MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,126 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2012, 23:00
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Разработка игры на iPhone/iPad

Ну, одна игра у тс все-таки шедевральна - имхо
А та компания да, весьма сомнительная. За час рассчитали бюджет по-сути без какого-либо подробного описания игры.

Последний раз редактировалось Lord07; 06.03.2012 в 23:04.
Lord07 вне форума
Старый 06.03.2012, 23:00
#122
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Автор темы Re: Разработка игры на iPhone/iPad

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Во нафлудили то много информации, но много и повторов, давайте уважительнее относиться к тем кто это перечитывает
Да тему загадили капитально...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
А та компания да, весьма сомнительная. За час рассчитали бюджет по-сути без какого-либо подробного описания игры.
Возможно мне тоже стоило включить в портфолио несколько чужих успешных игр
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 06.03.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
nightfly вне форума
Старый 07.03.2012, 08:35
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Разработка игры на iPhone/iPad

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
В любом случаи, ТЗ на игру будет передано как минимум в 5-6 компаний, и их сроки и цены, мы сравним с Вашими, а если повезет, найти эксперта, чтобы оценил и саму игру - будет чудеснее.
Судя по своему скромному опыту, для тематики приложений никакие компании качественную оценку проекта вам не дадут. просто потому, что это рандом.
оценку сроков-цен тоже не получите честную. На данный момент реально профессиональных разработчиков работающих на заказ - нет. Они занимаются собственными проектами.

Решает опыт и вера в себя. Для мобильного направления, как я понял, у ТС опыта особого нет. Поэтому стоит начинать с небольших проектов. которые могут дать и опыт, и трафик и веру в свои силы.
А для предложений начать с чего то более скромного - начинаются разговоры - это не серьезно, так денег не заработать, я слишком опытен для такой мелочи...

ТС, возможно вы можете предложить более короткие по срокам реализации проекты? (2-3 месяца) С более спокойными суммами.
MyMindMyDestiny вне форума
Сказали спасибо:
MaulNet (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 08:43
#124
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Автор темы Re: Разработка игры на iPhone/iPad

Цитата:
Сообщение от MyMindMyDestiny Посмотреть сообщение
Судя по своему скромному опыту, для тематики приложений никакие компании качественную оценку проекта вам не дадут. просто потому, что это рандом.
оценку сроков-цен тоже не получите честную. На данный момент реально профессиональных разработчиков работающих на заказ - нет. Они занимаются собственными проектами.

Решает опыт и вера в себя. Для мобильного направления, как я понял, у ТС опыта особого нет. Поэтому стоит пробовать с небольших проектов. которые могут дать и опыт, и трафик и веру в свои силы.
А для предложений начать с чего то более скромного - начинаются разговоры - это не серьезно, так денег не заработать, я слишком опытен для такой мелочи...

ТС, возможно вы можете предложить более короткие по срокам реализации проекты? (2-3 месяца) С более спокойными суммами.
Да, реализованных мобильных приложений нет. Если только не считать игру для мобильных телефонов на яве, в 2006 г.
Собственно это никто не скрывает.
Но есть опыт разработки как таковой (PC и соц сети).
Также у команды есть опыт работы с "большим" Unreal. + есть прототип (но не этой игры) на UDK для iPad - скажем так в качестве подтверждения технических возможностей.

В частности поэтому мы скорее всего предложим сделать этот проект на UDK. Что снизит технические риски, и сроки разработки. Против например пререндера в 2д на кокосе каком-нибудь. Но вот бюджет сократит вряд ли.
Но мы пока считаем и сроки и бюджеты, так что окончательно будем обсуждать этот вопрос по мере готовности более подробного описания.

Совсем мелочевочные приложения нужны разве что для галочки, ни денег ни трафика с них получить вряд ли получится. Разве что чтобы было что в портфолио поставить.
Это мое личное мнение.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 07.03.2012 в 09:22.
nightfly вне форума
Старый 07.03.2012, 10:05
#125
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Разработка игры на iPhone/iPad

Закрываю тему до предоставления детальной информации и общего описания проекта, в отдельной теме, а не просто изучение спроса.
Граф вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю сайт: тематика iPhone, iPad top25app Сайты 8 03.07.2012 16:45
Куплю аккаунт на форумах (iphone, ipad, android) top25app Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 02.02.2012 15:01