введите код. Входите на форум - введите логин и пароль. И так далее.

В вашем случае, насколько я понимаю, пароль от счёта утерян. А значит единственный способ восстановления доступа к верифицированному счёту лежит через документы, подтверждающие владение счётом. Процедуры о которых я вам рассказываю отнюдь не моя прихоть, а чётко задокументированные механизмы. Они прописаны в публичных документах компании и согласуются с внутренними инструкциями персонала. А персонал не имеет права отступать от внутренних документов ни в каких случаях.
Захарова вне форума
Старый 27.04.2011, 11:23
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
В вашем случае, насколько я понимаю, пароль от счёта утерян.
Bravolive2, так у Вас амнезия ?? Скрины сняли, выложили, и потом сразу головой об стенку с горя, чтобы пароли позабывать ???

Захарова, Вы сами то верите в то, что Вам говорят писать на форумах ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 28.04.2011, 20:03
#33
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Захарова, Вы сами то верите в то, что Вам говорят писать на форумах ??
Вы хотите знать моё мнение? Расскажу как я думаю. Да, мои размышления здесь носят исключительно ознакомительный характер. А каждый уже сам для себя решает индивидуально как думать, как жить, во что верить. И так далее.

Верить можно, например, в религию или её отсутствие, в победу сборной страны по футболу на чемпионате мира, или в то, что Лада-Калина станет лучше Фольксваген. Люди всегда верят во всякие идеи, даже в такие идеи-фикс, какая была в эпоху 70-х годов, о наступлении коммунизма на всей планете.

Европейский менталитет другой в этом плане, особенно когда речь идёт о выполнении своих обязанностей. Все делают своё дело, свою работу. Ответственно и качественно, руководствуясь внутренними инструкциями и взаимной поддержкой в коллективе.

А если, как вы пишите, какой-то человек начнёт сомневаться в том что делает, и станет думать, верить ему или нет в своё дело, то это не пойдёт на пользу предприятию. Более того, я думаю, что развал Советской промышленности (крупной и средней) произошёл именно по этой причине, много дум, но мало дела.

Пожалуй я ответила на ваш вопрос.

__________________________________________________ ________________________








добавлено через 15 часов 3 минуты


Биржевая площадка FrontStocks Limited объявляет о расширении списка доступных торговых инструментов. 28 апреля 2011 года произошёл запуск в эксплуатацию нового модуля «Глобальные индексы». В группу вошли как классические индексы евро и доллара, так и три уникальных инструмента, отражающих распределение сил в масштабе мирового экономического пространства. В настоящий момент модуль проходит стадию тестирования, но информация с него уже доступна в индикативном режиме. Ориентировочно через 10 дней планируется осуществить запуск торговых сессий по европейским опционам и деривативам на базе новых инструментов.

Последний раз редактировалось Захарова; 29.04.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 29.04.2011, 13:24
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Пожалуй я ответила на ваш вопрос.
Да, спасибо
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 10.05.2011, 18:08
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com



Биржевая площадка FrontStocks Limited объявляет о запуске в эксплуатацию группы «Глобальные индексы». В состав группы входят пять торговых инструментов. По каждому из них клиентам доступны для покупки десять видов европейских опционов и деривативов.


EURx . ECX (Euro Currency Index. NYBOT)
EURX или ECX (Индекс евро) – был введен в январе 2006 на NYBOT (New York Board of Trade) для расчета текущей стоимости европейской валюты. Текущее значение индекса – это средний показатель изменения курсов пяти мировых валют (доллара США, британского фунта, японской йены, швейцарского франка и шведской кроны) по отношению к евро. Индекс является эталоном расчета стоимости евро, и может применяться для прогнозирования изменений в других кроссах с евро.
Расчёт индекса евро по корзине из пяти валют совпадает с данными, используемыми Европейским Центральным Банком при расчётах торгово-взвешенного индекса евро по валютам тех стран, которые образуют основной внешнеторговый оборот стран Еврозоны.


USDx . DXY (US Dollar Currency Index. NYBOT)
Индекс доллара США (USDX) был введен в марте 1973 года, после ликвидации Бреттон-Вудской системы и является мерой стоимости доллара США к корзине из шести основных валют.

Подобно тому, как биржевые индексы показывают общее состояние фондового рынка, так и индекс доллара (USDX) показывает оценку международной стоимости доллара США. Индекс вычисляется непрерывно - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю - на основании информации о сделках на валютном рынке, поставляемой агентством “Рейтер” от 500 банков, расположенных по всему миру.

Расчет индекса доллара (USDX) по корзине из шести валют не случаен – он совпадает с данными, используемыми Федеральной Резервной Системой США при расчетах торгово-взвешенного индекса доллара по валютам тех стран, которые образуют основной внешнеторговый оборот США.


EF.FSI (Europe Force FrontStocks Index)
Индекс «европейской силы» является синтетическим инструментом. Индекс был впервые разработан компанией FrontStocks Ltd. 14 декабря 2009 года. Затем инструмент прошёл масштабную 16-месячную проверку и был допущен к массовой эксплуатации 27 апреля 2011 года.
Индекс отражает силу экономического потенциала европейских стран относительно остального мира. Страны, входящие в Европейский союз: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Люксембург, Латвия, Литва, Мальта, Нидерланды, Португалия, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония.

Индекс является одним из интереснейших финансовых инструментов международного валютного рынка Forex, позволяющий не только проводить торговые операции, но и прогнозировать курсы других валютных пар.


UF.FSI (USA Force FrontStocks Index)
Индекс «силы США» учитывает мощь военного потенциала и экономики США. Инструмент является «барометром» американской экономики, так как отображает суммарный потенциал 400 избранных акционерных компаний США, имеющих наибольшую капитализацию и ликвидность. Индекс имеет зависимость от объёма выпущенных долларов находящихся в обороте. Инструмент также привязан к экономическому состоянию Канады и удалённых колоний США. Волатильность этого индекса сравнима по величине и вариабильности с фьючерсом на индекс акций.


AF.FSI (Asia Force FrontStocks Index)
Индекс «азиатской силы». Инструмент учитывает суммарные показатели стран азиатского региона в рамках глобальной мировой экономической модели. На территории Азии к настоящему времени полностью или частично расположено 54 государства, основные из них: Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Пакистан, Таиланд, Турция, Узбекистан, Япония, Монголия, Вьетнам, Египет, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Китайская Народная Республика, Республика Корея, Малайзия.

Акции, включенные в листинг индекса, составляют около 85% от капитализации всех азиатских стран. AF.FSI вычисляется как среднее взвешенное по капитализации значение цен акций, при этом капитализация учитывается пропорционально количеству акций, находящихся в свободном обращении. Инструмент наиболее оптимален для долгосрочных сделок и хэджирования.
Захарова вне форума
Старый 02.06.2011, 18:25
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Мы получаем много вопросов от трейдеров в письмах, чате и тикетах технической поддержки.
Поэтому для вашего удобства я хочу скопировать самые актуальные вопросы и ответы:


1. В чём преимущества европейских опционов перед обычным "форексом"?
  • В первую очередь конкретикой прибыльности и убыточности сделок в режиме реального времени. Анализируя момент входа в рынок, вы уже заранее с точностью до цента знаете, сколько вы за неё заплатите и сколько она может принести вам прибыли.
  • Во-вторых, пунктуальностью. Вы также заранее знаете, когда сделка будет открыта и когда закрыта. Существует несколько торговых стратегий, построенных на этом, где важна равная длина всех совершаемых сделок.
  • И наконец - это большие возможности. На некоторых видах сделок, при высоко-рискованной торговле, коэффициент доходности превышает 20 крат. Это значит, что прибыль по такому опциону будет в 20 раз больше средств затраченных на его покупку.


2. Какие у вас преимущества перед конкурентами?
Кардинальные. Их четыре:
  • Высокая точность. Закрытие сделки со статусом «Прибыльная» происходит даже от минимального движения цены. Например, для пары EUR/USD достаточно изменения цены на 1 пункт.
  • Одна цена на инструмент. По-сути отсутствие спреда как класса. Особенно это важно для скальперов, краткосрочных игроков, совершающих быстрые сделки. При наличии спреда, клиент должен следить за ценой покупки и ценой продажи, а это в свою очередь отвлекает от совершения самих сделок и торговой стратегии. Поэтому мы транслируем единую цену на все торгуемые инструменты.
  • Анонимная регистрация счёта. Это обеспечивает полную конфиденциальность клиента. Для открытия счёта в базовой конфигурации не требуются документы или ваши личные данные. Достаточно указать лишь ваш Email адрес. Сама форма регистрации удобна и проста, поэтому заполняется даже новичками менее чем за минуту.
  • Сверхбыстрые котировки. Время в торговле решает всё, а задержки плохо влияют на результат. Для трейдера важно максимально быстро видеть изменение цены. Мы ежесекундно транслируем от 52-Х до 104-Х торговых цен. 5 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Захарова вне форума
Старый 16.06.2011, 17:44
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Так что же за "зверь" опционы и деривативы? Попробуем разобраться!

2. А у вас «Бинарные» опционы или «Европейские»?
Существует несколько различных названий одного вида финансовых сделок. «Бинарные», «Европейские», «Дигитальные» - так называют опционы, которые приносят фиксированное количество прибыли или не приносят ничего, в зависимости от выполнения условия в момент истечения срока действия сделки. Для получения прибыли, всё, что нужно трейдеру, это определить направление изменения курса. То есть решить, вырастет или уменьшится цена базового актива без учета других факторов.

Опционы являются производными финансовыми инструментами от прямых сделок на спот рынке. Бинарные опционы считаются одним из самых интуитивно доступных торговых продуктов. Их основное преимущество заключается в том, что трейдеру известны максимальные потери и прибыли с самого начала, то есть до заключения сделки.

Сроки действия опционов лежат в диапазоне от 5 минут до 45 дней, что удовлетворяет трейдеров с различными торговыми тактиками. При торговле опционами не используется спред, а, следовательно, минимальное изменение курса достаточное для получения прибыли составляет 1 пункт.


3. В чём отличие опциона от дериватива опциона?
Мы предлагаем трейдерам как опционы, так и деривативы опционов. Разница между типами сделок заключена в доходности, риске и предназначении. Это разные сделки. Опцион позволяет получить прибыль в размере 85% от стоимости сделки. Дериватив же меньше – 75%. С первого взгляда дериватив может показаться менее привлекательным инструментом, но это не так.

Главная ценность дериватива заключена в страховании его стоимости. При торговле на «тонком рынке», например, ночью, вы можете заметить, что котировки могут длительное время оставаться на месте не изменяясь. Опцион в таких случаях чаще приносит убыток, а вот дериватив, напротив, гарантированно защищён от флета. В таких условиях именно дериватив позволяет трейдеру при малоактивном рынке вернуть его полную стоимость на свой баланс, избежав возможных потерь.

То есть, классифицируя виды сделок, можно подвести итог: опцион – инструмент для торговли внутри дня, а дериватив – инструмент для скальпирования и торговли ночью, в условиях малой подвижности рынка.
Захарова вне форума
Старый 28.06.2011, 01:39
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetOnMarkets
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 97
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Решил для дополнения присмотреть Ваш ресурс. Но волнует вопрос, когда покупаем опцион, идет время 30 сек. Когда считается время покупки, когда нажал или же когда прошло 30 сек.? Если когда прошло время, то не серьезно, покупаем например за 1.4500, делаем ставку на вверх, а через 30 сек. будет 14510. Поясните, как действует Ваша система?

добавлено через 12 часов 52 минуты
Представители тут есть этого сервиса?

Последний раз редактировалось worldfront; 28.06.2011 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
worldfront вне форума
Старый 29.06.2011, 15:07
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от worldfront Посмотреть сообщение
добавлено через 12 часов 52 минуты
Представители тут есть этого сервиса?
Здравствуйте, Андрей.

Меня зовут Екатерина, я слежу за этой темой и отвечаю на вопросы. К сожалению, ещё не разобралась как настроить уведомление о новых сообщениях.


Цитата:
Сообщение от worldfront Посмотреть сообщение
Решил для дополнения присмотреть Ваш ресурс. Но волнует вопрос, когда покупаем опцион, идет время 30 сек. Когда считается время покупки, когда нажал или же когда прошло 30 сек.? Если когда прошло время, то не серьезно, покупаем например за 1.4500, делаем ставку на вверх, а через 30 сек. будет 14510. Поясните, как действует Ваша система?
Да, многие путаются в этом. Когда вы нажимаете кнопку "Приобрести опцион", то вы даёте команду терминалу о вашем желании совершить сделку. За время, которое отсчитывает таймер, терминал связывается с серверами всей системы и бронирует для вас позицию. Причём бронь исполняется гарантированно, без реквотов (они отсутствуют в платформе). Цена входа в позицию равна цене real-time на момент 29-30 секунды таймера. Точность входа примерно 1/3 пункта по eur/usd.

По поводу паузы. Пусть это вас не сильно смущает. Например у CorsaCapital эта задержка от 5 до 9 минут. Да, и насколько мне известно, в августе будут введены новые типы сделок с почти моментальным исполнением(2-3 секунды), правда и с другими коэффициентами прибыльности (70%). То есть у клиентов будет возможность выбрать либо более высокий процент прибыльности, либо моментальное исполнение.

добавлено через 27 минут
Компания FrontStocks поздравляет всех трейдеров с наступлением сезона долгожданного летнего отдыха. Мы желаем вам набраться сил, здоровья и положительных впечатлений! А чтобы ваш взор был наполнен только приятными образами, мы рекомендуем установить наш стильный скринсейвер. Для запуска программы инсталляции перейдите по ссылке https://frontstocks.com/static/extras...creensaver.exe

Последний раз редактировалось Захарова; 29.06.2011 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 29.06.2011, 18:50
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetOnMarkets
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 97
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
К сожалению, ещё не разобралась как настроить уведомление о новых сообщениях.
Здравствуйте Екатерина.
Когда отвечаете на письмо, есть внизу ссылка, уведомление, там и измените моментальное уведомление. Или сейчас прямо вверху есть Опции темы, нажмите, и увидите - Подписать на тему.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Да, многие путаются в этом. Когда вы нажимаете кнопку "Приобрести опцион", то вы даёте команду терминалу о вашем желании совершить сделку. За время, которое отсчитывает таймер, терминал связывается с серверами всей системы и бронирует для вас позицию. Причём бронь исполняется гарантированно, без реквотов (они отсутствуют в платформе). Цена входа в позицию равна цене real-time на момент 29-30 секунды таймера. Точность входа примерно 1/3 пункта по eur/usd.
Теперь мне все понятно, значит позиция устанавливается на 29-30 секунде. Это конечно плохо, на момент покупки за которую хочу купить, - за 30 секунд может изменить направление. Было конечно хорошо как на бетонмаркете, цена за которую покупаешь она и считается.

Возник еще вопрос, куплено за 1,4500 через 5 минут цена попала вновь на 1,4500. Что будет с сделкой? Проигрыш или возврат?

Последний раз редактировалось worldfront; 29.06.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
worldfront вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47