MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: Вас заинтересовал проект IntWay?
Да! 1 9.09%
У меня есть несколько вопросов! 2 18.18%
Пожалуй я вступлю в IntWay! 1 9.09%
Все это ерунда! 7 63.64%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2007, 02:35
#61
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Мне понравилась в этом проекте программа с Мобильными_Платёжными_Терминалами_ТАУЛИНК

всё остальное можно найти -бесплатно(хотя и нетакова качества)
есть и терминалы- но не с такой системой оплаты!
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 02.01.2008, 05:13
#62
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Академия Intway стартует 15 января 2008 года!
Академия Intway — это образовательная программа, не имеющая аналогов в мировой практике. Впервые многотысячная партнерская структура одновременно сможет получать необходимые современные и многопрофильные знания.


1. Структура Академии Intway разработана с учетом особой значимости для Корпорации получения партнерами знаний, непосредственно касающихся их деятельности в Intway. Мы глубоко убеждены, что профессионализм необходим партнерам во всех областях бизнес-деятельности: в структурном бизнесе, электронной коммерции, частном инвестировании и на фондовых рынках.

Именно поэтому наша Академия включает в себя следующие основные внутрикорпоративные факультеты:

факультет структурного бизнеса (ФСБ)
факультет электронной коммерции (ФЭК)
факультет инвестирования в недвижимость (ФИН)
факультет инвестирования в фондовые рынки (ФИФ)
факультет бизнес-образования (ФБО)
факультет специальных наук (ФСН)
Понимая специфику нашего совместного бизнеса, мы старались создать в Академии комфортные условия для вашего обучения, которое будет в основном представлено дистанционной формой, с прослушиванием стратегических (обязательных) лекций по выбранному курсу и последующим тестированием и сдачей зачетов и экзаменов.

Дистанционное обучение в режиме онлайн предоставляет слушателям целый ряд преимуществ:

Обучение осуществляется индивидуально в любом удобном для вас месте и в любое удобное для вас время.
Вы не зависите от расписания занятий, учебных групп и прочих атрибутов очного обучения, самостоятельно определяете время, скорость и интенсивность занятий.
Все, что вам необходимо для начала обучения, — это компьютер с доступом в интернет.
После прохождения полной программы обучения и положительного заключительного тестирования все факультеты Академии выдают студентам предусмотренные данным факультетом документы об их окончании и дипломы.

Команда Совета директоров и Совета лидеров Корпорации единогласна в том, что все члены менеджерской команды Intway, от самого нового менеджера до вице-президента, должны повышать профессионализм во всех сферах ведения бизнеса.

Именно поэтому обучение в Академии станет для всех партнеров одним из главных видов деятельности в 2008 году!

2. Сегодня мы представляем вам факультет структурного бизнеса (ФСБ).

Этот факультет имеет восемь образовательных ступеней:

нулевая ступень — подготовительный курс для всех партнеров — членов клуба
первая ступень — три курса для партнеров квалификации Manager
вторая ступень — три курса для Sales Manager
третья ступень — три курса для Regional Manager
четвертая ступень — три курса для Area Manager
пятая ступень — три курса для Country Manager
шестая ступень — три курса для Executive Manager
седьмая ступень — международная школа для вице-президентов
Совсем неважно, где вы сейчас находитесь: в самом начале карьерной лестницы Intway или уже достигли определенной квалификации, — вы сможете продвигаться далее только при получении подтверждения об обучении на каждой ступени ФСБ. И главное, что, обучаясь все вместе, мы сможем еще и увеличивать наши доходы.

ВПЕРВЫЕ обучение на факультетах становится продуктом Корпорации, участвующим в Глобальной бонусной программе:

нулевая ступень: бесплатно для всех партнеров — членов Клубов Intway
первая ступень:
при оплате одного курса цена = $7, ЛП = 1, ГБП = 1, КБ = 1
трех курсов сразу цена = $15, ЛП = 3, ГБП = 3, КБ = 3

вторая ступень:
при оплате одного курса цена = $15, ЛП = 2, ГБП = 2, КБ = 2
трех курсов сразу цена = $30, ЛП = 6, ГБП = 6, КБ = 6

третья ступень:
при оплате одного курса цена = $25, ЛП = 5, ГБП = 5, КБ = 5
трех курсов сразу цена = $60, ЛП = 12, ГБП = 12, КБ = 12

четвертая ступень:
при оплате одного курса цена = $45, ЛП = 9, ГБП = 9, КБ = 9
трех курсов сразу цена = $100, ЛП = 20, ГБП = 20, КБ = 20

пятая ступень:
при оплате одного курса цена = $85, ЛП = 16, ГБП = 16, КБ = 16
трех курсов сразу цена = $200, ЛП = 40, ГБП = 40, КБ = 40

шестая ступень:
при оплате одного курса цена = $125, ЛП = 20, ГБП = 20, КБ = 20
трех курсов сразу цена = $300, ЛП = 60, ГБП = 60, КБ = 60

седьмая ступень:
при оплате одного курса цена = $300, бонусы не начисляются
трех курсов сразу цена = $600, бонусы не начисляются

(ЛП — личная премия, в $; ГБП — Глобальная бонусная премия, в $; КБ — клубный бонус, в $)
ВНИМАНИЕ! Условием для получения всех бонусов партнерами является личное участие в образовательной системе Академии.

3. Образование на факультете электронной коммерции является одним из обязательных для всех менеджеров Корпорации, так как специфика корпоративного бизнеса связана прежде всего с коммерческой деятельностью в интернете.

Обучение на ФЭК тоже будет начинаться для всех студентов с первой ступени и постепенно приведет к самым высоким профессиональным вершинам в этой сфере бизнеса. В ближайшее время закончится формирование подробного плана обучения и системы начисления бонусов по отдельным курсам факультета.

После окончания образования на факультете электронной коммерции каждый его слушатель сможет пройти тестирование в Авторизованном центре тестирования сертификации ECDL. При положительном результате тестирования вы получаете cертификат ECDL — международно признанное подтверждение ваших знаний в области информационных технологий.

4. Много интересных лекций партнеры и члены клубов смогут прослушать и на факультете специальных наук. Например, получить современные знания в области психологии, нетрадиционной медицины и биоэнергоинформационных технологий.

5. По вашим многочисленным письмам и обращениям мы знаем, насколько востребованным для многих партнеров является получение современного специального бизнес-образования.

Именно поэтому начиная с 1 февраля 2008 г. факультет бизнес-образования (ФБО) даст возможность многим членам менеджерской команды в составе корпоративной группы Intway стать студентами Международного технологического университета ЮНЕСКО по программе бизнес-школы MBA. Вы сможете получить второе высшее образование с вручением диплома и международного сертификата об его окончании.

Данное учебное заведение было выбрано нами после тщательного анализа шести самых крупных и престижных программ МВА как наиболее соответствующее всем нашим требованиям.

В двухгодичную программу МВА университета ЮНЕСКО входят следующие профильные курсы:

Экономика и право
Навыки личной эффективности менеджера
Общий менеджмент
Теория организаций
Финансы в организации
Методы исследований в менеджменте
Общий маркетинг
Операционный менеджмент
Бухгалтерский, финансовый и управленческий учет
Стратегический менеджмент
Стратегический маркетинг
Первый исторический набор студентов вместе с Советом директоров Корпорации на ФБО объявляется для партнеров квалификации Executive Manager и выше.

В первой группе этого факультета только 30 мест. Срочно подавайте свои заявки, уважаемые лидеры! В ответ на ваши заявки вам будет прислан весь перечень документов, необходимых для зачисления на ФБО. Занятия начинаются 1 февраля 2008 г.

Спустя некоторое время партнеры Intway с высшим образованием, начиная с квалификации Sales Manager, также смогут подавать заявки и получить второе высшее образование в составе корпоративных групп Intway с вручением диплома и международного сертификата об окончании Международного технологического университета ЮНЕСКО!

С 15 января по 1 февраля 2008 г. начинается прием заявлений на обучение в Академии Intway! Не пропустите специальной рассылки!

Дорогие друзья, уважаемые партнеры Корпорации!

Народная мудрость гласит: из всех сокровищ знание всех драгоценнее, потому что оно не может быть ни похищено, ни потеряно, ни истреблено.

Академия Intway с удовольствием предлагает вам эти знания!

За наш общий успех!
Intway World Corporation
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 16.01.2008, 04:43
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Bad_Mad если не тяжело , то хотел бы пообщаться с вами на тему создания сайта на inyway , просто это - единственное , чем меня заинтересовал этот проэкт
OrlandO вне форума
Старый 17.01.2008, 01:02
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Bad_Mad Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Говорю как партнёр Intway. На хайпах можно больше заработать при этом имея хотя бы немного мозгов и способности анализировать. За 5 месяцев работы в Intway я заработал 20$. Может быть бизнес не плохой. MLM бизнес.
Но как и любая mlm программа, она рано или поздно потеряет актуальность. Если аргументировать уникальность Intway интернет технологиями, то имейте в виду уважаемый "представитель": интернет это не только Intway и не только интвей предоставляет такие сервисы. Я зарабатываю на хайпах хорошие деньги, Intway тут даже рядом не стоял. И что делать простому человеку который вложил 300$ за сервисы Intway, но у которого нет знаний и 3000у.е для того чтобы торговать на мировых фондовых биржах, которому нечего продавать через интернет магазины, и у которого нет крупных сумм для инвестиций в ПИФЫ. Список можно продолжить, но результат один: поиск "бизнес-партнёров" что не каждый может делать. Как Вы думаете, много ли найдётся людей которые захотят вложить 300$ за пропагандируемые партнёрами корпорации 100$ в день через 3-4 месяца. Не спорю-есть такие люди. Например мой партнёр, зарабатывает 700$ в день, НО ОНА ПРИШЛА С КОМАНДОЙ ИЗ ГЕРБАЛАЙФА. Далее. Недвижимость-20% первоначальный взнос, деньгами, заработанными именно в корпорации. Вы понимаете, чтобы купить недвижимость...даже в Киеве, потребуется хотябы 20000$. Можете посчитать сколько партнёров вам нужно в сети. Можете потратить не 1 год на это сомнительное удовольствие. Поэтому любой кто хочет присоединиться к Intway-лучше 1000 раз подумайте и 1 раз отрежте.
Единственное спасибо за сайты. На них я отбил свои вложения. Решайте=)

1. "За 5 месяцев работы в Intway я заработал 20$." Бог мой, сколько человек ты пригласил лично? 1-го походу!!

Я вот вступил в этот бизнес без денег вообще и без комманды.
Уже через месяц я зарабатывал по $20 в день!
А через 2 месяца - $50 в день! это $1500 в месяц!!
я и мечтать не мог о таком!

2. "Но как и любая mlm программа, она рано или поздно потеряет актуальность." - вот это врятли! Еще ни одна mlm программа не позволяла получать такие деньги! А карьерный рост? Ты вообще хорошо изучил весь материал сайтов? я думаю нет, это и подтверждает твоя следующая фраза: - "И что делать простому человеку который вложил 300$ за сервисы Intway, но у которого нет знаний и 3000у.е для того чтобы торговать на мировых фондовых биржах, которому нечего продавать через интернет магазины, и у которого нет крупных сумм для инвестиций в ПИФЫ." - это просто смешно! Иди читай материал.

На биржу за чем лезть если нет капитала. Откуда он берется? - Из построения структуры, баловой системы бонусов и тд. И будут деньги для всего, для биржи, пифов и квартиры!

3. "Я зарабатываю на хайпах хорошие деньги, Intway тут даже рядом не стоял." - ага, точно, вспоминаем сразу zarinsk.net и другие скамы

4. "но результат один: поиск бизнес-партнёров что не каждый может делать." - чушь полная, даже комментировать не буду

5. "Как Вы думаете, много ли найдётся людей которые захотят вложить 300$ за пропагандируемые партнёрами корпорации 100$ в день через 3-4 месяца." - да, очень много!! даже люди с большими долгами туда идут!
к тому же, каждый месяц эта сумма в день повышается и повышается!

6. "Вы понимаете, чтобы купить недвижимость...даже в Киеве, потребуется хотябы 20000$. Можете посчитать сколько партнёров вам нужно в сети. Можете потратить не 1 год на это сомнительное удовольствие." - всего тебе потребуется хотя бы 10-12 лично приглашенных партнеров и все, меньше чем за год ты на нее накопишь и меньше чем за год погасишь кредит!!

7. "Поэтому любой кто хочет присоединиться к Intway-лучше 1000 раз подумайте и 1 раз отрежте." - вот вот, пока ты сидишь и думаешь - я ЗАРАБАТЫВАЮ ТВОИ ДЕНЬГИ!!


Спасибо тебе IntWay за то, что ты есть! УРААА!!
intway.3fx.ru вне форума
Старый 17.01.2008, 01:08
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Bad_Mad если не тяжело , то хотел бы пообщаться с вами на тему создания сайта на inyway , просто это - единственное , чем меня заинтересовал этот проэкт
Елки-палки лес густой! еще один! чтож такое то?

Если ты не понял как работает IntWay и какие деньжищи там крутятся, причем заметь, пока что мимо тебя!

Чисто из-за сайта туда идти.. ну это знаете, ух.. Ты и так сможешь найти в интернете хостинг дешевле
intway.3fx.ru вне форума
Старый 17.01.2008, 20:22
#66
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от intway.3fx.ru Посмотреть сообщение
Елки-палки лес густой! еще один! чтож такое то?

Если ты не понял как работает IntWay и какие деньжищи там крутятся, причем заметь, пока что мимо тебя!

Чисто из-за сайта туда идти.. ну это знаете, ух.. Ты и так сможешь найти в интернете хостинг дешевле
можно и бесплатновсё найти)ЗЫ
да! всё там тока из-за пирамиды!

я из-за ТАУЛИНКОВ! хотя и этот продукт тож пока хромает
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 17.01.2008, 21:00
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
просто меня заинтересовали несколько пунктов , один из них связан с сайтом , поэтому я и интересуюсь !!
OrlandO вне форума
Старый 18.01.2008, 02:31
#68
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
просто меня заинтересовали несколько пунктов , один из них связан с сайтом , поэтому я и интересуюсь !!

150 барей -я вам отдаю сайт, канструктор и хост на год.

или РЕГИСТРАЦЯ
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 18.01.2008, 12:27
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
я из-за ТАУЛИНКОВ! хотя и этот продукт тож пока хромает
А я из-за всего, кроме эл.коммерции, а так из-за доступа к бирже
intway.3fx.ru вне форума
Старый 19.01.2008, 22:17
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
DIONIS я за 60 "барей" с доменом net и с платным качественным хостингом на год возьму . Что за манера пытаться что-то напарить ?? Я не говорил , что меня сайт интересует , я сказал , что у меня есть несколько вопросов по его поводу
OrlandO вне форума
Старый 19.01.2008, 23:59
#71
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Старт Академии Intway
Успешные люди хорошо понимают, что постоянное обучение — это реальный инструмент для того, чтобы сделать свою работу более результативной.

Успешные люди всю жизнь намерены обучаться и расти.

Успешные люди учатся у успешных людей.

Уважаемые партнеры! Мы уверены, что никто из вас не отрицает эти известные постулаты, потому что они особенно важны в структурном бизнесе, которым мы с вами занимаемся.

Именно поэтому все с таким нетерпением ожидают начала работы уникального образовательного проекта — Академии Intway.

15 января 2008 г. Академия Intway открыла для слушателей первые три факультета:

факультет структурного бизнеса (ФСБ)
факультет электронной коммерции (ФЭК)
факультет бизнес-образования (ФБО)

Факультет структурного бизнеса
Заявки на обучение на первой ступени ФСБ принимаются от партнеров квалификаций Manager и выше. Любой партнер Intway заинтересован пройти систематизированное обучение с самых первых шагов.

Будь вы только в начале карьерной лестницы Intway или уже имеете определенную лидерскую квалификацию, вы сможете подтвердить свои сертификаты только при получении свидетельств об обучении на каждой ступени ФСБ.

Для того чтобы стать слушателем ФСБ, необходимо заполнить на сайте Академии Intway заявку на обучение.

Просим учесть, что обучаться на ФСБ имеют право только члены Клубов Intway. Если вы уже имеете квалификацию Manager или выше, но еще не являетесь членом клуба, вы можете оформить свое членство на клубном_сайте_Корпорации . Если в вашем городе пока нет Клуба Intway, вы можете стать членом Международного_интернет-клуба_Intway_Community.

Факультет электронной коммерции
Образование на ФЭК в ближайшее время станет обязательным для всех партнеров Корпорации, так как специфика работы Intway требует постоянно растущего профессионализма ее партнеров.

На начальной ступени ФЭК предлагает специальную программу по овладению навыками работы с компьютером, которая основана на интерактивном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием новейших разработок.

На этой ступени предложенной методикой обучения смогут воспользоваться все партнеры, независимо от квалификации.

Факультет бизнес-образования
ФБО предлагает корпоративное дистанционное обучение во Всемирном технологическом университете под эгидой ЮНЕСКО по специальной программе MBA.

Первый исторический набор слушателей на ФБО (программа рассчитана на два года) объявляется для партнеров квалификаций Country Manager и выше, имеющих диплом о высшем образовании.

Многие лидеры этих квалификаций уже подали заявки на зачисление их в первую группу ФБО. Еще есть несколько мест! Заявки принимаются на сайте Академии до 20 января!

Объявляется также набор слушателей ФБО для партнеров квалификаций Sales Manager и выше во вторую и третью группы. Все, кто хочет пройти обучение в этих группах, но еще не имеет квалификации Sales Manager, успеют ее получить — запись в группы производится до 15 марта!

Добро пожаловать на сайт Академии Intway:

www.intwayacademy.com

Мы начинаем!
__________________
Делаю интернет магазины

Последний раз редактировалось DIONIS; 20.01.2008 в 00:02.
DIONIS вне форума
Старый 20.01.2008, 00:21
#72
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
DIONIS я за 60 "барей" с доменом net и с платным качественным хостингом на год возьму . Что за манера пытаться что-то напарить ?? Я не говорил , что меня сайт интересует , я сказал , что у меня есть несколько вопросов по его поводу
в чом вопрос? я всегда помогу если смогу
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 29.01.2008, 12:15
#73
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Новые изменения в бэк-офисе
Уважаемые участники Корпорации Intway! Мы внимательно прислушиваемся к вашим предложениям и воплощаем самые удачные и востребованные. Рады сообщить вам об изменениях, произошедших в бэк-офисе.

1. Добавлена функция «Настройка приватности» (раздел меню «Безопасность» > «Настройка приватности»). Эта опция позволяет сделать информацию о вашей бизнес-ячейке (количество накопленных баллов, карьерный статус и др.) доступной для других участников из вышестоящей команды (аплайна). На этой странице вы можете также активировать настройку видимости ваших имени и фамилии при осуществлении внутреннего перевода. В этом случае при переводе вам денег другой участник Intway увидит ваши имя и фамилию.

2. Все зарегистрированные участники Intway имеют возможность получить электронный Сертификат независимого партнера Intway World Corporation (раздел меню «Поддержка» > «Сертификат партнера»). Сертификат можно распечатать и использовать при оформлении вашего офиса или рабочего места для увеличения его презентабельности.

3. Теперь прямые премии за все покупки, сделанные участниками, возвращаются на их лицевой счет (ранее начислялись спонсору). Это позволит участникам фактически покупать товары и услуги Intway с оптовой скидкой!

В н и м а н и е! Баллы, как и прежде, начисляются в аплайн. Остался неизменным и механизм начисления вознаграждения за покупки Клиентов: прямую премию всегда получает спонсор Клиента.

4. Значительно улучшены архитектура и алгоритмы работы бэк-офиса, что, безусловно, повысит его стабильность и быстроту функционирования.

Для обеспечения безопасности работы с сервисами Intway мы настоятельно рекомендуем вам приобрести электронный ключ доступа (раздел меню «Безопасность» > «Электронные ключи»).

За наш общий успех!
Intway World Corporation

РЕГИСТРАЦИЯ
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 29.01.2008, 20:06
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Интвей етот кидаловл 100% у них даже ПР главной страницы 1 - а тут расказывают как бизнес крутить.
__________________
админ mlm golden coin - зарегистрируйся сейчас и получи 1 уровень бесплатно icq:499392599
goldencoin вне форума
Старый 01.02.2008, 19:42
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Если посмотреть их продукты, мп-планы, организаторов, то видно, что
это грамотный и хорошо раскрученный пирамидный лохотрон.
EvgenyB вне форума
Старый 06.02.2008, 03:04
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Я в Интвэй и очень доволен

Я в Интвэй и очень доволен. Мало того что денег приносит так еще и информацией снабжают как лучьше построить свой бизнес. Вступительный взнос и послдующие проплаты отбиваются за неделю если работать а не ходить и фукать на все)
spetka вне форума
Старый 06.02.2008, 03:14
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Я в Интвэй и очень доволен

Если бы не Интвей я бы никогда не начал зарабатывать в интернете и сидел бы у дяди на зарплате с 9 до 18и 5 дней в неделю безвылазно еще и мозги компосировали. С меня хватило такой работы. Теперь работаю на себя в компании людей которые заинтересованы в повышении моих заработков так как имеют с них проценты. А вы продолжайте фукать и просиживать штаны работая на дядю по трудовой книжке. Государство вам обеспечит пенсию на уровне ниже прожиточьного минимума.
spetka вне форума
Старый 06.02.2008, 03:24
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
а правильно было бы написать "Интвей кидалово?" тогда ты проголосовал бы "да" Интвей не предлагает шаровых денег. Работать надо что б чегото добиться. А не фукать не разобравшись. Ты где нибуть видел контору которая заинтересовано в росте твоих доходов? Работодатель заинтересован платить как можно меньше, а результат работы требует максимальный. Тут ты сам себе работодатель. Только от тебя зависит скока ты заработаешь.
spetka вне форума
Старый 06.02.2008, 03:33
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Я в Интвэй и очень доволен

Уважаемый родоначальник этой темы мы с тобой не знакомы случаем? если да звони мой номер на сайте я с удовольствием пообщаюсь с человеком который добися чего то с Интвей и может поможет мне увеличить свои доходы. ну понятно это если я у тебя в ветке. а если нет то мы конкуренты или партнеры в любом случае неплохо было бы пообщатся
spetka вне форума
Старый 06.02.2008, 22:13
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
О продуктах Intway:

Практически все "сервисы и инструменты интвея" - маскировка финансовой пирамиды.
Источник: https://www.forumlm.ru/index.php?topic=226.msg22666
"Можно ли заработать с Intway?
Можно. ... БОЛЬШОЕ НО.
...вы должны быть довольно наглым, общительным человеком, который умеет впаривать. Никак иначе. Если у вас нет перечисленных качеств - я вам крайне не советую лезть в интвей....
Чтобы впарить продукты Intway, а иначе это не назовешь, нужно обладать именно такими качествами. Причем впаривать без зазрения совести, т.к. опытному человеку понятно, что продукты Intway - полное г... (уж извините что так резко, но называю вещи своими именами). И тот кто их впаривает, наверняка это понимает. Продукты Intway - лишь товар ради товара, чтобы не продавать воздух. По сути это финансовая пирамида (https://moneymaster.ru/pyramids.php), в которой продукты Intway лишь прикрытие этой финансовой пирамиды.

Давайте рассмотрим один из продуктов Intway. Возьмем для разбора самый дорогой, т.к. по идее это самый интересный, самый хороший продукт
Бизнес-пакет «Партнер» ,
Стоимость на год: $299 # мультиязычный бизнес-центр # интернет-маркет IntwayShop # персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего # доменного имени # конструктор сайтов с дополнительными модулями # четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway # хостинг с широким набором сервисов # дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт # почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена # система рассылок по электронной почте и персональный блог # лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и # внешних переводов # платежная карта IntwayCard # участие в Глобальной бонусной программе # терминал для доступа к торгам на мировых биржах # биржевой терминал для внутренних торгов # инвестирование денежных средств в рамках доверительного # управления согласно предложенным программам # возможность получения краткосрочных кредитов # возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
По сути Интвей предлагает 2 основные возможности - сделать свой сайт-магазин на их хостинге, в котором будут продаваться опять же продукты интвея (или что-то еще, если у вас есть что продавать) и некоторые финансовые возможности.

Для начала я хочу вас отправить на хостинг, например сюда https://www.gudzonhost.ru/unix.htm и посмотрите самый дешевый тариф AU. Там поменьше места под сайт, но нужно ли оно вам ? Интвэй дает 4 бесплатных домена третьего уровня (т.е. 4 сайта адреса, например https://svetlana.intway.com https://svetlana2007.intway.com https://svetik.intway.com и т.д.).А хостинг предлагает неограниченное число субдоменов, неограниченное число почтовых ящиков. Также там есть шаблоны для сайта. И все это всего лишь за 1.45$ в месяц. Можно найти за 10$ в год.
Но дело даже не в этом. Интвей не говорит об очень важном подводном камне, который не виден новичкам и неопытным людям. Просто сайт (не раскрученный) - абсолютно ничего не стоит! Такой сайт просто мертв. А вот чтобы его раскрутить - нужно обладать знаниями о раскрутке. Таким образом, обычному человеку, не обладающему специальными знаниями, хостинг и магазин не принесут ни копейки. А обладающий знаниями человек, наверняка знает способы где взять хостинг и конструктор магазина гораздо дешевле , не переплачивая десятикратно за эти услуги интвею.
Сделать сайт это лишь часть дела. Раскрутить сайт - гораздо сложнее чем сделать. Но интвей не расскажет вам, КАК это сделать.

лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов

Ну надо же. Можно подумать нет других платежных систем, где также есть возможность внутренних и внешних переводов, например Рупей. Да и кто использует платежную систему интвея ? Ни в одном интернет-магазине вы не увидите возможность оплаты используя платежную систему интвея. Зато увидите другие, популярные и распространенные - paypal, e-passporte, e-gold, или в рунете - рупей, вебмани.

платежная карта IntwayCard

Было б что снимать с этой карты. К сожалению деньги на карте сами не появляются . А если интвей хочет удивить вас пластиковой картой, то он похоже считает вас за аборигена. Если вам так хочется обладать пластиковой картой - зайдите в ближайший банк и вам там сделают карту даже бесплатно.
терминал для доступа к торгам на мировых биржах биржевой терминал для внутренних торгов Опять хотят удивить не понимающего человека. Знайте. Выйти на мировые биржи и работать через терминал - это не проблема. Сейчас полно развелось дилинговых центров и финансовых компаний, которые предлагают вам возможность работать на финансовых рынках - форекс, акции, фьючерсы и т.д. с своего компьютера через интернет. Вы только им сообщите о своем желании - они вас пригласят, расскажут, дадут начальное бесплатное обучение. Вот вам несколько ключевых слов чтобы вбить в Яндекс - Финам (https://www.finam.ru) , БрокерКредитСервис (https://www.bcs.ru), Лефко-банк (https://lefco.ru), Альпари (https://alpari-idc.ru), Финлот (https://finlot.com), Форекс-клуб (https://fxclub.ru) и др. Открытие счетов - БЕСПЛАТНО.
Кроме того, интвей не имеет никаких лицензий на ведение брокерской деятельности. А это значит что вы отдаете деньги не известно кому. Интвеевцы любят кричать что вот мол.. у интвея самые низкие комиссии на сделки...и можно покупать акции на 1$ чего нет у других брокеров. Так вот. Нормальный трейдер лучше заплатит побольше комиссию, но зато будет уверен, что его брокер никуда не пропадет с деньгами клиента, т.к. брокер контролируется соответствующими финансовыми службами.

А про покупку акций на 1$...

Знайте. Если у других брокеров нельзя купить акцию на 1$, т.к. она продается например лотом (пачкой) по 100 акций например, а интвей "предоставляет вам такую возможность", то знайте - ваши деньги никуда не выводятся (на рынок). Никаких акций НА САМОМ ДЕЛЕ не покупается и все деньги крутятся в интвее "виртуально". Почему ? Потому что никаких привелегий интвей иметь не может. Если акциии продаются по 100 штук например, никто не продаст вам одну. Да и зачем реально покупать акции интвею на ваши деньги. По статистике 95% трейдеров теряют свои деньги и ваши деньги останутся у ...правильно - у интвея. Вы не знали что 95% трейдеров теряют свои деньги ? Ну конечно. Интвей "забыл" вам сказать об этом. Зато инвеевцы очень любят орать на эту тему. Ты только вступи в интвей, заплатив деньги и сразу станешь мега-трейдером не хуже Д.Сороса или У.Баффета. Тебя всему научат. А вот о риске потерять деньги абсолютно никто не предупреждает!

инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам
Интвей предлагает инвестировать в 2 собственных и в 5 зарубежных ПИФов. Это конечно хорошо. Но зачем вам услуги левого посредника в лице Интвея ? Если вас интересует доверительное управление средствами - поинтересуйтесь Паевыми Инвестиционными Фондами (ПИФ).

возможность получения краткосрочных кредитов
А что, у вас сейчас нет возможности получения краткосрочных кредитов ? Тот-же банк Русский Стандарт например все уши прожужжал своими кредитами. Иди и бери. До 2000$ без поручителей.

возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
Эту инвестиционную программу интвеевцы возводят до божества. Типа это самое крутое в интвее.
Однако давайте спустимся с небес на землю и рассмотрим без эмоций. По официальным данным - в интвее более 100 тыс.человек. И из этих 100тыс. человек, получили ипотечные кредиты лишь...30 человек ! Что составляет лишь 0.03% от общего числа "интвеевцев" ! Т.е. лишь 1 человек из 3333 получил такой кредит.
Поэтому инвестиционную возможность интвея следует читать так - возможность, которую вы скорей всего не получите. Т.к. чтобы ее получить - надо добиться очень больших результатов в построении сети.
Поймите, просто так вам кредит на хату никто не даст. Если интвей готов дать кредит, это значит что вы принесли интвею не менее выдаваемой вам суммы прибыли. Если вы хотите вступить в интвей, т.к. вас интересует именно ипотека - я думаю вы разочаруетесь. Если вы хотите взять кредит на 50 000 $ например, это значит что вы должны например найти 500 человек, которые вступят в интвей. Оцените свои РЕАЛЬНЫЕ шансы получить такой кредит.

А теперь подведем итоги. Что такого уникального предлагает вам компания Intway ?
А ничего ! Но при этом все это "счастье" стоит 299 $ в год !!! За что?
Как говорится - нафига козе баян ? Нафига обычному человеку, ничего не понимающему в интернет-коммерции и в биржевой торговле "инструменты интвея" ? Правильно. Большинству людей все эти фишки интвея не нужны. А кому нужны - тот знает где их найти дешевле и надежнее. Обычный человек, не связанный с электронной коммерцией и биржевой торговлей, получает по сути лишь возможность участвовать в "бизнесе интвея", получая доход за счет привлеченных им людей в интвей.
Чувствуете чем пахнет ? Правильно - финансовой пирамидой. Только в этой замаскированной пирамиде человек якобы покупает "сервисы и инструменты интвея", которые почти никто не использует.
В общем, если вам хочется пополнить ряды лохов - добро пожаловать в Intway."
EvgenyB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход