MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.12.2016, 02:13
#21
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Просто не на то упор делали намолотили, накосили и прочее.
да, не на то...сделали упор на строительство сети концлагерей, истребление всех талантливых людей, на никому ненужные мегапроекты и прочее...
Николай7777 вне форума
Старый 10.12.2016, 04:11
#22
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034

Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете всё есть и делать можно все что угодно,при наличии денег можно вообще из дома не выходить,все привезут на дом.
1 лишь проблема которая заключается в том что если делать всё не выходя из дома можно покрыться плесенью и что-нибудь заработать себе нехорошее из распространённых сидячих заболеваний)



Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 10.12.2016, 04:17
#23
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
можно покрыться плесенью
последнее время все больше хочется немного покрыться плесенью потому что жизнь в разъездах и на ногах уже сильно утомила...
Николай7777 вне форума
Старый 10.12.2016, 04:23
#24
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
последнее время все больше хочется немного покрыться плесенью потому что жизнь в разъездах и на ногах уже сильно утомила...
Ну это вот кому как Если хотите можем поменяться ролями я вам объясню свои обязанности вы мне Расскажите о своих как только устанем поменяемся назад)



Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 10.12.2016, 04:28
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
По словам Кампа, высокоскоростной беспроводной интернет является такой же необходимой вещью, как вода и электричество, и является базовой потребностью, поэтому правительство Нидерландов делает все возможное, чтобы жители страны имели доступ к Wi-Fi.
Аплодирую стоя, очень мудрое решение, я даже не знаю людейб у которых бы не было интернетаб почему его нельзя давать людям так же как воду свет и прочее блага современного общества.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.12.2016, 04:30
#26
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
я вам объясню свои обязанности вы мне
это воспринимать как приглашение в гости? потому что в Беларуси бываю очень часто...объяснять обязанности и суть работы через каналы связи неудобно и долго



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
я даже не знаю людейб у которых бы не было интернета
такие люди есть и их, увы, еще очень много
Николай7777 вне форума
Старый 10.12.2016, 11:42
#27
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
такие люди есть и их, увы, еще очень много
У нас часто в банке можно встретить женщин которые знают, что например услуги можно оплачивать через интернет. У них есть компьютер, но нет знаний как это сделать. Так что, тех у кого его нет, еще очень много.
gandler вне форума
Старый 10.12.2016, 12:41
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279


Ну а что, я полностью согласна с его словами. Интернет действительно стал очень важной частью нашей жизни. Тем более, в последнее время очень стремительно развиваются криптовалюты.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.12.2016, 13:29
#29
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
По словам Кампа, высокоскоростной беспроводной интернет является такой же необходимой вещью, как вода и электричество, и является базовой потребностью, поэтому правительство Нидерландов делает все возможное, чтобы жители страны имели доступ к Wi-Fi.
В ногу со временем!) Эхх!) Как же нам не хватает подобных заявлений и действий от властей!) Однако, это не так сложно сделать своими силами, а точнее громадами!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 10.12.2016, 19:14
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
У нас часто в банке можно встретить женщин которые знают, что например услуги можно оплачивать через интернет. У них есть компьютер, но нет знаний как это сделать. Так что, тех у кого его нет, еще очень много.
Ну так потихоньку, людей которые умеют делать это через интернет, становиться все больше, просто люди, в массовом порядке, привыкают к всему новому медленно...
ktulhuF вне форума
Старый 10.12.2016, 19:19
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Интернет сеть действительно в наше время становится неотъемлемой частью жизни и заработка. Можно совершать массу операций не выходя из дома и особо не напрягаясь. Современную жизнь сложно представить без сети
Novopashyna вне форума
Старый 11.12.2016, 16:03
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Novopashyna Посмотреть сообщение
Интернет сеть действительно в наше время становится неотъемлемой частью жизни и заработка. Можно совершать массу операций не выходя из дома и особо не напрягаясь. Современную жизнь сложно представить без сети
Ну современное поколение еще вполне может, представить свою жизнь без интернета, а вот дети которые подрастают сейчас, на это скорей всего будут не способны...
ktulhuF вне форума
Старый 11.12.2016, 19:01
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну современное поколение еще вполне может, представить свою жизнь без интернета, а вот дети которые подрастают сейчас, на это скорей всего будут не способны...
Время покажет. Хотя с одной стороны я не вижу нечего плохого в том что наше общество не стоит на месте и делает все что бы наша жизнь была значительно проще
Novopashyna вне форума
Старый 11.12.2016, 20:16
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Novopashyna Посмотреть сообщение
Время покажет. Хотя с одной стороны я не вижу нечего плохого в том что наше общество не стоит на месте и делает все что бы наша жизнь была значительно проще
Все зависит от того как использовать интернет, можно для развлечения, а можно использовать для роботы или обучения, здесь будут совершено разные результаты...
ktulhuF вне форума
Старый 11.12.2016, 20:22
#35
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом разумеется на счет воды и электричества немного погорячились, но вместе с тем, в современном мире, интернет становиться все более необходим даже простым людям...
Вот ведь как, уже интернет становится базовой необходимостью. Может и до нас такое скоро дойдет и интернет станет высоскоростным и беспланым. Что-то подобное где-то читал, что интернет должен быть бесплатным, все будет окупать только одно подключение.
Игорь Наумов вне форума
Старый 11.12.2016, 20:42
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вот ведь как, уже интернет становится базовой необходимостью. Может и до нас такое скоро дойдет и интернет станет высоскоростным и беспланым. Что-то подобное где-то читал, что интернет должен быть бесплатным, все будет окупать только одно подключение.
Ну что он будет у нас бесплатным, в подобном я сильно сомневаюсь, главное чтоб интернет везде на территории страны стал высокоскоростным, и будет нормально...
ktulhuF вне форума
Старый 11.12.2016, 21:07
#37
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот ведь как, уже интернет становится базовой необходимостью. Может и до нас такое скоро дойдет и интернет станет высоскоростным и беспланым. Что-то подобное где-то читал, что интернет должен быть бесплатным, все будет окупать только одно подключение.
Сейчас без интернета многие даже жизни не представляют, вот про бесплатный он будет, так это врядли, этого просто не допустят любители делать деньги из воздуха.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.12.2016, 21:53
#38
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну что он будет у нас бесплатным, в подобном я сильно сомневаюсь, главное чтоб интернет везде на территории страны стал высокоскоростным, и будет нормально...
Согласен. Это самая первая необходимость для нормального его использования. А что бы он стал более-менее не дорогим, необходимо еще пару провайдеров допустить на рынок интернет-услуг.
Игорь Наумов вне форума
Старый 12.12.2016, 00:56
#39
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
такие люди есть и их, увы, еще очень много
Не знаю, в городах есть интернет, а в деревнях согласен, в тайге или на серверном полюсе, а так общий процент если взять таких очень не много у кого нет интернета!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.12.2016, 10:54
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Согласен. Это самая первая необходимость для нормального его использования. А что бы он стал более-менее не дорогим, необходимо еще пару провайдеров допустить на рынок интернет-услуг.
Конкуренция конечно позволить сбавить цены за интернет, но полностью не обесценит, как не крути, но они не из чистой вредности цены высокими держат. Тем боле что мне например, интернет обходиться чуть ли не дешевле чем телефон...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход