MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2018, 17:08
#21
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
Автор темы Звонки с целью рекламы

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ну так КК это же продукт банковский, поэтому в порядке вещей, что будут регулярно звонить.
Звонят слишком уж регулярно, причем я каждый раз посылаю в разной степени вежливости, они бы какой то список составили людей, которые отказываются
Цитата:
Сообщение от Sergeylarion Посмотреть сообщение
Эффективность мизерная
Практически нулевая. А сколько звонков, с предложением своих услуг. Отрывают нас от работы и свое время тратят
rty9000 вне форума
Старый 01.06.2018, 17:11
#22
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Звонки с целью рекламы

Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Звонят слишком уж регулярно, причем я каждый раз посылаю в разной степени вежливости, они бы какой то список составили людей, которые отказываются
Чаще чем раз в месяц из одного банка?Если не чаще, то это в порядке нормы.
Alexsi38 вне форума
Старый 12.09.2018, 00:53
#23
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Звонки с целью рекламы

Вот везде слышу что разговор с потенциальным клиентом это лучшее что может быть. Но это не так как показала практика многих компаний. Люди разные сейчас(и всегда были, но не было звонков) Сейчас эфективнее всего скорее интернет нежели старомодные звонки
kotr вне форума
Старый 08.09.2022, 12:00
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Звонки с целью рекламы

Цитата:
Сообщение от kotr Посмотреть сообщение
Вот везде слышу что разговор с потенциальным клиентом это лучшее что может быть. Но это не так как показала практика многих компаний. Люди разные сейчас(и всегда были, но не было звонков) Сейчас эфективнее всего скорее интернет нежели старомодные звонки
Да и звонки эти часто только нервируют людей, особенно если они частые. Тут нужна какая-то ненавязчивая реклама.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 31.03.2024, 17:34
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Звонки с целью рекламы

В своей работе я активно использую звонки для продвижения своей темы. Однако, опыт показывает, что эффективность таких звонков часто оставляет желать лучшего. Вместо этого, я предпочитаю использовать LetsExtract Contact Extractor от Lets Extract. Этот инструмент позволяет мне быстро и эффективно находить новых клиентов, избегая неэффективных звонков. При помощи LetsExtract я могу сосредоточиться на более перспективных каналах маркетинга, что значительно повышает результативность моей работы.
Kulagin Boris вне форума
Старый 03.04.2024, 03:18
#26
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Звонки с целью рекламы

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Да и звонки эти часто только нервируют людей, особенно если они частые. Тут нужна какая-то ненавязчивая реклама.
Да большинство к незнакомым номерам уже просто не подходят. Какие ещё звонки?!
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 05.04.2024, 06:57
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2024
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Звонки с целью рекламы

Думаю такая навязчивая реклама только хуже делает рекламодателю.
molesr60 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход