MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.12.2016, 18:34
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
они то как раз заставляют ненавидеть выше себя стоящих и у большинства возникает желание подставлять ,вредить друг-другу и разделяют работников на свои общинки ,которые не общаются с другими
А ведь в идеале такого не должно быть. Корпоративы доджны играть роль оплота трудового коллектива. Вы считаете что корпоративы вредны? Не стоит их проводить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да нет у них там вроде звезд.
Значит банки себя ведут куда скромнее, чем корпорации.
Oziris вне форума
Старый 18.12.2016, 18:48
#22
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
что корпоративы вредны?
Ваши слова :
... политика корпоративов правильная. Коллектив сплачивается и сколачивается. Ведь все эти корпоративные сборы изначально приходило с Запада.
из них я сделал вывод что вы говорите о том что сборы сколачивают коллектив ,а не сами корпоративы.
Но и на сами корпаративы работники ходят сложившимися кучками и обычно они разнятся по рангу ,уборщицы с уборщицами ,главбух со своей командой бухов и тд
Еvgeniwolf вне форума
Старый 18.12.2016, 19:05
#23
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ваши слова :
... политика корпоративов правильная. Коллектив сплачивается и сколачивается. Ведь все эти корпоративные сборы изначально приходило с Запада.
из них я сделал вывод что вы говорите о том что сборы сколачивают коллектив ,а не сами корпоративы.
Но и на сами корпаративы работники ходят сложившимися кучками и обычно они разнятся по рангу ,уборщицы с уборщицами ,главбух со своей командой бухов и тд
Нередки случаи, когда людей увольняли после корпоративов. Так сказать особенно отличившихся и бывших изрядно на веселе
Тоже глупо вылететь из-за по сути не связанного с работой случая. Но надо уметь держать себя в руках.
blackvovik вне форума
Старый 18.12.2016, 19:05
#24
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Ну вот о чем новость? О том, что есть такое? Было и будет и никто отчитываться не собирается. Потом по инстаграм можно будет определить самый дорогой корпоратив.
Арлекино вне форума
Старый 18.12.2016, 19:23
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Ну для вас бред, а кому-то нравится. Музыкальные вкусы у многих людей слишком разные. Кто-то вон вообще рэпом увлекается. А я такую музыку вообще на дух не переношу.
Я понимаю, когда на корпоратив приглашают Киркорова,Баскова, или кого-либо из попсы. Но Гарика Сукачева!!! Да еще за такие деньги!!! На него смотреть страшно, не получаешь никакого эстетического удовольствия.
lina-15 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:29
#26
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда на корпоратив приглашают Киркорова,Баскова, или кого-либо из попсы. Но Гарика Сукачева!!! Да еще за такие деньги!!! На него смотреть страшно, не получаешь никакого эстетического удовольствия.
Я бы не смогла смотреть на Киркорова. Или на группу На-на. У всех вкусы разные. Я была на свадьбе где-то полгода назад, привозили западных звезд в Россию. Марун файв очень крут!
Арлекино вне форума
Старый 18.12.2016, 19:42
#27
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я бы не смогла смотреть на Киркорова. Или на группу На-на. У всех вкусы разные. Я была на свадьбе где-то полгода назад, привозили западных звезд в Россию. Марун файв очень крут!
Понятно, что у всех вкусы разные, но на корпоративе люди в большинстве своем танцуют, а не смотрят или просто слушают. А творчество Сукачева -это маты, крики и вопли.
lina-15 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:57
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Корпорациям всё равно. Это их деньги. Как хотят так и тратят. Да и мы сами такие же. Как хотим так и тратим свои деньги. Не смотря на то что глава ЦБ призывает всё население ужаться в потреблении и начать экономить.
если не государственные, то пусть распоряжаются как хотят. а если государственные, то это же и государства деньги, их можно потратить на что-то более полезное.
inik1080 вне форума
Старый 18.12.2016, 20:03
#29
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
творчество Сукачева -это маты, крики и вопли.
Тоже таких "талантов" не признаю ,но видимо в россии все очень богатые ,если наши "таланты" такие бабки гребут.Во время воин и голодоморов артисты за еду петь рады были
Еvgeniwolf вне форума
Старый 18.12.2016, 20:31
#30
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если не государственные, то пусть распоряжаются как хотят. а если государственные, то это же и государства деньги, их можно потратить на что-то более полезное.
Ну как сказать. Понимаете, у государственных организаций есть такое понятие-бюджет. А в конце года дебет должен быть равен кредиту. Иначе те деньги, которые вернутся обратно из компании, в следующем году не дадут.
Арлекино вне форума
Старый 18.12.2016, 20:35
#31
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
На российских корпоративах топовыми ведущими являются Андрей Малахов,
И даром не надо смотреть на эту силиконовую и прилизанную обезьяну

А по сути: многие фирмы просто нанимают ведущих и диджея, их много и цена очень разная тоже, можно не дорого найти. В итоге и корпоратив удался на Ура и денег потрачена не куча.
MelodyA вне форума
Старый 18.12.2016, 20:44
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Понимаете, у государственных организаций есть такое понятие-бюджет. А в конце года дебет должен быть равен кредиту. Иначе те деньги, которые вернутся обратно из компании, в следующем году не дадут.
эти деньги можно отдать на благотворительность, например на какой-нибудь детский дом. или все детские дома в россии уже полностью всем обеспечены и ни в чем не нуждаются?
inik1080 вне форума
Старый 18.12.2016, 21:17
#33
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Сколько готовы российские корпорации тратить на Новогодние корпоративы?
Деньги есть, а значит праздник замутят шикарный, даже несмотря на кризисы и негодования со стороны обычных граждан! Могут ведь себе позволить шикануть!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 19.12.2016, 16:25
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Но и на сами корпаративы работники ходят сложившимися кучками и обычно они разнятся по рангу ,уборщицы с уборщицами ,главбух со своей командой бухов и тд
Мои слова - это понятно. У меня есть своё мнение по поводу корпоративов. По мне они всё же полезны. Я хотел бы понять ваше мнение. По вашему они вредны?

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Но Гарика Сукачева!!! Да еще за такие деньги!!! На него смотреть страшно, не получаешь никакого эстетического удовольствия.
У каждого музыкальные вкусы разные. Кто-то любит шансон, кто-то вообще классическую музыку. Кто-то рок. Не стоит осуждать чужие музыкальные вкусы.

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если не государственные, то пусть распоряжаются как хотят.
Так и государственные корпорации, заплатив налоги, дальше прибыль распределяют согласно своему бюджету. Ведь не все полученные деньги напрямую идут в казну. А только налоги.

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
И даром не надо смотреть на эту силиконовую и прилизанную обезьяну
А кто-то с вами не согласен, и приглашает его, и платят такие деньги, которые нам лично и не снились.

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
и негодования со стороны обычных граждан!
А смысл негодовать? Это тоже самое, как негодовать на то, что сосед пригласил на Новый Год цыганский ансамбль, а у меня денег только на перловку.
Oziris вне форума
Старый 19.12.2016, 17:17
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
По мне, если спросят - чтобы я выбрал, посетить корпоратив или получить эту же сумму к премии за год, я бы выбрал надбавку к премии и уверен, так бы выбрало абсолютное большинство.
zlobikus вне форума
Старый 19.12.2016, 17:47
#36
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
они вредны?
смотря для чего ! если вы про здоровье ,то не особо полезны.После них обычно на диету садятся и таблетоны пьют .а так обычно все весело вспоминают -че такого.
Еvgeniwolf вне форума
Старый 19.12.2016, 18:34
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если много малоизвестных хороших музыкантов и коллективов, жаль на них внимание не идет
Ключевое слово малоизвестных, да есть немало ребят которые играют не хуже чем какая-то звезда а иногда и гораздо лучше, но пока они не раскрутились, они просто никому не нужны...
ktulhuF вне форума
Старый 19.12.2016, 20:16
#38
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
эти деньги можно отдать на благотворительность, например на какой-нибудь детский дом. или все детские дома в россии уже полностью всем обеспечены и ни в чем не нуждаются?
Есть такие 2 любимые фразы "лучше в детский дом" и "лучше бы садик построили". Если вы никогда не были в детских домах, то объяснять схему их финансирования очень долго. Но я за благотворительность, сама занимаюсь ей регулярно.
Арлекино вне форума
Старый 27.12.2016, 15:47
#39
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
а нам даже элементарного поздравления не сделали, не говоря о корпоративе. Пашешь , пашешь и никакой благодарности))
Elyz вне форума
Старый 27.12.2016, 15:53
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
По мне, если спросят - чтобы я выбрал, посетить корпоратив или получить эту же сумму к премии за год, я бы выбрал надбавку к премии и уверен, так бы выбрало абсолютное большинство.
Я абсолютно так так же поступил бы, и погулять от души и самому можно
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход