MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2016, 23:53
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Capital7.cc - capital7.cc

Приветствую всех.

(ленивые могут сразу читать последний абзац)

Можно много рассуждать о том, что не стоит никогда связываться с рискованными проектами, будь то хайпы, торговля на форексе, букмекерские конторы и т.п. Моя жизненная позиция в том, что абсолютно любой источник дохода не может быть надежным: хайпы скамятся, букмекеры режут счета и блочат аккаунты, с работы сокращают, банки теряют лицензии, прекращают существования целые государства. Поэтому нужно всегда держать себя в тонусе и диверсифицировать свои активы по типам/валютам/странам.

Многие здесь уже пытались сделать марафоны в стиле от 100$ до 1000$ на хайпах и мало у кого получалось показать какой-то стабильный результат. Причины банальны – скамы. Мои размышления по поводу подхода стабильного дохода навели на мысли, что заработать на хайпах в средне- и долгосрочной перспективе можно следующим образом:
  • стать админом и зарабатывать по ту сторону баррикады
  • разработка дизайна для хайпов, программирование, системное администрирование
  • рефоводство во всех его видах
  • и самое очевидное – не вкладываться в хайпы и сохранить свои деньги
Лично мне больше всего нравится путь создания информационного блога о хайпах с потенциалом каких-то полезных инструментов и заработка на рефералах/админах. Похожих проектов достаточно много, но выделить я бы мог только 2-3 действительно сделанных с душой. Вряд ли я предложу какую-то уникальную идею для блога или сделаю полезный сервис за короткое время, поэтому в качестве эксперимента хочу устроить мини-марафон «Как заработать на хайпах с нуля».

Картина такая: зовут меня Владимир, мне 28 лет, работа типична для офисного планктона, не женат. И я попробую заработать на высокодоходных проектах, не вложив ни одного собственного доллара (это главная фишка). Имея некоторый опыт в разработке сайтов, я пойду по пути развития собственного информационного блога на эту тему. Надеюсь, что эксперимент получится интересным. Подписывайтесь на тему.
HyipRepublic вне форума
Старый 03.03.2016, 06:33
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от HyipRepublic Посмотреть сообщение
Имея некоторый опыт в разработке сайтов, я пойду по пути развития собственного информационного блога на эту тему
А собственно блог вы уже начали создавать? А то мне показалась исходя из написанного, что тема преждевременна.

Но в любом случае удачи в вашем начинании
alexttd вне форума
Старый 03.03.2016, 06:46
#3
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Вероятней всего блог уже есть? И ТС начнет привлекать на него посетителей, а в будущем и админов?
Vitadimoff вне форума
Старый 03.03.2016, 11:41
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от alexttd Посмотреть сообщение
А собственно блог вы уже начали создавать?
Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Вероятней всего блог уже есть?
Блога пока нет. Я знаю как его делать, но для этого нужны деньги (немного). А так как фишка моего "марафона" - вообще не вкладывать свои деньги, то начальную сумму придется заработать. Собственно, все эти процессы и буду освещать.
HyipRepublic вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 13:52
#5
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Наблюдаю...
Vitadimoff вне форума
Старый 04.03.2016, 10:29
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Как это вы собираетесь освещать и расказывать о хайпах в своём блоге, не вкладывая в эти самые хайпы ни 1$?
Другими словами вы собираетесь стать Лоховодом, и зазывать людей в проекты в которые сами не считаете нужным инвестировать!!! Это как минимум аморально!!!!
zemchihin вне форума
Старый 04.03.2016, 12:41
#7
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

zemchihin, о у нас тут маролисты есть! ТС-у удачи!
Wolfdinet вне форума
Старый 04.03.2016, 21:06
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
zemchihin, о у нас тут маролисты есть! ТС-у удачи!
А разве это плохо?

С таким безпренципным подходом ,ТСа можно приравнять к мошеннику...
zemchihin вне форума
Старый 04.03.2016, 21:10
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Как это вы собираетесь освещать и расказывать о хайпах в своём блоге, не вкладывая в эти самые хайпы ни 1$?
Другими словами вы собираетесь стать Лоховодом, и зазывать людей в проекты в которые сами не считаете нужным инвестировать!!! Это как минимум аморально!!!!
Мы все аморально поступаем. т.к. выплаты первым вкладчикам идут за счет вкладов последующих.
PyJIb вне форума
Старый 04.03.2016, 21:40
#10
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Это как минимум аморально!!!!
А как называется то, что Вы зарабатываете на тех кто теряет деньги? (Я имею ввиду хайпы).
Pavel_Biz вне форума
Старый 04.03.2016, 21:52
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
А как называется то, что Вы зарабатываете на тех кто теряет деньги? (Я имею ввиду хайпы).
Хайпы это игра, как и в любой игре тут есть правила, проигравшие и победители. И участвуем мы в этих хайпах на равных условиях рискуя своими деньгами.

А ТС хочет любым способом загнать народ в хайпы в которые сам и 1$ не положит.
А это мошенничество! ибо как он будет их зазывать? Обещая золотые горы и расказывая как он сам якобы заработал тут. Или по вашему он в своём блоге будет писать мол я сам не участвую, а вам очень советую!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Мы все аморально поступаем. т.к. выплаты первым вкладчикам идут за счет вкладов последующих.
Вы не правы, выше я расписал свою позицию по поводу этого.
zemchihin вне форума
Сказали спасибо:
Lucky043 (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 22:02
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
ибо как он будет их зазывать? Обещая золотые горы и расказывая как он сам якобы заработал тут. Или по вашему он в своём блоге будет писать мол я сам не участвую, а вам очень советую!!!!
поживем - увидим, самому интересно.
PyJIb вне форума
Старый 05.03.2016, 00:08
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
zemchihin, Авто нигде не упоминал, что он не собирается вкладываться в хайпы, это лишь ваше предположение. Как я понял, он собирается делать все с заработанных денег, даже сайт открывать.

Цитата:
Сообщение от HyipRepublic
Блога пока нет. Я знаю как его делать, но для этого нужны деньги (немного). А так как фишка моего "марафона" - вообще не вкладывать свои деньги, то начальную сумму придется заработать. Собственно, все эти процессы и буду освещать.
Далее вы спрашиваете "как автор будет привлекать?", а потом сами же отвечая предполагаете как он это будет делать.

Так вот, не проще ли задать вопрос автору и дождаться ответа, чем строить предположения и сразу обвинять в мошенничестве?
Diurii вне форума
Старый 05.03.2016, 07:24
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от Diurii Посмотреть сообщение
zemchihin, Авто нигде не упоминал, что он не собирается вкладываться в хайпы, это лишь ваше предположение. Как я понял, он собирается делать все с заработанных денег, даже сайт открывать.
Вот тут он об этом упоминал
Цитата:
И я попробую заработать на высокодоходных проектах, не вложив ни одного собственного доллара (это главная фишка
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Diurii Посмотреть сообщение
zemchihin, Как я понял, он собирается делать все с заработанных денег, даже сайт открывать.
А если он их заработает разве они не станут его деньгами?
Или он считает своими собственными деньгами только те, которые сам нарисовал?
Автор сам себе противоречит!!!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Diurii Посмотреть сообщение
zemchihin,

Так вот, не проще ли задать вопрос автору и дождаться ответа, чем строить предположения и сразу обвинять в мошенничестве?
Я его и задал в посте #6

продублирую для не внимательных:
Цитата:
Как это вы собираетесь освещать и расказывать о хайпах в своём блоге, не вкладывая в эти самые хайпы ни 1$?
zemchihin вне форума
Старый 05.03.2016, 08:11
#15
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Как это вы собираетесь освещать и расказывать о хайпах в своём блоге, не вкладывая в эти самые хайпы ни 1$?
Другими словами вы собираетесь стать Лоховодом, и зазывать людей в проекты в которые сами не считаете нужным инвестировать!!! Это как минимум аморально!!!!
Может он будет зарабатывать на буксах или еще где и вкладывать в хайпы. Т.е. без собственных средств.
Vitadimoff вне форума
Старый 05.03.2016, 08:48
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Может он будет зарабатывать на буксах или еще где и вкладывать в хайпы. Т.е. без собственных средств.
Ждём автора темы. Пусть сам разъяснит, что он конкретно имел ввиду!!!!
zemchihin вне форума
Старый 05.03.2016, 11:05
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

zemchihin, Я согласен, что заработанные деньги становятся собственными, но, так как автор упомянул, что "то начальную сумму придется заработать", значит у него свое понятие "собственных денег" - вкладывать только с заработанных в интернете денег.
Diurii вне форума
Старый 05.03.2016, 21:23
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

ТСу удачи! Буду следить за темой.
Jonny Kage вне форума
Старый 06.03.2016, 17:29
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

За пару дней отсутствия меня уже признали аморальной личностью и обвинили в мошенничестве.

Объясню свою позицию по поводу хайпов: все мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что хайпы и мораль - это понятия малосовместимые. Никто никого насильно не заставляет в этом участвовать и вкладывать последние деньги.

Что касается моего марафона, то в идеале хотелось бы зарабатывать не на пользователях, а на админах. Если посмотреть топовые блоги о хайпах, расценки на размещение рекламы, условия по рефбэкам, то складывается впечатление, что это вполне реально. Что из этого получится - посмотрим.

Первые деньги на проект планирую добыть следующими способами: участие в различных конкурсах (пару $ можно заработать), рефбэки, буксы тоже подойдут. Когда будет накоплена сумма примерно в 20$ - можно регистрировать домен, открывать сайт на wordpress. Буду держать в курсе дел.
HyipRepublic вне форума
Старый 06.08.2016, 06:58
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Анонс

Данным постом хотел бы сообщить, что возобновляю работу над задуманным проектом. Суть остается без изменений – попытаться заработать на хайпах, не вложив ни одного цента.

Почему я бросил проект в марте 2016 года?

Я достаточно много времени потратил, пытаясь заработать какие-то стартовые деньги, строча посты на хайп-блогах, которые платят за комментарии. Но это были какие-то крохи, которые даже не получилось вывести. А потом и личные причины добавили масла в огонь. И проект был окончательно заброшен в середине марта.

Несколько раз я задумывался о возобновлении с виду неплохой идеи. Но так получилось, что я по своей глупости потерял доступ к аккаунту mmgp. После переустановки Windows все пароли были стерты. Я почти потерял надежду, но на днях случайно нашел копию сохраненного пароля и смог залогиниться на форуме. Вывод: делайте бэкапы как можно чаще.

Почему решил продолжить

1. Мне очень нравится сама идея сделать такой мини-марафон: от нуля до хотя бы 100$
2. В целом, пользователи mmgp встретили эту идею позитивно
3. Меня все-таки немного мучила совесть, что я пообещал что-то сделать, но не сделал. Понимаю, что угрызения совести не очень свойственны для mmgp (такая специфика), но они все-таки были. Честно.
4. В глобальной перспективе хотелось бы сделать интересный информационный ресурс и регулярно на этом зарабатывать

Какие есть реальные идеи заработать без вложений

Я несколько дней думал, прежде, чем опубликовать этот пост. Идеи стартовых заработков были такие:

1. Продолжить набивать комментарии на сайтах, где за это платят. Скучно, долго и очень муторно. Но вполне реально.
2. Участие в конкурсах с денежными призами. Тоже реально, но в настоящее время не смог найти ничего подходящего для меня. Лето – тихая пора.
3. Попытаться убедить админа какого-то хайпа проспонсировать меня в 5-10$ (чистыми или листингом) в обмен на какую-то услугу. Самое простое – в обмен на постинг выплат и поддержание темы. Или на какой-то косвенный пиар. Но такой способ для старта мне не очень нравится, хотя и является основой всей индустрии хайпов.
4. Написать пару полноценных статей для блогов, которые готовы платить уникальный контент. Это мог бы быть авторский взгляд на саму индустрию, обзор платежек, какие-то советы по инвестированию, по безопасности и т.п. Мне почему-то этот способ больше всего нравится. Благо, есть мысли и опыт, которыми можно поделиться. Поэтому решил остановиться именно на этом варианте.

добавлено через 11 часов 49 минут
Придумал пару интересных тем для статей, но эта - прям огонь!

Пару лет назад я для себя написал php-скрипт для автоматизации выплат из одного долгоживущего хайпа. Он бы решал проблему многих проектов с ручными выплатами. Достаточно было настроить интервал выполнения и забыть о ежедневном заходе в личный кабинет и ручном выводе средств. Скорее всего я бы им больше никогда не воспользовался, если бы не этот марафон.

На этой идее можно было бы даже сделать небольшой сервис для тех, кто не хочет или не может постоянно вручную делать выплаты из проектов. Лично я использовал напоминалки, но это очень неудобно. В любом случае нужно заходить в проект и оформлять вывод средств.

Но я вижу одну очень большую проблему такого сервиса в том, что логины и пароли будут храниться в открытом виде, что мало кому понравилось бы. Поэтому я бы предложил адаптировать версию своего php-скрипта для использования в домашних условиях.

Я готов написать эксклюзивный мануал, объясняющий на пальцах, как самостоятельно запустить такой скрипт на своем личном хостинге и не бояться за утечку данных. Свой скрипт, естественно, приложу к статье. Т.е. любой участник проекта с ручными выплатами сможет при желании зарегистрировать свой хостинг, залить туда элементарный php-скрипт и настроить его на автоматические выплаты.

Я хотел бы попросить 10-15$ от владельца блога за публикацию данной статьи-манула и 5-10$ от владельца хайпа, на примере которого я бы и написал данную статью. Этой суммы мне бы вполне хватило для старта своего собственного блога.

Как считаете, это реально?
HyipRepublic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход