MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2018, 08:41
#341
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну да, я ж говорю, при любом раскладе вы потом скажете, ну видите, я ж говорил, что так потом будет. Все это несерьезно, ваши аналитические способности меня никак не впечатлили, разложили тут по процентам. А вопрос вам, вы эти проценты каким образом высчитали, формулу увидеть можно, вот эти 80 процентов откуда взялись?
Я вам рассказываю как вычисляются подобные проценты. Сперва ставится событие, потом выбирается несколько пунктов анализа и там выдаются балы, потом балы высчитываются, и получаются проценты. Балы ставятся субьективно собственно говоря, вот такой вот субьективизм.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.02.2018)
Старый 06.02.2018, 15:01
#342
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я вам рассказываю как вычисляются подобные проценты. Сперва ставится событие, потом выбирается несколько пунктов анализа и там выдаются балы, потом балы высчитываются, и получаются проценты. Балы ставятся субьективно собственно говоря, вот такой вот субьективизм.
Это все разговоры, какие вы там балы куда ставили, я просил в конкретных цифрах, вот покажите мне в конкретных цифрах, где вы посчитали, что Фрейм с вероятностью 80 процентов в этом году не восстановится. Будет очень любопытно глянуть на эти подсчеты, а то чего тут зря болтать.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2018, 13:10
#343
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это все разговоры, какие вы там балы куда ставили, я просил в конкретных цифрах, вот покажите мне в конкретных цифрах, где вы посчитали, что Фрейм с вероятностью 80 процентов в этом году не восстановится. Будет очень любопытно глянуть на эти подсчеты, а то чего тут зря болтать.
Это персональное оценочное суждение было исходя из бальной системы, результаты которой в плане балов я не сохраняю, потому что использую только для себя лично, в конце года сможем проверить прав я был или не прав. Кстати отсутствие публикации методики рассчетов это норма.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 15:02
#344
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это персональное оценочное суждение было исходя из бальной системы, результаты которой в плане балов я не сохраняю, потому что использую только для себя лично, в конце года сможем проверить прав я был или не прав. Кстати отсутствие публикации методики рассчетов это норма.
Давайте будет наконец откровенными, эти суждения вы просто придумали на ходу. никаких подсчетов или балов не было. Теперь, что мы сможем проверить в конце года, что он с вероятностью 80 процентов не восстановился или с вероятностью 10 процентов вышел в плюс? Каким это образом мы это сможем проверить? Если он выйдет в профит, вы скажите, ну вот, я ж говорил, сработали мои 10 процентов, а если не выйдет, вы скажите, сработали мои 80 процентов. Так что мы там в итоге проверить то сможем?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.02.2018, 11:46
#345
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Давайте будет наконец откровенными, эти суждения вы просто придумали на ходу. никаких подсчетов или балов не было. Теперь, что мы сможем проверить в конце года, что он с вероятностью 80 процентов не восстановился или с вероятностью 10 процентов вышел в плюс? Каким это образом мы это сможем проверить? Если он выйдет в профит, вы скажите, ну вот, я ж говорил, сработали мои 10 процентов, а если не выйдет, вы скажите, сработали мои 80 процентов. Так что мы там в итоге проверить то сможем?
Ну Ваше личное мнение я оставляю Вам, в остальном я считаю базовым что он не восстановится, что как бы очевидно для 80 процентов, остальное ну так, маловероятно, и пока замечу, мой негативный прогноз с ноября вполне себе реализуется, всё по плану идет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 11:51
#346
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Что касается последних сделок, ситуация прямо скажем печальная, индекс композит, который основной и самый главный в минусе, причем в моем случае за февраль это 9.3 процента, в минусе при этом и Полар и профитлайн, собственно говоря в индексе единственный у кого плюсовые показатели это Неро.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 12:04
#347
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Причем они не настолько большие, чтобы вытянуть всех остальных +9.7 процента ну никак не могут соперничать с -30 у фрейма, или -15 у профитлайна, отсюда можно сделать весьма неприятный вывод. Никакая диверсификация на данный момент невозможна в принципе.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 12:38
#348
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Потому что большая часть управляющих импульсники, а импульсы на современном рынке работают так себе, по крайней мере у наших управляющих, и статистически сейчас опять таки проигрывают все. Ну кроме Льва, но он в список не входит основной, поэтому я не знаю что делать.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 12:39
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
И как вы думаете, что будет дальше?
Инвестировал в composte x5 в начале января.
Я новичок, мне просто интересно мнение. Хочу понемногу набираться опыта.
dmitriArendatelev вне форума
Старый 09.02.2018, 12:48
#350
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Ну серьезно, снизить множители как тут некоторые советуют? И что будет? Так то у индекса композита доходность не самая высокая, что получить 15 процентов годовых при текущем депозите? И что потом с этими деньгами делать? Это при том, что уменьшение множителей как бы не делает минусовые счета плюсовыми.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 12:51
#351
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от dmitriArendatele... Посмотреть сообщение
И как вы думаете, что будет дальше?
Инвестировал в composte x5 в начале января.
Я новичок, мне просто интересно мнение. Хочу понемногу набираться опыта.
Да ничего страшного не будет, индекс сливается в случае потерь медленно, думаю через год, свои 15-20 процентов получите, в худшем случае всё будет около нуля. Тут еще такой вопрос какой у Вас размер депо, отсюда можно говорить какой множитель будет оптимальным.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 13:15
#352
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну Ваше личное мнение я оставляю Вам, в остальном я считаю базовым что он не восстановится, что как бы очевидно для 80 процентов, остальное ну так, маловероятно, и пока замечу, мой негативный прогноз с ноября вполне себе реализуется, всё по плану идет.
Вот от этого и давайте отталкиваться, до конца года он не восстановиться, вы считаете? То есть за год он не сможет и 15 процентов заработать? Хорошо, посмотрим, а все эти ваши проценты, вероятности, я писал, это не серьезно, ваш прогноз, Фрейм не восстановится, увидим к концу года.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.02.2018, 09:39
#353
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот от этого и давайте отталкиваться, до конца года он не восстановиться, вы считаете? То есть за год он не сможет и 15 процентов заработать? Хорошо, посмотрим, а все эти ваши проценты, вероятности, я писал, это не серьезно, ваш прогноз, Фрейм не восстановится, увидим к концу года.
Да я так считаю, нового зхначимого перекрытия хаев, хотя бы процентов на 5 не будет, собственно 1.5месяца прошло, а фрейм все глубже закапывается вниз, нет рано или поздно он вероятно пойдет компенсировать потери, но больно будет путь долгий, чтобы за оставшиеся 10 месяцев успеть.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (10.02.2018)
Старый 10.02.2018, 14:33
#354
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да я так считаю, нового зхначимого перекрытия хаев, хотя бы процентов на 5 не будет, собственно 1.5месяца прошло, а фрейм все глубже закапывается вниз, нет рано или поздно он вероятно пойдет компенсировать потери, но больно будет путь долгий, чтобы за оставшиеся 10 месяцев успеть.
Вообще осталось почти 11 месяцев, во вторых, как только на рынке полностью оформиться разворот тренда и закончится флет, Фрейм сразу хапнет серьезную прибыль, как всегда. То есть тренд готовиться долго, но потом движется в течении двух трех месяцев, потому, если бы вы были наблюдательны, то заметили бы, что большинство управов Айсов флетят по доходности или сидят в просадке до определенного момента, хорошего тренда, потом берут очень мощный профит, как это было летом и опять затихают, зависит это от рынка. Так что взять профит он может в течении месяца, а не 10 или 11, как только рынок позволит это сделать.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.02.2018, 17:25
#355
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вообще осталось почти 11 месяцев, во вторых, как только на рынке полностью оформиться разворот тренда и закончится флет, Фрейм сразу хапнет серьезную прибыль, как всегда. То есть тренд готовиться долго, но потом движется в течении двух трех месяцев, потому, если бы вы были наблюдательны, то заметили бы, что большинство управов Айсов флетят по доходности или сидят в просадке до определенного момента, хорошего тренда, потом берут очень мощный профит, как это было летом и опять затихают, зависит это от рынка. Так что взять профит он может в течении месяца, а не 10 или 11, как только рынок позволит это сделать.
Серьезную к слову не пришьешь, ему придется сперва компенсировать потери за несколько месяцев, что с уменьшившимся депозитом будет сложнее, чем просто получить результаты сопоставимые. И при этом он не должен вдруг ошибаться, чтобы отбить просадку.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (10.02.2018)
Старый 10.02.2018, 18:04
#356
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Серьезную к слову не пришьешь, ему придется сперва компенсировать потери за несколько месяцев, что с уменьшившимся депозитом будет сложнее, чем просто получить результаты сопоставимые. И при этом он не должен вдруг ошибаться, чтобы отбить просадку.
Вы плохо понимаете что такое трейдинг и на чем основаны все технологии разгона. В момент, когда идет благоприятный период для торговой системы трейдер может хапнуть до 50 процентов прибыли от депозита при вполне консервативных рисках, только проблема в том, что благоприятные периоды не долговечны и дальше трейдер опять попадает на стопы, просадки и флет по доходности, разгонщик за это время сливается, а хороший управляющий лишь просаживается, до нового благоприятного периода на рынке. Так что когда он настанет, отхватить 15 процентов, на которые Фрейм просел, это проще простого.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.02.2018, 17:54
#357
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы плохо понимаете что такое трейдинг и на чем основаны все технологии разгона. В момент, когда идет благоприятный период для торговой системы трейдер может хапнуть до 50 процентов прибыли от депозита при вполне консервативных рисках, только проблема в том, что благоприятные периоды не долговечны и дальше трейдер опять попадает на стопы, просадки и флет по доходности, разгонщик за это время сливается, а хороший управляющий лишь просаживается, до нового благоприятного периода на рынке. Так что когда он настанет, отхватить 15 процентов, на которые Фрейм просел, это проще простого.
Ну Вы уверены что за год у него будет и такой период, и не будет сливного? 2017 если что закончился не очень хорошо, не сказать еще хуже, а до этого была долгая болтанка без ясных результатов, что-то мне подсказывает, что рассчитывать на мега удачный год как то наивно.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 18:07
#358
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну Вы уверены что за год у него будет и такой период, и не будет сливного? 2017 если что закончился не очень хорошо, не сказать еще хуже, а до этого была долгая болтанка без ясных результатов, что-то мне подсказывает, что рассчитывать на мега удачный год как то наивно.
Уверен это не то слово, которое можно употреблять на рынке, здесь нельзя быть уверенным ни в чем на 100 процентов. Однако, зная рынок далеко не один год и наблюдая торговлю Фрейма я могу сказать, что тренды, которые нужны ему чтобы взять профит, хотя бы раз в год на рынке случаются, во всяком случае, я не помню ни одного года, чтобы на рынке не появился такой тренд, за то время, что я с форексом знаком, а это лет 7 или 8.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.02.2018, 12:34
#359
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Уверен это не то слово, которое можно употреблять на рынке, здесь нельзя быть уверенным ни в чем на 100 процентов. Однако, зная рынок далеко не один год и наблюдая торговлю Фрейма я могу сказать, что тренды, которые нужны ему чтобы взять профит, хотя бы раз в год на рынке случаются, во всяком случае, я не помню ни одного года, чтобы на рынке не появился такой тренд, за то время, что я с форексом знаком, а это лет 7 или 8.
Да случится, только посмотрите на графики с разными множителями у Фрейма, а теперь представьте, что ему нужно мало того, что все потери отбить, так и новые проблемы не заработать за год. А время надо понимать тикает, причем достаточно быстро, уже полтора месяца прошло.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 12:40
#360
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: ICEFX(обзор брокера и обзор сделок)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да случится, только посмотрите на графики с разными множителями у Фрейма, а теперь представьте, что ему нужно мало того, что все потери отбить, так и новые проблемы не заработать за год. А время надо понимать тикает, причем достаточно быстро, уже полтора месяца прошло.
И что? Вы буквы не видите? Я вам сказал, начинается тренд продолжительный и за пару месяцев перекрываются убытки и причем тут ваши множители, трейдер торгует на базовом счету, а на множители перемножается автоматически, честное слово, так сказал человек, что ему все отбить нужно, будто он отдельно на каждый мультипликатор будет профит зарабатывать, аналитик мне еще.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход