MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Старый 25.01.2012, 15:38
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Услуги аудита проектов - kadet59rus

Здравствуйте! Господа инвесторы, я хочу в данном топике предложить свою кандидатуру в роли независимого эксперта, если конечно сам автор не против, просто я заметил здесь дефицит хороших веб-мастеров. Для того чтоб им стать, я,конечно, отвечу на все ваши вопросы, и кстати готов провериться у Дон Педро на вшивость, так как вижу аудитория данного форума ему доверяется, да и опыт у него действительно огромный, причем он не "среднестатистический", а именно профессиональный веб-мастер! Моей целью, так же как и его является набор хорошей репутации и доверия к моей личности на данном форуме!
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось Граф; 25.01.2012 в 23:02.
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 17:39
#2
Eno
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 53
Re: Услуги аудита проектов

kadet59rus, Вы ведь вроде как не веб-мастер, а "организатор", судя по соседнему топику

Конечно, понимаю, если долго общаться со специалистам определенного профиля, можно много чего нахвататься. Но стать экспертом? Сомневаюсь.

Кстати, Вы младший сержант какого рода войск? Или МВД?
Eno вне форума
Сказали спасибо:
praxis (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 17:42
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Моей целью, так же как и его является набор хорошей репутации и доверия к моей личности на данном форуме!
Люди, эту репутацию годами зарабатывают, не заметил что Вы специалист, хоть в чем-то.
praxis вне форума
Старый 25.01.2012, 18:33
#4
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от Eno Посмотреть сообщение
kadet59rus, Вы ведь вроде как не веб-мастер, а "организатор", судя по соседнему топику

Конечно, понимаю, если долго общаться со специалистам определенного профиля, можно много чего нахвататься. Но стать экспертом? Сомневаюсь.

Кстати, Вы младший сержант какого рода войск? Или МВД?

Организатором я был по сайту по всему в целом, но я же уточнил в ответе на один из вопросов, что продвигал и закупался ссылками все сам!

Младший сержант кадетских войск. Многие считают что это несерьезно, но я скажу вам так если сравнивать с тем же МВД, то МВД это просто сборище, нежели кадетское движение, готовящие специалистов с 0 до профессионального руководителя на военное и гражданское поприще. Нет, мы подумали наверно, что я чисто чтоб себе придать веса, на самом деле нет, у меня как и у большинства организаторов имеются хорошие аналитические способности, поэтому я просто трезво оцениваю положение того или иного предмета.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Люди, эту репутацию годами зарабатывают, не заметил что Вы специалист, хоть в чем-то.
Я же не претендую на репутацию супер бизнесмена, я хочу себя позиционировать как во-первых: честного специалиста, с хорошими организаторскими способностями! во-вторых: как человек который может помочь за "спасибо"! И третье: я не хочу не кому ничего доказывать что я лучше, что я специалист, я знаю себе цену и никогда ее не превышал!

А то что вы не заметили, честно говоря ваши проблемы, вам лишь бы залог дать а там вы человека и за специалиста примете...вот и все!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от noxon Посмотреть сообщение
Давайте дождёмся хотя бы одного, да и узнаем, так сказать, на живом примере
Готов им стать!
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось kadet59rus; 25.01.2012 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 18:46
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Услуги аудита проектов

Сделайте отдельную тему, а то Вы и аудитором хотите быть, а сайты создавать, и служить Родине. Давайте, данную тематическую тему - не засерать, кадетством.
P.S. Аудитор, через которого прошли сотни сайтов - одно дело, и имеющий репутацию на том же серче, Вы же имеете опыт с 1 (!) всего лишь сайтом, не репутации у Вас, не даже полноценного счета нет (Вы аноним, по сути). Что Вы оценить то можете, когда ничего не видели в сайтостроении то?

Последний раз редактировалось praxis; 25.01.2012 в 19:10.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
Eno (25.01.2012)
Старый 25.01.2012, 18:54
#6
Eno
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 53
Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Сделайте отдельную тему, а то Вы и аудитором хотите быть, а сайты создавать, и служить Родине. Давайте, данную тематическую тему - не засерать, кадетством.
Согласен. Хотя бы из уважения к ТС, свои амбиции лучше демонстрировать в отдельной теме. Если модераторы разрешат, конечно
Eno вне форума
Старый 25.01.2012, 19:14
#7
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от Eno Посмотреть сообщение
kadet59rusКстати, Вы младший сержант какого рода войск? Или МВД?
Ок, ТС извините пожалуйста, но Eno зачем было спрашивать а потом упрекать, конечно я все понял и ухожу из данного топика, нет проблем!

Praxix я хотел стать аудитором лишь только для того, чтобы хотя бы получить адекватную оценку своим познаниям, но я вижу против меня здесь отрицательно настроены и я лучше сам в личке отпишусь ТС. А нас счет вас, я бы не хотел вас оскорбить и скорее всего не оскорблю, но забудьте вообще про кадетсво, это вас не коснется, ну а если коснется то вас сильно оттолкнет, поскольку вы вообще не разбираетесь в людях, и ограничены: "Есть залог, даем проекту ход", больше почти я ничего конкретного не услышал!

Я молодой специалист, у которого всего лишь один успешный опыт работы в сфере интернет-бизнеса, но ведь я за этим сюда и пришел, чтобы доказать, что я могу сделать то, что вам определенно понравиться в плане доходов. За другим я не приходил, я поэтому и хотел вступить в команду к ТС, поскольку он профи, а я по сути 0, и поэтому этот 0 стремится стать чуть больше чем 0. Я хочу чтоб меня направили сразу в правильном русле, я не хочу как половина из веб-мастеров клепать ГС, я искренне хочу чтоб интернет стал лучше!
__________________
Ищу инвесторов!

Последний раз редактировалось Граф; 25.01.2012 в 23:03.
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 19:28
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Услуги аудита проектов

Михаил, я думаю вы не совсем правильно поняли, чем тут занимается ТС, и что предлагает.

Вам я могу посоветовать найти небольшой проект на серче, предложить инвесторам выкупить его и показать на нем все свои таланты. (см. соседние темы). Так вы сможете заработать и авторитет, и знания, и всем докажете свои профессиональные качества. Другого пути я думаю просто нет. Никто "лимон" под хорошие ожидания не даст.

Уважаемый Дон Педро, все еще был бы рад услышать пару слов о своем сайте
Lord07 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kadet59rus (25.01.2012), xatifnaft (04.02.2012)
Старый 25.01.2012, 19:36
#9
Eno
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 53
Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Eno зачем было спрашивать
Действительно, зря спросил...
Приношу ТС свои извинения за оффтоп.
Eno вне форума
Старый 25.01.2012, 19:54
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
а я по сути 0, и поэтому этот 0 стремится стать чуть больше чем 0
В этом и дело, старайтесь учиться и познавать мир, на свои деньги, а не проводить эксперименты за счет других. А если уж, решаетесь на подобные эксперименты, не имея опыта - предоставляйте залог. Других рычагов - возврата инвестиций, я не знаю. Если Вы знаете - с радостью выслушаю, Ваши гарантии возврата инвестиций (но этот вопрос, нужно решать в Вашей ветке - а не в чужой). Хочется вкладывать деньги именно в опыт человека, а не эксперименты. Теоретически, мы все всё можем - а когда доходит вопрос о практике, получается далеко не у всех. Если Ваш проект первый (личный) он должен создаваться Вами, на Ваши средства - а потом уже, будет видно, кто Вы и что Вы.
praxis вне форума
Старый 25.01.2012, 20:04
#11
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Краснокамск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
В этом и дело, старайтесь учиться и познавать мир, на свои деньги, а не проводить эксперименты за счет других. А если уж, решаетесь на подобные эксперименты, не имея опыта - предоставляйте залог. Других рычагов - возврата инвестиций, я не знаю. Если Вы знаете - с радостью выслушаю, Ваши гарантии возврата инвестиций (но этот вопрос, нужно решать в Вашей ветке - а не в чужой). Хочется вкладывать деньги именно в опыт человека, а не эксперименты. Теоретически, мы все всё можем - а когда доходит вопрос о практике, получается далеко не у всех. Если Ваш проект первый (личный) он должен создаваться Вами, на Ваши средства - а потом уже, будет видно, кто Вы и что Вы.

Я не хотел сказать что я полный 0, я хотел сказать что по сравнению с Автором топика мой опыт равен 0, а то что я вам показал мое детище - это не опыт, мне кажется опыт, при том он тематический если уж на то пошло, я же не предлагаю создать супер заумный проект, я предлагаю вложиться там где я уже пробовал, туда, где я разбираюсь! и все!
__________________
Ищу инвесторов!
kadet59rus вне форума
Старый 25.01.2012, 21:05
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Услуги аудита проектов

читаем личное сообщение
Elementiq вне форума
Старый 25.01.2012, 22:51
#13
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от kadet59rus Посмотреть сообщение
Я не хотел сказать что я полный 0, я хотел сказать что по сравнению с Автором топика мой опыт равен 0, а то что я вам показал мое детище - это не опыт, мне кажется опыт, при том он тематический если уж на то пошло, я же не предлагаю создать супер заумный проект, я предлагаю вложиться там где я уже пробовал, туда, где я разбираюсь! и все!
как можно создав один сайт говорить о "разбираюсь"? тут народ после двух десятков созданных сайтов все еще испытывает сомнения...
tnl вне форума
Старый 28.01.2012, 06:15
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 202
Re: Услуги аудита проектов

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Уважаемый Дон Педро, все еще был бы рад услышать пару слов о своем сайте
Я не забыл о Вашей просьбе. В своем топике кратенько пояснил ситуацию. Продолжим в ней.
Дон Педро вне форума
Сказали спасибо:
Lord07 (28.01.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайны для Hyip проектов ZVEN Дизайн 10 27.10.2014 11:20
Услуги аудита проектов - Дон Педро Дон Педро Инвестирование в стартапы 51 18.03.2012 00:57
Предлагаем услуги хостинга для любых проектов . nevhost Web Хостинг 10 04.04.2011 18:54
Тонкости создания веб-проектов mysilver Сайтостроение: общий форум 4 04.08.2009 21:33
Несколко МЛМ проектов skifzp Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 01.02.2008 21:31