MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 25.09.2011, 22:28
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Автор темы Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Выплачены очередные дивиденды - 1% на номинал.
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 02.10.2011, 13:10
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Автор темы Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Вчера были выплачены очередные дивиденды 1% на номинал долей.

Фонд гарантирования и кредитования увеличился до 1000 wmr.

У всех дольщиков БА «Pavel&Co», "WM-K" и "Aminamin PROject" имеется возможность открыть свой блог на домене третьего уровня бесплатно.
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 02.10.2011, 13:21
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Фонд гарантирования и кредитования увеличился до 1000 wmr.
Ого, теперь с таким фондом можно все, что угодно, гарантировать и любого прокредитовать!..
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Сказали спасибо:
Julia NJA Business (06.10.2011)
Старый 02.10.2011, 13:47
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Автор темы Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Кредитуем только своих дольщиков под залог долей трёх БА. Ваши доли под залог не берутся. Фонд гарантирования и кредитования растёт с каждой неделей. Дольщики получают не менее 36% годовых + премии в конце года!
А когда наш ФУ будет больше вашего, то и фонд вырастет соответственно и будет достаточен для выкупа всех наших размещённых долей по номиналу.
Кстати цена на вторичных торгах ниже 20 номиналов не наблюдается.
Вот так!
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 02.10.2011, 17:11
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
А когда наш ФУ будет больше вашего, то и фонд вырастет соответственно и будет достаточен для выкупа всех наших размещённых долей по номиналу.
Дурень думкой богатеет!.. (С)
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Сказали спасибо:
Julia NJA Business (06.10.2011)
Старый 02.10.2011, 17:42
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Автор темы Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от WMTpro Посмотреть сообщение
Дурень думкой богатеет!.. (С)
Это вы о собственном опыте?
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 06.10.2011, 09:56
#27
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Это вы о собственном опыте?
Нет, это он о Вашем попрашайничестве с вашим партнером, чтоб вы 36% годовых тут всем обещали, гоняя с одного кошелька на другой и показывая жизнь ваших трупов-клонов БА https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1758&start=165
Julia NJA Business вне форума
Старый 06.10.2011, 13:27
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Автор темы Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Вы можете рекламировать тот форум как вам угодно. Ваш папочка сдуется оччччень быстро....
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 06.10.2011, 16:22
#29
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ярославль, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Я бы попросил не называть меня и мои проекты трупом.

добавлено через 8 минут
Julia NJA Business, Вы с Вашим отцом очень некрасиво себя ведёте. Оставьте в покое мой Автомат. И не называйте мой автомат трупом. Не вы его рождали.

добавлено через 42 минуты
И вообще - чего он в наш топик на шарефоруме залез - он не наш пайщик, что ему нужно от нашего Автомата? Мы развиваемся. Я и pav999 очень сильно расстроены поведением Вас и Вашего отца. Взрослые люди так себя не ведут. Тем более в общественном месте и с угрозами...

Последний раз редактировалось aminamin; 06.10.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
aminamin вне форума
Старый 07.10.2011, 05:16
#30
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Вы можете рекламировать тот форум как вам угодно. Ваш папочка сдуется оччччень быстро....
Мой папочка Вас ещё на место поставит, как уже вашу подругу АННУ, кстати вы не знаете, что у неё за горе опять? Опять заблочили, и вас скоро проверят, вот и посмотрим, кто когда загнется, и где он будет, после опубликования правды о вас и ваших БА, в которых вы 100.00 лдоларами, и множеством перегонов со счета на счет внутри БА, показываете, что вы живы, чтоб люди покупали ваши фантики под 36% годовых. Не смешите меня пожалуйста.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aminamin Посмотреть сообщение
Я бы попросил не называть меня и мои проекты трупом.

добавлено через 8 минут
Julia NJA Business, Вы с Вашим отцом очень некрасиво себя ведёте. Оставьте в покое мой Автомат. И не называйте мой автомат трупом. Не вы его рождали.

добавлено через 42 минуты
И вообще - чего он в наш топик на шарефоруме залез - он не наш пайщик, что ему нужно от нашего Автомата? Мы развиваемся. Я и pav999 очень сильно расстроены поведением Вас и Вашего отца. Взрослые люди так себя не ведут. Тем более в общественном месте и с угрозами...
Вот о чем Вы сейчас? Я не пойму?
Вы так испугались?
Чего?
Правды?
Мой отец вправе писать там где захочет, обратитесь с этой просьбой к нему, я отвечаю за свои посты.
Если он не труп, ваш автомат, покажите движение по счетам, а не выдумывайте про 36% годовых и не побирайтесь, где только можно и нельзя, приведите в порядок свои детсадовский сайт для работы, и перестаньте стоять по всему интернету с протянутой рукой, или вас босс паша заставляет, вы же вроде человек с позывами на интеллигента? Что у вас общего с ним?

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 07.10.2011 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 07.10.2011, 11:55
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 10
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
чтоб люди покупали ваши фантики под 36% годовых.
Так, а чем плохи фантики, на которые платят 36% годовых?
__________________
Бесплатная платящая лотерея.
Omino вне форума
Старый 07.10.2011, 12:02
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Автор темы Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от Omino Посмотреть сообщение
на которые платят 36% годовых
Так не удивляйтесь ей - тяжёлое детство, убогий папа... Всему своё время...
Она в памперс делала, когда мы начинали бизнес осваивать. Что с неё возьмёш. Переливает с пустого в порожнее...

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Мой папочка Вас ещё на место поставит
А выше я писал - сдуется ваш папочка, как шарик проткнутый...
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 07.10.2011, 15:29
#33
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ярославль, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Мой папочка Вас ещё на место поставит, как уже вашу подругу АННУ, кстати вы не знаете, что у неё за горе опять? Опять заблочили, и вас скоро проверят, вот и посмотрим, кто когда загнется, и где он будет, после опубликования правды о вас и ваших БА, в которых вы 100.00 лдоларами, и множеством перегонов со счета на счет внутри БА, показываете, что вы живы, чтоб люди покупали ваши фантики под 36% годовых. Не смешите меня пожалуйста.

добавлено через 7 минут

Вот о чем Вы сейчас? Я не пойму?
Вы так испугались?
Чего?
Правды?
Мой отец вправе писать там где захочет, обратитесь с этой просьбой к нему, я отвечаю за свои посты.
Если он не труп, ваш автомат, покажите движение по счетам, а не выдумывайте про 36% годовых и не побирайтесь, где только можно и нельзя, приведите в порядок свои детсадовский сайт для работы, и перестаньте стоять по всему интернету с протянутой рукой, или вас босс паша заставляет, вы же вроде человек с позывами на интеллигента? Что у вас общего с ним?
Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Вот о чем Вы сейчас? Я не пойму?
Вы так испугались?
Чего?
Правды?
Мой отец вправе писать там где захочет, обратитесь с этой просьбой к нему, я отвечаю за свои посты.
Если он не труп, ваш автомат, покажите движение по счетам, а не выдумывайте про 36% годовых и не побирайтесь, где только можно и нельзя, приведите в порядок свои детсадовский сайт для работы, и перестаньте стоять по всему интернету с протянутой рукой, или вас босс паша заставляет, вы же вроде человек с позывами на интеллигента? Что у вас общего с ним?
Julia NJA Business, Я Вас не боюсь, и ничего меня не пугает. Труп, наверное, Ваш отец на этом форуме. Человек вправе писать всё что захочет НО без оскорблений. Вы основателю условия не ставьте. Я на свои деньги организую, а не на украденные у народа другой страны. В отличие от вашего отца я не вор, не должник и не уголовник.
aminamin вне форума
Сказали спасибо:
praxis (07.10.2011)
Старый 08.10.2011, 09:27
#34
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Так не удивляйтесь ей - тяжёлое детство, убогий папа... Всему своё время...
Она в памперс делала, когда мы начинали бизнес осваивать. Что с неё возьмёш. Переливает с пустого в порожнее...
Вы трус и .......
Попробуйте написать это ему, жалкий человечешка, вы скоро все поймёте, он все это читает.
А оскорблять меня, Вам я, и сама не позволю -Вам это объяснят другие люди, мои друзья, я часто бываю в СНГ, и поверьте, найдутся желающие вам объяснить как вести себя с женщинами, быдляк-трус вы. Модераторы здесь уже и хамство пропускают, но всё видно выборочно, вы меня оскорбили, и теперь ждите ответ, хамло и трус, вам не спрятаться от всех проблем которые вы себе тут создаёте.
Я не мой отец, и если попрошу, вам мои друзья быстро покажут место, где вам нужно сидеть, вы там и будете, если ещё хоть раз себе позволите хамство - не обоснованное, и не подтвержденное. Либо извинитесь, так же публично, и продолжайте пыхтеть на моего отца, либо - это ваше решение, я вам этого не прощу.
Всему своё время, ваше пошло)))))))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от aminamin Посмотреть сообщение
Julia NJA Business, Я Вас не боюсь, и ничего меня не пугает. Труп, наверное, Ваш отец на этом форуме. Человек вправе писать всё что захочет НО без оскорблений. Вы основателю условия не ставьте. Я на свои деньги организую, а не на украденные у народа другой страны. В отличие от вашего отца я не вор, не должник и не уголовник.
А вот за это надо уже точно отвечать - вы сейчас назвали его не подумав - да отличный форум, полоумки называют людей ворами и уголовниками, и ни какой реакции. А другие, чьё враньё уже разоблачено, хлопают в ладоши))))
Модераторы АУ АУ АУ- или это норма тут??? Всех без основательно дерьмом поливать - за это банят либо требуют сатисфакции- хотя по моему тут многие из руководства не знают, что это и в природе.
Только не надо писать, что я обсуждаю действия и дела модераторов, у Вас их тут НЕТ.
Докажите обратное - Вашими здравыми рассуждениями, и действиями, хотя о чем это я ??????? Здесь за Анну заступались - она вор и должник - доказано, а меня всякий........ поливает грязью, и все попкорн жуют? Смех, но я сама всё могу.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Браво
Браво будет после публикаций вашего финансового положения и личных данных ))))))))
Вот посмеёмся, кто ты на самом деле)))))) Квартплату хоть бы во время платил и коммунальные платежи - миллионер ты местного разлива)))))) Граф Инкогнито - но это не на долго))))))
Вам до зарплаты занять или так, на сдаче стеклотары дотяните )))) В обнимку с МЕЧТАМИ и ПОНТАМИ )))))

Последний раз редактировалось Julia NJA Business; 08.10.2011 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Julia NJA Business вне форума
Старый 08.10.2011, 15:19
#35
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ярославль, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Julia NJA Business,
Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
А вот за это надо уже точно отвечать - вы сейчас назвали его не подумав - да отличный форум, полоумки называют людей ворами и уголовниками, и ни какой реакции. А другие, чьё враньё уже разоблачено, хлопают в ладоши))))
Модераторы АУ АУ АУ- или это норма тут??? Всех без основательно дерьмом поливать - за это банят либо требуют сатисфакции- хотя по моему тут многие из руководства не знают, что это и в природе.
Только не надо писать, что я обсуждаю действия и дела модераторов, у Вас их тут НЕТ.
Докажите обратное - Вашими здравыми рассуждениями, и действиями, хотя о чем это я ??????? Здесь за Анну заступались - она вор и должник - доказано, а меня всякий........ поливает грязью, и все попкорн жуют? Смех, но я сама всё могу.
Подумали уже все на этом форуме, включая модераторов, но кроме Вас. Именно так дела и обстоят. Не всех поливают, а только провинившихся и по заслугам. Раз Вас поливают грязью не я один, а многие на форуме, значит вы заслужили. У Вашего отца с Анной разные ситуации. Анна так нагло себя, как Ваш отец, не ведёт. Сможете, если Вы с Вашим отцом будете себя вести по-человечески и обязательства начнёте свои выполнять по сделкам.


Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Браво будет после публикаций вашего финансового положения и личных данных ))))))))
Вот посмеёмся, кто ты на самом деле)))))) Квартплату хоть бы во время платил и коммунальные платежи - миллионер ты местного разлива)))))) Граф Инкогнито - но это не на долго))))))
Вам до зарплаты занять или так, на сдаче стеклотары дотяните )))) В обнимку с МЕЧТАМИ и ПОНТАМИ )))))
И не надо трогать Praxis! Он уважаемый специалист, в отличие от Вас. Попробуйте опубликовать то, чего у Вас нет. Квартплату он во время платит, не переживайте. И не только квартплату - за это его и уважают многие. А бутылки сами сдавайте в ближайшем магазине с 9 утра и до 7 вечера. Мы с ним ничего не хотим и не будем занимать, тем более у Вас. Его мечты уже стали реальностью. А понтов у нас с ним нет. Да, Praxis? Вот.
aminamin вне форума
Сказали спасибо:
praxis (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 15:28
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от Julia NJA Business Посмотреть сообщение
Браво будет после публикаций вашего финансового положения и личных данных ))))))))
Вот посмеёмся, кто ты на самом деле)))))) Квартплату хоть бы во время платил и коммунальные платежи - миллионер ты местного разлива)))))) Граф Инкогнито - но это не на долго))))))
Вам до зарплаты занять или так, на сдаче стеклотары дотяните )))) В обнимку с МЕЧТАМИ и ПОНТАМИ )))))
Вы к психиатру давно не ходили? По всей видимости, у Вас семейная шизофрения - которая, осенью в самом разгаре. Стоит на паперти с протянутой рукой, собирает деньги на свой лохотрон и ещё пальцы веером гнет - ну мошенники, просто оборзели в последнее время. Мы Ваши магазины когда увидим то? Вы получите 3 высшее образование, чтобы понять что 5% в год, это меньше чем 36% в год и тем самым выгодно для "вашей корпорации кидал". Не зря, Вас уже блокировали на данном форуме или забыли?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aminamin Посмотреть сообщение
И не надо трогать Praxis! Он уважаемый специалист, в отличие от Вас. Попробуйте опубликовать то, чего у Вас нет. Квартплату он во время платит, не переживайте. И не только квартплату - за это его и уважают многие.
Я, в данном контексте - вообще никто, я в отличии от "корпораций на словах" под свою "фиктивную деятельность" не создаю БА и не прошу деньги, а наоборот - полноценным и вменяемым вебмастерам даю деньги, но некоторым, не хватает ума это даже понять, потому что ... глупее и тупее мошенников, чем NJA - честно, не встречал. Школота в ударе, серия 1045.

Последний раз редактировалось praxis; 08.10.2011 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 08.10.2011, 16:31
#37
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ярославль, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
глупее и тупее мошенников, чем NJA - честно, не встречал.
Полностью с Вами согласен, Praxis, и поддерживаю Вас на 100 %. А сайт свой крутой, этот господин посредник, NJA, сделал тоже через посредников, а не сам, наверно. Вот поэтому ему и завидно. Поэтому столько грязи. А настоящим людям посредники не нужны...
"Зачем нам посредники? Посредники нам не нужны" (© Алексей Венедиктов, ЗАО "Эхо Москвы").

Последний раз редактировалось aminamin; 08.10.2011 в 16:43.
aminamin вне форума
Старый 08.10.2011, 22:03
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

Призываю всех перейти к конструктивному диалогу.
В данной ветке обсуждается БА "Aminamin PROject".
Взаимные оскорбления, обсуждения других БА и личностей приберегите для соответствующих тем.
Если есть вопросы к управу БА - задавайте, бездоказательные обвинения на форуме не приветствуются.
Если вы увидели в постах нарушения правил, нажмите кнопку "пожаловаться" и ваша жалоба будет обработана в порядке очереди.
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aminamin (09.10.2011), praxis (08.10.2011)
Старый 09.10.2011, 02:22
#39
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Ярославль, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru


Появился проект Логотипа БА. Можно считать, что логотип.

добавлено через 20 минут
Всем форумлянам для информации
Уважаемый morg! Извиняюсь. Просто этот NJA, который Олег Салухов, он мне мой топик совсем сломал на другом форуме - https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1758&start=180 (на 13-14 странице). Человек меня достал, и причём основательно. Я не знаю чего делать и мне пришлось убежать к Вам, на Ваш форум. Ваш форум намного лучше и комфортнее.
Я основатель БА Aminamin PROject. Извините. Предложение о конструктивном диалоге принято.

добавлено через 38 минут
Должен добавить, если кто не в курсе, что старый первоначальный и уже неофициальный сайт - https://aminamin.ru постепенно развивается. На нём собрана вся первоначальная информация о БА. Если кого-то заинтересовала информация по БА - милости прошу, заходите. Многие ссылки и документы можно найти на сайте.

Последний раз редактировалось aminamin; 09.10.2011 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
aminamin вне форума
Старый 09.10.2011, 22:00
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Автор темы Re: БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru

На зависть всем американским нинзям и на радость нашим дольщикам выплачены очередные дивиденды – сумма 178 wmr или 1% от номинала долей распределена на их внутренние счета.

__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Метки
shareholder, бюджетный автомат, инвестиции, кредит
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА ФинБрок Капитал (непубличный) ФинБрок Архив: Интернет-биржи 46 22.03.2012 20:54
Project-jessica - project-jessica.com deco90 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 961 11.11.2008 15:20
Experimental Invest Project - www.ei-project.com master323 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 147 27.07.2008 00:21
v-project - v-project.biz Seanclub Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 42 23.06.2008 06:36