MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 05.12.2017, 16:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Группа известных музыкантов, в том числе Мэрайя Кэри, Мэрилин Мэнсон и многие другие, начали принимать в качестве оплаты за альбомы криптовалюту монеро.

Список из более чем 40 самых популярных исполнителей, среди которых Slayer, Weezer, G-Eazy, Sia и Fallout Boy, являются частью проекта «Project Coral Reef», который был создан предпринимателем Навином Джайном и активистом монеро Риккардо Спаньи. Данная инициатива позволяет пользователям покупать альбомы и товары по сниженной цене, включая 15% скидку на товары из магазина Кэри, а также на Mötorhead, Элиса Купера и других.

Инициативу поддерживают Manhead Merchandise и Global Merchandise Services, которые предоставляют услуги мерчандайзинга для множества музыкальных исполнителей. Служба обработки платежей GloBee, в которой Спаньи является учредителем и генеральным директором, отвечает за реализацию технической стороны проекта.

«Поскольку криптовалюты набирают все большую популярность, необходимо, чтобы мои фаны имели возможность выбора при покупке моих песен и товаров. Принимая во внимание, что монеро является одной из наиболее безопасных и конфиденциальных криптовалют, то она будет одним из наиболее оптимальных вариантов для моих поклонников и как раз выходит мой новый альбом, - сказал рэппер G-Eazy в своем заявлении.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход