MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.12.2014, 11:25
#21
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А когда лучше было - сейчас или до 2014? Я просто читаю что люди сделали выбор в пользу такой жизни.
Подобные рассуждения умиляют) неужели вы думаете, народ настолько был просвещен, чтоб рассуждать о предстоящих реформах и их последствиях. О сроках реформ, продолжать можно долго. Данные выражения напоминают танец на костях. Форум, можно сказать, для интеллектуалов и подобные рассуждения не уместны. Хотя бы из соображения, что это глупо. Аналогично, что винить кубинцев, которые боролись за процветающий социализм, а сейчас живут в полной нищете без права даже купить авто без разрешения чиновника.

добавлено через 8 минут
Интересно, как с кассовым аппаратом будут ходить разносчики пиццы, доставка товаров на дом, риелторы по квартирам. А вот на рынке наоборот он нужен. Почему решили продавцов исключить? Чтоб продолжать платить поборы в карман милиции?
Согласится могу только с первым пунктом, остальные... грабеж населения. Ввели б налог на богатство, без амнистии ранее приобретенного и заработанного, было б эффективнее.

Последний раз редактировалось lannna; 15.12.2014 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
lannna вне форума
Старый 15.12.2014, 13:05
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Народ ещё больше обдирут, как липку.
werop вне форума
Старый 15.12.2014, 15:17
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Подобные рассуждения умиляют) неужели вы думаете, народ настолько был просвещен, чтоб рассуждать о предстоящих реформах и их последствиях. О сроках реформ, продолжать можно долго. Данные выражения напоминают танец на костях. Форум, можно сказать, для интеллектуалов и подобные рассуждения не уместны. Хотя бы из соображения, что это глупо. Аналогично, что винить кубинцев, которые боролись за процветающий социализм, а сейчас живут в полной нищете без права даже купить авто без разрешения чиновника.

добавлено через 8 минут
Интересно, как с кассовым аппаратом будут ходить разносчики пиццы, доставка товаров на дом, риелторы по квартирам. А вот на рынке наоборот он нужен. Почему решили продавцов исключить? Чтоб продолжать платить поборы в карман милиции?
Согласится могу только с первым пунктом, остальные... грабеж населения. Ввели б налог на богатство, без амнистии ранее приобретенного и заработанного, было б эффективнее.
Чем же они умиляют и где тут рассуждения? Зачем неуместные параллели? Простой вопрос когда лучше было - до или после? И если выбирать сегодня что лучше -жизнь до 2013 без налогово или жизнь с 2014 с новыми налогома?

Я вот скажу что мне больше 2012, 2013 больше нравились когда доллар по 34 был.
Room вне форума
Старый 15.12.2014, 15:33
#24
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Чем же они умиляют и где тут рассуждения? Зачем неуместные параллели? Простой вопрос когда лучше было - до или после?
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я просто читаю что люди сделали выбор в пользу такой жизни.
Сравнение теплого с соленым.
Думаю и вы понимаете, что люди делали выбор в пользу совсем не такой жизни. Я противник революций в принципе, так как по образованию экономист и работаю в этой отрасли. И преподаватель в университете по международной экономике был отличный. Поездил поработал по миру, был задействован в развитии экономики стран. Много рассказывал, что из чего выливается, какие последствия и как взаимодействуют экономики стран. Когда революция началась - я уже знала чем это грозит в ближайшие 2-3 года. Но такой поворот событий, я как и все, конечно не могла представить.
Несмотря на мою позицию, я понимаю почему люди вышли, чего они хотели и почему верили лозунгам. Высказывания по типу: наскакались - получайте, это как диагноз.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (16.12.2014)
Старый 15.12.2014, 16:09
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Я почему-то думал, что эти законы уже приняли, вроде же и голосование было. В любом случае, шанс что законы пройдут - довольно велик. Многие прозреют, когда с них дополнительно 30% налога будут удерживать при покупках.
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 15.12.2014, 16:21
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Сравнение теплого с соленым.
Думаю и вы понимаете, что люди делали выбор в пользу совсем не такой жизни. Я противник революций в принципе, так как по образованию экономист и работаю в этой отрасли. И преподаватель в университете по международной экономике был отличный. Поездил поработал по миру, был задействован в развитии экономики стран. Много рассказывал, что из чего выливается, какие последствия и как взаимодействуют экономики стран. Когда революция началась - я уже знала чем это грозит в ближайшие 2-3 года. Но такой поворот событий, я как и все, конечно не могла представить.
Несмотря на мою позицию, я понимаю почему люди вышли, чего они хотели и почему верили лозунгам. Высказывания по типу: наскакались - получайте, это как диагноз.
Так вы конкретно выскажетесь, а не юлите. Когда было лучше - тогда , без таких налогов или сейчас с такими налогами?

А про кубу и прочие университеты не надо писать.
Room вне форума
Старый 15.12.2014, 17:48
#27
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так вы конкретно выскажетесь, а не юлите. Когда было лучше - тогда , без таких налогов или сейчас с такими налогами?

А про кубу и прочие университеты не надо писать.
Я поправила некорректность сравнения в вашем вопросе. А ваш вопрос - тогда и сейчас, это и есть сравнение теплого с соленным.
lannna вне форума
Старый 15.12.2014, 19:20
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Я поправила некорректность сравнения в вашем вопросе. А ваш вопрос - тогда и сейчас, это и есть сравнение теплого с соленным.
То есть боитесь сказать правду? Тогда платите новые налоги и не надо жу-жу про кубу и экономистов.
Room вне форума
Старый 16.12.2014, 00:33
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
То есть боитесь сказать правду? Тогда платите новые налоги и не надо жу-жу про кубу и экономистов.
Да хуже конечно стало, что тут говорить. Гривна за год обвалилась больше чем на 100% от своей первоначальной стоимости, население держащее сбережения в гривне обнищало больше чем на половину. Плюс куча левых налогов вылезло, тот же налог на депозит, на покупку валюты, на войну, и т.д. и т.п. и еще целую кучу новых налогов хотят. Еще и трудовую повинность умудрились пропихнуть
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 16.12.2014, 02:18
#30
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Room, а какая разница, ну было лучше тогда, стало хуже. Вы же ведь заявили, что народ захотел ухудшений!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я просто читаю что люди сделали выбор в пользу такой жизни.
а я знаю, что во-первых сторонники майдана хотели только часть изменений, которые ухудшили ситуацию в стране. Западники хотели Европу, не любили Путина и Россию, ненавидели вора с батоном и т.д., это факт. Однако же с толпой на улице и людьми из интернета никто не согласовывал конкретные налоговые реформы, конкретные изменения в бюджете, и уж тем более не согласовывали политику Нацбанка или вопрос о том, как быть с долгами. Активистов просто использовали и устроили государственный переворот, якобы для блага страны, а потом "вырубили" конкурентов.

Прежде чем заявить о выборе народа, покажите результаты референдума по конкретному вопросу!

Во-вторых, никто ещё не доказал, что евромайдан поддерживал весь народ. Вот на майдане были титушки, а в Донецке друзья Януковича, их мнение кого-нибудь волновало? И ведь с мнением любого большинства всегда не согласно меньшинство, так? Только это меньшинство является частью коллектива и страдает всегда вместе со всеми. Поэтому Ваша позиция несостоятельна.
Wind of freedom вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 02:55
#31
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А когда лучше было - сейчас или до 2014? Я просто читаю что люди сделали выбор в пользу такой жизни.
Кто сделал выбор? Мы? Мы были против евромайдана, и за это сильно поплатились.
Мы просто продолжали работать в то время, когда западенцы там кричали, что хотят бесплатно ездить в Европу.

А сейчас у западенцев как и было раньше, так и сейчас самые низкие тарифы на коммун. услуги. Это потому, что они везде права качают и орут, что они украинцы, национальная гордость. А мы типа м о с к а л и русскоязычные, которых надо обнести колючей проволокой, и нам как людям низшего сорта, назначены в виде наказания самые высокие тарифы и налоги.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 16.12.2014 в 03:00.
Juliabest вне форума
Старый 16.12.2014, 02:59
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Кто сделал выбор? Мы? Мы были против евромайдана, и за это сильно поплатились.
Мы просто продолжали работать в то время, когда западенцы там кричали, что хотят бесплатно ездить в Европу.

А сейчас у западенцев как и было раньше, так и сейчас самые низкие тарифы на коммун. услуги. Это потому, что они везде права качают и орут, а мы, которые против, получаем самые высокие тарифы и налоги.
только не надо тут опять рассказывать что донбасс кормит всю Украину ...
Крым тоже что то подобное кричал и что теперь ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А мы типа ******* русскоязычные, которых надо обнести колючей проволокой, получаем самые высокие тарифы и налоги.
Опять русскоязычных ущемляют что ли на Украине ?)))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 16.12.2014 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 16.12.2014, 03:10
#33
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
только не надо тут опять рассказывать что донбасс кормит всю Украину ...
Я этого не говорила. Но западная Украины тоже не кормит всю Украину. Там вообще нет промышленности. И тем не менее, там почему-то в 2-3 раза ниже все тарифы на коммун. услуги. Почему? Они тоже дотационная территория, больше, чем Донбасс. По какому такому принципу расчитываются тарифы для разных территорий?

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Опять русскоязычных ущемляют что ли на Украине ?)))
А что нет???? Раньше у нас 1 была русская школа. теперь совсем прижали, потому что к власти бандеровцы дорвались, их большинство. Один Ляшко чего стОит. Он и на предвыборах заявлял, что при всем уважении к русскоязычному населению, языка русского он не потерпит.

А про колючую проволоку- это еще Тимошенко говорила.
Но они сделали еще хуже- сделали как концлагерь, не выпуская нас отсюда и убивая.
Но мы выжили, а значит еще придет наше время.

Это уже пошло обсуждение политики, тема была про новые налоги, если кто помнит.
В одном соглашусь: что выбрали, то и пожинайте. Мы уже и украинской территорией не считаемся (почти), но налоги с нас все равно берут по завышенным тарифам, видимо с расчетом наперед. не сегодня-завтра мы отойдем к днр, хотим мы того или нет, нас перепродали уже.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 16.12.2014, 03:17
#34
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Мы уже и украинской территорией не считаемся (почти), но налоги с нас все равно берут по завышенным тарифам, видимо с расчетом наперед. не сегодня-завтра мы отойдем к днр, хотим мы того или нет, нас перепродали уже.
а когда отойдёте к ДНР, украинские власти объявят вас предателями и отнимут у вас вообще всё. Проведя перед этим сеанс пропаганды и может даже, показав после этого результаты соцопроса.
Wind of freedom вне форума
Старый 16.12.2014, 03:29
#35
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Сейчас полная анархия: власть меняется, а мы то для одной предатели, то для другой.
Всех бывших мэров пересажали (Неля Штепа тому пример).
Люди уже устали от войны и хотят мира при любой власти. Только нынешняя власть нас решила добить новыми налогами и тарифами с отменой льгот.
На западенщине будет всё тип-топ, вот посмотрите, а нас как обычно, выставят врагами народа.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 16.12.2014, 04:00
#36
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Juliabest, не волнуйтесь, западным тоже будет очень плохо, в экономике всё взаимосвязано. А насчёт врагов, власти просто ещё не знают, как можно выставить врагами народа тех, благодаря кому пришли. Пока не знают.
Wind of freedom вне форума
Старый 16.12.2014, 06:25
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
западным тоже будет очень плохо
Господи, если кому-то хуже чем тебе, значит стоит радоваться?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Когда было лучше - тогда , без таких налогов или сейчас с такими налогами?
мне сейчас лучше, поскольку бакс подорожал в 2 раза, а цены поднялись всего в полтора.... а новые налоги, в пересчете на доллар, это мелочь.
вот на долго-ли, не знаю... но пока лучше.

Последний раз редактировалось emerald; 16.12.2014 в 06:29.
emerald вне форума
Старый 16.12.2014, 15:04
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
мне сейчас лучше, поскольку бакс подорожал в 2 раза, а цены поднялись всего в полтора.... а новые налоги, в пересчете на доллар, это мелочь.
вот на долго-ли, не знаю... но пока лучше.
Если получать доходы в гривне, то ситуация даже очень не радостная, ну а если в валюте - совсем другой расклад.
kovga вне форума
Старый 16.12.2014, 15:14
#39
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Привет светлое будущее!Количество продаж конвертов точно увеличится))
spektr08 вне форума
Старый 16.12.2014, 19:03
#40
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Какие новые налоги ждут украинцев (инфографика)

Не могу понять чего на авто у нас такие мизерные налоги ,можно хорошие деньги в бюджет собирать .
Александр Гладий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Букмекеры и новые налоги Андрей Бехтерев Букмекерство: общий форум 8 12.01.2013 17:59
Интернет магазин - какие налоги и бумаги? Tr@der Юридические вопросы 10 27.11.2010 12:22