MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение бонусных программ и акций брокерских компаний
Старый 22.03.2017, 13:59
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 


Теперь "Бонус-огонь" равен 2017$ вместо предыдущих 1000$.

Более того бонус доступен и для действующих клиентов, но после пополнения на 100$. Для новых клиентов бонус доступен без каких либо условий.

Основные моменты на которые следует обратить внимание:
  • Максимальный объем одной позиции: 0.20 лота;
  • Максимальное количество одновременно открытых позиций: 5;
  • Максимальный срок использования средств компании — 10 торговых дней. В течение этого времени Клиент может зафиксировать полученную прибыль, совершив пополнение счета на сумму не менее размера прибыли, полученной с использованием средств компании.
  • Зафиксированная по акции прибыль на счете переводится в графу «Кредит», но не более размера пополнения Клиента.
  • После пополнения Кредит доступен для снятия при условии, что на счете в течение 30 календарных дней совершен торговый оборот из расчета: 1 закрытый лот за 5 USD / 350 RUB / 4.5 EUR Кредита. Частичный перевод прибыли в баланс не осуществляется.
Акция проходит с 20 марта по 30 апреля.

В принципе бонус интересен, но вряд ли для новичков. Хотя подчеркнутое выше условие портит картину. Но рассмотреть стоит.

Интересен ли Вам данный бонус? Использовали ли?

Полные условия использования "Бонус-огонь" >>
Aisller вне форума
Старый 22.03.2017, 15:45
#2
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Что-то слишком много условий, не для трейдера а для счетной машины, будешь не о трейдинге думать, а о условиях )
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (22.03.2017)
Старый 23.03.2017, 07:59
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Что-то слишком много условий, не для трейдера а для счетной машины, будешь не о трейдинге думать, а о условиях )
Ну с первого взгляда мне тоже так показалось, но если вчитаться не так все сложно.
Просто надо продумать как его использовать. Тоесть стоит ли выбивать большую прибыль из бонуса.

А так это все маркетинг, звучит красиво, бонус аж в 2017$, а если вчитаться, то да, не так там все и просто.
Aisller вне форума
Старый 23.03.2017, 14:12
#4
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Любой бонус с требованием проторговки объема - это желание ДЦ заставить трейдера излишне рисковать. Ну или вносить большой депозит, но какой же это тогда бонус? С большим депозитом бонусом будет низкий спрэд
В общем, все как обычно.
ATT вне форума
Старый 25.03.2017, 18:44
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Конечно, у каждого брокера, когда он запускает бонусную акцию, свой интерес имеется, и фф здесь вовсе не исключение. Вопрос в другом, может ли трейдер при трезвом подходе извлечь свою толику пользы из этой конкретной акции. Лично я думаю, что может. И дело здесь не столько в возможности вывести заработанную прибыль, сколько в том, что за деньги компании можно протестировать как любой из ее торговых счетов, так и собственную ТС в реале.
Gerra вне форума
Старый 26.03.2017, 19:56
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Вполне нормальные условия от фф отработки на этом бонусе. Надо отторговать за каждые 5 долларов по 1 лоту. Так что не проблема, если есть прибыльная торговая система.
Krivits вне форума
Старый 26.03.2017, 23:59
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Отличная программа! Поучаствую
Счастливчикодин вне форума
Старый 15.04.2017, 02:23
#8
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Я решила попробовать, посмотрю что из этого получится. Пока на условиях не зацикливаюсь, просто потихоньку пытаюсь собрать зёрнышки ну а получится ли, поглядим.
Вчера зарегистрировалась, в общем только начала. Мне, как новичку, интересно
lisa18 вне форума
Старый 19.04.2017, 15:04
#9
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Что-то ни кто не пишет, ни кто не участвует в этой программе?
Мне интересно, стоит дальше заморачиваться с этим брокером, или ну его на фик
Пока иду аккуратно, не спешу, но у меня ещё 6 дней есть в запасе, а потом надо будет "отбить" то что заработается, и ещё интересно, 30-го заканчивается акция и не получится ли так, что 30-го скажут, всё, кто не успел, тот опоздал
lisa18 вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (19.04.2017)
Старый 20.04.2017, 12:17
#10
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
Что-то ни кто не пишет, ни кто не участвует в этой программе?
Мне интересно, стоит дальше заморачиваться с этим брокером, или ну его на фик
Сам брокер нормальный, торгую у него давно .. вот только в акциях не спешу участвовать, не нравится мне условия "отбития" - на свои проще торговать
xdendi вне форума
Старый 23.04.2017, 12:10
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Krivits Посмотреть сообщение
Вполне нормальные условия от фф отработки на этом бонусе. Надо отторговать за каждые 5 долларов по 1 лоту. Так что не проблема, если есть прибыльная торговая система.
Единственное, что некоторых смущает, это необходимость пополнения депозита для вывода прибыли. А для отработки, я согласна, условия вполне приемлемые.
Gerra вне форума
Старый 29.04.2017, 12:51
#12
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Акция подошла к концу, кому-то удалось удачно использовать бонус ?
Aisller вне форума
Старый 29.04.2017, 15:03
#13
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Я дней пять поторговала, а потом мне знакомый сказал, такую сумму тебе не дадут отбить, зря будешь свои деньги вводить, если не планируешь там работать, да и время потеряешь, ну я и бросила это дело, хотя начала бодренько, с энтузиазмом
Ну вот так вот, маякнула денешка и усё)) Правда интересно увидеть, кому удалось получить халяву
lisa18 вне форума
Старый 29.04.2017, 17:37
#14
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Ага, но ведь все-таки вышли на неплохую прибыль в этой фрешевской акции за такой срок. И не жалко было вот так все взять и бросить?
Gerra вне форума
Старый 29.04.2017, 17:48
#15
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Ага, но ведь все-таки вышли на неплохую прибыль в этой фрешевской акции за такой срок. И не жалко было вот так все взять и бросить?
Неее, не жалко, здесь это игрульки, на реальном счёте это всё дублировалось, поэтому и своя копеечка имеется, хотя и от халявы не отказалась бы, если бы дали
lisa18 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (29.04.2017)
Старый 07.05.2017, 11:37
#16
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
Неее, не жалко, здесь это игрульки, на реальном счёте это всё дублировалось, поэтому и своя копеечка имеется, хотя и от халявы не отказалась бы, если бы дали
Они же позиционируют этот бонус еще и как возможность протестировать реальные счета компании. Решили проверить, насколько это соответствует действительности? Если конечно я Вас правильно поняла и Вы дублировали свои позиции позиции тоже в фф.
Gerra вне форума
Старый 07.05.2017, 15:54
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В принципе бонус интересен, но вряд ли для новичков.
Что не для новичков это совершенно точно так как в принципе после получения прибыли получается бонус на пополнение участвующий в просадке а не реальные деньги,для стратегии умеренного разгона это можно использовать хотя как по мне проще сразу брать у фреш бонус на пополнение 75-100%.
Profitoff вне форума
Старый 10.06.2017, 17:54
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Что не для новичков это совершенно точно так как в принципе после получения прибыли получается бонус на пополнение участвующий в просадке а не реальные деньги,для стратегии умеренного разгона это можно использовать хотя как по мне проще сразу брать у фреш бонус на пополнение 75-100%.
Я бы не стала сравнивать это с бонусом на пополнение, так как речь идет о заработанном профите. Просто таковы условия для его вывода, что нужно пополнить счет равной суммой. Подобное у многих брокеров практикуется, не только у фф. И, кстати, только что узнала, заглянув к ним на сайт, что они эту свою акцию в очередной раз продлили, до 31 июня. Правда теперь она у них не "бонус-огонь" называется, а просто, "бездепозитный бонус".
Gerra вне форума
Старый 09.02.2018, 13:53
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 115
Благодарностей: 6
Re: "Бонус-огонь" от компании FreshForex теперь 2017$

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Я бы не стала сравнивать это с бонусом на пополнение, так как речь идет о заработанном профите. Просто таковы условия для его вывода, что нужно пополнить счет равной суммой. Подобное у многих брокеров практикуется, не только у фф. И, кстати, только что узнала, заглянув к ним на сайт, что они эту свою акцию в очередной раз продлили, до 31 июня. Правда теперь она у них не "бонус-огонь" называется, а просто, "бездепозитный бонус".
Согласен. По крайней мере, начинающий трейдер имеет шанс убедиться в прибыльности своей ТС, прежде чем вносить на депо деньги. Единственное, срок для использования подобных бонусов, как правило, небольшой, поэтому они годятся лишь для тестирования каких-нибудь скальпинговых или интрадей стратегий.
Gudv вне форума
Старый 13.04.2018, 21:34
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
А что это за новый бездеп у фф запустили? Слышала, что аж биткоин на депо получить можно. Это что, получается, что если возьмешь его у компании, то обязательно нужно будет торговать одной криптой?
Gerra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход