MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2018, 00:18
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Криптовалютная биржа CoinZoom основана в США. Вскоре начнет свою деятельность в Австралии после того, как ее дочерняя компания CoinZoom Australia получила одобрение от австралийского отдела отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC).

Согласно объявлению CoinZoom Australia сможет предлагать свои услуги людям по всей Австралии на законных основаниях. Биржа теперь сможет принимать и обменивать денежные и цифровые валюты, включая BTC, Bitcoin Cash, Litecoin и другие монеты. CoinZoom Australia предоставит свои услуги людям в Австралии и во всем мире.

Генеральный директор биржи, Тодд Кросленд заявил, что получение лицензии поможет актуализировать видение компании, чтобы предоставить криптовалютным трейдерам инновационные торговые технологии. Он добавил, что эта лицензия является важным шагом в достижении цели компании по обеспечению валютной торговли в глоюбалном масштабе.

CoinZoom запустит Coin Zoom Australia в следующем году, возможно, 1-ом квартале следующего года. Клиенты желающие использовать биржу должны будут соблюдать правила против отмывания денег (AML) и требования KYC в Америке и Австралии.

Биржа предоставит простой и легкий универсальный интерфейс для использования карт, банковского счета и крипто кошельков. Торговая платформа CoinZoom также предложит клиентам систему распознавания образов. Также будут разные вознаграждения за использование дебетовых карт и много возможностей в торговле.

CoinZoom предлагает криптовалютные услуги для людей в США. Биржа зарегистрирована в качестве бизнеса по обслуживанию денег (MSB) с сетью защиты от финансовых преступлений (FinCEN) для работы во всех 50 штатах.

AUSTRAC активно наблюдает за компаниями в криптовалютном пространстве, соблюдают ли они правила во время своих операций. Власть также расширила свою глобальную сеть финансовой разведки. В ноябре финансовый орган назначил первого аналитика финансовой разведки - AUSTRAC, который будет размещен в Китае. Для облегчения своей деятельности AUSTRAC получил дополнительное финансирование в размере $5,2 млн. от правительства Австралии. В дополнение к тому, чтобы увеличить свой глобальный отпечаток, финансирование было направлено на то, чтобы помочь властям провести более глубокий анализ рисков, деятельности по отмыванию денег, угроз и террористической деятельности в стране.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 01:41
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Криптовалютная биржа CoinZoom
Терминал биржи мне понравился, то вносить депозиты как стремно. По бирже вообще отзывов не найти
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 02:54
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Терминал биржи мне понравился, то вносить депозиты как стремно. По бирже вообще отзывов не найти
Мое мнение, раз биржа прошла проверку в США и AUSTRAC, и получила лицензию в Австралии ей можно доверять. Конечно, есть другие знаменитые биржи со стажем. Для меня, например номер один Binance.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 11:26
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мое мнение, раз биржа прошла проверку в США и AUSTRAC, и получила лицензию в Австралии ей можно доверять. Конечно, есть другие знаменитые биржи со стажем. Для меня, например номер один Binance.
На 100% с вами согласен.
Но как по мне - пусть лучше полгода поработает на рынке, а там уже можно принимать решение - торговать здесь или использовать другие площадки.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 15:39
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На 100% с вами согласен.
Но как по мне - пусть лучше полгода поработает на рынке, а там уже можно принимать решение - торговать здесь или использовать другие площадки.
Конечно, нужно понаблюдать за биржей, чтобы не сомневаться. Для меня все же на первом месте любимые биржи, а новые для эксперимента или для тех торговых пар, которых нет в других.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 16:01
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Конечно, нужно понаблюдать за биржей, чтобы не сомневаться.
После своего запуска, binance тоже все лето глючила... и только в октябре обновила движок. Я сейчас в после достойной альтернативы binance и kucoin, поскольку в моменты дампа биткоина вообще невозможно работать - то ордера вылетают, то балансы некорректно отображаются.
Alcest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (05.12.2018), upline (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 18:34
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
После своего запуска, binance тоже все лето глючила... и только в октябре обновила движок. Я сейчас в после достойной альтернативы binance и kucoin, поскольку в моменты дампа биткоина вообще невозможно работать - то ордера вылетают, то балансы некорректно отображаются.
Да было такое с Вinance. Я даже зарегистрироваться не смог с первого раза и в начале даже русского языка не было. Сейчас совсем другое.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 18:49
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Австралия скоро станет криптовалютным центром. Государству нравится крипта.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (05.12.2018)
Старый 05.12.2018, 19:28
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Австралия скоро станет криптовалютным центром. Государству нравится крипта.
Да она признает и теперь притягивает криптовалютные биржи, разрешает им операции в Австралии, правда не всем, а после тщательной проверки.
bizneser вне форума
Старый 08.12.2018, 22:36
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Вот нашел классное видео об Австралии.
YouTube YouTube
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (08.12.2018)
Старый 09.12.2018, 14:05
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Вот нашел классное видео об Австралии.
Да я знаю, что теперь криптовалюту в Австралии можно купить и обменять на фиат в обыкновенном газетном киоске. Да и с биржами просто. Страна сама содействует принятию и популяризации криптовалюы. Это очень положительно.
bizneser вне форума
Старый 11.12.2018, 20:19
#12
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Все у них просто, как купить спички, газету, сигареты и еще крипту. Ни каких проблем, хочешь с терминала, хочешь с киоска
The Flash вне форума
Старый 11.12.2018, 20:25
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Все у них просто, как купить спички, газету, сигареты и еще крипту. Ни каких проблем, хочешь с терминала, хочешь с киоска
Выходит, что просто. Создают индустриальные и игровые парки. Все для людей.
bizneser вне форума
Старый 11.12.2018, 22:14
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Выходит, что просто. Создают индустриальные и игровые парки. Все для людей.
Во Франции совсем подругому люди возмущаются против цен и вышли на забастовки. Там их не устраивает что-то
The Flash вне форума
Старый 12.12.2018, 00:39
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Во Франции совсем подругому люди возмущаются против цен и вышли на забастовки. Там их не устраивает что-то
Да возмущаются, желтые накидки с надписью биткоина, чтобы к нему более присматривались. Он может спасти экономику. Дорого у них все, а ЗП средняя и поэтому возмущаются. Да и еще есть предпосылки другие. Много в стране эмигрантов и всяких партий.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход