MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2014, 20:13
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Брок Пирс: Я не собираюсь отступать

Брок Пирс: Я не собираюсь отступать

Недавно избранный директор Bitcoin Foundation Брок Пирс отверг все обвинения, выдвинутые недоброжелателями в новом письме, адресованном членам правления организации.

Он написал в письме, опубликованным Wall Street Journal, что сожалеет о шумихе, появившейся после его избрания, но заявил, что не собирается уходить из совета директоров Bitcoin Foundation.

Брок говорит, что уйти в отставку на волне «ненавистной и неосведомленной болтовни на биткойн форумах» не будет «рациональным, разумным или оправданным» решением.

Брок добавил, что такое ход будет иметь пагубные последствия для будущего Bitcoin Foundation, сказав:

Это создаст плохой прецедент для Фонда, на радость тем, кто публикует оскорбительные обвинения, зачастую анонимно. Отставка также может быть воспринята как признание вины, а я ни в чем не виноват и никогда не был осужден, и даже никогда не был связан с криминалом

По его словам, отставка негативно повлияет на его усилия, усилия его команды по восстановлению Mt.Gox и попыток полностью компенсировать убытки клиентам. Брок предположил, что желающие его отставки преследуют собственные цели, в частности противостояние планам восстановления биржи и продвижение собственных проектов.

В письме Брок в очередной раз подтвердил, что не признает обвинений, выдвинутых против него. Он писал, что, связанные с этим вопросом расследования компетентных органов, не дали результатов:

Несмотря на полное расследование обвинений прокуратуры США, ФБР и Штата Калифорния, я никогда не был обвинен кем-либо в чем-либо и был полностью освобожден от любых обвинений

Брок отметил в письме, что судебные разбирательства, по выдвинутым против него искам, были прекращены. Кроме того, новые иски, поданные против его старых деловых партнеров, никак не затрагивают его лично.

В письме, Брок также коснулся множественных отказов членов Фонда от членства в организации, последовавших за его избранием. Примечательно, что он ссылается на то, что из 1500 членов Фонда всего-навсего чуть больше десяти участников решили покинуть организацию.

Он также отметил, что подобной реакции не было после отставки Чарли Шрема или Марка Карпелеса, написав:

Я в недоумении и не могу объяснить, почему эти люди уходят сейчас, а не после того, как господин Карпелес позволил развалиться Mt.Gox, или когда господину Шрему было предъявлено обвинение. Я одновременно расстроен и возмущен этим

Пирс присоединился к совету директоров Bitcoin Foundation в начале этого месяца. Избрание Брока породило массу споров из-за ряда нехороших слухов о событиях начала 2000 года.

В то время в адрес Брока и двоих его сообщников были выдвинуты обвинения в сексуальных связях с несовершеннолетними, но, в конечном счете, был освобожден Брок Пирс от всех обвинений. Информация всплыла после нового иска, поданного одним из авторов прошлых исков Майкла Игана.
https://coinspot.ru/news/brok-pirs-ya...ayus-otstupat/
Frend вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex077 (23.05.2014), bujhm2011 (24.05.2014), Roman101 (26.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь открыть интернет-магазин, нужны ваши советы Артур Катышев Электронная коммерция 38 15.09.2018 17:30
Зацените сайт моей Web студии, собираюсь делать сайты на заказ! WebS Оценка сайта! 1 05.07.2009 09:22