MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке
отлично 43 22.99%
хорошо 68 36.36%
плохо 76 40.64%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 03.05.2011, 14:28
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
Недавно банку дали приз от какой то престижной европейской организации как одному из лучших. Этот банк на данный момент самый раскрученный
Очень интересная информация!
Как я понимаю, отзывы БЛАГОДАРНЫХ клиентов при выдаче этого приза не учитывались? А раскрученность - это лишь показатель эффективности пиара, и не более. Вообще не понимаю, как банку с такой репутацией могли какую-то премию дать.
shamrock вне форума
Старый 26.06.2011, 23:53
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Ни одного хорошего отзыва!
А зря... Отличный банк, стоит только посмотреть с другой стороны!

Да, ставки по кредитам огромные, но кто вас заставлял там брать кредит?? Надо дорогие мои, вам договора учиться читать!
И вообще, у всех банков есть свои плюсы и свои минусы(вообще в нашем мире идеалов не бывает), и выбирать надо приблизительно также, как и брокеров(недавно просто про них здесь читал), то есть в зависимости от того какие услуги вам необходимы!)
Напишу некоторые преимущества данного банка:
За счет того, что у них высокие проценты по кредитам, у них и не плохие ставки по вкладам - приблизительно до 10%, но это не главный плюс... Основным же преимуществом данного банка - Дебетовые карты:

Давайте посмотрим на их условия:
Цитата:
  • Плата за выпуск и обслуживание Карты, в т.ч. выпуск Карты в связи с окончанием срока действия ранее выпущенной Карты - не взимается
  • Плата за обслуживание Счета - не взимается
  • Плата за выпуск/ перевыпуск Клиенту ПИНа - не взимается
  • Плата за перевыпуск Карты в случае утраты/порчи - не взимается
  • Плата за Блокирование Карты/Разблокирование Карты по заявлению Клиента - не взимается
Единственный банк в России, в котором дебетовая карта - абсолютно БЕСПЛАТНА! Причем это не пустые слова банка, так как сам пользуюсь картой "МТС - Дебетовая" и все очень даже устраивает, отличный сервис!

Возьмем к примеру тот же Альфа-Банк: надо платить за карту годовое обслуживание, да еще и дерет за непонятно какие-то пакеты услуг(придумали тоже мне)...

Еще одним неоспоримым преимуществом является то, что это опять-таки ЕДИНСТВЕННЫЙ в России банк, который осуществляет выдачу карт платежной системы AmericanExpress!

И кстати неплохие условия по кредитным картам!
Только единственное условие, если уйдете в минус по карте, лучше оплатить в льготный период - иначе трындец вашим

Итог такой:
Ни вкоем случае не брать кредит в этом банке(а лучше вообще не брать кредитов)
А вот насчет пластниковых расчетных карт и вкладов, то есть обратной стороне кредитов - Добро пожаловать в банк "Русский Стандарт"!!!

добавлено через 36 минут
Просьба ТС или к модераторам:
Поменяйте, пожалуйста в названии темы адрес сайта с bank.rs.ru на rs.ru
Заранее благодарю!
__________________

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 27.06.2011 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Mayak (21.02.2013)
Старый 27.06.2011, 12:45
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Откровенно грабительская контора.
Пару лет тому назад Русский Стандарт стал объектом пристального внимания Прокуратуры, после чего несколько умерил свой пыл и аппетиты.
Условия, на которых РС выдает кредиты сейчас, и 5-6 лет назад - кардинально отличаются.
Boltolog вне форума
Старый 29.06.2011, 05:19
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: г. Бийск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Очень хорошо все расписано, только вот беда: банк без выдачи кредитов скоро прогорит, это же их хлеб, даже ежу понятно. Сбербанк вон снижает ставки, чтобы набрать клиентов-кормильцев. Я кредитку только тогда стал использовать, когда ставки упали вдвое, а сейчас опять выросли.
__________________
Зри в корень! (Козьма Прутков)
Сергей Фурманов вне форума
Старый 24.07.2011, 18:46
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

8 лет кредитовался в этом банке. Не понравилась грубость работников: зачем же так громко кричать на своих клиентов.
Petia вне форума
Старый 30.09.2011, 10:36
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 15
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Акция по беспроцентному переводу денежных средств продлена до 31.12.2011г.
TRONY1981 вне форума
Старый 02.10.2011, 12:58
#47
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Нравится как у них отработала акция банк в кармане.
Если снимешь свои же деньги в размере 100.000 за раз то снимут 1%
Хорошая прибавка.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 03.10.2011, 00:13
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Предложили тут оформить кредитку этого банка бесплатно. Но после данной темы, наверное, не буду...
neoraptor вне форума
Старый 08.12.2011, 22:58
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

кредитку вообще не советую... да и проценты насколько я знаю у них очень высокие. Девочка сказала что у них сейчас есть 5 или 6 страховок и по каждой страховке свой план. вот так невыполнение плана лишение премии. а вы говорите откуда потом такие проценты... если половину процентов страхование составляет
ksyunya вне форума
Старый 09.12.2011, 17:33
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

надо отдать должное тем финансистам и юристам, которые просчитали не грамотность нашего народа, котрые так составляли договор, что нашим людям казалось манной небесной, что они получали, а уж потом расхлебывали.
defftot вне форума
Старый 10.12.2011, 21:36
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Нормальный банк! Я не беру во внимание кредиты.... Пользуюсь картой "банк в кармане"! По ней все платежи бесплатны+10% годовых начисляют каждый месяц,на остаток средств... Я использую,соответственно,собственные деньги! Считаю,что это выгодно,главное,чтобы сумма не была более 700000 рублей!!!
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 29.01.2012, 03:27
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Банк на 5+. Идея супер. Я смотрю как со стороны инвестора. Нужно вот такие банки открывать. Даже Сбербанк не сможет похвалиться такой доходностью по выдаче кредитов (ну конечно если брать одинаковое количество). Как они умудрились построить такую сеть, открыть столько филиалов, выдать такое количество кредитов. Хорошая инвестиция. И самое главное ведь всем говорят не связывайтесь с этим банком))), как ни зайду все время толпы народу.
А теперь минусы. С кредитами не связываюсь, так что знаю только по отзывам, что проценты немалые. Постоянные очереди и в банкоматы и к специалистам. Иногда очереди дольше, чем в Сбербанке, но не из-за большого количества людей, а из-за непрофессионализма специалистов и огромного количества оформления документов. Сам видел: пришел человек получить кредитку, которую уже сделали; оформляли 40 минут. Ну куда это. Коллектив молодой(там где я обслуживался). Это говорит о малом опыте или о текучке. Банкомат все время выдает отчеты об ошибках, при этом взяв деньги. Эта проблема очень распространенная. Так что крупные лучше ложить через специалиста. Минусов много, но как бизнес 5.
andreigabrus вне форума
Старый 29.01.2012, 13:06
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 221
Благодарностей: 8
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

у меня несколько друзей в этом банке карьеру начинали. пока в колл-центе работали, все отлично было, а потом, когда стали в отделы переходить, схватились за голову и сбежали оттуда. один только остался. и то не совсем по своей воле...
armyansk2 вне форума
Старый 05.02.2012, 18:45
#54
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Банк хороший и банк в кармане тоже удобный. Просто к кредитам надо относиться осторожно. У меня кредитная карта и когда в неё залажу, то гашу кредит в рамках грейс-периода, т.е. без процентов. Проценты доходят до 120% годовых (из кредитного договора на банк в кармане)
putoran вне форума
Старый 05.02.2012, 20:33
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Проценты доходят до 120% годовых
Уже одного этого достаточно, чтобы туда вообще не ходить и держаться подальше!!! Имел однажды дело с виртуальной картой, заводил деньги в бук.контору, автоматически не перевелись, так я 2 дня мучался с их поддержкой!!!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 13.02.2012, 20:10
#56
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

камрады, а накидайте отзывов о "Банк в кармане", если не трудно.
хочу подписаться на данный девайс, но какие-то сомнения одолевают.


BigMac вне форума
Старый 13.02.2012, 20:13
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

BigMac,
посмотрите здесь еще )
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Сказали спасибо:
BigMac (13.02.2012)
Старый 14.02.2012, 15:27
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 197
Благодарностей: 3
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

У меня знакомый брал там кредит. Он каждый месяц платил во время, но почему-то деньги приходили позже назначенного срока. Из-за этого ему начисляли пени. Да еще и очень высокие процентные ставки!
debuger вне форума
Старый 18.02.2012, 20:47
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 19
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Есть карта Банк в кармане Голд. На хранящиеся на ней собственные средства начисляются проценты ежемесячно (исходя из 10% годовых), есть интернет-банкинг, также можно без процентов осуществлять внешние переводы на карту. Можно пополнять с карты свой электронный кошелек в вебмани (комиссия - только вебмани 0,8%).
NPom вне форума
Старый 02.03.2012, 06:48
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Самый ужасный банк, который я знаю. Стоит только немного промедлить с оплатой - продадут ваш долг коллекторам и будет весело.
SamurayXXX вне форума
Метки
банки россии, русский стандарт, русский стандарт банк, русский стандарт отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com pozitiv Банки Украины 116 02.09.2016 19:05
Обмен LR, WMZ, WMR, ЯД, Qiwi, Альфа-банк, Русский Стандарт, Сбер, ВТБ ZonaObmena Архив: Обмен электронных валют 344 06.07.2014 01:04
Кобренд. карта WebMoney + Русский Стандарт kirillka62 WebMoney 0 30.03.2012 16:02
«Фармстандарт» – стандарт доходности и прибыли investsimply Российские эмитенты 0 06.02.2012 18:45