MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2010, 11:20
#81
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Exness - exness.com

Спрошу в данной ветке у представителя, как раз вспомнил.
Где-то месяца полтора назад писала мне на почту девушка с Вашей компании, просила подтвердить реальные ли я данные указал при регистрации. Естественно данные все были реальными. Обещалась она прислать какие-то подарки мелкие, кружку, брелок, ручку и еще что-то. Была такая акция?

Цитата:
Дорогие друзья! Компания Exness от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством и приглашает посетить праздничную страницу.
Красиво получилось, повесил игрушку.
Aisller вне форума
Старый 26.12.2010, 12:17
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от fiboniac Посмотреть сообщение
На мой взгляд, один из самых лучших брокеров ! Выражаю Вам мою признательность.
fiboniac, привели хотябы примеры, чем вам понравился данный ДЦ. В каких торговали и чем этот для вас лучше.
Maxim83 вне форума
Старый 31.12.2010, 10:55
#83
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Где-то месяца полтора назад писала мне на почту девушка с Вашей компании, просила подтвердить реальные ли я данные указал при регистрации. Естественно данные все были реальными. Обещалась она прислать какие-то подарки мелкие, кружку, брелок, ручку и еще что-то. Была такая акция?
Уважаемый Aisller! Сообщите мне, пожалуйста, в ЛС номер Вашего торгового счета, я уточню и сообщу Вам.

P.S. С наступающим !
Exness вне форума
Старый 12.01.2011, 16:18
#84
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Запущена китайская версия официального сайта Exness

Уважаемые клиенты! 11.01.2011 г. запущена китайская версия официального сайта Exness. Теперь услуги нашей компании станут доступнее всем жителям Поднебесной.

Напоминаем, что в настоящее время нашим клиентам доступны четыре варианта сайта:

- на английском;
- на русском;
- на грузинском;
- на китайском.

В начале 2011 г. будут открыты языковые версии официального сайта Exness для жителей Малайзии и Индонезии.
Exness вне форума
Старый 20.01.2011, 13:36
#85
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Уважаемый Aisller! Сообщите мне, пожалуйста, в ЛС номер Вашего торгового счета, я уточню и сообщу Вам.
Счет 2216, ну это не столь важно
Aisller вне форума
Старый 24.01.2011, 09:24
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Повесил игрушечку на вашу ёлку! Интересно, как-то по семейному,по- домашнему.
А я в книге отметился )).
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 31.01.2011, 11:04
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Запущена китайская версия официального сайта Exness

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
- на грузинском;
Да ладно. Вы не шутите?

P.S. я не националист ! Правда, удивительно просто!
Тревогин вне форума
Старый 31.01.2011, 14:42
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Exness - exness.com

Зарегился только что и не могу зайти в личный кабинет, пишит неверная комбинация логина или пароля, решил восстановить пароль, ответ заскринен:
подумал может просто неверно пароль ввел или ошибка какая-нибудь, тыкаю зайти в кабинет, опят эта кутюрьма:
Мало того, на сайт зайти не могу уже, а если и захожу часто отображается что на скрине, и в чём дело?

Сейчас вроде всё нормально стало, зашёл наконетсто в свой кабинет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ggggggggggggg.JPG
Просмотров: 28
Размер:	56.2 Кб
ID:	20436  

Последний раз редактировалось Паровоз; 31.01.2011 в 15:00.
Паровоз вне форума
Старый 31.01.2011, 19:10
#89
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Сейчас вроде всё нормально стало, зашёл наконетсто в свой кабинет

Сейчас зашел в кабинет нормально.
Самое интересное у меня пару раз была ситуация (как на скрине), и не отображалось в одном браузере (уже не помню в каком) причем в этот же момент второй браузер нормально работал с сайтом.
Aisller вне форума
Старый 01.02.2011, 00:34
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Сейчас зашел в кабинет нормально.
Самое интересное у меня пару раз была ситуация (как на скрине), и не отображалось в одном браузере (уже не помню в каком) причем в этот же момент второй браузер нормально работал с сайтом.
У меня на IE не работал, но регился я на опере в которой всё норм.
Интересно просто, разницы же почти никакой между браузерами.
Паровоз вне форума
Старый 01.02.2011, 13:27
#91
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Зарегился только что и не могу зайти в личный кабинет, пишит неверная комбинация логина или пароля, решил восстановить пароль, ответ заскринен:
подумал может просто неверно пароль ввел или ошибка какая-нибудь, тыкаю зайти в кабинет, опят эта кутюрьма:
Мало того, на сайт зайти не могу уже, а если и захожу часто отображается что на скрине, и в чём дело?

Сейчас вроде всё нормально стало, зашёл наконетсто в свой кабинет
Уважаемый Паровоз! Подобные ситуации иногда возникают из-за некоторых технических особенностей работы браузеров и никак не связаны с функционированием сайта или сервера.

добавлено через 1 час 58 минут

Компания EXNESS — золотой спонсор MOSCOW FOREX EXPO 2011


Компания EXNESS будет представлена на одинадцатой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2011, которая состоится в Москве 29-30 апреля 2011 года на территории гостиницы Radisson Славянская.

Представители известных российских и зарубежных инвестиционных и брокерских компаний, дилинговых центров, банков и крупных финансовых СМИ вновь продемонстрируют трейдерскому сообществу свои продукты и услуги.

С перечнем участников выставки можно ознакомиться по данной ссылке.

Компания EXNESS поддерживает проведение MOSCOW FOREX EXPO 2011 и принимает участие в этой выставке в качестве золотого спонсора. Мы приглашаем наших партнеров и клиентов, а также всех, кто интересуется Forex и услугами нашей компании, посетить выставку, чтобы в режиме живого общения обсудить актуальные вопросы.

Уважаемые клиенты и партнеры! В рамках выставки будет вручаться премия Forex Expo Awards, лауреаты которой определяются онлайн-голосованием на сайте выставки. Наша компания борется за первенство в следующих номинациях:

BROKER OF THE YEAR

BEST FOREX BROKER IN ASIA REGION

BEST FOREX BROKER IN RUSSIA AND the CIS

BEST MINI-FOREX BROKER

BEST STANDARD-FOREX BROKER

BEST CFD BROKER

Голосование по номинациям уже началось. Мы просим вас поддержать нашу команду своими голосами на сайте MOSCOW FOREX EXPO 2011, перейдя по данной ссылке!

Последний раз редактировалось Exness; 01.02.2011 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Exness вне форума
Старый 09.02.2011, 11:21
#92
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Компания Exness гарантирует точное исполнение ордеров на Forex

07.02.2011 в компании Exness на базе терминала МТ4 была успешно реализована технология максимально точного исполнения отложенных ордеров на Forex. Это стало возможным вследствие оптимизации алгоритмов работы с поставщиками ликвидности.

Для всех отложенных ордеров, исполненных спустя 3 часа после открытия торгов по конкретному инструменту Forex, гарантируется отсутствие проскальзываний. Теперь лимитные ордера (Buy Limit, Sell Limit, Take Profit) и стоп-ордера (Sell Stop, Buy Stop, Stop Loss) могут исполняться именно по той цене, которую установил трейдер.

Новое технологическое решение позволяет радикально изменить принципы торговли на самых популярных типах счетов Exness (Mini, Classic).

Впервые на рынке Forex компания Exness обеспечила отсутствие проскальзываний при исполнении абсолютного большинства отложенных ордеров!

Точное исполнение служит залогом точного, прогнозируемого результата каждой конкретной сделки, что, в свою очередь, позволяет достоверно оценить эффективность выбранной торговой стратегии и увеличивает профит трейдера.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Tomcat (11.02.2011)
Старый 15.02.2011, 10:17
#93
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Exness - exness.com

Вчера от компании пришли две кружки, две ручки и два брелка. Кружки стильно выглядят, понравились.

Спасибо
Aisller вне форума
Старый 20.02.2011, 16:32
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Компания Exness гарантирует точное исполнение ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
07.02.2011 в компании ... на базе терминала МТ4 была успешно реализована технология максимально точного исполнения отложенных ордеров на Forex. Это стало возможным вследствие оптимизации алгоритмов работы с поставщиками ликвидности.

Для всех отложенных ордеров, исполненных спустя 3 часа после открытия торгов по конкретному инструменту Forex, гарантируется отсутствие проскальзываний. Теперь лимитные ордера (Buy Limit, Sell Limit, Take Profit) и стоп-ордера (Sell Stop, Buy Stop, Stop Loss) могут исполняться именно по той цене, которую установил трейдер.

Новое технологическое решение позволяет радикально изменить принципы торговли на самых популярных типах счетов Exness (Mini, Classic).

Впервые на рынке Forex компания Exness обеспечила отсутствие проскальзываний при исполнении абсолютного большинства отложенных ордеров!

Точное исполнение служит залогом точного, прогнозируемого результата каждой конкретной сделки, что, в свою очередь, позволяет достоверно оценить эффективность выбранной торговой стратегии и увеличивает профит трейдера.
По моему это какая-то ахинея, нацеленная на то чтобы клиенты держали сделки открытыми, увеличивая шансы слится. По моему ДЦ начинает "портится" - почувствовал это на ухудшении партнерки не так давно ;(

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вчера от компании пришли две кружки, две ручки и два брелка. Кружки стильно выглядят, понравились.

Спасибо
Ага, есть такое В этом плане молодцы, ни от кого еще не получал. Даже несколько сгладили негатив, который недавно по партнерке сделали.

Последний раз редактировалось andrey4you; 20.02.2011 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
andrey4you вне форума
Сказали спасибо:
geneb (21.02.2011)
Старый 20.02.2011, 22:25
#95
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: Компания Exness гарантирует точное исполнение ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Даже несколько сгладили негатив, который недавно по партнерке сделали.
Будь другом, поделись, что за негатив по партнерке ?
Я сейчас тоже собираюсь переходить в Ехнесс и открывать партнерскую программу.

Если здесь тебе неудобно, не затруднись пожалуйста написать пару слов об этом ко мне в личку...
Заранее спасибо !
geneb вне форума
Старый 21.02.2011, 10:08
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: Компания Exness гарантирует точное исполнение ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
По моему это какая-то ахинея, нацеленная на то чтобы клиенты держали сделки открытыми, увеличивая шансы слится.
Почему ахинея? у меня дай бог памяти пара проскальзываний была за полгода на отложеных ордерах, а теперь ГАРАНТИРУЮТ, что вообще не будет. Посмотрим и возмутимся если оно не так окажется
Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
В этом плане молодцы, ни от кого еще не получал. Даже несколько сгладили негатив, который недавно по партнерке сделали.
а что надо чтоб кружка пришла ? мне чегото ничего не прислали пока(.
Greguar вне форума
Старый 23.02.2011, 19:43
#97
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Компания Exness гарантирует точное исполнение ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
По моему это какая-то ахинея, нацеленная на то чтобы клиенты держали сделки открытыми, увеличивая шансы слится.
Прочитайте новость внимательнее. Причем тут держание сделок открытыми? Компания просто гарантирует открытие без проскальзывания сделок, после 3 часов открытия торгов. А сколько Вы будите держать эти сделки, и будите ли вообще держать это уже на Ваше усмотрение.

Цитата:
Почему ахинея? у меня дай бог памяти пара проскальзываний была за полгода на отложеных ордерах, а теперь ГАРАНТИРУЮТ, что вообще не будет. Посмотрим и возмутимся если оно не так окажется
Именно так.

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Если здесь тебе неудобно, не затруднись пожалуйста написать пару слов об этом ко мне в личку...
Можно и не в личку. Можно сюда, всем хочется знать.
Aisller вне форума
Старый 27.02.2011, 00:24
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вчера от компании пришли две кружки, две ручки и два брелка. Кружки стильно выглядят, понравились.
Это всё с символикой Экснесса? Кому высылают - всем у кого есть их счёт, или как? У меня щас другой адрес не тот,что при регистрации, забыл сменить. Чё мне теперь от мёртвого осла уши?
blick вне форума
Старый 27.02.2011, 05:48
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Это всё с символикой Экснесса? Кому высылают - всем у кого есть их счёт, или как? У меня щас другой адрес не тот,что при регистрации, забыл сменить. Чё мне теперь от мёртвого осла уши?
Я тоже интересуюсь. Представители компании, ответтьте пожалуйста !
НиколайМ вне форума
Старый 28.02.2011, 11:31
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 15
Re: Компания Exness гарантирует точное исполнение ордеров на Forex

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
на ухудшении партнерки не так давно ;(
Это про сделки короче 10 минут? я почти не почуствовал, так как мне комиссиию подняли до 50 одновременно. Остальные условия прост тепличные. Мне вот это нравится(с сайта копирнул):
- Нет ограничений на минимальные расстояния между открытием и закрытием сделки.
Партнерка имхо одна из лучших.
Станис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45