MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2014, 11:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 8
MLM. Перезагрузка

Думаю, многие согласятся с тем, что в MLM-бизнесе давно наметился кризис жанра. И с этим пора что-то делать. Не говоря уже о том, что Рунет встроен в рынок MLM-проектов на уровне глухой переферии и акулы этого бизнеса выкачивают из нас огромные ресурсы.

Не пора ли нам осуществить, своего рода, MLM-Перезагрузку и стать законадателями мод в этом бизнесе? Тем самым, повернув финансовые потоки в нашу сторону.

Идеи и конкретные разработки на этот счет имеются. Детали – сообщу в личке (готов ввести в курс дела узкий круг единомышленников).

Сразу скажу, что тот, кто примет непосредственное участие в этом процессе, сможет в кратчайшие сроки сколотить себе целые состояния. Но вы должны быть готовы предельно серьезно и ответственно подойти к делу.

Также предлагаю обсудить тему кризиса MLM в данной ветке.
rucom вне форума
Старый 02.11.2014, 11:11
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: MLM. Перезагрузка

МЛМщикам пора возвращаться обратно на РАБоту на дядю, я считаю. Ибо единственное их занятие на сегодняшний день-бессмысленные сообщения в каждой первой теме форумов и постоянные склоки с другими участниками форума
Cerebras вне форума
Старый 02.11.2014, 17:04
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: MLM. Перезагрузка

Cerebras, браво! Я давно так считаю.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 02.11.2014, 17:26
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
МЛМщикам пора возвращаться обратно на РАБоту на дядю, я считаю. Ибо единственное их занятие на сегодняшний день-бессмысленные сообщения в каждой первой теме форумов и постоянные склоки с другими участниками форума
+100500
ТС, как интересно, обещаете:
Цитата:
Сообщение от rucom Посмотреть сообщение
MLM-Перезагрузку и стать законадателями мод в этом бизнесе?
А подробности в личку. Говорите в открытую свой бизнес план.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 02.11.2014, 18:30
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Cerebras, браво! Я давно так считаю.
да кто бы сомневался
Обрати внимание-что я пишу про упоротых МЛМщиков типо Шеина и прочих неудачников от МЛМ.
А вот нормальные рефоводы рулили, рулят и будут рулить в интернет заработке
Cerebras вне форума
Старый 02.11.2014, 18:31
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MLM. Перезагрузка

кто был у руля тот и останется
flesha вне форума
Старый 03.11.2014, 20:41
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 8
Автор темы Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от flesha Посмотреть сообщение
кто был у руля тот и останется
Если вы с этим соглашаетесь и не предпринимаете никаких контрмер - то разумеется. По другому и быть не может.

Пока мы только ноем - мы обречены быть на переферии.
rucom вне форума
Старый 15.11.2014, 21:24
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MLM. Перезагрузка

… и очень срочно! Как говорится дальше некуда…
Потому как маркетинг, что применяют абсолютно все млм компании, да и другие сетевые проекты изначально была не жизнеспособна, грубо выражаясь маркетинг у всех мертвы самым прямом смысле.
Ведь данный модель маркетинга придумана на западе, где культ денег большинство случаев влажнея человеческих принципов. …недавно по телеку показывали, один торгаш по дешевке купил музыкальный баян и продал своей же родной матери (она музыкант)… может они не все такие, но один хрен…
При все уважении к вам, и к вашей деятельности, я против деятельности этих компании и прежде всех и их политике их руководство, в том числе топ лидеров подобных компании.
Например, такое утверждение, что те кто работает на обычной работе они рабы работодателей, соответственно перестанте быть рабами,и начните работать на себя. То есть один из как они думают веских основании,бросить работать. Да, возможно в наших странах так и есть. Но вы сами? Вы ведь тоже, мое мнение, в таком же положении, а возможно еще в хужем, чем обычные «рабы».
Как обычно бывает, вступили в проект, платите и первый же месяц заканчивается нужно на не малую сумму закупать товар, хорошо если смогли продать, а если нет, несите в кассу свой деньги! одновременно вам нужно подписывать рефералов и так каждый месяц. То есть, ставят людей в стрессовые состояния, ежедневно их спонсоры напрягают любыми путями приглашать людей, продавать товар, продвигать компанию и т.д.
В этом процессе новичкам, помогает ли компания? нет конечно! По большому счету наплевать админу компании вам и другим как вы, участникам. А по большому счет им вам, извините на плохое слово, наср…!
Вы скажете спонсор должен помогать. Скажите откровенно, чем он сможет помочь? Кроме как доставать вас! И требовать от вас подписание людей.
В конечном счете многие не выдерживают уходят, оставляя там свои деньги, пустое проведенное время, авторитет и т.д.
А что руководство компании делают ради вас? Один раз собирают участников, для культурно увеселительной времяпровождения? Опят же за деньги участников.
Мое мнение, админы абсолютно всех млм компании и подобные проектов, не честны своими участниками, и их маркетинг изначально не жизнеспособны, соответственно большинство людей обречены, люди просто не смогут заработать! Все это похож, на работодателя, который принимает на работу человека и через месяц увольняет не заплатив, и так каждый месяц, из года в год! Получается работодатель всегда в шоколаде, а люди как всегда в накладе.
Это, внешнее похож на «законный» грабеж честных людей.
MaxG вне форума
Старый 18.11.2014, 07:21
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
может они не все такие, но один хрен…
Уверяю вас что не все...., разность менталитета имеет место быть, конечно, но не все они поголовно.... про "загадку нашей русской натуры" тоже можно таких пакостей на говорить... что ленивые, халявщики, алкаши и т.д. Кстати, некоторые на западе так и думают. Тут рассуждать нужно объективно.


Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
Да, возможно в наших странах так и есть. Но вы сами? Вы ведь тоже, мое мнение, в таком же положении, а возможно еще в хужем, чем обычные «рабы».
В смысле? Под явным "соусом" боли и горечи вы всё это говорите, это так называемые "не зажившие раны" прошлого опыта.... я вас понимаю. Смысл в том, что в сетевом бизнесе очень многое зависит как от лидера (информационного спонсора), так и от новичка.... это старо как мир, когда получив отрицательный или не удачный опыт в какой-нибудь компании а может даже в нескольких, хочется выплеснуть своё "ФИ" и как то это аргументировать.....

Первое, никогда не нужно говорить о том, чтобы бросить работу... особенно когда речь идёт о начале и развитии... бизнеса. Ведь свобода от работы на дядю всегда (при грамотном подходе) рассматривается только в будущей перспективе.... я никогда бы не пошёл на такую глупость, бросить работу и заняться МЛМ.... и рекомендую это всем своим партнёрам. А оставил я работу по найму только тогда, когда мои доходы стали гораздо больше, чем моя зарплата на работе.... только так и не иначе! Всё остальное, это демагогия и передёргивание.....


Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
Как обычно бывает, вступили в проект, платите и первый же месяц заканчивается нужно на не малую сумму закупать товар, хорошо если смогли продать, а если нет, несите в кассу свой деньги! одновременно вам нужно подписывать рефералов и так каждый месяц. То есть, ставят людей в стрессовые состояния, ежедневно их спонсоры напрягают любыми путями приглашать людей, продавать товар, продвигать компанию и т.д.
Здесь, честно говоря, данные мысли у меня вызывают лишь иронию и грусть.... так как явно видно, что это не что иное, как "клубок" неоправданных ожиданий, не желание идти на какие-то практические шаги, разочарование, неуверенность, и полная безхалявность, что более всего расстраивает.... Понятное дело, что МЛМ компаний много, однако у всех свои плюсы и минусы, но в моём бизнесе, нет этого... если только человек сам ИСКУССТВЕННО не создаст для себя подобные проблемы и препятствия.... Вступить в компанию (проект) человек сам для себя решает, как, на какую сумму, что ему взять, продавать ему или не делать этого вообще, либо просто оставаться обыкновенным покупателем или же заняться построением бизнеса..... полная свобода действий .... никто никого не ограничивает и не контролирует, до человека доноситься просто информация, а что делать с этим он решает для себя сам.

Здесь вектор нужно менять.... главная оскомина для большинства это ПРОДАЖИ.... блин, да на продажах вы никогда не сделаете бизнес!!! Концепция успеха абсолютно иная.... она направлена на философии личного потребления и создания некоего клиентского буфера состоящего из 10 - 15 клиентов ВСЁ!!!! Вот и весь стресс и кошмар!!! Только я не пойму что тут страшного? Лично вы и несколько ваших клиентов обеспечивают вам небольшой оборот (его не нужно искусственно и насильно наращивать) это совсем не обязательно.... Концепция состоит, в создании потребительской структуры.... из таких же как ты постоянных потребителей и у каждого из них небольшой круг клиентов, подчёркиваю, небольшой..... здесь вот главная оскомина и стресс.... сразу картинка перед глазами, как оголтелый сетевик носиться с сумками и каталогами и звонит без конца и буквально упрашивает купить у него товар.... Вот это бред!!! И что называется, совершенно средневековый и неправильный подход! Пройдя который, многие здесь и изливают свою горечь аля МЛМ.... Друзъя, мне определённый круг людей сами звонят и просят меня, чтобы я им купил определённые наименования товара, это небольшой круг моих знакомых приятелей и родственников.... которые ежемесячно что-то у меня заказывают, и я не вижу в этом для себя особого стресса и труда... точно так же происходит и развивается у моих партнёров....

Не знаю, ребята. Здесь кто как смотрит и по какой концепции движется.... Я уж не говорю, что та компания с которой сотрудничаю имеет огромную линейку товаров и свои розничные торговые центры (обыкновенные магазины)..... и большое количество зарегистрированных мною партнёров ходят в эти магазины самостоятельно и я даже об этом не знаю, я это ощущаю только по количеству баллов в моих оборотах и в размере выплат....

А негатив и недовольство, отрицательные примеры можно найти где угодно..., это не мудрено.


Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
То есть, ставят людей в стрессовые состояния, ежедневно их спонсоры напрягают любыми путями приглашать людей, продавать товар, продвигать компанию и т.д.
Тут всё зависит от многих факторов...., это надо быть круглым идиотом, чтобы наседать на новичка, итог будет один.... печальный, потом такой человек и пишет на форумах подобные вещи... У лидера в сетевом бизнесе существуют разные уровни отношений с партнёрами, это каждый адекватный человек должен понимать.... если человек уже понял бизнес, имеет хорошие результаты.... он заинтересован и целеустремлён, только тогда лидер может его как-то "журить" и подталкивать.... и то это индивидуально, это свободное предпринимательство, здесь никто не имеет право никого заставлять и уж тем более вгонять в стресс.... А новичок, он и в Африке новичок, здесь всё базируется только на его личном решении развиваться...., а когда большинство понимают, что это не просто халява, пирамида, и средство обогащения, а ведь тут первое время приложить усилия нужно, немного над собой поработать.... освободиться от каких-то комплексов и т.д. ..... вот тут и начинается нытьё и недовольство.... вот это и есть те "барьеры" через которые далеко не все перешагивают, им проще сказать что это всё полная хрень, и дуриловка народа.... ню... ню... хотя спорить я с такими людьми не люблю....

Да и вообще, я согласен, что не все будут этим заниматься..... это и "Шарику" ясно, как и не все могут быть врачами, или теннисистами.... конечно нет! Поэтому тут решение своего финансового будущего каждый для себя решает сам.....
Евгешка вне форума
Старый 18.11.2014, 21:48
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MLM. Перезагрузка

при всем уважении к вам Евгешка и вашему труду, у меня нет желание спорит или же переубеждать в чем то. я просто хочу донести мысл, что модель маркетинга что применяет абсолютно все млм компании и сетевые проекты, мягко говоря не совершенны и хозяева компании не желают, а скорее всего не хотят усовершенствовать модель маркетинга, с целью помочь как больше числу участников заработать.
вот пример, отношения к своему делу и к своим участникам лидеров млм компании. видео на странице проекта что последнее время бурно рекламируют весьма известные лидеры сетевики.
видео не вставится, а вот ссылка на ютуб «Волк с Уолл Стрит мотивация в бизнесе Леонардо Ди Каприо: "Как делать звонки?"
я лично в сюжете увидел, самый что ни на есть животные инстинкты человека. заголовок видео: «Если Вы посмотрите вот это видео, всего 3 минуты- Вы завтра будете работать так, как будто Вам за 1 день платят 1 млн долларов. 1 миллион долларов в понедельник, 1 миллион долларов во вторник и т/д»
… одни млм щики ведут себя агрессивно с идеей «цель оправдывает средства» и главное учат других такому понятию и поведению, а другие ведут себя как религиозные сектанты.
как показано в видео «… пока их клиент ни купить или не сдохнет, на хрень…» вот и вся мораль, некоторых млм щиков.
MaxG вне форума
Старый 23.11.2014, 14:49
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
одни млм щики ведут себя агрессивно с идеей «цель оправдывает средства» и главное учат других такому понятию и поведению, а другие ведут себя как религиозные сектанты.
как показано в видео «… пока их клиент ни купить или не сдохнет, на хрень…» вот и вся мораль, некоторых млм щиков.
Ну я не берусь говорить за всё индустрию, однако так рассуждать по меньшей мере, не объективно..... если как следует всё проанализировать. То что вы привели как аргументы, это всего лишь люди, ослеплённые жаждой наживы и перешагивающие все этические нормы.... но они это не сама эта индустрия, а лишь её отдельные элементы. Ведь инвестирование глупо называть сплошным лохотроном, только из-за того что существует хайп индустрия.... и разного рода мошенничество.... в сети?! Однозначно!!!

Точно так и здесь, по меньшей мере, наивно и огульно хоронить и опускать сетевую индустрию основываясь лишь на местечковом и отдельно взятом отрицательном опыте..... друзья, это не профессионально! Абсолютно везде существуют отрицательные моменты и вещи..... в любом бизнесе и сфере.... куда ни каснись... Тот бизнес который я строю, он с человеческим лицом и для меня приоритет, это честные и прозрачные отношения с моими партнёрами....

И тем более, крупнейшие сетевые компании на сегодня уже выходят за рамки привычного сетевого маркетинга и перемещаются в электронную коммерцию сохраняя сетевую систему... это я считаю ни что иное, как бизнес 21 столетия... если как следует применить голову....
Евгешка вне форума
Старый 26.11.2014, 09:44
#12
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: MLM. Перезагрузка

Млм только процветает и усовершенствуется. С каждым годом эта сфера заработка меня порожает своими возможностями. А те люди которые работают в млм хочу сказать что вы на правильном пути и так держать! Никого не слушайте и занимаетесь своим любимым делом. Всем успехов
Михаил Ульянов вне форума
Старый 01.12.2014, 20:32
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MLM. Перезагрузка

Почему вы все считаете что маркетинг млм компании должно быть именно такой, какой сейчас?
ведь маркетинг млм компании с рождения не изменился вообще. маркетинг мягко говоря грабительский рассчитанный только на новичков.
Ведь маркетинг предполагает что кто раньше пришел в компанию им достается все, а тем кто последний ничего, т.е. есть первые и есть последние. А значит все не честно. Что сейчас наблюдаем?
Тысяч компании а кто добились хороших заработков? Единицы или командами перебегают с одной компании в другую и ничего больше, одним словом толчёте воду в ступе. Берем смелость и наглость утверждать, что время подобных маркетингов прошло!
Люди придумали абсолютно честный маркетинг, где могут заработать абсолютно все!
Мы разработали маркетинг который поможет всем участникам заработать!
А точнее мы, где решили два главных задач подобных проектов:
1.Приток участников.
2. приглашения участниками рефералов.
Главное, будучи проект поможет заработать самым уязвимым категориям населения - старикам, физический ограниченным людям, людям у кого нет поддержки близких и родных, т.е. первую очередь людям кто остро нуждаются в помощи.
Маркетинг честный, соответственно всем участникам работать в рамках проект будет легко и приятно.
Мы приглашаем всех у кого есть возможности к сотрудничеству для реализации!
мы идею не продаем и предложение ни к чему не обязывает!
MaxG вне форума
Старый 02.12.2014, 17:06
#14
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
Ведь маркетинг предполагает что кто раньше пришел в компанию им достается все, а тем кто последний ничего, т.е. есть первые и есть последние. А значит все не честно
насчет первый-последний, так это вообще бред! я пришел в компанию через 2 года после того как пришел мой спонсор и зарабатываю ну в раза 2-3 так точно больше чем он! и как ты это объяснишь ? фортануло что ли мне? конечно этому есть логичное объяснение! только вот хотелось бы вашу точку зрения услышать!
killfrenzy вне форума
Старый 02.12.2014, 17:48
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: MLM. Перезагрузка

Любой грамотный рефовод сможет заработать в любом проекте, как минимум забрать свои уж точно, в основном сейчас в маркетинге приводишь 2х, возвращаешь свои. По моему мнению сейчас все сферы интернет бизнеса млм или хайпы или всякие форексы перенасыщены собственным кол-ом и люди уже метаются между ними не зная куда податься, это и есть кризис. Нужно что то новое и клевое
Spaun11 вне форума
Старый 04.02.2015, 23:18
#16
Любитель
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 244
Благодарностей: 16
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от Spaun11 Посмотреть сообщение
По моему мнению сейчас все сферы интернет бизнеса млм или хайпы или всякие форексы перенасыщены собственным кол-ом и люди уже метаются между ними не зная куда податься, это и есть кризис. Нужно что то новое и клевое
__________________
По моему мнению нового и клевого это уже вряд ли, если бы можно было что то подобное создать то за нас в первую очередь это сделало государство или талантливые финансисты.
Гена Ак вне форума
Старый 17.02.2015, 23:29
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от killfrenzy Посмотреть сообщение
насчет первый-последний, так это вообще бред! я пришел в компанию через 2 года после того как пришел мой спонсор и зарабатываю ну в раза 2-3 так точно больше чем он! и как ты это объяснишь ? фортануло что ли мне? конечно этому есть логичное объяснение! только вот хотелось бы вашу точку зрения услышать!
рад за вас,но разве это показатель? предполагаю за последнее время, сами никого не подписали, а если подписали,примерно только 7-10 чел. среди которых только остались двое и только один из них видеть в вас "гуру"...
то ли еще будет... ведь вам все время нужно поддерживать свой статус...а это каждым годом становится не легко, а кому не посильным трудом...так что вы пока на коне, а что будет через года,вы за это не можете ответить...т.е. вы сами за себя не можете ответить...
знаком многими которые ранее достигли определенных статусов в млм компаниях, а сейчас работают на обычных работах,не упрек конечно им...
главное,сколько зарабатывают ваши рефералы которых подписали? предполагаю очень мало, а большинство случаев ни сколько, а многие вас стороной обходят,чтобы вы очередной раз не приставали со своими банками,склянками, бадами... так? привычная картина...
а вы сами с утра до ночи только думаете и живете с одной мыслью, кого еще подписать под себя, и еще эту дурную мысль прививаете своим рефералам... одно только думка подписать, подписать, кого еще подписать,паранойе какое то...
MaxG вне форума
Старый 17.02.2015, 23:31
#18
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
одно только думка подписать, подписать, кого еще подписать,паранойе какое то...
Лучше так думать и подписывать чем на заводах гайки винтить по 12 часов в день) Как работают сетевики? Ответ простой собирают команды, и если лидер умный то он может из одной компании в другую ходить с командой и все за ним пойдут, так и делают они все.
__________________
PR manager вне форума
Старый 18.02.2015, 12:03
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MLM. Перезагрузка

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Лучше так думать и подписывать чем на заводах гайки винтить по 12 часов в день) Как работают сетевики? Ответ простой собирают команды, и если лидер умный то он может из одной компании в другую ходить с командой и все за ним пойдут, так и делают они все.

вот именно, суть всей работы, упрошена до простого действия ходить, туда сюда, туда сюда.. и ничего больше, в конце получается снова заработали впереди стоящие, а простой участник снова с носом остается... а лидерам наср... до этого, главное они заработали... вот суть всего бизнеса млм компании и "лидеров" "кинут" всех и вся... хорошая работа однако, вводить остальных по пустыни...
ребята, я ничего против вас не имею, да ради бога, желаю удачи вам в этом деле...
однако, почему не думаете что нельзя усовершенствовать млм маркетинг, ежедневно появляются сотни проектов или компании с одинаковыми планами маркетингом, где участники делают все, платят, продвигают, рекламируют и главное, умножают материальную часть основателей и «топ лидеров»…
млм маркетинг данном виде изжила себя, оно даже противочеловечно, преступно.. люди участники подобных проектов пустую проводят свое время, обманывают себя и других, считаю что это метод обогащения или просто как заменяющий обычную работу… ведь многие бросили свою работу, для занятие этим дело…
мы просто хотим донести до вас, что есть план-маркетинг справедливый для всех, ГЛАВНОЕ в нем, разрешена проблема для всех участников и проектов, умение приглашать…т.е. ежедневно у каждого участника в матрице «волшебным» образом появляются реферал получается нет необходимости участникам звонить, бегать, доставать всех своих знакомых или не знакомых ему людей…. Сказка какое то. да самому не верится…
обращались многим, чтобы реализовать идея, однако многие пока отказываются, правда
суть идей не раскрывали…
MaxG вне форума
Старый 18.02.2015, 12:06
#20
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: MLM. Перезагрузка

Так надо лидером становится, а не овощем тогда будет счастья, деньги любят абмициозных целеустремленных людей а не амёб безвольных. Так везде в любом деле, директор предприятия получает больше чем простой рабочий, потому что он выбился и добился, Лидеры,директора,управляющий состав делает деньги на амебах безвольных и простых рабочих.

добавлено через 5 минут
А кем будет человек ему решать, любо он сам делает деньги себе, либо делает деньги кому то. Второй вариант проще из за этого большинство делают деньги и строят мечту кому то а не себе.
__________________

Последний раз редактировалось PR manager; 18.02.2015 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
PR manager вне форума
Метки
будущее млм, кризис млм, новый сетевой маркетинг, перезагрузка млм, сетевой маркетинг, смена приоритетов млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создателем Интернета Тимом Бернерс-Ли предложена его перезагрузка jansen Новости в мире финансов и инвестиций 10 12.06.2014 12:32
Путеводитель кладоискателям-2. Перезагрузка mavrobeach Псевдоинвестиции: общий форум 27 01.06.2012 14:26