MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 23.04.2014, 23:21
#21
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Автор темы Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Прежде чем вложиться, инвестор захочет посмотреть все детали, и Вы каждому дадите на них взглянуть?!
В принципе, да, дам. По большому счету это всего три заинтересованных человека ) Собственно с инвестора тоже можно гарантии запросить, например перевести сумму возможных инвестиций с кодом протекции (не устроит - перевод потом обратно уйдёт), перед получением всех деталей. Это отсеет тех, кто ради интереса запрашивать все будет. Гарантии же должны быть обоюдными?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
ТС, представьтесь право (подробно: где родился, где учился и пр.), тогда будет ясно, будет ли кидок, или Вы и в правду желаете мира во всем мире =)))
Все паспортные данные в Учред. декларации БА прописаны, думаю, что если инвестор её не может прочитать, то упаси боже от таких инвесторов =)
Место работы - индивидуальный предприниматель, учился в Ставропольском госуниверситете, бух.учет анализ и аудит, аккаунтов в соцсетях нет.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И еще вопрос: гарантируете ли Вы вложения инвесторов каким-либо залогом?! НУ чтобы они спокойны были =))
Готов составить арбитражный контракт Вебмани или договор доверительного управления, только в нем необходимо будет очень четко прописать условия, при которых обязательства управляющего будут исполнены в полной мере, несмотря на отрицательную доходность. У меня есть 80%-я уверенность в положительной доходности, но в документе необходимо отразить и 20% на случай возможного неуспеха.

Инвесторам, входящим в БА, необходимо четко понимать, что ставки на спорт высокорисковый вид деятельности. И, хотя я буду прилагать все усилия к получению дохода, я не могу его гарантировать. Поэтому никакого залога и 100% гарантии сохранения вложений не может быть.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
13-й вне форума
Старый 24.04.2014, 01:09
#22
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Все паспортные данные в Учред. декларации БА прописаны, думаю, что если инвестор её не может прочитать, то упаси боже от таких инвесторов =)
Дык, чтоб ознакомиться с ними, нужна хотя бы одна долька =))

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Готов составить арбитражный контракт Вебмани или договор доверительного управления
Арбитражный контракт, по хорошему счету, не нужен. А вот Договор о доверительном управлении, подписанный лично, - это уже неплохо. Только вот какие обязательства на себя можете взять?

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
100% гарантии сохранения вложений не может быть.
А сколько сможете вернуть, в случае краха Вашей стратегии?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось morg; 24.04.2014 в 10:33.
Valdemarus вне форума
Старый 24.04.2014, 11:40
#23
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Автор темы Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Дык, чтоб ознакомиться с ними, нужна хотя бы одна долька =))
Не учел. Впрочем дольки ознакомительные стоят меньше 5 руб. и гарантию выхода из БА с возвратом пая (доли) я даю. Выкупить обратно ознакомительную дольку, проблемы особой не будет.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А вот Договор о доверительном управлении, подписанный лично, - это уже неплохо. Только вот какие обязательства на себя можете взять?
Мое мнение, что проект такого договора должен предложить сомневающийся инвестор, раз он сомневается, значит у него уже есть наработки в этой области, я то знаю, что не буду с его долями убегать. А там уже согласовываем - я почитаю, юристов попрошу почитать.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А сколько сможете вернуть, в случае краха Вашей стратегии?
Столько, сколько будет на момент выхода пайщика.
Смоделируем ситуацию по трем сценариям: позитивный - вероятность 80%; негативный - вероятность 19% и кризисный - вероятность 1%.

Позитивный А: за период получена доходность отличная от нуля, дольщики получили дивиденды, цена доли по итогам периода - 0,13 вмз.
Позитивный Б: за период получена доходность отличная от нуля, дольщики получили дивиденды, при этом было принято решение часть прибыли направить на увеличение фактического ФУ, цена доли по итогам периода - 0,13+Х вмз.
Негативный: зафиксирован убыток, дивидендов нет, цена доли по итогам периода - 0,13-У вмз.
Кризисный: все пропало, т.е. внезапно весь банк слит полностью, либо соскамились разом все букмекерские сайты, на которых бежал банк, дивидендов нет, цена доли по итогам периода - 0 вмз.

Как-то так. Ждем смельчаков, готовых вложиться в ставки на спорт ))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось 13-й; 24.04.2014 в 12:20.
13-й вне форума
Старый 24.04.2014, 14:45
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
По результатам 2013 года получена доходность порядка 60% годовых чистыми
чем можете подтвердить это ?
Цитата:
в настоящее время мой беттинговый капитал составляет $8,7к
и это ?
----------
Цитата:
бэкинг игроков в онлайн-покер
- кого бекали и какие успехи ?
С капиталом 8.7К (даже если он реально есть) - в данный рынок входить смысла нет, а уж тем более его частью.

В целом, при 60% годовых в сфере беттинга никому не нужны сторонние инвесторы, которым при честной игре придется выплачивать большую часть прибыли, вести расчеты, переговоры - тратить кучу времени и нервов.
Сайт - дешевка, BL тоже ниочем, почти не использовался, подозреваю что счета в упомянутых конторах тоже.
Вывод - лучше держаться от данного "бизнесмена" подальше.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо:
Room (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 17:52
#25
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Автор темы Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
По результатам 2013 года получена доходность порядка 60% годовых чистыми
чем можете подтвердить это ?
Цитата:
в настоящее время мой беттинговый капитал составляет $8,7к
и это ?
Первое ведущейся статистикой ставок, второе скринами буков, счетов. Ваши предложения, чем это можно подтвердить?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
бэкинг игроков в онлайн-покер
- кого бекали и какие успехи ?
С капиталом 8.7К (даже если он реально есть) - в данный рынок входить смысла нет, а уж тем более его частью.
Это же перспективное направление деятельности, на данный момент здесь небольшой минус. На мой взгляд с $5к можно бэкать микро- и низкие лимиты. Это занятие требует много времени и в ближайшее время не в приоритете. Но, как будет свободных $5к - буду пробовать.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
В целом, при 60% годовых в сфере беттинга никому не нужны сторонние инвесторы, которым при честной игре придется выплачивать большую часть прибыли, вести расчеты, переговоры - тратить кучу времени и нервов.
Основная моя мысль - снизить издержки на подписки, если я привлеку необходимый ФУ - отлично, удельный вес подписок снижен в 2 раза, с моим небольшим банком это будет ощутимо. Если не привлеку - значит буду искать другие способы снизить издержки, например увеличить ставки, но это уже несколько агрессивный банкрол-менеджмент, я бы этого не хотел.
Что касается сложности расчетов - она кажущаяся, все равно для себя ведется статистика, раз в квартал посчитать дивы, отправить их на кошельки БА и запустить голосование не так уж и сложно.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Сайт - дешевка,
Я не продаю сайт. Не нужно его оценивать

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Вывод - лучше держаться от данного "бизнесмена" подальше.
Спасибо за мнение. Думаю, что оно не очень ценно ))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
13-й вне форума
Старый 24.04.2014, 18:00
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Основная моя мысль - снизить издержки на подписки, если я привлеку необходимый ФУ
Так почему же вы не хотите взять кредит который придется отдавать, занять у родственников, продать квартиру на свои же игры? 60% же годовых, взять под 25% в банке, 35% чистой прибыли.
Цитата:
Первое ведущейся статистикой ставок, второе скринами буков, счетов. Ваши предложения, чем это можно подтвердить?
Легко подтверждается, выводите в вэбмани? Снимаете видео прихода на начало 2013 год сумм и вывода их в течение года на банковскую карту. Там четкая детализация за все года.
Выписки из банков где видны те же суммы что заказывались на вывод.
Цитата:
Инвесторам, входящим в БА, необходимо четко понимать, что ставки на спорт высокорисковый вид деятельности. И, хотя я буду прилагать все усилия к получению дохода, я не могу его гарантировать. Поэтому никакого залога и 100% гарантии сохранения вложений не может быть.
Если проиграно все будет, то никакого возраста 100% доверенных средств - верно?

Последний раз редактировалось Room; 24.04.2014 в 18:12.
Room вне форума
Старый 24.04.2014, 18:21
#27
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Автор темы Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Начал отвечать на предыдущий пост, потом увидел, кто автор. Передумал отвечать...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
13-й вне форума
Старый 24.04.2014, 18:28
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Все правильно, на неудобные вопросы ответить не может Тс.
Цитата:
Резюмируя все вышенаписаное: в настоящее время мой беттинговый капитал составляет $8,7к, однако удельный вес расходов на подписки растет и мне требуется либо увеличить ставки для уменьшения удельного веса подписок, либо разделить с кем-то расходы.
Еще вопрос: почему бы не разделить расходы с людьми которые знают вас лично - родственники, друзья, знакомые, одноклассники, сослуживцы, коллеги по работе, cоседи? То есть те кому придется возвращать чужие деньги.
Room вне форума
Старый 24.04.2014, 20:30
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Первое ведущейся статистикой ставок, второе скринами буков, счетов. Ваши предложения, чем это можно подтвердить?
давайте хотя бы это посмотрим.
Есть ваши темы на серьезных ресурсах с плюсовыми ставками за 2013 год ? дайте ссылки, оценим
где скрины счетов о которых речь ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 24.04.2014, 20:46
#30
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Бюджетный автомат Inve$tiko занимается ставками на скачки и ставками на спортивные события.
это одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Перспективным направлением деятельности является бэкинг игроков в онлайн-покер.
а это тут причём?

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
По результатам 2013 года получена доходность порядка 60% годовых чистыми
вы даже не можете самое простое доказать-говорите о каких-то подписках...
даже если вы и сможете доказать эту случайную доходность (ведь речь идёт всего о годе статистики.) ведь доходность в прошлом-не является гарантией доходности в будущем...получается что вы просто решили поиграть за чужой счёт без каких-либо гарантий?

Последний раз редактировалось tiu-bik; 24.04.2014 в 20:49.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (24.04.2014), Room (24.04.2014)
Старый 25.04.2014, 00:02
#31
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Автор темы Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Есть ваши темы на серьезных ресурсах с плюсовыми ставками за 2013 год ? дайте ссылки, оценим
Какие темы? Я тупо ставил по рассылкам плюсовых капперов. Объясните мне смысл ведения такой темы???

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
где скрины счетов о которых речь ?
Что конкретно вас интересует? Оборот?

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Бюджетный автомат Inve$tiko занимается ставками на скачки и ставками на спортивные события.
это одно и тоже.
Насколько я помню, скачки — испытания лошадей на резвость, и формально не считаются спортом.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Перспективным направлением деятельности является бэкинг игроков в онлайн-покер.
а это тут причём?
Неясен вопрос.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
доходность в прошлом-не является гарантией доходности в будущем...получается что вы просто решили поиграть за чужой счёт без каких-либо гарантий?
Абсолютно верно, доходность в прошлом, не является гарантией доходности в будущем. Только я играю за свой счет и предлагаю желающим, например тем, кому лень или кто понимает, что не потянет подписки - присоединиться.

С моим банком я хочу уменьшить удельный вес подписок, так что, с банком, например в $1000, я бы вообще не рекомендовал соваться самостоятельно. Или хотя бы не во все подписки, которые у меня есть. А ко мне в БА можно с 13 центов присоединиться.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
13-й вне форума
Старый 25.04.2014, 02:41
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Что конкретно вас интересует? Оборот?
все что подтвердит плюсовую игру на дистанции.
Пока все что мы видим просто слова.
Кстати, подтверждения покупки платных рассылок тоже бы не помешали. У кого покупаешь ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Room (25.04.2014), Valdemarus (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 10:19
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Первое ведущейся статистикой ставок, второе скринами буков, счетов. Ваши предложения, чем это можно подтвердить.))
Простите, какими скринами буков? Готов просмотреть ваши счета, если предоставите и дать обьективную оценку вашему банкролу, вводу/ выводу средств со счетов и самое главное - статистике успешности ставок! Принятие данного предложеня снимет многие вопросы к вам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
13-й (25.04.2014), morg (25.04.2014), Valdemarus (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 13:02
#34
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Принятие данного предложеня снимет многие вопросы к вам.
И позволит найти первых инвесторов =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
13-й (25.04.2014), James Lebron (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 13:49
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И позволит найти первых инвесторов =))
это вряд ли, было бы что показывать достойного, уже бы показал
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо:
Room (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 14:38
#36
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Автор темы Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Кстати, подтверждения покупки платных рассылок тоже бы не помешали. У кого покупаешь ?
Сколько вы планируете вложить в мой БА? Tester mlm, если вы общаетесь в теме, то неплохо было бы, чтобы вы не только задавали вопросы, но и отвечали на вопросы, обращенные к вам.
Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Есть ваши темы на серьезных ресурсах с плюсовыми ставками за 2013 год ? дайте ссылки, оценим
Какие темы? Я тупо ставил по рассылкам плюсовых капперов. Объясните мне смысл ведения такой темы???
Я ещё раз прошу объяснить мне смысл ведения такой темы в тот период, когда привлечение сторонних средств не планировалось?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Готов просмотреть ваши счета, если предоставите и дать обьективную оценку вашему банкролу, вводу/ выводу средств со счетов и самое главное - статистике успешности ставок! Принятие данного предложеня снимет многие вопросы к вам.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И позволит найти первых инвесторов =))
Я правильно понял, что James Lebron достаточно авторитетный человек, мнение которого на этом форуме весомо? Если это так, то я с удовольствием покажу вам имеющиеся счета. Я предполагаю, что вы хотите прямой доступ к моим счетам у букмекеров?

Тогда предлагаю следующий алгоритм действий:
1. Я узнаю мнение администрации форума, считают ли они, что James Lebron достаточно авторитетен, чтобы высказать мнение по поводу моего БА и будет ли потом нытье школоло и трололо, которое будет те же вопросы поднимать, удаляться модераторами из этого топика. Если да, то переходим к пункту 2, если нет, тогда не вижу смысла в этих действиях, готов общаться непосредственно с James Lebron-ом, когда он захочет значимую сумму вложить в мой БА.

2. James Lebron раскрывает мне личные данные (ФИО, адрес), я же должен знать кому вопросы и претензии предъявлять в случае чего. Если да, то переходим к пункту 3, если нет, то, поскольку отношения инвестор-управляющий равноправные, не вижу смысла в том, чтобы кто-то один из кожи лез что-то доказывать и анониму свои счета открывать не собираюсь.

3. James Lebron смотрит, анализирует, пишет выводы. Все счастливы ))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
13-й вне форума
Старый 25.04.2014, 15:20
#37
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Поясните, что вы подразумеваете под словосочетанием - в случае чего?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.04.2014, 16:06
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Сколько вы планируете вложить в мой БА? Tester mlm, если вы общаетесь в теме, то неплохо было бы, чтобы вы не только задавали вопросы, но и отвечали на вопросы, обращенные к вам.
Тс, в теме обсуждается данный БА и владелец БА. А не
пользователь Tester mlm, так что на вопросы он отвечать не обязан так как он деньги не просит и тему не открывал. Когда он откроет БА, тогда и вопросы у него спрашивайте. И извиваться как уж и торговаться не надо - человек спросил доказательства, если есть, то выкладывайте, если нет, то признайте что нет.
Цитата:
Я ещё раз прошу объяснить мне смысл ведения такой темы в тот период, когда привлечение сторонних средств не планировалось?
Чтобы посмотреть что действительно что-то было, если не можете показать, так и говорите что тем нет.
Цитата:
2. James Lebron раскрывает мне личные данные (ФИО, адрес), я же должен знать кому вопросы и претензии предъявлять в случае чего.
Обращайтесь с такими условиями в банк - там вам будут личные данные и оператора, и кассира и директора банка.

Цитата:
что-то доказывать и анониму свои счета открывать не собираюсь.
Так и скажите что нечего показывать публично и не в состоянии ничего показать.

Последний раз редактировалось Room; 25.04.2014 в 16:15.
Room вне форума
Старый 25.04.2014, 17:09
#39
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Автор темы Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Поясните, что вы подразумеваете под словосочетанием - в случае чего?
Я подразумеваю нанесение случайного или намеренного имущественного, либо репутационного вреда, а также иных действий, ведущих к осложнению или невозможности осуществления мною на этих аккаунтах обычной деятельности.

Навскидку, можно представить, ставку всего банка на какой-нибудь бред, либо смену электронной почты аккаунта. Я ни в коей мере не думаю, что вы на такое способны, James Lebron, однако руководствуясь принципами осмотрительности, считаю, что требование раскрыть личность при получении доступа к аккам, это необходимый минимум.

Просто некоторые, малоуважаемые мною, обитатели форума, считают, что все должны им. Это не так, все должны договариваться друг с другом на паритетных началах и, предлагая оппоненту произвести какие либо действия, вполне разумно ожидать, что оппонент попросит от тебя того же.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
13-й вне форума
Старый 25.04.2014, 17:44
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Inve$tiko" (непубличный) - investiko.biz

Понятно. Только как вы сможете меня индефицировать то? Я же вам могу любые данные дать про себя - может мне с раскрытым паспортом в руке с фотографироваться? Так ведь опять доказательств , что это именно я не будет. Я понимаю, что в случае нанесение случайного или намеренного имущественного, либо репутационного вреда, а также иных действий, ведущих к осложнению или невозможности осуществления мною я в лучшем или малом случае буду заблокирован на форуме, только вот все люди , кто как и вы пытались говорить о ставках и привлечь инвесторов или партнеров с форума, а так же доказать свою состоятельность или значимость в этом вопросе почему утверждали другое - попытаюсь снять деньгт со счета. Ну кто во что горазд был на свою фантазию - хотя , проверив не один счет и получив удовлетворяющую информацию, просто после моего захода к ним меняли пароль и все. Претензий пока ни от кого ни когда не было.

добавлено через 17 минут
Тут на одном форуме прочитал ваше сообщение:


Цитата:
Скачки - сейчас ВильямХилл, ранее ещё и БетПамм, БетПамм снова буду подключать.
Т.е. у вас был там памм-счет? Ссылочку то киньте тогда
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 25.04.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Room (25.04.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"БА "Клуб Адмирал" (непубличный) - admiral2.com" admiral2 Shareholder.ru - интернет биржа 96 25.10.2014 19:28
БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта luxhyip Архив: Интернет-биржи 549 20.06.2014 12:15
БА "BA Panda Capital" (непубличный) - pandacapital.ru Panda Capital Архив: Интернет-биржи 72 02.08.2013 00:31
БА Центр развития Фонд "Эффективное управление"("КПБА") (непубличный) - wmtfond.net Paul_SB Архив: Интернет-биржи 21 20.05.2012 05:22