MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 31.01.2016, 14:13
#101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
Я крайне редко пользуюсь Вебмани, а выводить с Перфекта, Пеера, Киви или ВТС через обменники оооочень дорого на украинские карты, а напрямую с привязанной картой-грабёж полнейший (до 30%). Единственную альтернативу нашла-открыла карту Приват и через биржу ВТС-Е вывожу на карту в течение 10 минут вообще без потерь и по отличному курсу)
Я вывожу с втс-е ЧЕРЕЗ КОДЫ , на карту привата в течении максимум 3 минут, под 0%, завожу также под 0%..Вывод в 0 можно сделать с любой крипто биржи..
Если выводить киви, то можно еще +3-4% получить к своим средствам..

Все очень дешево, легко и быстро, просто нужно не ленится , а просматривать обменники и биржи..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
А они на приват выводят? По какому курсу?
На присат можно напрямую, но лучше через обменник, выше я написал условия..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Как специалист и сужу.

Э-не! Так дело не пойдёт. Зачем вы переводите стрелки Линукса на весь опен-сорс? Вы бы знали, сколько у меня было секса, когда я настраивал PPPoE на Линуксе.
Потому что я проводил параллель между биткоин и линухом, поскольку они имеют схожие черты, оба продукта с открытым исходным кодом. по этому речь и идет про весь опен-сорс..!!Человек четко вам говорит--СИСТЕМА БОЛЕЕ ГИБКАЯ И СОВЕРШЕННАЯ, так как постоянно обновляется.. Эту параллель первый провел Джеф Гарзик..
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (31.01.2016)
Старый 31.01.2016, 14:21
#102
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
Я крайне редко пользуюсь Вебмани, а выводить с Перфекта, Пеера, Киви или ВТС через обменники оооочень дорого на украинские карты
Дк,С ним не только дорого, но и долго. и на российские с Перфекта дорого. Поэтому я вывожу с Перфекта через Вебмани. А насчёт дорого с БТС, так на то оно и БТС.
assss вне форума
Старый 31.01.2016, 14:22
#103
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
А они на приват выводят? По какому курсу?
на сегодняшний день "Курс Биткоина: 380 USD"
для карт ПриватБанка комиссия 0%
для карт других банков комиссия 3%

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Дк,С ним не только дорого, но и долго. и на российские с Перфекта дорого. Поэтому я вывожу с Перфекта через Вебмани. А насчёт дорого с БТС, так на то оно и БТС.
Я наоборот говорю, что нашла способ быстро и оооочень дёшево))) А вебмани со своими заморочками и аттестатами-просто отрыв башки! Я его на всякий завела, а теперь разве что с этого форума призовые на него получаю и всё!
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex077 (31.01.2016), Deverolenk (31.01.2016)
Старый 31.01.2016, 14:57
#104
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Автор темы Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Потому что я проводил параллель между биткоин и линухом, поскольку они имеют схожие черты, оба продукта с открытым исходным кодом. по этому речь и идет про весь опен-сорс..!!Человек четко вам говорит--СИСТЕМА БОЛЕЕ ГИБКАЯ И СОВЕРШЕННАЯ, так как постоянно обновляется..
Паралель неправильная. Сравнивать прикладной софт и операционную систему — по меньшей мере некорректно. Это программы совершенно разных масштабов. Прикладной софт производят все кому не лень и вполоне успешно. Неудивительно, что тут и множество успешных опен-сорсовых проектов. А вот на операционную систему не хватило. И биткойн пошёл стопами операционной системы. Банального мерчанта нет. У любого эпса есть. У некоторых банков есть несколько мерчантов (есть в Приват24, есть ещё и платёжные страницы). А у биткойна нет.
Андрей Светличный вне форума
Старый 31.01.2016, 16:47
#105
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
А вебмани со своими заморочками и аттестатами-просто отрыв башки!
Что отрыв башки? Скан/фото паспорта отравить на их сайте?
(После этого можно выводить куда хочешь.)
assss вне форума
Старый 31.01.2016, 17:02
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Что отрыв башки? Скан/фото паспорта отравить на их сайте?
(После этого можно выводить куда хочешь.)
Куда хочешь , это куда..?? В Россию или Украину..))
С ВМ можно перевести средства в Австралию или Англию, или получить из США..!! Помимо неудобств с ключами , аттестатами, и ограниченным радиусом, тут куча чисто технических проблем, вплоть до блокировок счетов , вне зависимости от того прав или нет..
Хотя надо отдать должное комиссии небольшие и переводы достаточно быстрые, несомненно из всех эпс по СНГ -- это ЛУЧШИЙ вариант..Хотя и офшорная компания со счетами в Прибалтике и к РОССИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ .))
Alex077 вне форума
Старый 31.01.2016, 17:07
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Я вывожу с втс-е ЧЕРЕЗ КОДЫ , на карту привата в течении максимум 3 минут, под 0%, завожу также под 0%..
Это заводите/выводите как-то через сторонние обменники? Я заводил, но обменники брали 1-3% комиссии, в зависимости от дня.

На вывод вроде тоже комиссию небольшую брали. К примеру, если сейчас выводить, то за 1 btc-e usd дают 26.12 гривны. Если же сдавать доллар, то можно по 26,5 сдать.

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
на сегодняшний день "Курс Биткоина: 380 USD"
для карт ПриватБанка комиссия 0%
для карт других банков комиссия 3%
Это выводите через обменники btc-e кодами?
Deverolenk вне форума
Старый 31.01.2016, 17:13
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Это заводите/выводите как-то через сторонние обменники? Я заводил, но обменники брали 1-3% комиссии, в зависимости от дня.

На вывод вроде тоже комиссию небольшую брали. К примеру, если сейчас выводить, то за 1 btc-e usd дают 26.12 гривны. Если же сдавать доллар, то можно по 26,5 сдать.
Это выводите через обменники btc-e кодами?
Я не хочу тут делать рекламу, поскольку это по моему запрещено..
Есть спец форумы, по криптовалютам, в том числе и этот, где есть раздел обменников..Немного упорства и гибкости и вы найдете два-три проверенных варианта , под 0% ввод-вывод , причем мгновенно на карту..Вывод кодами на обменник, это удобней чем с биржи на карту. по многим причинам..!!
А есть варианты когда вам еще и доплатят, как в случае с киви, 3-5%..
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (31.01.2016)
Старый 31.01.2016, 17:21
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Есть спец форумы, по криптовалютам, в том числе и этот, где есть раздел обменников..Немного упорства и гибкости и вы найдете два-три проверенных варианта , под 0% ввод-вывод , причем мгновенно на карту..
А есть варианты когда вам еще и доплатят, как в случае с киви, 3-5%..
Спасибо! Вывод на киви с доплатой в 3-5% видел. Поищу еще другие варианты. Кстати, а вывод сейчас доступен только в гривне? Как я понимаю, на карту валюту вывести не выйдет?
Deverolenk вне форума
Старый 31.01.2016, 17:29
#110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Спасибо! Вывод на киви с доплатой в 3-5% видел. Поищу еще другие варианты. Кстати, а вывод сейчас доступен только в гривне? Как я понимаю, на карту валюту вывести не выйдет?
Выйдет, но это 3-5 дней , и потери 4%, какой смысл..!
Если хотите сохранить деньги держите в долларе на бирже или в ВМ..
Нужно потратить переводите на карту.

добавлено через 1 час 18 минут
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Deverolenk (31.01.2016)
Старый 31.01.2016, 19:27
#111
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Что отрыв башки? Скан/фото паспорта отравить на их сайте?
(После этого можно выводить куда хочешь.)
ну да, а для некоторых операций нужно получить персональный аттестат или как-то там...ехайте в Днепр, в Днепр не можете достучаться-в Москву)))) я ни в одной эпс такого не видела) Раньше часто с файлообменников туда выводила и на карту Проминвеста, а потом мне взяли и заблокировали счёт! Доказать что-либо нереально! Хорошо хоть денег там всего 20 дол зависло!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Это выводите через обменники btc-e кодами?
нет, я кодами не пользуюсь-там есть два варианта покупки-продажи)
irinkaruda вне форума
Старый 01.02.2016, 08:40
#112
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
1,5-2%
Угу, это так охрененно много на восьмом году существования биткоина, что я прям нем могу!
Для примера: братья Райт совершили первый полёт в 1903, через те же восемь лет самолет стал обыденностью, и в Первую Мировую войну уже использовался массово на всех фронтах. Вот разница между действительно стоящим изобретением - самолётом, и хренью несусветной - биткоином: стоящее изобретение быстро идёт в массы.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.02.2016, 05:37
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Причины падения биткоин

Цитата:
Угу, это так охрененно много на восьмом году существования биткоина, что я прям нем могу!
Для примера: братья Райт совершили первый полёт в 1903, через те же восемь лет самолет стал обыденностью, и в Первую Мировую войну уже использовался массово на всех фронтах. Вот разница между действительно стоящим изобретением - самолётом, и хренью несусветной - биткоином: стоящее изобретение быстро идёт в массы.
ага. А порох изобрели в 9 веке, а стрелять начали в 14 - ом. Ваще хрень получается.
Elmariachi вне форума
Старый 13.02.2017, 14:33
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Причины падения биткоин

Мир начинает признавать криптовалюты:"Центральное статистическое управление Польши признало торговлю и майнинг виртуальных валют официальными видами экономической деятельности.Как следствие, компании, занимающиеся этими видами активности теперь могут пройти регистрацию в ЦСУ."
Vladimir Vitchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход