MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2008, 12:20
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Иногда лучше жевать чем говорить (С)...
Это вы сейчас к чему ?...что хотите этим показать...если свою осведомлённость, то очень не к с тати...так как ....

Цитата:
- ОАО «Альфа-Банк», г. Москва, ул. Каланчевская, д. 27 - банк
- АЛЬФА КАПИТАЛ ХОЛДИНГЗ (КИПР) ЛИМИТЕД, Elenion Building, 2nd Floor, 5 Themistocles Dervis Str., CY-1066 Nicosia, Cyprus - форекс брокер
между ними есть ЮРИДИЧЕСКАЯ И ФИНАНСОВАЯ взаимосвязь....тк...АЛЬФА КАПИТАЛ ХОЛДИНГЗ является "дочерним" предприятием Альфа Банка и создавалась с разрешения ЦБ......и кстати налоги они платят двояко...точнее так...на Кипре - ничего (или практически ничего...ибо оффшор)...на территории РФ по полной программе тк. являются контрагентами..что и отражено во всех документах на открытие торг.счёта, включая Регламент.....у вас ещё остались возражение по поводу Альфы ?
alex72 вне форума
Старый 24.11.2008, 12:45
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Альфу я привел в пример в связи с вашей связкой оффшор-кухня для того чтобы показать что мир не черно-белый.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 24.11.2008, 12:52
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Peregrine Посмотреть сообщение
Альфу я привел в пример в связи с вашей связкой оффшор-кухня для того чтобы показать что мир не черно-белый.
Так о чём речь то ?...если что, то я, вложившись в ту же Альфу...хоть "концы" смогу найти...а в вас ?....как правило такие кухни как у вас "неожиданно" растворяются в дымке не оставляя следов.....поймите меня правильно....


P.S. Я редко "захожу" в ветку "Брокеры".....но уж тут не зайти было грешно...ибо реклама прямо на главной странице форума, да и мало того через каждую строчку, а строчка Forex ----Peregrine Finance.....лично меня просто "добила"....

Последний раз редактировалось alex72; 24.11.2008 в 12:58.
alex72 вне форума
Старый 24.11.2008, 12:59
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Так о чём речь то ?...если что, то я, вложившись в ту же Альфу...хоть "концы" смогу найти...а в вас ?....как правило такие кухни как у вас "неожиданно" растворяются в дымке не оставляя следов.....поймите меня правильно....
Брокерские компании (все) перебрались в оффшоры в середине прошлого года всвязи с изменениями в российском законодательстве. А так - здесь такая-же связка как и с альфой - оффшорная компания и российская компания.
Что касается Броко - это тоже группа компаний, центральный офис находится в Питере.

По прямому выходу на рынок. Речь идет о торговой платформе Broco Investor, подключенной к системе Currenex.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
...
P.S. Я редко "захожу" в ветку "Брокеры".....но уж тут не зайти было грешно...ибо реклама прямо на главной странице форума, да и мало того через каждую строчку, а строчка Forex ----Peregrine Finance.....лично меня просто "добила"....
Да, я так и понял. Скорее всего и я слишком рьяно взялся за обозначение моего бренда на этом форуме (нравится он мне просто).

Самое главное то что мы друг друга поняли и пришли к пониманию того что прозрачный брокерский бизнес имеет право быть.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.

Последний раз редактировалось Peregrine; 24.11.2008 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Peregrine вне форума
Старый 24.11.2008, 13:16
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
По прямому выходу на рынок. Речь идет о торговой платформе Broco Investor, подключенной к системе Currenex.
Понятно...а то аж "перепугался"...подумал, что у вас прямой выход на меж.банк....
alex72 вне форума
Старый 24.11.2008, 15:53
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Понятно...а то аж "перепугался"...подумал, что у вас прямой выход на меж.банк....
alex72 - как всегда резок и в тему так сказать Поражает только вот одно - как представитель двух абсолютно разных брокеров умудряется продвигать одну брокерскую контору расскручивая ее путем рекламирования PeregrineFinance и приписывать сюда же Broco? Это же абсолютно разные конторы. Я понимаю что представитель в обоих компаниях получает солидный доход, но раздваиватся в двух разных весовых категориях, очень странно конечно же. Лично как к партнеру Broco - Виктор (если не ошибся), я преклоняю перед Вами голову - набрать столько клиентов не так уж и просто..... Но зачем рекламировать одну а показывать документы другого брокера? И чем плох Broco перед тем же PeregrineFinance? Можете сказать?

Для alex72 - за год с лишним моей работы с Broco я ни разу не испытывал проблемы по вводу-выводу средств с любого из предложенного ими банка, что с Маврикии, что из Кипра, что с Сбербанка, а теперь недавно получил перевод из Люксембурга, все счета моих инвесторов находятся в Broco и меня вполне устраивает этот брокер, ибо проблем с ними не было НИ РАЗУ. Поэтому назвать ее "кухней" как то язык не поворачивается. И вовсе не изза того что я в статусе партнера, что касаемо партнерства - русский стиль работы все же сказывается, практически условия работы меняются постоянно, отчего больше страдает партнер но никак не клиент, что немаловажно. Удачи!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 25.11.2008, 03:05
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
... И чем плох Broco перед тем же PeregrineFinance? Можете сказать?...
ООО "Перегрин Финанс" - это моя компания, зарегистрированная на территории Республики Беларусь. Не стоит путать скромного меня и Peregrine Financial Group Inc.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Доверительное управление и брокерское обслуживание. Библиотека трейдера.
Peregrine вне форума
Старый 27.11.2008, 00:49
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Для alex72 - за год с лишним моей работы с Broco я ни разу не испытывал проблемы по вводу-выводу средств с любого из предложенного ими банка, что с Маврикии, что из Кипра, что с Сбербанка, а теперь недавно получил перевод из Люксембурга, все счета моих инвесторов находятся в Broco и меня вполне устраивает этот брокер, ибо проблем с ними не было НИ РАЗУ. Поэтому назвать ее "кухней" как то язык не поворачивается. И вовсе не изза того что я в статусе партнера, что касаемо партнерства - русский стиль работы все же сказывается, практически условия работы меняются постоянно, отчего больше страдает партнер но никак не клиент, что немаловажно. Удачи!
Уважаемый Gregg Jonson, я конечно всё понимаю, но есть одно но....в России с 2004 года существует при ЦБ Мониторинг-агентство...которое следит за движением "денежной" массы на территории РФ и за её пределами (если платёж из России)....так вот...если на ваш счёт в течении финансового года поступило средств свыше 600000 рублей, то вами заинтересуются с начала фискальные органы, а затем и наша доблестная прокуратура...и доказать что либо будет сложно ибо через ваш счёт проходили средства....и не важно куда потом они уходили...имейте это ввиду....а на фоне того, что наш президент юрист (способный изменить даже Конституцию), то в скором времени ждёмс изменений и с этой стороны (в сторону ужесточения)....

и Вам удачи !
alex72 вне форума
Старый 27.11.2008, 03:12
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
если на ваш счёт в течении финансового года поступило средств свыше 600000 рублей, то вами заинтересуются с начала фискальные органы, а затем и наша доблестная прокуратура...
а откуда именно эта сумма? если я, к примеру, 500к в год на счет выведу, то это всем по боку будет?
Tevez вне форума
Старый 27.11.2008, 09:32
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а откуда именно эта сумма? если я, к примеру, 500к в год на счет выведу, то это всем по боку будет?
Ну Вы прямо как ребёнок.....ну от куда такие цифры берутся в нашей стране ?.....от лампочки, естественно....да хоть 599999,99 выведите - не "нужны" Вы с этими "копейками" государству, а вот если 600к, то будет по принципу "Ходи сюда"....Борьбас с отмыванием и легализацией денег...понимаете ли....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Tevez (27.11.2008)
Старый 01.12.2008, 22:28
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

не мутите воду. налоговая практически не смотрит на счета физиков, только если суммы значительно превышают 600к, на порядок. еще вопросы возникают,если перевод с юр лица на физика и между юриками, а на физиков пофиг. проверено.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
между ними есть ЮРИДИЧЕСКАЯ И ФИНАНСОВАЯ взаимосвязь....тк...АЛЬФА КАПИТАЛ ХОЛДИНГЗ является "дочерним" предприятием Альфа Банка и создавалась с разрешения ЦБ......и кстати налоги они платят двояко...точнее так...на Кипре - ничего (или практически ничего...ибо оффшор)...на территории РФ по полной программе тк. являются контрагентами..что и отражено во всех документах на открытие торг.счёта, включая Регламент.....у вас ещё остались возражение по поводу Альфы ?
У вас есть экономическое образование? вы говорите вещи протоиворечивые друг другу. вот ответ с форума альфы по поводу уплаты налогов:
Цитата:
Вы заключаете договор маржинальной торговли с компанией "Альфа-Капитал" Кипр, которая не является налоговым агентом РФ. То есть уплата налогов, остается на Вашей совести.
ссылка: https://forum.alfa-forex.ru/index.php?showtopic=734

Последний раз редактировалось prok; 01.12.2008 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
prok вне форума
Старый 03.12.2008, 16:42
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
У вас есть экономическое образование?
Да есть...

Цитата:
вы говорите вещи протоиворечивые друг другу
Перечитайте...агент и контрагент не есть одно и тоже....

Цитата:
вот ответ с форума альфы по поводу уплаты налогов
Опа....для меня это честно новость...не знал, что Альфа "резко" поменяла правила "игры" (по этому я и предпочитаю ВТБ24)....и судя по дате ответа почти уже как год (давненько я через них не работал )....ну "ребята" в случае чего "попали" ....

P.S.
Цитата:
не мутите воду. налоговая практически не смотрит на счета физиков, только если суммы значительно превышают 600к, на порядок. еще вопросы возникают,если перевод с юр лица на физика и между юриками, а на физиков пофиг. проверено.
Не "мучу"...я проработав несколько лет в налоговой инспекции, уж, что то да понимаю в этом.....на счета физиков говорите не смотрит ?...ну-ну....когда начинаются проверки самих налоговых (а это происходит регулярно)....то "всплывает" очень многое....а некоторые сотрудники прокуратуры не прочь и сварганить показательное дело, так сказать без сроков давности....на моей памяти таких дел по физикам было штук 7....и угадайте, кто оказался прав и кого наказали по полной ?....

Последний раз редактировалось alex72; 03.12.2008 в 16:54.
alex72 вне форума
Старый 28.01.2009, 20:50
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от BARBADOS Посмотреть сообщение
А почему про Форекс Клуб никто ничего не говорит? Как он вообще?
да да вот интересно кто нить оттуда выводил крупные суммы или как? я именно тоже хочу узнать про форекс клаб!!!
Hamer вне форума
Старый 29.01.2009, 00:34
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Мать городов русскихъ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Цитата:
Сообщение от Hamer Посмотреть сообщение
да да вот интересно кто нить оттуда выводил крупные суммы или как? я именно тоже хочу узнать про форекс клаб!!!
О форекс клюпе. Народ в этой организации озабочен только софтом - своей прогой РУМУС, то есть все проблемы у них - какого цветв делать окантовку и как разукрасить индикаторы. Мой товарищ пытается работать через них но после ФорексЭкспо в декабре в Киеве всерьез задумывается о Броко. Видел как исполняются ордера с рынка - алес капут, как меняются свечи в РУМУСе - на глазах в течение 10 минут поменялись трижды (15минутки)и по цвету и по длине - и это на реале!!!!!!!!. Последние три дня на реале сплошные хакерские атаки(по словам ФОРЕКСКЛЮПА) ни ордер разместить,ни стоп перетянуть чудом друг успевал встревать в каких-то паузах, пока ордера принимали. еще нюанс во вводе денег. Карточки их клюпа продают по курсу 10грн/доляр при оф. курсе 7,7грн - как это назвать? Вроде и не украинская контора, а позволяют себе то же что и украинское правительство. третье - на форуме банят, как только заикнешся об улучшении условий - спредов, свопов, постановки ордеров, валюты депозита. Может получилось и субъективное мнение, но оно такое нехорошее.
__________________
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым
Eltrut вне форума
Старый 31.01.2009, 09:51
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Ростов-на-Дону(Игонтер).
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

В форекс-клуб клиенты прибегали 10 лет тому назад, когда не было альтернативы!
А сейчас это забегаловка со своей примитивной торговой площадкой, от одного вида которой начинает тошнить!
Эта контора в состоянии "грогги".И скоро с ней повстречается "моржов коля"!
свекловод вне форума
Старый 31.01.2009, 14:30
#56
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

спорный вопрос..они разработали свою торговую площадку..вложили в это деньги...а не купили лицензию на попсовый МТ...ИМХО это говорит о серьёзных намерениях...в их терминале есть чтото от "квика"(эт терминал такой тоже есть) ..полезно то что показывает заявки на покупку..за этим стоит следить...торговать с платформу не знаю..а вот иметь демо счёт там не считаю зазорным..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 04.02.2009, 17:21
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

перед тем как начать торговать - нужно выбрать надежного брокера, который не кинет на бабки и не будет мутить с котировками.
могу порекомендовать статью о выборе брокера от независмых трейдеров https://www.fortrader.ru/ftgate.php?id=0&num=85
ForTrader вне форума
Старый 06.02.2009, 11:29
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 29
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Хочу вякнуть в защиту FXclub : счет у меня там уже 3-год , про замуты с котировками не слыхала , страсти какие-то нагнетаете . Сейчас выбор брокеров очень большой , а такая ли уж большая разница ?
Ирриша вне форума
Старый 06.02.2009, 14:19
#59
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

Да, я заметил, что в последнее время на форумах слишком много негатива льется на различные ДЦ, но всегда ли за этим стоят реальные истории или только нечестная конкурентная борьба, фиг узнаешь - только на своем опыте...
bvn вне форума
Старый 08.02.2009, 04:02
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Ответ: Независимый рейтинг Брокеров

А что тут знать. Иногда достаточно договора почитать. Я брокера искал. Столько перечитал. Казалось бы одно и тоже предоставляют. Но у одних целые главы посвящены причинам по которым они могут избежать ответственности в случае чего. А у других коротко и ясно в одном пункте: форс-мажор или по вине клиента. И всё. Плюс первые вроде зарегистрированы на банановых островах, а реквизиты всеравно не дают. Чего опасаются кто их там достанет. Другие за пол года умудряются 2 раза сменить этот юр. адрес свой хотя тоже зарегились почти в Китае. Это не догадки, это те моменты которые видны невооруженным глазом.
Lev85 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход