MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2012, 14:43
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Делаем сети СДЛ вместе, большая прибыль в перспективе!С вас – сайты,с меня - контент!

Здравия желаю! Есть выгодное предложение для тех кто имеет опыт в создании сателлитов под sape,blogun,контекстную рекламу и работает на перспективу!
У меня есть группа талантливых копирайтеров.
Моё предложение следующие - вы создаёте сайты, мы пишем для них тексты.
С вас: домен,хостинг,скрипт,наполнение сайта + прокачка Тиц. С нас: качественный уникальный контент.
Таким образом, прибыль будет стабильно ежемесячно увеличиваться, т.к. сайты будут для людей и долго держаться в индексе!
Прибыль делим 60% на 40% в нашу пользу, т.к. стоимость контента значительно выше затрат на сайт и его прокачку.
На биржах ссылок стата будет открытая, лишних денег себе не возьму!) У меня перс аттестат, бл 71, имея 7 лет успешного опыта работы в сети.
О вашем опыте и все вопросы пишем на номер 635734255! И если нас обоих всё устраивает - приступаем к работе!

В срeднeм кaждый сaйт будeт имeть тиц 20 и 30 качeствeнных стaтeй.
Сайт нужно прокачивать и продавать с него ссылки так, чтобы он максимально долго держался в индексе!

Я работаю ответственность, поэтому требую того же и от вас. Если в месяц будете делать меньше 30 сайтов– вы получаете только 25% от общей прибыли!
Лентяев прошу не писать, я работаю с трудолюбивыми ответственными людьми, профессионалами, которые любят свое дело!
Если вас устраивают мои условия и вы готовы сотрудничать на перспективу – пишите на
СРАЗУ пишите мне в icq ссылки на ваше портфолио, на ваши отзывы. Если у вас дополнительные привилегии – обязательно укажите их!
Хочу сразу предупредить что прибыль будет только после того как сайты проиндексируются, получат тиц и с них начнут раскупать ссылки!
Пишем только по делу, людей без опыта\примеров работы не писать!

Последний раз редактировалось MisterProfit MisterProfit; 11.04.2012 в 15:57.
MisterProfit MisterProfit вне форума
Старый 15.04.2012, 02:46
#2
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Усмань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 37
Re: Делаем сети СДЛ вместе, большая прибыль в перспективе!С вас – сайты,с меня - конт

30 качeствeнных стaтeй - как продавать с такого сайта ссылки? Нужно хотя бы 100 статей.
Kobzeff вне форума
Старый 15.04.2012, 02:49
#3
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Делаем сети СДЛ вместе, большая прибыль в перспективе!С вас – сайты,с меня - конт

Сделайте один но качественный. Инет окончательно в помойку превращается
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 15.04.2012, 03:26
#4
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Усмань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 37
Re: Делаем сети СДЛ вместе, большая прибыль в перспективе!С вас – сайты,с меня - конт

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Сделайте один но качественный
Мое мнение:
Создание по настоящему качественного сайта, подразумевает наполнение его не просто качественным контентом, а по истине уникальным.
Большая часть информации в сети просто переписана 1000 раз – разными словами. Биржи контента, да и самонаемные копирайтеры просто меняют местами слова, окончания, ну и разбавляют текст словами паразитами для достижения уникальности контента.

Почему все делают Сателлиты:
1. Прибыль легче спрогнозировать.
2. Доступный и главное дешевый для покупки контент.
3. При наличии некоторых знаний и опыта, риск потери вложений практически сведен к нолю.
4. Маленькие денежные вложение в создание.

Как бы сделать по настоящему нужный обществу тематический сайт:
Нужен журналист, который будет наполнять сайт по настоящему уникальными статьями, живыми интервью, свежими и уникальными фотографиями (видеоматериалом) по выбранной тематике.
Время и потраченные средства сложно рассчитать, как собственно говоря и риски. Но информация с такого сайта со временем будет цитироваться, появятся естественные беки, и такой проект может превратиться в добротный СДЛ – коих в Рунете мало…
Kobzeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаем и делаем сайты redsnaper Сайты 5 11.04.2016 00:48
Делаем блоги вместе. Вы - блог. Я - ТИЦ Blogoavtor Маркетинг & Поисковая оптимизация 14 08.01.2009 00:17