MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2009, 15:28
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Чертова дюжина – число удачное.

В минувшую пятницу, 16 января, состоялось официальное вручение автомобиля Ford Focus, ставшего супер-призом в акции «Счастливый билет» организованной совместно группой компаний LiteForex и авиакомпанией «КД Авиа». Счастливой обладательницей новенького Ford Focus стала Пронина Юлия из г. Клин Московской области, приехавшая в автоцентр «Рольф» на церемонию вручения ключей от автомобиля вместе с мужем.



«Мы каждый год летаем в Калининград отдыхать, а в этом году ещё и «счастливые» билеты получили. И мне досталось тринадцатое посадочное место! Я, конечно, не очень суеверная, но зато азартная – обычно во всех таких акциях-розыгрышах принимаю участие… Решила, что раз тринадцатое – то уж точно стоит рискнуть. По прилету домой сразу же и зарегистрировалась в соответствии со всеми правилами на сайте https://www.liteforex.ru. Но такого результата уж точно не ожидала. Когда мне позвонил представитель компании Юрий Волошин, я даже не поверила, что именно мне досталась машина. Автомобиль-то один – а претендентов было много!!! Решила – меня кто-то разыгрывает. А потом посмотрели с мужем видео-запись розыгрыша на сайте, и вправду – я, оказывается, счастливчик. Муж , кстати, выиграл тоже – правда приз поскромнее – книгу Кэти Линн «Дейтрейдинг на рынке Forex». Теперь обдумывает – не приложить ли изложенную в ней теорию на практике. Ну а я лично - записываюсь на курсы вождения».
Помимо автомобиля группой компаний LiteForex были разыграны 1000 брелков, 700 фирменных органайзеров, 500 книг Кэтти Лин «Дейтрейдинг на рынке Forex», 20 оригинальных рубашек-поло, 30 мобильных телефонов Sony Ericsson и три ноутбука Sony Vaio. Все призы были доставлены своим обладателям с помощью Почты России, но некоторые призеры, решив не тратить время на ожидание почтовой посылки, приехали за своими подарками сами:



Цапаев Александр (из Москвы) торгует на рынке Forex не так давно: «С Лайтом торгую уже почти год – вслед за сыном пришел. Он в трейдерском деле получше меня разбирается – всегда найдет что-нибудь поновее и поудобнее. Так что можно сказать трейдинг – наше семейное дело».
Некоторые присылали своих представителей – так вместо Конина Алексея из Волгограда, выигравшего ноутбук, приехала получать приз его сестра:



«Брат сутками пропадает в торговом терминале, но там все виртуально – деньги, валюты, рынки… А теперь - можно практически «пощупать» руками результаты его везения и нам – очень рада за брата, и рада, что в вашей акции оказалось все так «по-честному»: выиграл приз – получи»…
Юрий Данилов приехал за призовым телефоном в офис группы компаний LiteForex в Калининграде:



«Чего ожидал??? Ну уж точно не телефона… Брелок, органайзер – были более предсказуемые в получении вещицы. Оказалось – я ошибся, иногда и ошибаться приятно».
Скрипникова Елена (г. Москва):



«В лотереях, розыгрышах и различных акциях мне никогда почему-то не везло. И если честно – я давно уж перестала принимать в них участие. А тут - я даже не знала, что оказалась участницей: сын, не спрашивая меня, взял и зарегистрировал на сайте данные моего билета. Получился настоящий, предновогодний сюрприз».
«Мы старались, чтобы проведенная нами акция была максимально простой и прозрачной для её участников. Именно по этому, фраза «выиграл приз - получи», высказанная одной из участниц – это как раз то правило, которым мы и руководствовались на протяжении всех 14 недель призовой акции» - прокомментировал финальное вручение призов директор по маркетингу группы компаний LiteForex Семён Рахманов.
Об акции «Счастливый билет»:
- организована и проведена совместно группой компаний LiteForex и авиакомпанией «КД Авиа»;
- сроки проведения – с сентября по декабрь 2008 года включительно;
- количество проведенных розыгрышей – 14;
- более 800 000 «счастливых» посадочных талонов;
- около 10 000 официально зарегистрированных участников акции;
- более 2000 награжденных призеров.

О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc. представлена под известной торговой маркой LiteForex и входит, таким образом, в группу компаний LiteForex, наряду с United World Capital, Ltd. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org

Последний раз редактировалось LF adviser; 21.01.2009 в 16:17.
LF adviser вне форума
Старый 22.01.2009, 09:24
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Ростов-на-Дону(Игонтер).
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Не знаю отчего этот телячий восторг!
Наверное клиенты слабо посещают этот ДЦ.
В прошлом году я сам пробовал работать в этой разрекламированной фирме.
И вот когда у меня осталось на счёте всего 7 долларов от 100(депозит),
то мне быстренько предложили пополниться до начальной суммы.
И если в течение 2 недель не пополнюсь, то счёт закроют!!!
Так и произошло на самом деле.И 7 долларов остались им на чай!
Вот такие дела в этой фирме.
Вот вам и "форд-Фокус" в подарок!
свекловод вне форума
Старый 22.01.2009, 11:09
#103
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
Сообщение от свекловод Посмотреть сообщение
Не знаю отчего этот телячий восторг!
Наверное клиенты слабо посещают этот ДЦ.
В прошлом году я сам пробовал работать в этой разрекламированной фирме.
И вот когда у меня осталось на счёте всего 7 долларов от 100(депозит),
то мне быстренько предложили пополниться до начальной суммы.
И если в течение 2 недель не пополнюсь, то счёт закроют!!!
Так и произошло на самом деле.И 7 долларов остались им на чай!
Вот такие дела в этой фирме.
Вот вам и "форд-Фокус" в подарок!
Абсолютно с Вами согласен... Дурилка картонная все что могу сказать об этой конторе.. лучшего имени для них не найти... У меня тоже плачевный опыт с ними...
gregg вне форума
Старый 22.01.2009, 14:12
#104
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
И если в течение 2 недель не пополнюсь, то счёт закроют!!!
Так и произошло на самом деле.И 7 долларов остались им на чай!
свекловод, напишите. чем они при этом аргументировали. Представитель заходит в данную ветку, возможно что-то прояснит.

gregg, приводите конкретные примеры. Я не являюсь защитников данного ДЦ, но всеже хотелось бы конкретики.
Aisller вне форума
Старый 22.01.2009, 15:30
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
Сообщение от Aisller;373349[B
gregg[/B], приводите конкретные примеры. Я не являюсь защитников данного ДЦ, но всеже хотелось бы конкретики.
Как то раз я вроде бы уже писал..., но давно это было надо чаще упоминать, может тогда меньше людей попадутся на развод...

Поясняю..., очень уж часто у них появляются "сплитичи или склейки"" Это когда цена бъется в одном диапазоне несколько раз. При этом если ты сыграл и получил профит на этой склейке, то у тебя его отбирают, аргументируя, что это была не рыночная цена. А если ты потерял, то на усмотрение директора ДЦ могут восстановить, но чаще аргументы в пользу рынка. т.е. ДЦ. Это раз!
Во -вторых, бывали случаи, что вдруг позиция закрывалась в убытке, хотя стоп стоял гораздо дальше, а ргументы все те же.. не рыночная цена!!! (Это на рынке то не рыночная цена? )

А кроме того, ордера исполняются очень медленно, когда ты в профите,а если у тебя убыток, то моментально почему то)))

И что нитересно, ни по телефону, ни по маилу оин не разговаривают, отвечают только дежурные техники или какая нибудь девочка, которая может только передать директору (или главному брокеру, уже не помню кто там у них) твою просьбу. Лично они на связь не выходят.

Поэтому я ушел от них и разговаривать с ними больше не желаю... уж слишком много нервов было потрачено на неудавшиеся попытки связаться .
Да! Еще забыл сказать, что девочка сообщает только имя этого директора, фамилии я так и не добился...

И этим людям мы доверять деньги?))
Белыми нитками шито, что это развод...

Последний раз редактировалось gregg; 22.01.2009 в 16:39.
gregg вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (22.01.2009)
Старый 23.01.2009, 08:39
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Ростов-на-Дону(Игонтер).
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Мои подробности работы на этом лайт-форексе я у же не помню, но вышесказанное подтверждаю на 200%.
Когда вижу рекламу этого ДЦ, то сразу начинаются тошнотворные воспоминания!
свекловод вне форума
Сказали спасибо:
gregg (23.01.2009)
Старый 25.01.2009, 02:01
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Добрый день.

Большой и эмоциональный пост вы написали. Предлагаю успокоится и адекватно подойти к диалогу. Для удобства восприятия разобью ваше сообщение на части с соответствующими пояснениями.

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Поясняю..., очень уж часто у них появляются "сплитичи или склейки" Это когда цена бъется в одном диапазоне несколько раз. При этом если ты сыграл и получил профит на этой склейке, то у тебя его отбирают, аргументируя, что это была не рыночная цена.
Я так понимаю, что речь идёт о спайках. Спайки - это не рыночные котировки. Нормальные рыночные условия - это состояние рынка, удовлетворяющее каждому из следующих условий:
- отсутствие значительных перерывов в поступлении котировок в торговую платформу; отсутствие стремительной динамики цены;
- отсутствие существенных ценовых разрывов.
В регламенте котирования и договоре публичной оферты чётко и недвусмысленно указано, что сделки совершённые(открытые или закрытые) по не рыночным котировкам - подлежат отмене. При этом не важно, убыточная эта сделка или прибыльная. Шеф-дилер по первому же запросу производит исправление.


Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
И что нитересно, ни по телефону, ни по маилу оин не разговаривают, отвечают только дежурные техники или какая нибудь девочка, которая может только передать директору (или главному брокеру, уже не помню кто там у них) твою просьбу. Лично они на связь не выходят.
Подозреваю, что ваш звонок был в выходной, либо в не рабочее время. Ознакомиться с расписанием работы служб и контактными данными вы можете на сайте компании. Что касаемо вопросов котирования, то всё предельно прозрачно. Если у вас есть претензия, то создаёте заявку в которой своими словами описываете ситуацию, указываете номер счёта и ордера, а затем отправляете письмом на ящик шеф-дилера [email protected] . Все письма рассматриваются, а заявки обрабатываются, что вы можете лицезреть воочию посетив наш раздел на форуме.


Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Да! Еще забыл сказать, что девочка сообщает только имя этого директора, фамилии я так и не добился...
Дело в том, что LiteForex - это группа финансовых компаний. Подробную информацию о всех компаниях входящих в группу, а также документы и лицензии вы можете просмотреть в этой теме. Видимо сотрудница тех.поддержки не смогла получить от вас обстоятельный ответ по поводу того, кто конкретно из директоров вам нужен. Если вас устроит разговор с директором по связям с общественностью группы компаний LiteForex, то я готов вам дать свой персональный номер в личку и ответить на имеющиеся вопросы. Также существует возможность персональной встречи в Московском филиале компании.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от свекловод Посмотреть сообщение
Мои подробности работы на этом лайт-форексе я у же не помню, но вышесказанное подтверждаю на 200%. Когда вижу рекламу этого ДЦ, то сразу начинаются тошнотворные воспоминания!
Я довольно часто встречаю ситуации, когда люди пишут критику в адрес компании Straighthold Investment Group, Inc. Однако на поверку довольно часто оказывается, что конкретно сформулированной претензии попросту нет. Да и доподлинно неизвестно пишет подобное клиент или просто зашедший в тему посторонний человек. Насколько видно из этой темы, представитель компании всегда готов к открытому диалогу и решению вопросов. Будут конкретные претензии - обращайтесь, буду рад помочь.

Последний раз редактировалось LF adviser; 25.01.2009 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
LF adviser вне форума
Старый 25.01.2009, 14:11
#108
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Вообщем ситуация крайне не ясна, чтобы все прояснить давайте так.
У кого есть претензии, пишите со временем обращения, и с подробным описанием. Раз представитель в данной теме есть, то дуалог возможен.
Aisller вне форума
Старый 26.01.2009, 14:30
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
Сообщение от LF adviser Посмотреть сообщение
Добрый день.

Будут конкретные претензии - обращайтесь, буду рад помочь.
Да собственно сегодня уже поздно... помощь нужна вовремя, тогда не прийдется завлекать следующих клиенов разными подарками... А к диалогу теперь я не готов, потому как, как и полагается, далее вы потребуете конкретные факты, а у меня сегодня их уже нету... Да и незачем нам сегодня разговаривать. Вы свое получили, я свое потерял )))) И это по правилам рынка ( у клинтов нету нерыночной цены, они всегда в рынке) )
А тем новичкам, кто собирается с вами работать я желаю, что бы они не столкнулись с таким обслуживанием, с каким столкнулся я. Всем успехов!
gregg вне форума
Старый 26.01.2009, 18:04
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Скажу по практике, так как был ка кто на этом ДЦ, дважды попал на одни и теже вилы с периодом в пол года. И там и там ограничение в мунуту на сделку - если прибыль закрыл меньше чем через минуту после открытия то сделка не защитывается..жесть, а если человек играет только по тренду + по новости ? это одно НО
Второе в том что, если к примеру человек поймал за период менее чем минуту стоп лосс - позвольте - а кто восстановит стоп лосс, ведь он тоже меньше минуты! Абсурд правда?! дык вот я тоже считаю что раньше был хороший ДЦ а сейчас превратился в кухню, причем жесточайшую, слава богу что тестировал я его на центовом счете, но если на центовом такое, то я, извините, умыл руки. Особенно мне нравились самозакрывающиеся ордера бывало редко но метко - фиг что реально заработаеш, понимаю что к серьезным счетам отношение может быть лучше, но уж я желаю фортуну потратить на торговлю а не на выбор ДЦ.
p.s. Это был крик души, давно хотел высказаться.
Повторюсь - 1 минута для фальш сделок - это вообще обдираловка чистой воды, я могу понять только пару секунд сделки, тогда ладно, понятно что пытаются выиграть разность на поставщиках котировок. И то - это не мошенничество, это просто проблемы и недоработки ДЦ. А клиент всегда прав! Ай, да, забыл где живем

Сделайте сначало качественные каналы на скорость или уберите ограничение..(хитро придумано, понимаю) а также переподпишите контракт с нормальным поставщиком котировок! Как только это будет сделано то проблема и для ДЦ и для клиентов будет решена, если же проблема не решается, значит вся она всеже в ДЦ, тоесть умышленно сделано все. О чем тут еще говорить.

Последний раз редактировалось Trader$; 26.01.2009 в 18:12.
Trader$ вне форума
Сказали спасибо:
Templar (26.01.2009)
Старый 27.01.2009, 15:29
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Господа gregg и Trader$.
Вам не кажется, что это дежавю?

Цитата:
Сообщение от LF adviser Посмотреть сообщение
Я довольно часто встречаю ситуации, когда люди пишут критику в адрес компании Straighthold Investment Group, Inc. Однако на поверку довольно часто оказывается, что конкретно сформулированной претензии попросту нет. Да и доподлинно неизвестно пишет подобное клиент или просто зашедший в тему посторонний человек.
Критика - это аргументы. Но аргументы без фактов - лишь слова. Как вы понимаете, я работаю с реальными людьми, имеющими вопросы или претензии, которые решаются здесь и сейчас. А аргументация вроде "вот... 3 года назад был случай...", "А вот у одного хорошего знакомого был случай..." или "Прочитал на одном форуме..." у меня вызывает лишь иронию. Любая претензия в компании решается по факту получения, что видно из нашего форума и основных бизнес-форумов Рунета. А обрабатывать несуществующие претензии мы безусловно не имеем возможности ввиду очевидных причин их несостоятельности и неподкреплённости. Поймите правильно - диалоги о мифических событиях не входят в мою компетенцию.
LF adviser вне форума
Старый 02.02.2009, 01:08
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Ну, Уважаемый, ирония иронией, а вы так и не пояснили ситуацию и не опровергли ее в моем посте..
А прошлое для каждого разное - для вас год-пол года - это много и не обсуждается, так можно сказать что это было более минуты назад - поэтому в прошлом - это что касается сделок не менее минуты, которые Вы так и не прояснили. С таким развитием можно и поставить ограничение чтобы закрывать сделки не ранее чем через 1 час, а все что ранее - не считается. На всех форумах у Вас отговорки насчет мифов...с таким развитием событий не боитесь что компания тоже может стать мифом ?
Вы отвечаете как будто Вам пишут дети, будте добры - не обольщайтесь, а отвечайте наравне и четко по существу. Так будет всем интересно, ведь были бы развеяны "мифы", будут и клиенты.
Trader$ вне форума
Старый 02.02.2009, 02:39
#113
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Сударь, вы просто нарываетесь на грубости... у вас еще хватает наглости нас обвинять? Тем более, что я не писал про кого то, я описывал, мои проблемы с сервисом вашего ДЦ. Кстати в постах от Trader$, я тоже не замел, что бы он писал про третьи лица. Не прикрывайтесь тем, что это дело прошлого, деньги то вы получили настоящие )))) Похоже только этого и требовалось...
Поэтому я вам советую не нарываться на грубости, а изложить суть как решились вышеупомянутые проблеммы на сегодня, если ни как, т.е. вы до сих пор ипользуете эти же "приемы", то так напишите, чего вы юлите?
Ждем от вас ответов..

Последний раз редактировалось gregg; 02.02.2009 в 03:10.
gregg вне форума
Сказали спасибо:
Trader$ (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 19:19
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Приглашаем трейдеров для участия в конкурсе с реальными денежными призами

Группа компаний LiteForex с радостью представляет обновленный конкурс трейдеров, спонсорами которого с 2009 года выступают уже две компании: UnitedWorld Capital Limited и Straighthold Investment Group, Inc.
Мы взяли все лучшее из опыта проведения конкурсов трейдеров в прошлом, а именно – продуманную схему вычисления рейтинга и надежную защиту от мошенничества. Мы приняли решение увеличить призовой фонд. Мы предоставляем возможность трейдерам из разных стран сразиться между собой за призовые места и право считаться лучшим.
Денежный приз, выигранный в конкурсе, вполне может послужить основой для открытия реального счета и получения прибыли, и мы никаким образом не ограничиваем вас в выборе компании, в которой вы пожелаете открыть счет. Но приз может быть использован и любым другим образом по вашему усмотрению.

Какие возможности открываются для трейдера в случае победы или просто достойного участия в конкурсе?
* вы сможете оценить свои силы и оценить возможности по извлечению прибыли на финансовых рынках
* вы сможете получить капитал для дальнейшего инвестирования без какого бы то ни было риска (ведь для участия в конкурсе вы ничего не вкладываете)
* вы сможете продемонстрировать свои возможности другим людям (как знать, может быть, среди них найдутся потенциальные инвесторы для вас)

Добро пожаловать в конкурс трейдеров от компании LiteForex! И пусть победит сильнейший!


Борьба ведется за восемь призовых мест:

1 место – USD 800;
2 место - USD 500;
3 место - USD 300;
4 место - USD 200;
5 место - USD 100;
6 место - USD 50;
7 место - USD 30;
8 место - USD 20.


Конкурс стартует 9 февраля и будет проходить до 6 марта.

Прочитай подробности о участии и зарегистрируйся прямо сейчас >>>
__________________
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex. Официальный сайт компании LiteForex.
LF adviser вне форума
Старый 13.03.2009, 20:50
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Объявлены и вознаграждены победители конкурса трейдеров на форуме ForexPeoples.com

6 марта 2009 года закончились активные трейдерские торги в рамках конкурса, проводимого форумом ForexPeoples.com при поддержке группы компаний LiteForex. 13 марта, как и было предварительно заявлено в условиях конкурса, подведены финальные итоги и опубликованы победители конкурса, на чьи торговые счета перечислены выигранные ими суммы – 800, 500, 300, 200, 100, 50, 30 и 20 долларов США за 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 места в рейтинговой таблице соответственно.
1624 участника из 9 различных стран мира зарегистрировались для участия в конкурсе, 1605 трейдеров приняли активное участие в конкурсных торгах. Общая масса денежных средств, допущенных к торгам в момент старта конкурса равнялась 160 500 000 долларов США, к финалу конкурса эта сумма составила более 169 821 994,5 долларов США с учетом отрицательных балансов на депозитах некоторых участников.
Победителем конкурса оказался трейдер из России, открывший конкурсный счет в компании Straighthold Investment Group, Inc., входящей в группу компаний LiteForex. 2 и 5 места заняли трейдеры из Беларуси, 3 и 8 – трейдеры из Украины, 4 – трейдер из Литвы, 6 и 7 места соответственно также заняли россияне.
«Говорить об откровенном превосходстве кого-либо из победителей невозможно», - комментирует финальные итоги трейдерского конкурса директор по маркетингу группы компаний LiteForex Семён Рахманов, - «разрыв между претендентами на различные места зачастую исчислялся десятыми долями балла, равно как и разница между призовыми и не призовыми рейтинговыми позициями».
Самой удачной была торговля победителя во всех смыслах – трейдеру удалось увеличить свой депозит на 50% и при этом вписаться в строгие конкурсные правила ведения торговли. С наименьшим депозитом к финалу конкурса также удалось прийти россиянину: трейдер сохранил лишь 40039.51 на конкурсном депозите от изначальных 100 000 долларов США.
Призовые суммы будут перечислены на депозиты счетов, указанные победителями в течение трех банковских дней и могут быть использованы их владельцами по собственному усмотрению без каких либо ограничений.
__________________
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex. Официальный сайт компании LiteForex.
LF adviser вне форума
Старый 20.03.2009, 14:50
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

ForexReader – самые последние Forex новости!

Новостной сервис ForexReader предоставляемый независимым трейдерским форумом ForexPeoples.com, на котором представлены компании группы LiteForex, при поддержке компании 3Клик.ру заработал в полную силу.
Договоренность о сотрудничестве в создании специальной новостной ленты была достигнута компаниями в конце февраля 2009 года, две недели потребовались на полноценное тестирование работы сервиса. Сегодня программа «ForexReader» предоставляет своим пользователям возможность мгновенного получения анонсов новостей, появляющихся в пяти различных разделах форума:

• "Forex портал: обзоры аналитиков" - предоставляет качественные технические обзоры аналитиков и статьи по актуальным событиям, последним новостям.
• "Forex форум: новости компаний" - транслирует новости компаний участников форума, среди которых брокерская компания United World Capital и дилинговый центр LiteForex.
• "Forex форум: свободное общение" – знакомит с событиями, обсуждаемыми на одноимённом разделе форума.
• "Forex форум: трейдерские диалоги" - освещает все темы форума, касающиеся непосредственно трейдерской деятельности: аналитика и обсуждения, новости, инвестиционные проекты и торговые системы.

«ForexReader - это программа, которая устанавливается на компьютер и позволяет получать только туинформацию, которая нужна пользователю», - отвечает на вопрос об особенностях новостного пейждера исполнительный директор ООО «Тренд Лайн», представляющего на территории РФ и СНГ группу компаний LiteForex, Максим Устин – «Причем, для этого не нужно постоянно заходить на форум и портал. ForexReader сам «смотрит» есть ли что-то новое в источнике в соответствии с индивидуальными запросами пользователя и, если такая информация появилась, сразу дает об этом уведомление. Таким образом, ForexReader является своеобразным фильтром в сети Интернет».

Помимо возможности оптимизировать собственное время, затрачиваемое на поиски необходимой информации и индивидуальной настройки фильтра новостей, программа ForexReader предоставляет сегодня и большое количество сопутствующих сервисов: online-радио, курсы валют и фондовый рынок, прогноз погоды, переводчик, афиша, flash-игры, калькулятор валют, поиск по энциклопедиям, поиск по карте.



Для установки программы на персональный компьютер достаточно лишь перейти по ссылке установить ForexReader , сохранить и запустить предлагаемый программный файл. Прочитать информацию о программе можно здесь - узнать подробности.
__________________
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex. Официальный сайт компании LiteForex.
LF adviser вне форума
Старый 21.03.2009, 16:59
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Шаданакар
Инвестирую в: свою торговлю Futures, Stocks & FX
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 174
Благодарностей: 63
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Видимо, LF совсем испортился. Год с ним работал, когда начинал. В принципе, претензий не было. Обычная ДЦ кухня.
Xinvest вне форума
Старый 27.03.2009, 12:34
#118
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Представителя данного ДЦ прошу рзнакомиться с веткой: https://mmgp.ru/t29903.html

Спасибо
Aisller вне форума
Старый 31.03.2009, 19:06
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Ну, Уважаемый, ирония иронией, а вы так и не пояснили ситуацию и не опровергли ее в моем посте..
Какую ситуацию? пока что я не могу подтвердить даже то, что вы клиент компании. Ведь ни номера счёта, ни ордеров, ни переписку со службами компании вы не предоставили. Как я могу обсуждать с анонимным человеком что-то мифическое - для меня остаётся загадкой.

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
На всех форумах у Вас отговорки насчет мифов...с таким развитием событий не боитесь что компания тоже может стать мифом ?
Вы плохо читаете форумы или не читаете их вовсе. Первое, что я спрашиваю у людей при возникновении двусмысленных ситуаций - их номер торгового счёта и номера ордеров по которым есть претензии. Только после этого есть о чём говорить предметно и по существу. А обсуждать что-то эфемерное - это не входит в мои планы.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
у вас еще хватает наглости нас обвинять?
Боже упаси, оставим это уполномоченным лицам. Это вы обвиняете в чём-то компанию и меня заодно. А я только скромно отталкиваюсь от общедоступной информации на форуме и констатирую факты.

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Тем более, что я не писал про кого то, я описывал, мои проблемы с сервисом вашего ДЦ.
Будем объективны - пока что я не могу подтвердить даже то, что вы клиент компании, не говоря уже о детальном рассмотрении претензии.

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Поэтому я вам советую не нарываться на грубости, а изложить суть как решились вышеупомянутые проблеммы на сегодня, если ни как, т.е. вы до сих пор ипользуете эти же "приемы", то так напишите, чего вы юлите?
Вы знаете, я не нуждаюсь в ваших советах. Приберегите их для других, пожалуйста. Что же по сути дела, то юлите в этой теме вы, не желая опубликовать номер торгового счёта и ордеров для рассмотрения претензии. Пишите о каких то проблемах, но не даёте мне в них разобраться, скрываете данные. Не логично.
Веь уважаемый модератор в этой теме конкретно осветил вопрос подачи претензии, двойного толкования быть не может:
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вообщем ситуация крайне не ясна, чтобы все прояснить давайте так.
У кого есть претензии, пишите со временем обращения, и с подробным описанием. Раз представитель в данной теме есть, то диалог возможен.
добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Xinvest Посмотреть сообщение
Видимо, LF совсем испортился. Год с ним работал, когда начинал. В принципе, претензий не было. Обычная ДЦ кухня.
Во первых что касаемо претензий. Я не вижу в данной теме претензии с номерами счетов и ордеров. Как будут - рассмотрим согласно регламенту котирования, договору-оферте, здравому смыслу и бизнес этики.

Да и последнее - просьба не подменять понятия и не манипулировать терминами если не владеете информацией. Ранее в LiteForex использовались сторонние поставщики ликвидности, теперь в качестве основного контрагента выступает лицензированный в Европе брокер UWC. Дам вам ссылку для ознакомления ЮРИДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ И ИНФОРМАЦИЯ, Группа Компаний LiteForex

добавлено через 1 час 13 минут
«Все флаги в гости к нам!» - старт объявлен!

1 апреля стартует международная акция «Все флаги в гости к нам!», подготовка к которой анонсировалась группой компаний LiteForex с середины марта 2009 года. К моменту фактического старта территориальные рамки акции были расширены: теперь в ней имеют возможность принять участие трейдеры уже из семи стран мира - США, Нигерия, Бразилия, Таиланд, Малайзия и Индонезия и Россия.
«Изначально мы планировали акцию с охватом только США, Нигерии, Бразилии, Таиланда, Малайзии и Индонезии», - комментирует правила акции директор по маркетингу группы компаний LiteForex Семён Рахманов. – «Однако, приняв во внимание пожелания наших российских клиентов, мы решили расширить территориальные рамки охвата акции и включить в неё Россию».
Группа компаний LiteForex уже с 1 апреля предлагает до 10 000$ в качестве бонуса для каждого желающего принять участие в акции. Для того, чтобы стать участником акции необходимо открыть новый торговый счет в период с 1 апреля по 30 июня 2009 года, пополнить его на сумму эквивалентную или большую 100$, написать письмо персональному аккаунт-менеджеру с просьбой рассмотреть вновь открытый счет в качестве участника акции. К письму необходимо приложить копии документов, удостоверяющих личность и адрес проживания, подтверждающие, что претендент на участие в акции является резидентом США, Бразилии, Нигерии, Таиланда, Малайзии, Индонезии или России.
В акции участвуют счета, открытые на центовом или долларовом серверах компании Straighthold Investment Group, Inc. Величина бонуса в общем случае может составить 10% от депозита, размещенного на счёте, но не более 10 000 долларов США. Бонусная сумма полностью доступна к инвестированию в компании Straighthold Investment Group, Inc. в соответствии с личными планами участника акции, а прибыль, полученная в результате инвестирования, может быть использована трейдером без каких либо условий или ограничений.
«Бонусные средства также могут быть выведены трейдером с торгового счета при условии совершения им не менее 20 сделок, общий объем которых в лотах не менее 0,01 от суммы первоначального депозита, участвующего в акции» - продолжает Семён Рахманов.
Одним из обязательных условий участия в акции является наличие не более двух торговых счетов, ранее открытых участником акции на одном сервере, а также обязательство не открывать новые счета на свое имя и со своего IP-адреса в течение срока действия акции.
__________________
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex. Официальный сайт компании LiteForex.

Последний раз редактировалось LF adviser; 31.03.2009 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
LF adviser вне форума
Старый 13.04.2009, 12:57
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

LiteForex - акцент на возможности. Бесплатный эксклюзивный программный пакет UWC-BuySell.




Компания United World Capital, Ltd. стартовав в декабре 2008 года уверенно набирает обороты в своем развитии, предлагая своим клиентам наиболее эффективный набор возможностей для институциональных и портфельных управляющих. В рамках оптимизации предоставляемых услуг с 17 марта 2008 года компания анонсирует эксклюзивный программный пакет UWC-BuySell, распространяемый среди клиентов компании бесплатно.
UWС-BuySell - своеобразная «надстройка» к торговой платформе UWCTrader, разработанная эксклюзивно под потребности United World Capital, Ltd. Её использование в торговле позволит достичь максимально эффективного уровня работы с плавающим спредом и котировками повышенной точности.
«Сегодня мы имеем возможность предоставлять трейдерам котировки с повышенной точностью в 0,1 пункта благодаря сотрудничеству с крупнейшими мировыми компаниями», - комментирует инновации в организации трейдерской торговли директор по маркетингу группы компаний LiteForex Семён Рахманов.- «Такие котировки позволяют торговать краткосрочным трейдерам при малейших колебаниях цены с большей точностью. Более узкие в этом случае коридоры входа и выхода из рынка позволят дополнительно получить около одного пункта к каждой сделке. Но значения котировок в этом случае будут иметь на один знак больше, нежели у других компаний».
Именно для облегчения работы с котировками, исчисляющимися в большем количестве знаков, и плавающим рыночным спредом от 0 пунктов, непрерывно изменяющимся в зависимости от ситуации на рынке, и был разработан пакет UWС-BuySell.
UWС-BuySell, как инструмент эффективного трейдинга, отличается гибкостью и предоставляет неограниченные возможности для индивидуализации валютной торговли. Так, например, становится возможным настроить одновременное отображение информации по различному количеству торгуемых пар – от одной до пятнадцати включительно. Единственным ограничением здесь становится лишь индивидуальное желание трейдера и технические характеристики рабочего монитора.
«Процесс установки UWС-BuySell на персональный компьютер так же максимально упрощен», - сообщает Семён Рахманов,- «необходимо скачать инсталляционный файл, перейдя по ссылке https://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=17660, запустить и установить его в каталог с терминалом UWCTrader4, запустить терминал. Последним действием по активации индикатора становится перетаскивание его левой кнопкой мыши из списка «Пользовательских индикаторов» непосредственно на график».
Создатели UWС-BuySell предупреждают, что в момент первого запуска возможно «некоторое уменьшение быстродействия» персонального компьютера, но это связано с обработкой и кэшированием данных системой. Этот процесс, по результатам тестирования программного обеспечения, не превышает пяти секунд.
В процессе дальнейшего использования UWС-BuySell каждый трейдер-пользователь сможет видоизменить отображаемые торговые инструменты в соответствии с собственными пожеланиями.
__________________
С уважением, Иванов Дмитрий Вячеславович. Директор Московского филиала Группы Компаний LiteForex. Официальный сайт компании LiteForex.
LF adviser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18