MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 04.04.2020, 19:56
#821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Перечитал последние страницы темы и понял, что тут многие недооценивают социальные сети. Ведь, во-первых, из них можно получить качественный трафик заинтересованных пользователей (а значит, будет небольшой процент отказов), во-вторых, через соцсети же можно и продавать, и создавать имидж бренда и т.д. Это непаханое поле! Расскажу пример из жизни. Мы лет 6 назад пытались продвигать одну группу, помню, деньги тогда влили просто бешеные, а толку не было практически никакого. В итоге группа распалась. А сейчас бы воспользовались сервисом автоматической раскрутки музыки и треков типа этого и клипы могли бы посмотреть миллионы. И так почти в любой сфере бизнеса - нативная реклама рулит!
Вакула вне форума
Старый 07.04.2020, 00:05
#822
 
Возраст: 35
Регистрация: 06.04.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Доброго времени суток. Не знаю правильно нет выбрал тему, если что не признайте.
В общем ситуация такая:
Занимаюсь много лет изучением групп и их раскрутки в нескольких крупных соц сетях.
Приоритет раскрутка без вложений средств и по скольку это можно сказать баловство особого успеха не достиг.
Но недавно нашёл способ в одной соц сети зацепить достаточно много трафика, а если быть точнее на этапе теста за неделю:
Охват 264 к
Пользователи перешедшие в группу рекламируемого поста (гиф юмористическая) 4.5к
Обратная связь(лайк, поделились, оставили комментарий) 6.5к
Преобладающий трафик 30-40 лет
Платформа 80% мобильная
По скольку способ использует недочёты разработчиков его рано или поздно прикроют.
Для меня как для любителя найти бесплатное получение такого трафика кландайк и хотелось бы монетизировать его, а не похерить на свои полумертвые группы.
Интересует мнение профи что можно с этим провернуть?
Желательно выгодные партнерки или реф системы.
Может кто подкинет индейки?
Заранее спасибо.

Примечание!
Буксы и подобный шерпотреб не предлагайте
Способ не дам, не продам, не подскажу и даже не скажу какая соц сеть.

По факту способ можно еще доработать и увеличить минимум в двое трафик, но требуется время, а для этого необходимо, что бы его ждали как можно меньше человек и пока я не увидел его использования еще кем либо

добавлено через 3 минуты
Если что не *пинайте *
Что бы его *юзали * как можно меньше человек

добавлено через 9 минут
Да главное чуть не забыл, найден был способ еще в прошлом году, но в меру некоторых сложностей не смог тогда довести до ума, примерно месяца полтора назад пришла идея которая привела к тому, что имею.
Около полу месяца лежит в резерве, пока пытаюсь что то придумать

Последний раз редактировалось neimeet; 07.04.2020 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
neimeet вне форума
Старый 27.05.2020, 01:36
#823
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от neimeet Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Не знаю правильно нет выбрал тему, если что не признайте.
В общем ситуация такая:
Занимаюсь много лет изучением групп и их раскрутки в нескольких крупных соц сетях.
Приоритет раскрутка без вложений средств и по скольку это можно сказать баловство особого успеха не достиг.
Но недавно нашёл способ в одной соц сети зацепить достаточно много трафика, а если быть точнее на этапе теста за неделю:
Охват 264 к
Пользователи перешедшие в группу рекламируемого поста (гиф юмористическая) 4.5к
Обратная связь(лайк, поделились, оставили комментарий) 6.5к
Преобладающий трафик 30-40 лет
Платформа 80% мобильная
По скольку способ использует недочёты разработчиков его рано или поздно прикроют.
Для меня как для любителя найти бесплатное получение такого трафика кландайк и хотелось бы монетизировать его, а не похерить на свои полумертвые группы.
Интересует мнение профи что можно с этим провернуть?
Желательно выгодные партнерки или реф системы.
Может кто подкинет индейки?
Заранее спасибо.

Примечание!
Буксы и подобный шерпотреб не предлагайте
Способ не дам, не продам, не подскажу и даже не скажу какая соц сеть.

По факту способ можно еще доработать и увеличить минимум в двое трафик, но требуется время, а для этого необходимо, что бы его ждали как можно меньше человек и пока я не увидел его использования еще кем либо

добавлено через 3 минуты
Если что не *пинайте *
Что бы его *юзали * как можно меньше человек

добавлено через 9 минут
Да главное чуть не забыл, найден был способ еще в прошлом году, но в меру некоторых сложностей не смог тогда довести до ума, примерно месяца полтора назад пришла идея которая привела к тому, что имею.
Около полу месяца лежит в резерве, пока пытаюсь что то придумать
Ну, инфы маловато) Сделать-то с этим можно много всего, но надо понимать, что там за люди, и как они к тебе на страницу попадают, какая мотивация у них.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 03.08.2020, 13:56
#824
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html - вставить в браузер, Список сайтов, на которых и работать безопасно, они, скорее всего, не исчезнут с вашими доходами и набранными рефералами. На каком вы сами сможете зарабатывать и больше 5-7 тыс. руб в месяц, а на каких-то и меньше, но уделять много времени на втором варианте вам не придётся. А есть и совсем пассивный заработок без вашего участия. Речь и дёт о расширениях в браузер, которые, показывая небольшую рекламу будут зарабатывать вам деньги. Остаётся только завести кошельки различных валют, на которые вы будете перечислять свою зарплату на перечисленных сайтах.
Удачи.
__________________
Работа в интернете здесь - https://bit.do/fFYEN
ДобрыйЭх вне форума
Старый 05.04.2021, 12:51
#825
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Вопрос об отлаженной системы оплаты довольно важен, потому что любой сбой в системе, например, апдейты в CMS, может привести к переделки всей системы оплаты на сайте, поэтому гораздо проще взять облачное решение у различных компаний оптимизирующие данные бизнес-процессы, например, у Б-чеки, главное, чтобы, конечно, помимо стабильности, компания могла гарантировать соответствие 54-ФЗ и адаптирование под изменения в законодательстве
antonrebrov1 вне форума
Старый 11.04.2021, 23:51
#826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Может, кто на этом форуме дать ссылку на нормальный сайт, где можно купить интернет-магазин в инстаграме, телеграмме и т.д.
Priscill вне форума
Старый 21.07.2021, 13:02
#827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.07.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

А вы в какой сфере бизнесом занимались? Сео то хорошо, но не для всех)
OsipovVlad вне форума
Старый 01.09.2021, 07:48
#828
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
где можно купить интернет-магазин в инстаграме
Обычно такие проекты ищут на профильных форумах, где есть специальные разделы услуг. Также можно заказать на фриланс биржах.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 30.03.2022, 17:39
#829
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 15.03.2022
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Приветствую!

Предлагаю всем желающим, кто хочет получать зарплату программиста, научиться работать с Zennoposter! С моей помощью вы сможете прокачаться от новичка (или малоопытного пользователя) до уровня специалиста, который может создавать проекты для себя или на заказ.

Это не просто курс, а полноценный сервис со своими преимуществами:

1) Все ученики получают поддержку во время и после обучения, т.е. вы можете присылать свои проекты на проверку и получать советы и рекомендации по их улучшению;

2) Каждый учащийся получает 4 шаблона моей собственной разработки, которые помогают начать писать проекты самостоятельно намного быстрее.

3) У вас есть возможность научиться работать с Zennoposter с удобным для вас графиком и уже в процессе обучения создавать свои проекты.

4) Вы получаете пожизненный доступ к этому материалу и всем его дополнениям (периодически добавляю уроки и софт для учеников)

5) Хорошие скидки на все мои будущие проекты.

ЗНАКОМСТВО С АВТОРОМ

Если кто-то меня не знает — буду рад познакомиться. Меня зовут Артемий Крепский, работаю с Zennoposter 5 лет, владелец телеграм-канала «Лаборатория Крепского» (Ссылку на канал можете получить в личке телеграм @Zennoclub_admin)

Специалист в области e-mail-рассылок и автоматизации, долгое время был ТОП-партнером Глопарта, а также различных приватных и открытых партнерских программ.

Работаю в интернете с 2013 года. Купил Zennoposter 26 января 2016, практически не имея представления о работе этой программы и ее перспективах. В октябре 2018 я купил новую квартиру, еще через 2 года — участок, на котором построил дом и баню. Все деньги заработал исключительно на знаниях в области Zennoposter.

Все свободное время уделяю работе, поэтому накопил много практического опыта, которым охотно делюсь со своими подписчиками и учениками. Не совру, если скажу, что есть репутация честного человека и ответственного специалиста. Люди мне доверяют, поэтому зачастую сами пишут и приходят на обучение.

Я написал под заказ более 100 проектов по цене до 35 000р. В данный момент на заказ разработку проектов беру редко, поэтому периодически перебрасываю клиентов на моих самых ответственных учеников.

Пара скринов моих заработков. Конечно же, все благодаря Zennoposter ($заработок в долларах$):



Мое обучение еще на начальном этапе было протестировано фокус-группой, после чего я запустил его на первые партии учащихся.

В данный момент уже 240+ человек числятся в составе моих учеников.

ПРО ОБУЧЕНИЕ

85% практики, 15% теория (только самое главное)

Практика начинается с первых уроков. Сюда также включены отдельные трансляции, где я делюсь кейсами по заработку и своим практическим опытом.

Чтобы получить программу обучения напишите вот на этот аккаунт в Telegram: @Zennoclub_admin



КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Ученик переводит оплату и получает доступ к закрытой группе ВК, где его уже ждут все уроки и доп. видео. Любые вопросы по курсу можно задавать через чат-форму ВК, там ответы всегда приходят очень быстро.

Ученик также вносится в список, получает доступ к общему чату и становится полноценным участником моего сообщества.


Если есть вопросы — пожалуйста, задавайте.

Всем профита и хорошего рабочего настроения!


Мои контакты: @Zennoclub_admin
Zennoclub вне форума
Старый 28.04.2022, 18:54
#830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: Как начать интернет-бизнес?

Мне интересно, перед тем как куда-то трудоустраиваться, вы изучаете отзывы сотрудников или нет? Я, например, всегда мониторю на всякий случай. Но знаю и тех, кто доверяет исключительно собственному мнению и на свой страх и риск трудоустраиваются.
sopost вне форума
Старый 28.04.2022, 21:47
#831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

конечно лучше изучать
gohane вне форума
Старый 04.08.2022, 18:12
#832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Мое мнение таково: перед тем, как начинать любое дело, нужно ознакомиться с большим количеством информации, а еще лучше пообщаться с людьми, которые уже добились определенного успеха в этой сфере. Сейчас я работаю над тем, чтобы вывести свой магазин в онлайн пространство. Поэтому просматриваю курс Менеджер маркетплейсов https://marketplace-com.ru/ . Знаете, довольно таки интересно. Нравится то, что все описано пошагово.
Ahiless вне форума
Старый 05.08.2022, 23:31
#833
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Можно ли тут заработать?

Нашёл вот такой способ заработка:

https://click-er.su/57

Кто пробовал работать по нему? Вроде интересный. Хочу попробовать. У кого есть реальные отзывы о проекте?

добавлено через 7 минут
Можно ли тут заработать?

Нашёл вот такой способ заработка:

https://click-er.su/57

Кто пробовал работать по нему? Вроде интересный. Хочу попробовать. У кого есть реальные отзывы о проекте?

Последний раз редактировалось barmaley7777777; 05.08.2022 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
barmaley7777777 вне форума
Старый 18.08.2022, 08:56
#834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от barmaley7777777 Посмотреть сообщение
Вроде интересный
Про что хоть проект? Напишите в теме.
stepans вне форума
Старый 18.01.2023, 02:59
#835
Интересующийся
 
Имя: Vladislav
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2023
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Как начать интернет-бизнес?

Начинать интернет-бизнес может быть сложным, но главное - это найти свою нишу и создать качественный бизнес-план. Затем создать привлекательный сайт и начать продвигать его в соцсетях и через контекстную рекламу. Не бойтесь экспериментировать и изменять свой бизнес-модель, если что-то не работает.
Vladislav23 вне форума
Старый 08.02.2023, 19:58
#836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Выучить простую специализацию и все фишки, и уйти во фриланс.
PaymentBM вне форума
Старый 29.03.2023, 20:08
#837
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Если вы ищете возможности заработка в интернете, то сайт https://gambling-soft.com может быть интересным вариантом.
Он предлагает платные задания, которые можно выполнять в свободное время и получать за них вознаграждение.
Этот сайт может стать хорошим источником дополнительного дохода в интернете.
getmanrb вне форума
Старый 03.04.2023, 12:16
#838
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Как начать интернет-бизнес?

""Как начать интернет-бизнес?
Я думаю, что самое важное - это определиться с направлением, проанализировать конкуренцию, свою целевую аудиторию, будут ли ваши услуги актуальны на рынке и т.д.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 04.04.2023, 15:44
#839
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

По моему мнению, лучше всего создать сайт по теме, которая интересна вам. Серьезно заняться его продвижением, и через какое-то время получится иметь хороший доход.
norca вне форума
Старый 19.05.2023, 11:25
#840
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от norca Посмотреть сообщение
По моему мнению, лучше всего создать сайт по теме, которая интересна вам. Серьезно заняться его продвижением, и через какое-то время получится иметь хороший доход.
По-моему тут ещё важно чтобы это направление было интересно не только вам, а и большому кругу людей. То есть тема была востребована. Тогда и может что-то получиться и быстро набрать аудиторию.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход