MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2016, 18:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 66
Конечно, на этом форуме я была больше читателем, чем писателем. Зарегистрирована очень давно, пишу мало, в отличие от подавляющего большинства присутствующих обхожу стороной ПАММы и Хайпы.

Однако, для собственной мотивации, а может и для полезных контактов и знакомств, все же создам блог.

За последнее время в жизни моей семьи случилось много перемен. В частности - это переезд в другой город. Из большого и шумного Питера мы переехали в город с 300 тыс. человек населения. Полная перестройка своей жизни дается тяжело. Оказывается, в большом городе деньги буквально валяются под ногами и главное научиться их собирать. А на периферии у людей доходы меньше, деньги тратятся очень аккуратно. Это для нас большой минус, т.к. в последнее время мы занимались продажами физических товаров с Авито.

Итак, подводя итоги первого месяца в провинциальном городе стало понятно, что деньги лучше зарабатывать не рядом с местом проживания, а там где они есть

1. Крупные города (в первую очередь Москва и Питер).

2. Интернет (это одно из лучших изобретений человечества)

По первому пункту работа уже идет полным ходом: в Питере и Москве есть партнеры, мы получаем заказы с Авито и на месте человек завершает продажу. Ну а нам - фиксированная сумма за закрытую сделку.

По второму пункту - когда-то я уже занималась созданием и развитием статейных сайтов. Занималась параллельно тремя проектами, развивала их и монетизировала. Почему-то позже захотелось сменить сферу деятельности и все сайты были проданы (с неплохой прибылью в итоге).

Устроив мозговой штурм вечером на кухне с супругом, было решено: ближайшая цель - достичь стабильного ежемесячного дохода в 1.5 тысячи евро. Почему евро? Потому что хотим свалить из этой страны


Итак: Отправная точка.
  • Трое маленьких детей
  • Съемная квартира
  • Опыт работы в интернете
  • Один молодой кулинарный сайт (1.5 месяцев от роду), купленный на бирже за 1600 рублей
Наши наполеоновские планы:[*]Поставить на поток покупку сайтов, их развитие и монетизацию[*]Привлекать клиентов партнерам, наращивая количество заказов с Авито
Подписывайтесь на мой дневник с уведомлением по эл. почте - обещаю, будет интересно.

P.S. Буду рада новым знакомствам и сотрудничеству. Со своей стороны неплохо ориентируюсь в сайтостроении, продвижении сайтов, контекстной рекламе.

Я не кусаюсь, так что можете с любыми вопросами по этим темам (и не только) писать сюда или в личку форума.

Skarlett1 вне форума
Сказали спасибо:
gandler (23.09.2016)
Старый 24.09.2016, 14:54
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Skarlett1 Посмотреть сообщение
Один молодой кулинарный сайт (1.5 месяцев от роду), купленный на бирже за 1600 рублей
Очень будет интересно понаблюдать как он преобразиться со временем. Интересная тема для меня. Оставляйте отчеты по чаще..не стесняйтесь. Подпишусь на вас. Удачи.)
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Skarlett1 (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 15:06
#3
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Skarlett1 Посмотреть сообщение
наращивая количество заказов с Авито
А что продаёте?
muzprofi вне форума
Старый 24.09.2016, 17:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 66
По поводу этого сайта стратегия развития уже есть - я не стану стараться развивать его посещаемость, а постараюсь его пропихнуть в биржи ссылок, нарастить показатели и показать доходность сайта, а потом продам по более высокой цене. Как-то так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А что продаёте?
Продаем в основном часы - реплики известных брендов с чистой прибылью не менее 1 тыс. рублей с продажи.
Skarlett1 вне форума
Старый 24.09.2016, 17:26
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Skarlett1 Посмотреть сообщение
Как-то так.
Ну а сдльчик не хотите из него сделать?) Продать ведь и его можно будет так же подороже.)
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 18:05
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну а сдльчик не хотите из него сделать?) Продать ведь и его можно будет так же подороже.)
Все поэтапно) Сначала делаем упор на быструю окупаемость проектов и перепродажу, а только потом можно думать о крупных СДЛ под трафик, т.к. сроки их окупаемости существенно больше
Skarlett1 вне форума
Старый 24.09.2016, 18:07
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Skarlett1 Посмотреть сообщение
Все поэтапно)
Ну вот расскажите сколько принесло прибыли и удалось ли продать его подороже)
gandler вне форума
Старый 04.08.2017, 23:21
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Дневник Skarlett1. Финансовая независимость и доход с информационных сайтов.

Классно встретить на форуме таких людей, мне вот сейчас необходимо продвигать сайт, поможешь ?
Viktor1vs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход