MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 14.11.2019, 23:56
#1
WPS
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Мониторинг хайпов 2019

Топ инвестиционных проектов собрано на нашем сайте https://all-hyip.online. Наш проект создан с целью сбора данных о всевозможных инвестиционных проектах и предоставления их в открытом доступе, так же мы проверяем платежеспособность этих проектов на основе ежедневного сбора информации с множества популярных мониторингов, для получения более точных данных о выплатах с данного проекта.На нашем мониторинге собраны только проверенные проекты, которые отслеживаются каждый день лично нами и даже нашим уникальным методом(Личным вложением средств и выводом их с проекта ) . Здесь можно узнать, где действительно, можно заработать реальные деньги в интернете.Так же самые проверенные игры из всей сети.После многочисленных дней появился портал , совмещающий в себе мониторинг игровых проектов , хайпов и рекламный сервис.Вы сможете без каких либо проблем разместить свой проект на нашем мониторинге или заказать интересующую услугу.
Возврат рефбека и ночей проведенных по поиску прибыли в интернете без каких либо усилий, я решил поделиться своим опытом с тобой дорогой мой пользователь и как я писал выше я могу дать 100 процентною гарантию что мы не лохотрон и не развод ибо я проверяю все сам и на своем личном опыте.

добавлено через 5 часов 28 минут
Уважаемые форумчане , так как наш вид деятельности заключается в безопасных инвестициях мы хотели вас предупредить не в коем случае не связываться с данным мониторингом https://fairmonitor.com/ .
Сейчас мы поясним почему данный мониторинг договаривается с хайп проектами в таком случае вы теряете деньги .Ниже я Вам предлагаю ознакомиться со скринами тому подтвержения , а сейчас распишем проблему данной ситуации . На самом мониторинге в основном пишутся сайты с уже существующими выплатами которыми не являются ,а именно на проекте инвестиция на 28 дней ,а сам проект работает 11 дней на мониторинге 6 дней ,а данному мониторингу уже была выплата ПАРАДОКС !
После того как мы обратились к мониторингу https://fairmonitor.com/ данный мониторинг перевел сайт в проблемные .
И вот скажите стоит ли таким доверять мониторингам .Спасибо за внимание !
share photo
photoshop online

Последний раз редактировалось WPS; 14.11.2019 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
WPS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг=Хайп проектов.wapcom monitoring - Мониторинг низкопроцентников (хайпов) Investproekt Архив: Реферальные и страховые предложения 3 22.04.2019 13:03
Выгодно ли открыть мониторинг хайпов ? Yakovchik Вопросы от новичков 8 12.01.2017 08:31