MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Полезная информация о Twitter. Обсуждение вопросов, связанных с развитием аккаунта в телеграм.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2011, 11:30
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Как набрать читателей в твитере?

Когда Джек Дорси создавал твиттер, он рассчитывал на то, что люди активно будут выражать свои мысли. Твиттер - это своеобразная записная книжка, благодаря новым технологиям, мобильным телефонам, планшетами и прочее. Даже политики используют твиттер, как активно писала Юлия Тимошенко с суда.
для того, чтобы набрать читателей, больше светитесь, кидайте интересные ссылки, твитте все что вам нравиться, делитесь с мыслями, подписывайте к другим читателям, комментируйте других пользователей. Чем активнее, тем больше у вас читателей!
Светлана Канивец вне форума
Старый 16.09.2011, 17:54
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Как набрать читателей в твитере?

Цитата:
Сообщение от znatok2121 Посмотреть сообщение
Все намного проще!Регистрируйтесь здесь https://trend-systems.ru/znatok2121
Возьмите на проекте скайп-контакт руководителя проекта Александра.
Он всему научит-просто и доступно.Через месяц посещаемость Вашего ресурса будет зашкаливать.Сэкономите кучу времени и денег.В интернете сейчас берут деньги за воздух.пользуясь неосведомленностью пользователей.Удачи!Получите много важной информации у него бесплатно!
Просто реклама!
lightsentinel вне форума
Старый 16.09.2011, 19:06
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Как набрать читателей в твитере?

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Просто реклама!
Полностью согласен!
__________________
https://obzorsystem.ru/ - Блог о компьютерах
dreee вне форума
Старый 16.09.2011, 19:59
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Как набрать читателей в твитере?

Цитата:
Сообщение от dreee Посмотреть сообщение
Если кто нибудь знает как набрать читателей в твиттере, пишите буду признателен
Вам надо заинтересованные читатели или безраздници ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от znatok2121 Посмотреть сообщение
Какой у Вас доход?Так вот сделайте что-нибудь-потом высказывайте свое мнение.
Это психология небогатых людей-сам не ам и другому не дам!
В чем там реклама-вы обратились к рекомендованному профи?Он что-то не так порекомендовал?
Вот такими умниками-лохотронщиками и кишит полный интернет-уводит людей от нужного,срывая с них деньги за воздух.Так называемые Гуру интернета-кроме болтологии и развода-ничего путного не умеющие.
Скотлько компаний наживается на дилетанстве людей.Сколько люди выбрасывают денег на инфопродукты-пустышки!Результат-ноль!
А в этой компании я за три месяца научился профессиональна делать свой сайт-бренд и поднял ТИЦ30-БЕСПЛАТНО!не платя никому!
Когда говоришь людям-делай так-реклама..что вы мне впихиваете и т.п.
А когда денег куча выброшено,время потрачено-толку ноль-сразу мыслишка глупая скачет-интернет-все развод и фуфло!
Резюме-учитесь у профессионалов и все сложится.Тем более денег то за инфу не берут!
Человек спросил как набрать читателей, а вы ему ссылку на ваш курс о каком то бизнесе в интернете.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 16.09.2011 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума
Старый 16.09.2011, 21:10
#25
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Как набрать читателей в твитере?

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Вам надо заинтересованные читатели или безраздници ?
Да мне нужно заинтересовать и найти публику которой интересна моя тема!
Кстати на счет бизнеса вы верно подметили - он мне нах не нужен))...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Какой у Вас доход?Так вот сделайте что-нибудь-потом высказывайте свое мнение.
Это психология небогатых людей-сам не ам и другому не дам!
В чем там реклама-вы обратились к рекомендованному профи?Он что-то не так порекомендовал?
Вот такими умниками-лохотронщиками и кишит полный интернет-уводит людей от нужного,срывая с них деньги за воздух.Так называемые Гуру интернета-кроме болтологии и развода-ничего путного не умеющие.
Скотлько компаний наживается на дилетанстве людей.Сколько люди выбрасывают денег на инфопродукты-пустышки!Результат-ноль!
А в этой компании я за три месяца научился профессиональна делать свой сайт-бренд и поднял ТИЦ30-БЕСПЛАТНО!не платя никому!
Когда говоришь людям-делай так-реклама..что вы мне впихиваете и т.п.
А когда денег куча выброшено,время потрачено-толку ноль-сразу мыслишка глупая скачет-интернет-все развод и фуфло!
Резюме-учитесь у профессионалов и все сложится.Тем более денег то за инфу не берут!
А с чего это такая щедрость??? Учить бесплатно всех интернет заработку?? Это сразу наводит на нехорошие мысли...
__________________
https://obzorsystem.ru/ - Блог о компьютерах

Последний раз редактировалось dreee; 16.09.2011 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
dreee вне форума
Старый 16.09.2011, 21:19
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Как набрать читателей в твитере?

Цитата:
Сообщение от dreee Посмотреть сообщение
Да мне нужно заинтересовать и найти публику которой интересна моя тема!
Ясно, тут не смогу помочь. Накрутить число подписчиков помог бы!
Цитата:
Сообщение от dreee Посмотреть сообщение
Кстати на счет бизнеса вы верно подметили - он мне нах не нужен))...


добавлено через 13 минут
Для сайта в подписи твитар для него ? повесели бы счетчик твитара на сайт чтоб люди могли при желании подписаться.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 16.09.2011 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума
Старый 16.09.2011, 22:23
#27
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Как набрать читателей в твитере?

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Для сайта в подписи твитар для него ? повесели бы счетчик твитара на сайт чтоб люди могли при желании подписаться.
Совершенно точно, хочу привлеч публику к этому сайту! Если что то не так или добавить что либо, изменить и т.д. Скажите пожалуйста, вы смотрите на сайт свежим взгядом!
__________________
https://obzorsystem.ru/ - Блог о компьютерах
dreee вне форума
Старый 16.09.2011, 23:42
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Как набрать читателей в твитере?

Цитата:
Сообщение от dreee Посмотреть сообщение
Совершенно точно, хочу привлеч публику к этому сайту! Если что то не так или добавить что либо, изменить и т.д. Скажите пожалуйста, вы смотрите на сайт свежим взгядом!
Добавить счетчик твитора на сайт чтоб люди могли с сайта подписаться на твитар.
Я бы еще добавил кнопки соц сети на ваши новости сайта, если человеку понравилась новость он бы ее зафловил, или нажал мне нравиться. Можно еще сделать стр. в фесбуке с коротким названием в пример: Facebook.com/drongoldruк к сайту и там транслировать новость с сайта, а на сайте вставить код чтоб могли нажать мне нравиться. Слева то все равно столбик свободный. Как контакт не знаю, не очень мне нравиться. Как то так наверно. но смотрите сами =)

Последний раз редактировалось lightsentinel; 16.09.2011 в 23:45.
lightsentinel вне форума
Старый 17.09.2011, 10:34
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Как набрать читателей в твитере?

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Добавить счетчик твитора на сайт чтоб люди могли с сайта подписаться на твитар.
Я бы еще добавил кнопки соц сети на ваши новости сайта, если человеку понравилась новость он бы ее зафловил, или нажал мне нравиться. Можно еще сделать стр. в фесбуке с коротким названием в пример: Facebook.com/drongoldruк к сайту и там транслировать новость с сайта, а на сайте вставить код чтоб могли нажать мне нравиться. Слева то все равно столбик свободный. Как контакт не знаю, не очень мне нравиться. Как то так наверно. но смотрите сами =)
спасибо за советы!!!
__________________
https://obzorsystem.ru/ - Блог о компьютерах
dreee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста набрать рефералов! ababl Самое разное 8 04.09.2013 13:30
Нужно набрать текст kuguk Тексты & Переводы 8 10.12.2010 10:42
Как часто вы комментируете посты ваших читателей? Oleg-x777 Дайджест блогосферы 0 14.07.2010 07:41
z-sive.ru - Новый! Успей набрать рефералов! corp11 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 14.12.2009 13:01
Рекомендации для ТС и читателей данного раздела Shair Прогнозы от пользователей 0 21.08.2009 17:48