MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2015, 13:46
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: 22Groups - 22groups.com

тут к стати интересный "аудит": https://marslanov.com/2015/03/12/audi...22-groups-ltd/
А еще ржунимагу над сайтом: сделан на WordPress

А вот тут я зашел в админку на сайте:
Обращайтесь на мыло, если вас на...бали:

https://yadi.sk/i/jbZ80cbefyH7L

Последний раз редактировалось SturmFuhrerSS; 14.04.2015 в 14:03.
SturmFuhrerSS вне форума
Старый 14.04.2015, 14:24
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Начали обзвон по второму кругу, я даже разговаривать не стал

Телефоны:
+74997533476 (этот номер был в прошлый раз)
+79608167560
+79320196604
Hakkai вне форума
Старый 14.04.2015, 16:29
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

Перестали даже со мной общаться..и сегодня счет обнулили..

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от aLfa-Devil Посмотреть сообщение
А вам бы показалось менее странным, если на стадии обзвона людей тут же создалась бы тема с положительными отзывами? Если вы видите хоть какой-то смысл от очернения заведомо работающей компании, то, пожалуйста, можете считать всё описанное вами странным. Но, как видите, никаких альтернатив я не предлагаю и приглашений в другие компании не делаю.

Лично меня другое удивляет: как люди вкладывают по первому зову свои деньги в компании, о которых даже никакой информации в интернете нет. По вашим постам вижу, что вы не из тех. Возможно вам эта тема и поможет.

А создавалась она мной лишь от того, что нигде больше я информации об этих товарищах не нашёл. И тема для обсуждения этой компании была совсем не лишней. Ну и, разумеется, я сам поделился своим мнением, поимев уже опыт общения с подобного рода телефонистами. Имел неосторожность оставить свои данные в сомнительном проекте, который исчез спустя некоторое время. Теперь такие звонки периодически случаются, интересуюсь впоследствии, чем закончилась их деятельность. Пример, где можно почитать комментарии и сообщения от более опытных участников этого форума о подобной конторе, я привёл. Там же приведены ссылки на аналогичные проекты. Чем всё закончилось в тех случаях, подробно описано самими же вкладчиками. Если вам уже звонили ребята с 22 groups, то сходства найдёте уже сами.

Разбираться и копать глубже, чем это сделал, я для себя не вижу никакого смысла. В стороне тоже не остался: тему, где все желающие могут обсудить свои мысли, создал. Люди уже начали вникать и выкладывать здесь более подробную информацию. Так что совесть моя чиста.

А вкладывать сюда свои средства или нет – решать в любом случае вам. Мне ровным счётом всё равно, кто и куда понесёт свои деньги.
Prime FMS и 22Groups это одна компашка мошенников.+7 499-753-34-76 -Мошенники и телефон этот колцентра.Звонят с него и представляются брокером форекс 22Groups/Обходите мимо эту контору 22 Groups, я не конкурент, а жертва! Я потерял 750$. Всё шло хорошо, пока не коснулся вопрос вывода..вот тут и начались проблемы! Разные отговорки типа – вам перезвонят и т.д. Виктор Марков, Лев Борзов, Алекс Демидов, Анна (звонящая) – все эти товарищи мошенники! Они друг на друга сваливают кто решает о выводе. Если есть вопросы, то пишите на скайп wowchikkor. Совет – обходите мимо этих мошенников!

Последний раз редактировалось 2wowchik; 14.04.2015 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
2wowchik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (22.04.2015), SturmFuhrerSS (14.04.2015)
Старый 14.04.2015, 16:46
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: 22Groups - 22groups.com

Просто оставлю это здесь, что бы поисковые системы индексировали:
Администраторы сайта 22groups.com:

admin
Артем Костенко
[email protected]

manager
Юра Шворин
[email protected]

SEO_1
Андрей Лукашев
[email protected]

SEO_2
Сергей
[email protected]

Все из города-героя Харькова
SturmFuhrerSS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
2wowchik (19.04.2015), hummer2 (16.09.2015)
Старый 15.04.2015, 19:30
#65
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: 22Groups - 22groups.com

Да не связывайтесь вы с ними
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2015, 13:32
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

Сообщение от 22 Groups Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир.

Поясните пожалуйста в чем преступление нашей компании и что доказывает информация об администраторах сайта? При создании сайта наша компания "22 Groups" воспользовалась услугами международной IT компании "Noveca". Нас не интересует с кем эта компания имеет субподряды с украинцами, индусами, китайцами или молдаванами. Главное результат. И если международная компания пользуется услугами именно украинских IT специалистов, то это, очевидно, из-за выгодного соотношения цена/качество при выполнении заказа именно у этих специалистов. Понятно сайт требует обслуживания, а этим занимаются админы сайта. И в чем же подвох?

Скажу только, что нужно иметь немного здравого смысла и понимать, что никого не удивить тем, что небо синее, трава зеленая, а сайты имеют администраторов и в 21 веке много видов работ выполняются дистанционно и поэтому границы между государствами стерты.

Надеюсь, я дал исчерпывающий ответ Вам и многим пользователям сети, которые тоже могут не до конца понимать роль администраторов сайта или не до конца дают себе отчет о законности их действий. Не вижу смысла уделять этой теме времени более, чем потратил на написание этого ответа.

Вот вам сообщение от представителя компании 22Groups.. Они не несут ни за что ответственности и проблемы клиентов их не волнуют! Так что это ещё раз доказывает, что 22Groups мошенники!

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от 2wowchik Посмотреть сообщение
Сообщение от 22 Groups Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир.

Поясните пожалуйста в чем преступление нашей компании и что доказывает информация об администраторах сайта? При создании сайта наша компания "22 Groups" воспользовалась услугами международной IT компании "Noveca". Нас не интересует с кем эта компания имеет субподряды с украинцами, индусами, китайцами или молдаванами. Главное результат. И если международная компания пользуется услугами именно украинских IT специалистов, то это, очевидно, из-за выгодного соотношения цена/качество при выполнении заказа именно у этих специалистов. Понятно сайт требует обслуживания, а этим занимаются админы сайта. И в чем же подвох?

Скажу только, что нужно иметь немного здравого смысла и понимать, что никого не удивить тем, что небо синее, трава зеленая, а сайты имеют администраторов и в 21 веке много видов работ выполняются дистанционно и поэтому границы между государствами стерты.

Надеюсь, я дал исчерпывающий ответ Вам и многим пользователям сети, которые тоже могут не до конца понимать роль администраторов сайта или не до конца дают себе отчет о законности их действий. Не вижу смысла уделять этой теме времени более, чем потратил на написание этого ответа.

Вот вам сообщение от представителя компании 22Groups.. Они не несут ни за что ответственности и проблемы клиентов их не волнуют! Так что это ещё раз доказывает, что 22Groups мошенники!
Международной IT компании "Noveca" НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Последний раз редактировалось 2wowchik; 16.04.2015 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
2wowchik вне форума
Старый 17.04.2015, 08:30
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от experius Посмотреть сообщение
И сколько по времени вам задерживают вывод средств?
Денег я не вижу до сих пор..и не увижу скорее всего!
2wowchik вне форума
Старый 17.04.2015, 21:27
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Каким способом пополнял счет?
Михаил 36 вне форума
Старый 22.04.2015, 09:31
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Elenaprekrasnaya Посмотреть сообщение
Так я не одна пострадавшвя у вас, понятно! А насчет ММСИС- что Вы! вкладывать в компанию, которая рекламирует себя на каждом углу, во всех сми и даже на гос. каналах, отдавая на это миллиарды - это же совсем ума не должно быть! понятно же, что у ММСИС это были предсмертные судороги! Нет, если и ловить прибыль - то у адекватной по расходам и желательно свежей компании.

добавлено через 2 минуты

Так я не одна пострадавшвя у вас, Владимир, понятно! А насчет ММСИС- что Вы! вкладывать в компанию, которая рекламирует себя на каждом углу, во всех сми и даже на гос. каналах, отдавая на это миллиарды - это же совсем ума не должно быть! понятно же, что у ММСИС это были предсмертные судороги! Нет, если и ловить прибыль - то у адекватной по расходам и желательно свежей компании. А насчет вас, сомневаюсь, что продавая торговые сигналы, вы решили и вложиться в доверительное управление.
Я спокойно извлекаю прибыль из моего советника..Так что здесь это не уместно говорить об советнике, если вы подписались на какой-то там сигнал с 50$ то конечно у вас слив будет..и не надо упрекать меня здесь..у меня никого нет в подписчиках. И пишите мне на сайте или на почту, если есть вопросы. А так могу сюда выложить скан нашего общения, где вы просили помощи у меня. И я просил, предоставьте скан, где я продал яко бы вам что-то!

Вот одно из ваших сообщений:

Владимир, добрый день!

Можно попросить помощи!?

Только зарегистрировалась на фрироллах, заказывала консультацию и звонок, но мне так никто и не может подсказать что и как там нужно нажать, чтобы начать "работать" и научиться зарабатывать... Если у вас есть время помочь "чайнику" в этом деле , то буду признательна.... если у вас нет времени, тоже пойму...

для связи ICQ 552036506, Skype queenochka

заранее благодарю...

Если надо, то выложу скрин остальных сообщений.
2wowchik вне форума
Старый 23.04.2015, 03:36
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 21
Re: 22Groups - 22groups.com

Номер не поменялся тот же айпишный 4997533476 оператор представился как Григорий Давыдов. Слушать разводилово долго возможности не было, но в целом в предыдущих постах все описали верно. Итог - *****хайп, без малейшей возможности заработать даже первым. К тому же хайп родом с Украины ( я так понял Харьков),так что все вложившиеся, не переживайте! Деньги пойдут на правое дело, на войну против ДНР и ЛНР и восстановление экономики Украины, ну и не множко (совсем чуть чуть) админам перепадет.
Andersen001 вне форума
Старый 23.04.2015, 11:40
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

В контакте, на вопрос представителю 22Groups, когда переведут деньги на мой счет, последовал ответ -
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 276
Размер:	209.1 Кб
ID:	124833  
2wowchik вне форума
Сказали спасибо:
hummer2 (16.09.2015)
Старый 24.04.2015, 11:42
#72
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: 22Groups - 22groups.com

Да все понятно, только буратосы на что-то надеются
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.04.2015, 07:42
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Названивали каждый день, несколько раз попросил скинуть информацию по регулятору и поставщикам ликвидности, но мало того что на том конце провода даже с трудом поняли о чём я их прошу ещё и ни чего не скинули. В итоге пришлось объяснить, что эта компания явный хайп и звонить мне больше не надо. Больше звонков не было.
BTower вне форума
Старый 05.05.2015, 13:58
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

Недавно разговаривал со своим трейдером и он мне пообещал разобраться в моей проблеме..Частично деньги мне перевели..решается вопрос о том, что бы полностью решить вопрос о переводе мне средств. Может и действительно проблема с банками..Я обещал, что отпишусь..думаю, что вопрос о переводе мне стальных денег полностью разрешится!
2wowchik вне форума
Старый 05.05.2015, 15:49
#75
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Я в шоке от этой компании.Точнее от их назойливости.Прежде чем ложить деньги на их счета ,просмотрела всю инфу об этой компании.Решила не рисковать.И правильно сделала...Начались звонки с разных номеров.Это уже настораживает.Зачем так рьяно ТРЕБОВАТЬ (!!!) как можно быстрее перечислить им деньги?! Обычный и простой метод мошенников- как можно сильнее надавить на клиента,что бы опомнится не успел.Так что будьте бдительнее.Не торопитесь вложится ,пока не будет 100% уверенности.
Нет, только посмотрите :мне пытались дозвонится с 10 (!!!) номеров:
+78123323295
+79375801674
+78124409163
+74956897345
+78124443226
+74997533476
+74964140029
+74959376911
+74956929530
+74956897345

добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Svetlanachka;8503749]Я в шоке от этой компании.Точнее от их назойливости.Прежде чем ложить деньги на их счета ,просмотрела всю инфу об этой компании.Решила не рисковать.И правильно сделала...Начались звонки с разных номеров.Это уже настораживает.Зачем так рьяно ТРЕБОВАТЬ (!!!) как можно быстрее перечислить им деньги?! Обычный и простой метод мошенников- как можно сильнее надавить на клиента,что бы опомнится не успел.Так что будьте бдительнее.Не торопитесь вложится ,пока не будет 100% уверенности.
Нет, только посмотрите :мне пытались дозвонится с 10 (!!!) номеров:
+78123323295
+79375801674
+78124409163
+74956897345
+78124443226
+74997533476
+74964140029
+74959376911
+74956929530
+74956897345

P.S До того достали, специально здесь зарегалась для этого.

Последний раз редактировалось Svetlanachka; 05.05.2015 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Svetlanachka вне форума
Старый 09.05.2015, 12:22
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от 2wowchik Посмотреть сообщение
Недавно разговаривал со своим трейдером и он мне пообещал разобраться в моей проблеме..Частично деньги мне перевели..решается вопрос о том, что бы полностью решить вопрос о переводе мне средств. Может и действительно проблема с банками..Я обещал, что отпишусь..думаю, что вопрос о переводе мне стальных денег полностью разрешится!
Я до создания данной темы полностью прочитал тему их предыдущего мошеннического проекта Евробонд. Там люди действительно писали, что некоторым удавалось часть своих денег вывести, особо настойчивым даже весь депозит возвращали (я так полагаю, чтобы перестали негативные отзывы о них всюду писать). Так что пробуйте, возможно хотя бы 700$ свои удастся вернуть.
Ну а в остальном - я сразу описал как всё будет, ещё на 1 странице темы. Зачем было лезть в эту конторку, не понимаю абсолютно. Тем более с такими суммами.

P.S. После создания мной этой темы произошло просто чудо! Больше вообще не звонят ни с каких левых номеров, не предлагают свои сомнительные услуги. До этого периодически случались такие звонки, не только от этих друзей с украинским акцентом, но и от других компаний, которые побольше доверия вызывали, но всё равно ни с кем не стал связываться. Из чего делаю вывод - если звонят на мобильник с конторы, на сайте которой я сам предварительно не регистрировался и не оставлял свои данные - это 100% мошенники. И по всей видимости, у них всех есть единая база номеров, в которой я попал в чёрный список. Сравнили мой логин здесь с электронной почтой и вычислили Надеюсь больше никто не позвонит, а если и позвонят, то даже разговаривать с ними не буду теперь. Надоело по пол полчаса слушать этот промыв мозга и словесный гипноз.
aLfa-Devil вне форума
Старый 12.05.2015, 12:50
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: 22Groups - 22groups.com

Сегодня мне на карту еще зачислилась сумма обещанная представителями 22Groups. Постоянно контактирую с трейдером и он меня держит в курсе всех событий.
2wowchik вне форума
Старый 12.05.2015, 16:47
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: 22Groups - 22groups.com

В партнерском агрегаторе уже появилось их предложение - оплата 400 рублей за регистрацию. Так что хайп походу намерен развиваться в ближайшие месяцы , вот только почему проблемы с выводом сейчас?
ukmakao вне форума
Старый 12.05.2015, 19:51
#79
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Волгодонск РО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 24
Re: 22Groups - 22groups.com

Мне тоже звонили и так же навязчиво. В общем, собираюсь их послать подальше!
Yunkers вне форума
Старый 13.05.2015, 19:08
#80
 
Возраст: 46
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: 22Groups - 22groups.com

Цитата:
Сообщение от Yunkers Посмотреть сообщение
Мне тоже звонили и так же навязчиво. В общем, собираюсь их послать подальше!
И правильно. У меня тоже все хорошо начиналось, хорошие сделки, все в плюсе. Трейдер сказал "ничего, погоди, будет и минус".
И минус начался, когда попросил вывод средств. Сразу же были открыты две сделки в разные стороны. Как написали мне, это сделано автоматически, типа трейдер не при чем. Хотя сам Борзов написал, что сделал эти ставки сам (замечу, ПОСЛЕ моей просьбы о выводе), а теперь "ждет" тренда.
В результате на мои вопросы не отвечает, ставки самостоятельно не закрыть, сильное движение сегодня было, обещал закрыть, но не закрыл. А пока сделки открыты - вывод средств невозможен.
Хотите хорошее отношение и внимание - ни в коем случае НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ счет
sergeykirillin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход