MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2015, 14:02
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Работал в одной компании, но там была пирамида, успел сделать прибыль и ушел. Клиентов так не привлекал, назойливостью. и звонками!Но суть не в этом.Суть в том, как они привлекают клиентов, это назойливость, постоянные звонки, как заноза в попе! И самое интересное, эта их фишка, можно сказать козырь в рукаве,....ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!Кому они не нужны? После этих слов так смешно становиться, когда один из них тебе названивает с разных номеров, бутафорит пол часа какой то не понятный текст про компанию, как можно получить или сделать прибыль, и из всего получаса разговора, понятно тока одно, что можно сделать денег, и все это как будто написанно на листочке, напечатанном и приклееным на стол, для удобства, чтоб не забыть слово или фразу или в талчке на стене.Тут уже понятно что лохов ищут.Так что не ведитесь, вложитесь потом сена не достанете из гов...на.
Yurii90 вне форума
Старый 21.05.2015, 10:40
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

Привет, всем! Сегодня мне поступила еще одна часть денег на карту от 22Groups. Осталось еще 206 $. Как и обещали мне, мой вопрос скоро разрешится полностью!
2wowchik вне форума
Старый 22.05.2015, 10:34
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: 22Groups - 22groups.com

Было дело, совершил глупость - пополнил депозит после звонка и долгих бесед с неким Сергеем! Да, в назойливости у них конкурентов нет! Пополнил на 200$, хотя уговаривали, что если я серьёзный человек и реально хочу стать успешным должен как минимум 5000$ вкинуть!
Решил проверить чё да как! Потом когда пошарил по сайту этого "брокера" вдруг стало ясно мне всё! На сайте вообще нет возможности вывода средств Можно только отправить запрос, после которого вам позвонит в очередной раз их менеджер, а он поверьте мне общаться умеет... Когда он начал меня отговаривать выводить средства, я сказал ему так: "Я просто хотел бы проверить как работает у вас вывод средств, а как деньги вернуться, значит вы - надёжные и я закину обратно сразу уже 4000$" Чушь, но наивны не только их клиенты, но и они мне поверили. Деньги мне на карту вернулись! После этого я сказал Сергею что больше с вами дел иметь не хочу и не буду, обосновал ему свой выбор. Он еще пытался меня переубедить, бесполезно. Никому не рекомендую так испытывать свою судьбу!
__________________
GFroints вне форума
Сказали спасибо:
Astemir (07.09.2015)
Старый 27.05.2015, 11:07
#84
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Мне с вот этого звонили +7 (499) 346-35-49
Первый раз звонок был на той недели, я откровенно сказала что нет денег, нет основного дохода и куча кредитов! На что она мне ответила "перезвоню вконце месяца", вконце месяца ничего не изменится говорю я, она презренно "да?! тогда извините за потраченное время"
Звонок вчера... Здравствуйте, вы еще не надумали? Денег нет! А вы знаете, есть ведь и кредитные карты!
Шок!!!!!! Куча кредитов нет основного дохода, а они мне - возьми как еще кредитку!
Такие вот дела

добавлено через 12 минут
А еще с таким ядовитым пониманием заявила мне на просьбу выслать повторное письмо на почту, т.к. первого я и в помине не видела, что им видите ли свое драгоценное время неохота тратить на таких как я "безденежных" меня убило... она по пол часа пытается меня намазать на вложение, а повторное письмо отправить накладно получается..
У нас тут люди по 10к вкладывают, а я с вами вожусь, я не сдержалась говорю дак не возитесь, я четко сказала нет возможности, а кредитку брать не буду! На что она мне "дак я ведь слышу и чувствую что вам деньги нужны вот и звоню!"
Сказала что через день позвонит и я должна уже положить деньги! Тот факт, что по сути человеку не дают время на раздумье, настораживает еще больше!

Последний раз редактировалось nastya3443; 27.05.2015 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
nastya3443 вне форума
Старый 02.06.2015, 16:44
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Редкостно приставучие *****. Третий раз уже звонят. +7 (499) 753-34-26

И снова представляются инвестиционной компанией, не могут объяснить откуда взяли мой номер, и все тот же украинский акцент как и в прошлый раз.
Hakkai вне форума
Старый 02.06.2015, 21:56
#86
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: City unkown
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 54
Re: 22Groups - 22groups.com

Звонили сегодня с +7 499 346-36-44, представился Робертом. Ну что сказать, ребята обрабатывают буть здоров. Пытался раза четыре за 17 минутный разговор их послать, очень красиво все парируют.

Лохотрон 100%, нафига так убеждать людей, если им четко говорят НЕТ.
Rimlin вне форума
Сказали спасибо:
GFroints (09.09.2015)
Старый 08.06.2015, 12:34
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Меня уговорили работать еще зимой. Правда, меня долго и уговаривать не пришлось. Я давно в теме. Правда нормального брокера, а не хайп еще найти надо! Все путем проб только понятно становится. Я сначала вложил немного, чтобы не грызть локти если что, посмотреть что будет. Счетом Алекс управляет. Я через месяц вывел сумму, которую изначально вкладывал, трейдер на заработанном остатке какое-то время работал, потом снова пополнил счет (в этот раз на сумму побольше), трейдер заработал - я снова вывел. Так несколько раз. На сегодня я давно отбил свои вложения, получается и не рискую ничем. Не знаю, может у кого-то по другому, но я по сей день с ними сотрудничаю.
LeonFedorov вне форума
Старый 08.06.2015, 13:12
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: 22Groups - 22groups.com

тоже звонили сегодня, задавая глупейшие вопросы, в блэк лист этих баранов
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 09.06.2015, 11:14
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Если сильно раздражают, то и в блэк лист можно. А просто сказать, что не интересно Вам предложение не пробовали? На самом деле может мне так повезло, а может у меня просто отношение к биржевому направлению лояльное, но меня не доставал никто тупыми вопросами. Я уточнил детали, которые мне были интересны, понятное дело взвесил все и только потом решил попробовать. Я думаю люди делятся на тех, кто ищет возможности и тех, кто ищет причины почему не надо ничего делать. Те, кто ищет возможности, даже ошибаясь, рано или поздно всего добьются, а остальные так и будут сидеть в своем болоте и думать, что обеспечить себя и свою семью это удел избранных, те, кто не в болоте - "наворовали". Многим даже в голову не приходит выглянуть из своей ракушки и осмотреться в поисках чего-нибудь интересного. Отсюда и раздражение ко всем предложениям. Хотя, их фильтровать конечно нужно! Я ведь и терял с разными компаниями, и много! Зато теперь "отбиваю" потихоньку.
LeonFedorov вне форума
Старый 09.06.2015, 17:10
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Получается если я в отличие от Вас являюсь реальным клиентом и пишу свое мнение - это реклама!? А как тогда Ваши отзывы называть? Ведь отзыв это мнение человека, который реально пользовался услугами или товаром и который знает о чем речь. А от Вас получается непонятный смысл сообщения. "Мне звонили! Вот козлы! По-любому мошенники!". Вы здесь решили проинформировать всех, что Вам звонили? Поздравляю! Право каждого на свое мнение и если мое отличается от Вашего - не значит, что это ради рекламы. Я всего лишь делюсь своим опытом сотрудничества. А Вы?
LeonFedorov вне форума
Старый 11.06.2015, 21:57
#91
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 80
Прочитал всю ветку... Звонили мне не однократно. Только вот не увидел ни одного доказательства реального вывода денег из этой конторы. Если есть хоть кто-то, кто выводил, скрины в студию)))
__________________
Работаю на форексе. Играюсь на БО)
Fangahra вне форума
Старый 14.06.2015, 23:52
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Читаю и немного шокирован на ваши отзывы и реакцию на звонки от компании. Я уже сотрудничаю больше двух месяцев, сразу было многое не понятно и только представители недокучливые, как вы здесь отписываетесь, мне помогли во всем детально разобраться. Я им искренне за это благодарен. Выводил деньги уже дважды, проблем с этим не возникло, и уверен в будущем не возникнет. Меня пока все устраивает, работаю и буду работать с этой компанией.
Svjatik вне форума
Старый 15.06.2015, 11:06
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Fangahra Посмотреть сообщение
Прочитал всю ветку... Звонили мне не однократно. Только вот не увидел ни одного доказательства реального вывода денег из этой конторы. Если есть хоть кто-то, кто выводил, скрины в студию)))
Ну я выводил. Только наивно ожидать, что я выложу скрины на форуме для всеобщего обозрения. Вы например, готовы опубликовать на форуме свою декларацию о доходах???? Это то же самое! В принципе, я Вам и доказывать-то ничего не собираюсь. Я зарабатываю - меня все устраивает и это главное. А Вы сами решайте - ждать пока кто-нибудь решится похвастать всем своим счетом и тем временем оставаться там, где Вы есть (возможно Вас это устраивает) или уже сегодня для себя что-нибудь сделать... Каждому свое. Кстати я форум перечитал "бегло" и реальных клиентов не заметил. Один только пописал, что обманули его, да и то через время отписался, что все нормально. А остальные пишут ни о чем. Это ветка с конкурсом "у кого больше догадок о 22groups"?
LeonFedorov вне форума
Старый 15.06.2015, 12:27
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

Звонили с номера +442035191268. Это через ip?
В целом грамотно строят диалог, работают с возражениями, но по конкретике начинают сильно плавать.

Заточены на сбор денег именно через ДУ.

Пару веселостей: "Мы молодая компания, и это наоборот хорошо, ведь мы сейчас работаем на репутацию!! "

А еще выяснилось, что счастливчиками с гарантией колотить 8% с гарантией в месяц смогут не все, а до того момента "пока сумма депозитов клиентов не превысит страховой счет", после этого денег больше не возьмут, а то вдруг смогут гарантией обеспечить нерадивого управляющего.
Правда, правда денег не возьмете??

добавлено через 4 минуты
Звонили с номера +442035191268. Это через ip?
В целом грамотно строят диалог, работают с возражениями, но по конкретике начинают сильно плавать.

Заточены на сбор денег именно через ДУ.

Пару веселостей: "Мы молодая компания, и это наоборот хорошо, ведь мы сейчас работаем на репутацию!! "

А еще выяснилось, что счастливчиками с гарантией колотить 8% в месяц смогут не все, а лишь до того момента "пока сумма депозитов клиентов не превысит страховой счет", после этого денег больше не возьмут, а то вдруг не смогут гарантией обеспечить слив нерадивого управляющего.
Правда, правда денег не возьмете??

Последний раз редактировалось BIG-Brother; 15.06.2015 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
BIG-Brother вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GFroints (15.06.2015), Vasilisa-08-11 (01.07.2015)
Старый 15.06.2015, 13:50
#95
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 80
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
Ну я выводил. Только наивно ожидать, что я выложу скрины на форуме для всеобщего обозрения. Вы например, готовы опубликовать на форуме свою декларацию о доходах???? Это то же самое! В принципе, я Вам и доказывать-то ничего не собираюсь. Я зарабатываю - меня все устраивает и это главное. А Вы сами решайте - ждать пока кто-нибудь решится похвастать всем своим счетом и тем временем оставаться там, где Вы есть (возможно Вас это устраивает) или уже сегодня для себя что-нибудь сделать... Каждому свое. Кстати я форум перечитал "бегло" и реальных клиентов не заметил. Один только пописал, что обманули его, да и то через время отписался, что все нормально. А остальные пишут ни о чем. Это ветка с конкурсом "у кого больше догадок о 22groups"?
Голословные утверждения... Ни кто не говорит о публикации Вашей декларации. И лично Ваших доказательств, ни кто не просит, если Вы уж так боитесь... Речь идет о людях РЕАЛЬНО выводивших заработок и готовых доказать, что это не очередной тупой баблосбор. А безосновательно поболтать, тут все могут))) И где я есть, как Вы позволили себе выразиться, меня вполне устраивает, чего и Вам желаю.
__________________
Работаю на форексе. Играюсь на БО)
Fangahra вне форума
Сказали спасибо:
GFroints (15.06.2015)
Старый 15.06.2015, 16:51
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Fangahra Посмотреть сообщение
А безосновательно поболтать, тут все могут)))
Уж это я заметил! Поэтому и решил поучаствовать в обсуждении будучи РЕАЛЬНЫМ клиентом.
Цитата:
Сообщение от Fangahra Посмотреть сообщение
Речь идет о людях РЕАЛЬНО выводивших заработок и готовых доказать, что это не очередной тупой баблосбор.
Я же написал выше - я РЕАЛЬНО выводил заработок, но как и любой другой РАЗУМНЫЙ человек не собираюсь его всем светить на форуме. А с чего Вы решили, что Вам доказывать кто-то что-то будет?! Вам никто не говорит, что надо обязательно с ними сотрудничать, я не собираюсь никому рекламу делать. Я только отписываюсь о себе. И мне все равно будете Вы учитывать мое мнение или нет. Поступайте как знаете. Не доверяете, опасаетесь - не связывайтесь! А лучшее доказательство - проверить самому.
LeonFedorov вне форума
Старый 15.06.2015, 17:50
#97
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 80
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
Я же написал выше - я РЕАЛЬНО выводил заработок, но как и любой другой РАЗУМНЫЙ человек не собираюсь его всем светить на форуме.
Извините, но я Вам не верю. Как и любой другой человек с большим опытом инвестирования не поверит фразам типа: "Я реально выводил, но ни чего доказывать не буду, т.к. тут место всеобщего обозрения..." и прочим рекламным слоганам.

Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили, что Вам доказывать кто-то что-то будет?!
Тот, кто хочет помочь коллегам, тот будет. А рекламные агенты и самоуверенные новички, считающие себя умнее всех, конечно будут только голословно утверждать свою правоту.


Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
А лучшее доказательство - проверить самому.
А эту фразу, даже прокомментировать трудно... Все проверять самому означает кормить мошенников. Форумы, подобные этому, для того и существуют, чтобы не каждый человек был обязан наступать на все подряд грабли.
__________________
Работаю на форексе. Играюсь на БО)
Fangahra вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GFroints (15.06.2015), Vasilisa-08-11 (01.07.2015)
Старый 15.06.2015, 18:19
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
Вам никто не говорит, что надо обязательно с ними сотрудничать, я не собираюсь никому рекламу делать. Я только отписываюсь о себе. И мне все равно будете Вы учитывать мое мнение или нет. Поступайте как знаете.
Придется повторять уже написанное.....
Может со второго раза...
Хотя, я Вас понимаю. Я тоже попадал неоднократно (если ранее мои комменты читали). Но я решил еще раз попробовать. Не жалуюсь. А Вы как хотите...
LeonFedorov вне форума
Старый 15.06.2015, 19:29
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от LeonFedorov Посмотреть сообщение
Придется повторять уже написанное.....
Может со второго раза...
Хотя, я Вас понимаю. Я тоже попадал неоднократно (если ранее мои комменты читали). Но я решил еще раз попробовать. Не жалуюсь. А Вы как хотите...
Такс, Сергей, тот который из Азербайджана, не занимайтесь ЕРУНДОЙ! Займитесь лучше чем-то более полезным чем просто дурить людей, такие нечестные деньги вам точно никогда ничего хорошего не принесут! У вас есть навык ведения переговоров, направьте ж вы его в полезное русло! А тем, кто случаем поверил, что кто-то там что-то выводит в этой компании - НЕ ВЕРЬТЕ! ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ! И не будет там никогда никаких скринов, потому как цель этих клоунов одна - отнять у вас как можно больше денег за раз! Никаких стационарных телефонов, никаких адресов (якобы офис у них в Сингапуре), человек грамотно вешает лапшу, не слушайте его! Всем добра и удачи!
__________________

Последний раз редактировалось GFroints; 15.06.2015 в 19:33.
GFroints вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fangahra (16.06.2015), fxlionpromo (15.06.2015), Vasilisa-08-11 (01.07.2015)
Старый 16.06.2015, 14:16
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
Такс, Сергей, тот который из Азербайджана, не занимайтесь ЕРУНДОЙ!
????????????
LeonFedorov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход