MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2017, 15:32
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

В недавнем эпизоде The Crypto Show генеральный директор Bitcoin.com и в прошлом бизнес-ангел Роджер Вер, поделился своими мыслями о Bitcoin Cash. Во время интервью Вер обсудил необходимость более дешевых транзакций в сети биткоина, возможные причины роста цены биткоина и то, что теперь он держит капитал в Bitcoin Cash, нежели в Bitcoin Core. Роджер Вер заверяет, что BCH в скором времени обгонит BTC по рыночной капитализации.

Я думаю, что все еще очень и очень рано для Bitcoin Cash, - заявил Вер. Он также добавил, что несмотря на то, что BCH существует только 4 месяца, он уже догоняет Ethereum по рыночной капитализации. На момент написания новости она составляла 16%.
Цитата:
Я не могу точно сказать, как скоро это произойдет, но я думаю, что BCH точно обгонит BTC. BCH имеет более дешевую комиссию и увеличенную скорость обработки платежей, - добавил Вер.
Несмотря на то, что Роджер Вер смотрит в сторону BCH, он также утверждает, что инвесторы не должны класть все яйца в одну корзину. В его портфеле также есть Bitcoin Core, Ethereum, Ripple и Dash. Кстати, Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, в своем портфеле держит больше Ethereum, нежели другие криптоактивы.

Директор Bitcoin.com также подчеркнул, что цена на BTC может быть намного выше в краткосрочной перспективе, а вот BCH наоборот, в долгосрочной перспективе.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (24.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход