MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.08.2006, 09:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 217
Благодарностей: 27
Внимание

Начнем пожалуй с этой информативной статьи...


Зарубежная Рассылка новостей (от 8 августа) от Drunk'а

Прошлая неделя была ужасной, когда обанкротились почти все сёрфы из т.н. "альянса". Многие задаются вопросом, что делать дальше? Сёрфинг в том виде, в каком мы его знаем уже мёртв? Ответ - нет. Как всегда, ситуация меняется и соответственно должна меняться стратегия.

Многие жалуются, что сайты не живут так долго, как должны. Да, не так давно большинство сайтов предлагали 1% х 365 дней и депозит не возвращался вам. Такой сайт достаточно легко мог платить целый год. Сейчас среднее время цикла для сёрфа 13-15 дней, и через этот срок вкладчик может вывести из программы профит и свой депозит. Это и приводит к проблемам с долгосрочностью сёрфов... В нынешних условиях о надёжности сёрфа нужно судить заново после каждого цикла. Кроме того, лучшим шагом будет входить агрессивно (т.е. сразу с крупным вкладом), а выходить консервативно. Гораздо больше шансов, что сёрф заплатит в начале жизни, чем позже...

Итак, как выбирать сайты, которые заплатят и избегать тех, которые нет. Ответ прост - ищите админов/владельцев у которых уже есть история выплат... На самом деле это не так сложно. За последние 6 месяцев осталось очень немного мощных владельцев, которые остались на плаву. Можете называть их "профессиональные сёрф-админы". Эти люди открывают несколько сайтов, часто в тандеме, иногда люди даже не догадываются, что эти сайты как-то связаны. Например, команда NME (New Millenium Enterpreneurs), Christian Richelis/Avanteholding group, "альянс", "сеть" (surf4mlm, expertsurfers и ещё 5 сёрфов). Все эти группы имеют историю выплат. Конечно у них есть и истории с "прикрыванием лавочки", но это совсем другая история. Главное, что эти админы имеют историю выплат в течение 2-5 месяцев... А это значит, что если вы установили, что сайт принадлежит одному из "big boys", то шансы очень высоки, что вам будут платить хотя бы некоторое время.

Другая стратегия - искать независимых админов с истоией выплат, как Триш из SurfDownUnder и GlobalAdsPro, Натан из KnightSurfers, а теперь BigDaddySurf. Есть и другие...
Имейте ввиду, что в єтой индустрии есть разница между теми, кто занимается мошенничеством и теми, у кого просто заканчиваются деньги. Мы ищем админов, кто будет платить до последнего пенни...


Midas-Surf. Сайт очевидно принадлежит Christian Richelis/Avanteholding group. Последний сёрф, с которым они имели дело был AdTitans.
Плюсы:
- Одна из лучших систем защиты с крипто-картой и 4 уровнями реагирования на изменение IP;
- Ступенчатая реф-комиссия, которая делает сайт непривлекательным для "охотников за реферралами";
- Для получения выплаты необходимо иметь активный апгрейд, что обеспечит непрерывный приток денег, по крайней мере на первых порах;
Минусы:
- Кроме того, что сайт принадлежит группе с довольно туманным прошлым их немного. Сначала я думал, что из-за ступенчатой реф-системы сайт не будут рекламировать "охотники за рефами", однако сёрф-общественность восприняла его очень хорошо.
Вывод:
- Это будет хорошая авантюра на несколько циклов. Хотя выплат ещё не было, и многие в свете событий последней недели захотят подождать до следующей недели, если владельцы сайта действительно те, о ком я думаю, то у них уже есть история выплат. Я уже вошёл с 1,000+$.



Сёрфы, где я работаю.
Очень немного сёрфов вокруг, которые мне нравятся. И лучше не форсировать события. Если нет хороших программ, я буду просто сидеть и ждать. Вот 2 сайта, где я работаю:

GlobalAdsPro. Сайт имел проблемы с хакерами и читерами, так что Триш пришлось проверять всю базу данных и вручную делать выплаты из-за чего они растянулись в среднем на 3 дня. Сайту уже почти месяц. С комиссией получается около 20% профита в неделю. Если честно, я уже подумываю "делать ноги" отсюда. Хотя рост по-прежнему хорош. Я работаю ещё один цикл, правда уже с меньшим вкладом, а дальше будет видно.

BigDaddySurf. Ещё один сайт с опытным админом. Моя первая выплата была 1-го числа и я получил деньги в считанные минуты. Я вложился по-максимуму (500$). У меня хорошее предчувствие. Хорош ещё минимум цикл.

Сёрфы, которые следует избегать.
Я знаю, многие со мной не согласятся. Все эти сайты по-прежнему платят. Проверьте форумы и другие сайты, чтобы решить, стоит ди рисковать:

12by12Daily. У Дэйва отличная репутация. Но у сайты были проблемы с самого начала из-за огромного числа участников. Главная проблема, имхо, что уже все, кроме меня, вошли туда, сделав дальнейший рост ничтожным.

NexxSurf. Выплаты замедлились и рост похоже сходит на нет. Хотя это только моё мнение.

15HitsDaily. Они в процессе переезда на выделенный сервер. Также их связь с "альянсом" может отпугнуть многих (хотя админ уже открещивается от этой связи, не верьте ему). Переезд может вызвать проблемы, так что, если хотите войти туда, лучше подождите неделю-две.

Daily10Surf. Админом программы является, или как-то связан с ней скаммер Крейг Кнайт.

TotalRuneRevamped. Просто держитесь подальше от этой проги.

Заключительное слово.
В последнее время много клеветы появилось о блоггерах и мониторингах. Проблема в том, что многие неопытные люди надеялись на рекомендуемые программы, которые уже находились на финишной прямой или вовсе перестали платить. Я считаю, что это ответственность каждого, предупреждать потенциальных участников о возможных проблемах в сёрфе. Сайт, который получил больше всего критики - ASAMonitor, т.к. все лидеры мониторинга рушатся один за другим.

Это заставило меня задуматься - ASA находится в очень двойственной позиции. Если они намекнут, что сайт движется к концу, убрав его из премиум-листа, это только приведёт его к досрочному финалу. Так что, честно говоря, я не знаю, как они могут справиться с этой ситуацией, в качестве одновременно мониторинга и сайта-советчика. Это только подтверждает, что если ты играешь с огнём, то можешь обжечься. Версия, что ASA "в доле" с сёрфами-лидерами мне кажется маловероятной.


---------------------------

Источник:
Drunk Рассылка новостей (за август) Сайт: https://drunkonlife.net/home

Перевод статьи:
RealityCash Дневник Сайт: https://realitycash.info
Man of Doom вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг компаний Man of Doom Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 12.04.2016 02:00