MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2011, 09:15
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Внимание. От Администрации форума!

Уважаемые участники форума, желающие открыть счет в компании, обратите внимание на следующие темы:

1. Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982. (Администрация форума не смогла разобраться в ситуации ввиду сомнительных доказательств обоих сторон. Но инцидент был)
2. Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder. (Администрация форума не смогла разобраться в ситуации ввиду сомнительных доказательств обоих сторон. Но инцидент был).

И внимательно обратите внимания на данную тему:

3. Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern. Администрация форума не могла перенести компанию в черный список, так как все было в пределах регламента. В данном случае мы хотим обратить Ваше внимание на пункты регламента, которые были прокомментированы в данном посте представителя, а именно:

Компания:
  • имеет право в одностороннем порядке разрывать договор обслуживания;
  • не имеет обязательств перед бывшим клиентом по части разъяснения причин мотивировавших разорвать договор;
  • не имеет обязательств перед третьими лицами в части раскрытия внутренней информации.

Фактически Ваш счет может быть закрыт без объяснения причин и это в пределах действующего регламента.

С уважением, Администрация форума MMGP.RU

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые трейдеры!
В данной теме, с согласия администрации форума, я хотела бы представить вашему вниманию маркет-мейкера на рынке Forex – компанию FrontStocks Ltd.
Сайт компании расположен по адресу ru.FrontStocks.com

Мы предлагаем нашим клиентам совершать арбитражные сделки на международном рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. Трейдеры сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения. На наш взгляд это одна из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке Forex. На сегодняшний день это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Ваша формула успеха с компанией FrontStocks:

• Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт;
• Единая цена BID и ASK, СПРЕД =0;
•Анонимные счета, полная конфиденциальность клиента;
• Минимальная сделка от 1 доллара;
• Отсутствие свопа и скрытых комиссий;
• Отсутствие проскальзываний цены;
• Философия прозрачности.

Торговые условия FrontStocks – это универсальные инструменты управления денежными средствами:
• Гарантированное исполнение всех сделок за единое время;
• Никаких ограничений на размер счета и объем сделок;
• Прибыль клиентов не имеет ограничений, а также не облагается налогами;
• Удобная, безопасная и простая в освоении торговая платформа Nova Trader;
• Качественная техническая и консультационная поддержка 24/5.

Девиз FrontStocks – Extend Success Frontier, расширяй границы своей успешности!
Мы будем рады ответить на все имеющиеся вопросы в данной теме

Последний раз редактировалось Aisller; 23.02.2013 в 14:09.
Захарова вне форума
Старый 11.03.2011, 10:25
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Мы сделали ИНДЕКСЫ доступными!

Компания объявляет о расширении списка торговых инструментов. Начиная с сегодняшнего дня, клиенты имеют возможность покупать европейские опционы на биржевые индексы площадки FrontStocks Ltd.

EURfx (Euro FrontStocks Index) – индекс обозначающий силу EURO относительно всех других мировых валют. Для аналитики и прогнозирования курса этого индекса необходимо использовать новости касающиеся стран Европейского Союза.

USDfx (US Dollar FrontStocks Index) - индекс обозначающий силу доллара США относительно всех других мировых валют. Используйте новости федеральной резервной системы и банков США для прогнозирования курса.

GBPfx (Great Britan Pound FrontStocks Index) - индекс обозначающий силу фунта относительно всех других мировых валют. На курс индекса влияют новости в Британии и её колониях. Частично к индексу привязан курс нефти.

JPYfx (Japan Yen FrontStocks Index) - индекс обозначающий силу японской йены относительно всех других мировых валют. Индекс позволяет учитывать развитие экономики и технологий страны восходящего солнца.

Компания FrontStocks является площадкой по поддержанию заявок на покупку и продажу данных индексов. Индексы являются интеллектуальной разработкой компании и частной собственностью. Эти инструменты позволяют клиентам совершать сделки, анализируя новости о странах с крупнейшими экономическими показателями в мире.
Захарова вне форума
Старый 11.03.2011, 11:04
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Ну прям сказка ваши условия, на чем же зарабатываете?
Mika Pr вне форума
Старый 13.03.2011, 21:04
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Ну прям сказка ваши условия, на чем же зарабатываете?
Компания FrontStocks Ltd ведёт открытую ценовую политику взаимодействия с клиентами. Мы предлагаем лучшие условия для работы на финансовых рынках. Большая часть наших услуг бесплатна и не содержит скрытых комиссий так как прибыль компании уже заложена в стоимость каждой сделки. Предлагаем вам ознакомиться с ценами на основные услуги нашей компании https://frontstocks.com/ru/service-cost.html
Захарова вне форума
Старый 13.03.2011, 23:21
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Не вижу преимуществ в вашей компании,которые бы заставили меня пойти к вам) Странные счета...мин и макс баланс..как на хайпах)) Платформу вашу не нашёл где скачать,про плечо у вас не вижу где написано...барьерные и бинарные опционы смотрю своими словами называете...мутно как-то.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 14.03.2011, 10:23
#6
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Смутил вывод в течении 5 банковских дней, совершил одну сделку, заказал на вывод, посмотрим

добавлено через 7 часов 17 минут
На самом деле платеж поступил чере пару часов:
14.03.11 13:01 Receive Received Payment 4.00 USD from account U1362916 to account U236xxxx. Batch: 5040561. Memo: TRNS: 5105 - U2366386 Perfect Money, 4 USD, 2011-03-14 05:59:27

Последний раз редактировалось vitamir; 14.03.2011 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 17.03.2011, 09:22
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Не вижу преимуществ в вашей компании,которые бы заставили меня пойти к вам) Странные счета...мин и макс баланс..как на хайпах)) Платформу вашу не нашёл где скачать,про плечо у вас не вижу где написано...барьерные и бинарные опционы смотрю своими словами называете...мутно как-то.
Ориентируясь по вашему сообщению могу предположить, что на изучение сайта компании вы потратили менее минуты. Платформа не требует скачивания и установки, безопасна и быстра, работает по технологиям AJAX и Flash непосредственно из браузера любого устройства (ПК, ноутбук, ipad, iphone, КПК). Торговое плечо? - это вам на сайт. Не всё же мне вам с нуля прям рассказывать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Смутил вывод в течении 5 банковских дней,
Это максимальный "потолок" по срокам. На практике, вывод на электронные платёжные системы происходит в течении нескольких часов, а на пластиковую карту в течении 2-3 банковских дней.

Последний раз редактировалось Захарова; 17.03.2011 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 18.03.2011, 01:36
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

А почему ваш сайт так похож на сайт инстафорекс?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 21.03.2011, 23:49
#9
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Компания FrontStocks объявляет о старте беспрецедентной акции «Открой счёт и получи 35% EXTRA бонус». Теперь, открыв и пополнив торговый счёт, вы получаете в подарок 35 USD, 105 USD, 280 USD или 1750 USD.

Для получения бонуса необходимо пополнить ваш FrontStocks счёт. Размер бонуса составляет 35% от депозита. Прибыль, полученная при использовании подарочных средств, может быть снята безо всяких ограничений.
Захарова вне форума
Старый 25.03.2011, 15:28
#10
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Не могу зайти на сайт
vitamir вне форума
Старый 28.03.2011, 17:03
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Не могу зайти на сайт
Сейчас проблема актуальна?
Захарова вне форума
Старый 31.03.2011, 12:37
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader

28 марта 2011 года компания FrontStocks Ltd. объявляет о приобретении брокерской компании IKON Brokers. Поглощение структурировано в форме прямого выкупа FrontStocks Ltd. всех выпущенных акций IKON Brokers за наличные средства. Сделка будет реализована в течение 5 рабочих дней.

Более 9000 клиентов IKON Brokers получат возможность перевести свои депозиты на биржевую площадку FrontStocks Marketplace. Сотрудники технической поддержки FrontStocks Ltd. обеспечат должное информирование и индивидуальное сопровождение каждого клиента.


«Мы очень рады и гордимся честью стать частью FrontStocks Ltd., обеспечивая инновационные и конвергентные сервисы, которые дадут нам преимущество перед конкурентами и откроят нашим клиентам новый уровень совершения спекулятивных финансовых сделок на международных торговых площадках».
Станислав Маринович, президент компании IKON Brokers

«Мы можем предложить нашим партнерам и клиентам по всему миру надежный фундамент для осуществления финансовых операций, направленных на извлечение прибыли и долгосрочное сотрудничество. Нашей главной целью считаю удовлетворение запросов потребителей самыми удобными и прибыльными финансовыми инструментами».
Mark Larsen, исполнительный директор компании FrontStocks Ltd.


«Сегодняшнее приобретение — это еще один шаг в реализации стратегии компании FrontStocks Ltd., направленной на достижение глобального лидерства в роли поставщика финансовых услуг в области европейских опционов, индексов и деривативов. Помимо расширения присутствия в странах СНГ, эта сделка обеспечит сеть контактов с особыми потребителями — дилерами и посредниками, что поможет нам быстрее вывести на рынок более эффективные торговые решения и представить новые технологии — например, совершенно новую платформу с набором беспрецедентных возможностей».
Heinrich Meier, президент компании FrontStocks Ltd.
Захарова вне форума
Старый 03.04.2011, 18:25
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Подскажите пожалуйста, я немного не пойму, а опционы ведь не являются спотом, или я ошибаюсь?
goon вне форума
Старый 05.04.2011, 09:33
#14
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от goon Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я немного не пойму, а опционы ведь не являются спотом, или я ошибаюсь?
Опцион - это договор, по которому клиент получает право, совершить покупку или продажу актива (индекс, валютная пара) по заранее оговорённой цене в определённый договором момент в будущем или на протяжении определённого отрезка времени. То есть опцион — это производный финансовый инструмент.
Захарова вне форума
Старый 06.04.2011, 00:55
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от goon Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я немного не пойму, а опционы ведь не являются спотом, или я ошибаюсь?
Опцион это конечно не спот,это дериватив..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 06.04.2011, 06:14
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Уважаемые трейдеры! Кухня FrontStocks наглым образом меняет котировки. 04.04.2011 кухня накинула примерно 150 пунктов на пару gbpchf. Именно на эту пару были куплены опционы "проход барьера" то есть условия опционов таковы, что цена будет ниже установленного барьера. Чтобы не выплачивать - они котируют так, что котировка оказывается на 150 пунктов выше реальной рыночной котировки. Именно выше на столько, на сколько нужно, чтобы мои опционы проиграли. В общем делают что хотят. Не вздумайте торговать у них, а если торгуете, то выводите средства! FrontStocks - мошенники и воры!
На мой вопрос, какого хрена котировки выше на 150 пунктов, чем настоящие - мне дали ссылку на википедию, чтобы я почитал, что такое маркет-мейкер. По почте отвечали следующее:

-Какой пункт договора был нарушен со стороны компании?

-Технология маркет-мейкера подразумевает формирование цены на
инструменты предоставленные для торговли на биржевой площадке.
Обязательства перед вами выполнены в полной мере.
Указанный ордер открыт, обработан и закрыт.

- Вы не ответили на мой вопрос. Если вы проигнорируете его, то я не
смогу принять вашу претензию, так как кроме эмоциональной
составляющей в ней нет главного - юридического обоснования
нарушения компанией документов регулирующих отношения клиент-компания.

Указанный вами пункт 2.3 F Регламента торговых операций, наделяет
компанию правом, но не обязанностью, по указанным возможностям.
Решение о применении данного права находится в единоличной
компетенции операционного отдела.

(Регламент Торговых Операций. пункт 2.3 F
Компания в праве отклонить запрос, отменить сделку Клиента, отменить финансовый результат по исполнению сделки или модифицировать сделку....
F. В случае если ордер на открытие или закрытие позиции был исполнен по нерыночной котировки)


Всего было купленно 16 опционов на сумму 1500 долларов. По 100 каждый. С коэфициентом прибыли 1.44 Условия опционов следующие: 6 ордеров с условием, что цена gbpchf 04.04.2011 в 23:59:00 GMT будет ниже 1.5025 и 10 ордеров с условием, что цена gbpchf тоже будет ниже 1.5020
Теперь самое интересное: цена gbpchf 04.04.2011 не поднималась выше 1.4940. Но у FrontStocks максимум доходил аж до 1.5046 и на момент экспирации цена оказалась на отметке 1.5044 хотя реальная цена 1.4890. Разница 154 пункта!!! И мои опционы должны были принести прибыль так как реальная цена на момент экспирации была ниже 1.5020!
Не оставайтесь равнодушными - скопируйте моё сообщение и разместите на других форумах.
С этими ********* нужно бороться.

котировки фронтстокс


рыночные котировки


история сделок




Последний раз редактировалось bvn; 08.11.2011 в 14:16.
Bravolive2 вне форума
Старый 06.04.2011, 12:34
#17
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

вот тебе и компания..
по сути приводимый пример не редкость, интересно что ответит сама компания по случившемуся.
на _https://webmasters.ru/forum/f58/frontstocks-com-%7C-partnyorskaya-programma-finansovoi-tematiki-10887 форуме вебмастерс данный пост от Bravolive2 тоже есть)
подписался и на эту тему, и на форуме вебмастерс -- посмотрим за развитием ситуации)

Последний раз редактировалось bvn; 07.11.2011 в 16:07.
INVEST01 вне форума
Старый 11.04.2011, 12:57
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Здравствуйте!

В связи с поглощением компании IKON Brokers и переводом клиентов на платформу NovaTrader, вся команда компании FrontStocks Ltd. работает в режиме повышенной нагрузки. Поэтому приношу извинения за возможные задержки в рассмотрении диалогов и написании ответов на форумных ресурсах.

Заглянув в наши темы на форумах я была удивлена. Почти во всех присутствует это сообщение. Насколько я понимаю, у человека с никами "Bravo" и "Bravolive" есть претензия к обслуживанию и сервисам компании.

Мы положительно относимся к рассмотрению претензий, поступающих в наш адрес. Если при разборе претензии в качестве третейских судей будут выступать трейдеры, то такая ситуация рассматривается нами как ещё более открытая политика взаимодействия с клиентами.

добавлено через 1 минуту
Bravo, в вашем сообщении вы пишите, что являетесь владельцем счёта 4491.
Сотрудники компании обязаны сохранять информацию, полученную от клиента в тайне и защищать её от третьих лиц (политика конфиденциальности, пункты 1.2, 1.3, 1.4, 1.5).

Торговый счёт 4491 имеет высшую степень верификации и привязан к паспортным данным владельца. В связи с публичностью рассмотрения данной претензии, требуется подтверждение того, что именно вы являетесь хозяином этого счёта.

Для проведения вашей идентификации и принадлежности к счёту 4491, вышлите на почтовый ящик [email protected] электронную копию водительских прав или пластиковой карты. Имя, фамилия и отчество в документе должны совпадать с имеющимися у нас документами владельца счёта.

В письме также напишите текст:
«Я, Ф.И.О.,
подтверждаю, что являюсь владельцем счёта 4491 и даю согласие на публичное рассмотрение операций совершённых на указанном торговом счёте. В качестве места для рассмотрения сделок предлагаю использовать электронный форум, расположенный по адресу "mmgp.ru/showthread.php?t=91257".
Дата и время.»

Последний раз редактировалось Захарова; 11.04.2011 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 11.04.2011, 14:12
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

сначала прокомментируйте нашу с вами переписку по почте:

Bravolive2 вне форума
Старый 13.04.2011, 20:55
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Bravolive2, информацию можно разделить на две группы: публичная и приватная.

К публичной информации относятся: архив котировок, сообщения на форумах, новости публикуемые на сайте компании.

К приватной информации клиента относятся: личные данные о владельце счёта, документы клиента, сделки клиента, переписка с клиентом, любая другая информация полученная компанией при работе с клиентом.

Как вы понимаете, обсуждать приватную информацию, я имею право только с разрешения хозяина счёта.

Что же касаемо вашего заявления о несоответствии котировки средне-рыночному значению, то это не так. Любой желающий, без регистрации и затрат времени, может зайти в публичный архив котировок компании по ссылке https://frontstocks.com/ru/quotes_archive.html, после чего установить пару GBPCHF и дату 04/04/2011, а затем увидеть как выглядели котировки в тот момент времени.

Последний раз редактировалось Захарова; 13.04.2011 в 21:03.
Захарова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47